MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,352 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Покупка/продажа/обмен различных инфопродуктов, курсов и методов заработка. Пиратские инфопродукты покупать, продавать и обменивать строго запрещено!
Первый пост Опции темы
Старый 02.12.2013, 19:20
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.12.2013
Сообщений: 27
Благодарностей: 0
Как заработать на бюджете. Продажа описания белого бизнеса (Конверт № 1)

Как заработать на бюджете. Конверт № 1

Конверт полностью белый (при голове на плечах)
Конверт основан на белом пятне в законодательстве РФ.
Суть Конверта – гарантированное взыскание с бюджета РФ своих расходов.

Плюсы Конверта:
1. Конверт не паблик (авторский)
2. Конверт скорее правовой, чем рукодельный (потому основной упор на документы – которые входят в комплект Конверта)
3. Трудозатраты минимальны (по 30 минут в день в будни - даст выход до 500т в месяц), степень загрузки и заработка зависит от самого человека
4. Все происходит в Оффлайне, в онлайне изредка собираете информацию
5. Минимум общения –не надо никого убеждать, обманывать, впаривать и т.д.
6. В одном регионе по этому Конверту может работать неограниченное число лиц . Но лучше выбирать крупные города для работы, чтоб затеряться в толпе
7. Конверт абсолютно белый и ответственности никакой нет (при голове на плечах, правильном подходе и правильных словах участников Конверта на всех этапах работы)
8. Деньги легко получать по итогам работы, т.к. деньги будут взыскиваться С минфина РФ за счет казны РФ в лице управления федерального казначейства по месту применения Конверта - там всегда есть деньги (это вам не муниципальный бюджет)
9. Затраты минимальны (требуется наличие минимум 1 авто, и 2 исполнителя с водительскими удостоверениями, затраты на сам процесс практически не требуются кроме бензина и бумажек)
10. Заработок масштабируется и легко ставится на поток. В месяц можно поднимать от 100к (при ленивых исполнителях) и выше…гораздо выше (заработок не ограничен!!!)
11. При правильности всех действий – заработок гарантирован на 200% (поскольку гос.органы РФ находятся в рамках законов РФ и вынуждены выполнять все предписанные им действия, т.е. идут по всем этапам Конверта без невозможности выскочить из него)
12. Минимальный срок для выхода на прибыль составляет около 6 месяцев, после чего будет стабильный доход (зависящий только от усилий человека)
13. Полное правовое обоснование конверта от азов до самого конца, полное описание по шагам (с точностью до мелочей)
14. Можно работать как физическому так и юридическому лицу
15. Готов консультировать покупателя Конверта, а по итогам общения с покупателями конверта – подготовлю ФАК дополнительно к Конверту

Приложения
1. Полное описание конверта
2. Выдержки из законов
3. Полезные ссылки (в том числе примеры использования этапов конверта)
4. Комплект всех необходимых документов (договора, письма, жалобы, иски, отзывы, заявления и т.д.)

Цена конверта 100к, первым двум покупателям продам за 50к и отзыв
Гарант (за счет покупателя) приветствуется, но не обязателен

PS
Кто я и почему продаю такую золотую идею? - Я занимаюсь профессионально разработкой такого рода конвертов и схем. Зарабатываю неплохо и не только одними идеями. Успешно занимаюсь юриспруденцией в то числе банкротствами (заказными как правило) и спорами в судах любых юрисдикций.
Данная идея возникла как побочный бонус другого моего конверта, который пока не готов продавать и озвучивать. Но поскольку по данному конверту можно работать неограниченному числу людей – то почему не поиметь на этом свой гешефт. Тем более что продаю не за три копейки.

Также ожидайте в будущем новые конверты, если данный проект найдет тут успех.

PPS
При приобретении Конверта – обязательное требование - сообщайте мне о регионе нахождения (можно не в паблике, а только в привате)
Не смотря на то, что места всем хватит в любом регионе, но мне важно:
1. Статистика регионов (сколько человек работает в каждом регионе, чтобы планировать свою и (или) чужую работу, если требуется)
2. Для оказания поддержки приобретших Конверт – если приобретатель указал своим регионом один, а просит поддержку по другому региону, то это вероятнее всего недобросовестный приобретатель, перепродавший мой Конверт без согласования со мной
Готов ответить на любые вопросы от приобретших Конверт. Но только на той площадке, где был он приобретен, от того человека, кто приобрел, и по тому региону, для которого приобрел.
Для сложных случаев, возникших с приобретателем Конверта и не по его вине – я бесплатно проконсультирую в этой ситуации.
Во всех прочих случаях и при систематическом обращении за однотипной помощью (когда клиент не учится на типичных ситуациях) – стоимость консультаций и (или) стоимость услуг будет определяться индивидуально.

PPPS
Для желающих перепродавать Конверт без согласования со мной – оцените свои силы по поддержке своих клиентов при разрешении нестандартных ситуаций и стопоров в работе, если что то пойдет не так.
Продать легко чужую работу, но готовы ли вы ответить своим клиентам на их вопросы и не кинуть их, когда они буду нуждаться в вашей помощи?
Если хотите перепродавать Конверт – будьте моими агентами и зарабатывайте на агентских (о размере договоримся). В этом случае я через вас проконсультирую и ваших клиентов.

PPPPS
Оплативший Конверт грязью или любым другим способом создавший какие-либо неприятные моменты для меня – лишается поддержки, а также предается анафеме (в том смысле в каком понимаю это я). Уважайте чужой труд если хотите в этой сфере работать и зарабатывать

добавлено через 1 минуту
МиниФАК к теме - ответы на вопросы

суть описана достаточно емко в описании
подробнее могу сказать, что в этом будет участвовать минимум одно авто
машина лишь средство передвижения на котором ездит один из участников
главное правило - водители должны быть не афиллированны (не родственники, не сотрудники одной конторы и т.д.) в идеале чтоб это были юрики, и вообще всю работу можно в белую вывесить и с денег налоги еще платить (на упрощенке 6% от суммы)
поскольку лучше чтоб это были юрики - то как вы поняли это не моралка
также это не порча авто на плохих дорогах - что первое приходит на ум наверное. машина не портится никак и страховки тоже не имеют отношения к теме
это также не взыскание морального ущерба - более подробно могу сказать после покупки, тут все в знании тонкостей и белого пятна законодательства

в идеале надо чтоб собственник был юрик и платил налоги копеечные со сдачи авто в аренду второму челу. второй чел может меняться с периодичностью раз в месяц или реже-чаще. что у второго что у первого(фирмы) ответственности никакой. чем все больше похоже между ними на обычные коммерческие отношения - тем легче зарабатывать большие суммы даже на одной машине - если машин несколько то можно поднимать еще больше. схема идеальная для автоаренды (сдача авто на день и дольше) тогда вообще будет не к чему придраться
пусть будут налоги 6% по упрощенке у собственника авто (фирмы или ипешника) зато все будет абсолютно белое . настолько белое - тчо как снег

исполнители не спорят между собой и не судятся
один создает проблемы другому арендуя у другого авто
второй судится изза этого с бюджетом
в суд подает собственник авто на бюджет. арендатор - третье лицо в суде - который понурив голову признает свою вину. но у него ответственности не будет. а деньги с бюджета взыщутся
во вторых не обязательно каждый день создавать эти проблемы - можно два-три-...-десять раз в месяц но по 2-3-5-...-8-10 раз создать проблемы
все эти проблемы можно создать хоть в один день за месяц но много раз в течении дня и потом весь месяц сидеть ровно ...
креатив возможен любой
причем проблемы могут создаваться не только в одном городе, а можно и в идеале желательно в разных по области или в другой области в разные месяцы или дни, потому никто ничего не поймет
все будет в рамках закона
почему так а не иначе -описано в конверте, также рассказано как избежать ответственности и эффективные способы превращения серого в белое
как я там написал - главное голова на плечах, чтоб физики не сказали чуть к ним стали присматриваться - что они все это специально замутили чтоб денег получить с бюджета
есть различные способы этого избежать, например как менять одного из физиков с какой то периодичностью а собственник авто всегда один и тот же
потому лучше и быть собственником авто-юриком - типа на коммерческой основе сдает авто
если физиками всегда работать и одними и теми же то лучше менять регионы с периодичностью - в другие области заезжать на том авто и т.д.

деньги взыскиваются через суд (всегда)
но для суда - в конверте все данные и заготовки документов (надо только вписать свои данные) даже до мелочей (в зависимости от того кто вы юрик или физик, все моменты продуманы как в алгоритме)
удаленно работа возможна - все общение идет по почте (реальной почте россии ...)
при условии работы только по почте возможно (возможно ... но не факт) заработок будет меньше процентов на 25%, поскольку если кто-то от вас будет в суд приходить - заработок растет на эти 25%
данную схему забанить физически не смогут, все в рамках закона

в схеме есть ссылки на успешные дела, причем их много и можно самому найти в судебной практике
люди (юрики) связаны между собой договором аренда авто (или безвозмездного пользования)
один собственник - второй арендатор
который арендатор - создает фактически проблемы для собственника
но деньги за это будут из бюджета получаться

но реально зарабатывать тратя реальных сил минут 30 в будни на поездки на машине примерно такой доход - 24(рабочих дней) * 20т. (от 10т до 50т - зависит от жадности, но сумма возможно будет уменьшена судом до порога 15-20т с одного раза) = от 240т до 1000т, среднее значение (как правило оно и бывает в 90% случаев) - 480т
заработок минимальны при указанных выше условиях гарантированно будет - поскольку конверт основан на законах и неуклонно все работает неоднократно

в конверте указаны ссылки на реальные дела по взысканию денег
в силу специфики (взыскание с бюджета) - схема даст первые деньги через пол года, все эти полгода если работать по ней и дальше продолжать - то эти полгода просто задержка а дальше стабильные выплаты
бюджет федеральный - потому все стабильно и исполнимо

вообще из предпосылок - мной разработана успешная авторская схема оказания услуг неограниченному числу физиков и юриков (неважно) независимо от региона их нахождения по уходу от транспортного налога для любого типа автомобилей, настоящая схема (по заработку на бюджете) выяснилась как побочный эффект той

из другой страны возможно управлять работой, главное чтоб люди-исполнители были доступны почтовым письмам
также лично вы сами сможете получать бабки, минуя водителей-исполнителей, для этого могу бонусом к схеме сделать договор цессии, чтоб деньги вы потом сами получали с бюджета (ну и заявление в суд о процессуальном правопреемстве)

подробности более глубокие - физически не могу рассказать - в них соль, а дальше детали и судебная практика
конверт реально проработан полностью
порядка 100 стр убористого текста (вместе со всеми приложениями)
все описано простым обывательским языком (ну кроме заготовок исков и официальных писем - приложенных к схеме), специально чтоб понял не только опытный юрист а обычный человек и мог повторить все это

большая часть из 100 страниц - это приложения к схеме (правовое обоснование с выдержками из законов чтобы понимать откуда что берется а не кот в мешке без понимания почему так, а не иначе, а также договора все с приложениями актами, приходниками, расписками и т.д., иски, заявления в суды и заявления о взыскании денег, адреса судов, ответчиков, смотря кто где живет и будет работать по этой схеме, чтоб ничего самому не искать в сети

за 50т я продаю только первым двум и за развернутый коммент после покупки

дальше чтоб разжевать - остается только всю работу рассказывать, к чему бесплатно я не готов
без обид
про детали больше не могу рассказывать

насчет количества участников - 2 активных участника и один дополнительный но только в качестве юриста чтоб в суд ходить (это нужно чтоб больше денег взыскать с бюджета) можно и без него вообще (потому пишу что минимум 2 участника)
знаний законов этому «юристу» не нужно больших - если прочитает только то, что я в конверте пошлю и будет это хоть повторять или даже по бумажке читать. но если нет такого чела - можно никого не таскать в суды и самим не ходить - все делается письмами - в конверте все эти письма есть как делать без участия личного в суде
в этом случае денег будет чуть меньше - % на 25 с одного действия но как было написано выше - схема масштабируется и чем больше действий тем больше денег

там было указано выше – за одно действие получается минимум 10т максимум 50т, самый идеал – 20т не вызывающий никаких проблем ни моральных ни со стороны бюджета. таким образом умножаете кол-во действий на их сумму - выходит итог.

срок полгода тоже к сожалению не моя придумка - деньги получаем с бюджета а они платят в течении 3 месяцев с момента получения исполнительного листа. но если начав работать не прекращать - то это будет как задержка по выплате кредита( если аналогию проводить) а потом стабильные платежи. тема не умрет еще очень долго. поскольку вряд ли эту часть законов будут менять так как она защищает граждан а не просто как дырка в законе

кажется как казус - насчет виновности одного а деньги с бюджета. но в этом и соль нашего законодательства что есть такие лазейки и белые пятна. если все в суде скажут что они спецом так сделали - то это называется "злоупотреблением правом" по научному. но они же никому это не скажут ....

схема авторская - я лично писал. сам профессионально этим занимаюсь. но не все схемы готов продавать. а тут реально места много всем и конкуренции нет. т.к. это не коммерция а деньги с бюджета. ничего парить не надо и обманывать. все как бы само собой...

первая выплата через полгода. я не готов подвешивать деньги на гаранте (без обид – со стороны админов, это только мое имхо) форумы реально недетские и все что угодно может произойти с гарантом. начиная от посадки заканчивая болезнью смертью и прочими форсмажорами, в том числе кидаловом со стороны гаранта (а случаи такие имели место на моей памяти) особенно если схему будет продана в 5-10 и более рук...сумма нагорит нормальная. потому не готов. железобетонный гарант (например банковская ячейка или аккердитив, как это практикуется при покупке недвиги в связи с задержкой на срок регистрации) на такой срок меня бы устроил, но он тут физически невозможен, по этому без обид.

схема абсолютно белая (при голове на плечах, а если в голове опилки - то данная схема будет называться "злоупотребление правом" и возможно выйдет боком такому исполнителю который все сам расскажет надзорным и правоохранительным органам) это не серая схема при работе за откаты и при необходимости иметь своих человечков на стороне государства. все делается на раз-два своими силами

авто любые, хоть мотоцикл (смешно конечно и подозрительно, хотя как вариант
схема удобна для тех кто много ездит по стране или сдает авто в прокат или аренду - самый идеал
напоминаю что в схеме работают 2 лица (любая комбинация юриков и физиков) - из которых один собственник авто, а второй арендатор (ссудополучатель - для договора безвозмездного пользования)
катается на авто - арендатор (ссудополучатель)
судится с бюджетом – собственник

гарант готов использовать до момента передачи описания клиенту - проверить судебное решение сложно, особенно если оно умышленно проведено и исполнено спустя рукава и не по описанному алгоритму с применением приложенных документов (т.е. изначально рассчитано на НЕуспех) - тогда формально идет отказ (вероятно) и по факту покупатель имеет возврат гаранта и возможность работать по теме на халяву и без уплаты стоимости. несмотря на частичную публичность решений в судах общей юрисдикции (по большинству дел - видно прохождение дела, а также по некоторым делам есть выложенные решения с затертыми данными участников дела и суммами взысканных средств), но по всем делам нет информации в виде текста исковых, отзывов и протоколов заседаний - в связи с этим представляется невозможным проверить причину вынесения именно такого, а не другого решения. в этой связи формальный отказ - как доказательство нерабочести - не сможет являться фактическим подтверждением нерабочести всей схемы , особенно при злом умысле покупателя вернуть обратно свою оплату из гаранта
в этой связи для сильно сомневающихся (пока нет комментариев от приобретших конверт) - есть предложение такого плана:
заливаете в гарант, я передаю схему, если она НЕнравится (считаете что лажа и фигня и не работает) - МОТИВИРОВАННО с привлечением арбитра (но в привате, чтоб детали схемы не озвучивать в паблике) с указанием ССЫЛОК НА СТАТЬИ ЗАКОНОВ и СУДЕБНУЮ ПРАКТИКУ (подтвержденную решениями в свободном доступе на сайтах судов) даете негативную характеристику о невыполнимости схемы.
PS - в описании схемы дано ПОЛНОЕ правовое обоснование работы с ссылкам на законы, подготовлены все заявления, жалобы, иски и прочие документы для успешного исполнения схемы, а также ССЫЛКИ НА СУДЕБНУЮ ПРАКТИКУ УСПЕШНОЙ РАБОТЫ В СХЕМЕ. поэтому я на 100% уверен в своей правоте, а не в ваших сомнениях ... без обид

1.физик сдает авто в аренду юрику. Нормальный вариант? (есть пара лексусов) - реально, однако при такой работе - юрик будет налоговым агентом физика и должен будет за него отсчитываться по ндфл, удерживать и оплачивать его в бюджет (13% от суммы аренды) . но радует то, что при сдаче в аренду не надо отсчитываться и оплачивать в пфр, фсс и медстах. где то у меня были разъяснения налоговой на сей счет или пленум ВС ...не помню точно ...давно было дело

2.Или такой вариант: автомобили в лизинге, и сдаются в аренду третьему юрику.В таком случае лизинговая компания не будет солидарным истцом? (грузовые сцепки) - на ком авто зареген? если на лизинговой - то она прелести все поимеет, если изначально не даст кому то из ваших доверку на ведение своих дел в суде по данным делам, а также цессию придется нарисовать от нее на вас, чтобы вы свои бабки получили - если лизинговая на такое готова - то все будет работать (по цессии такой долг можно передать, это не моралка и не вред здоровью и тем более не алименты)

если по мелочи – для юрика и ипешника добавить надо будет коды статистики в егрюл-
из группы 71 АРЕНДА МАШИН И ОБОРУДОВАНИЯ БЕЗ ОПЕРАТОРА; ПРОКАТ БЫТОВЫХ ИЗДЕЛИЙ И ПРЕДМЕТОВ ЛИЧНОГО ПОЛЬЗОВАНИЯ
например:
71.1 Аренда легковых автомобилей

как обойти подозрительность всех действий
методов несколько:
1.нашалить все что запланировано за 1 день в месяце - после чего сидеть ровно, а в след раз нарушать системно в течении месяца
2.шалить не в одном городе/области, а захватить соседний регион
3.менять с какой то периодичностью арендатора (потому я и писал что схема идеальная для юриков - сдающих в аренду авто, желательно физикам, или в почасовую или на день , не дольше)
4.шалить на нескольких авто разных (не только своих) - подставляя их безсистемно (поскольку авто не важно какая - хоть знакомых, друзей или взята на пару шалостей, а вы только потом по цессии получите возможность взыскать с бюджета сумму - бонусом если понадобится сделаю договор цессии)
5.применять все вышеперечисленное бессистемно и вразнобой
6.лучше чтоб собственник авто был - юриком или ипешником, чтоб от сдачи авто в аренду он платил налоги. тогда все будет похоже на обычную деятельность

добавлено через 11 минут
готов дать В ЛИЧКЕ ссылки на ресурсы с отзывами от приобретших данную тему

Последний раз редактировалось схемотехник; 02.12.2013 в 19:32. Причина: Добавлено сообщение
схемотехник вне форума
Старый 05.12.2013, 08:32
#2
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.12.2013
Сообщений: 27
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Как заработать на бюджете. Продажа описания белого бизнеса (Конверт № 1)

данный вид деятельности идеально подходит для владельцев автопарков, такси, грузо и пассажиро перевозчиков
позволяет эффективно совмещать свой обычный бизнес с данной темой - причем чем больше авто в парке, тем интересней работать...гораздо интереснее
схемотехник вне форума
Старый 05.12.2013, 15:11
#3
 
Регистрация: 13.03.2012
Сообщений: 1
Благодарностей: 1
Re: Как заработать на бюджете. Продажа описания белого бизнеса (Конверт № 1)

Конечно, немного не та тематика форума для данного предложения, но...!
Приобрел "конверт" один из первых за 50к.
Тема полностью оффлайн. Может быть как основным методом заработка, так и дополнительным. Материал в конверте более чем развернутый. Описаны все шаги до получения профита. Желательно иметь опыт работы, либо представление о работе ООО, ИП, налогах, отчетностях. Даже если нет опыта в этом, но есть желание заработать - тогда это не проблема. Лично я, мало знаком с судебными исками, но т.к. это основная деятельность "темы", то пришлось углубиться в юридические аспекты. Это очень хороший опыт на будущее.
Предварительно представив все шаги в голове и на бумаге, стало ясно, что тема рабочая, но нужно будет трудиться для профита. Сейчас подготавливаю все что нужно, чтоб с НГ уже начать реализовывать. На все вопросы, которые возникали во время разборки, продавец отвечал развернуто и достаточно быстро.
В целом покупкой доволен. Готов ответить на интересующие вопросы.
Corbus Alengel вне форума
Сказали спасибо:
схемотехник (05.12.2013)
Старый 05.12.2013, 23:31
#4
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.12.2013
Сообщений: 27
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Как заработать на бюджете. Продажа описания белого бизнеса (Конверт № 1)

добавка к минифаку:

На какой срок нужно сдать технику в аренду? - срок любой, главное чтобы было все похоже на обычную хозяйственную деятельность - например вы собственника такси и сдаете ее водителю в аренду(на любой срок) или вы собственник авто и сдаете ее в прокат физикам - каждый день/неделю/месяц разным, или вы лизингодатель и сдали один раз и надолго технику в лизинг, или вы собственник камаза и сдал его водиле надолго ...что угодно ...любые комбинации и сроки ...лишь бы все было похоже на законную деятельность - потому данная схема выгодна для того, у кого и так такие отношения сложились ранее

и какие суммы аренды? - суммы любые , средние по рынку плюс минус - от 5-10-20-... т. в месяц, если вы на усн – то налог легко посчитаете с этой суммой. размер заработка даже пропорционально не зависит от суммы аренды (вообще не зависит!)

Человек который будет ходить по судам один и тот же? или при каждом новом деле должен быть разный? - неважно, он только наемный исполнитель нанятый собственником авто, потому возможны любые варианты

За один раз в месяц на какую сумму можно подавать? - все действия масштабируемые, за одной действие можно забрать до 30т, кол-во действий за месяц по одному авто в идеале не должно выходить за 20-30 раз, тут лучше меньше чем больше, лучше 2 авто чем больше действий в 2 раза

При постоянном обращении в суд можно примелькаться и заинтересовать органы. - если все будет как указано выше (хоз.связи между собственником и арендатором - то данная схема выглядит как побочная деятельность, связанная с их взаимоотношениями) и не вызовет никаких вопросов, если ваша жадность и безбашенность не сработает против вас (больше 20-30 действия за месяц по одной машине)
схемотехник вне форума
Старый 05.12.2013, 23:54
#5
Интересующийся
 
Имя: Denis
Пол: Мужской
Адрес: Russia
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.05.2011
Сообщений: 63
Благодарностей: 2
Re: Как заработать на бюджете. Продажа описания белого бизнеса (Конверт № 1)

Есть еще отзывы? А то покупатель с 1 сообщением выглядит странновато ....
__________________
Раскрутка hyip
DenisRus вне форума
Старый 06.12.2013, 08:24
#6
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.12.2013
Сообщений: 27
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Как заработать на бюджете. Продажа описания белого бизнеса (Конверт № 1)

написал в личку
сообщил ссылки на другие форумы с отзывами и проверкой модераторов
схемотехник вне форума
Старый 11.12.2013, 00:15
#7
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.12.2013
Сообщений: 27
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Как заработать на бюджете. Продажа описания белого бизнеса (Конверт № 1)

вот ссылки где тема есть и где есть отзывы:
есть проверка модератором, есть отзывы от двух покупателей - https://moneymaker.bz/bezopasnye-shem...vert-1-a-5815/
тема на проверке у двух модераторов, но долго телятся, вот-вот появится их отзыв и есть один покупатель - он не модет написать пока тема закрыта - https://migalki.org/forum/showthread....364#post214364
https://forum.beznal.cc/topic/8423-ka...opisaniia-bel/
есть проверка модератором , есть отзыв от первого покупателя - https://forum.kriminala.net/viewtopic.php?t=82983
есть отзыв от первого покупателя - https://mmgp.ru/showthread.php?t=231768
есть проверка модератором - https://dublikat.org/showthread.php?p=18159#post18159
https://www.biznet.ru/topic215189.html
https://www.biznet.ru/topic215190.html
есть проверка модератором - https://soldisporchi.name/index.php?/...opisaniia-bel/
https://darkmoney.cc/bezopasnye-shemy...ert-1-a-23651/
схемотехник вне форума
Старый 20.12.2013, 09:44
#8
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.12.2013
Сообщений: 27
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Как заработать на бюджете. Продажа описания белого бизнеса (Конверт № 1)

данная тема не является чем то негативным, вы лишь защищаете свои права одним из возможных для вас способов, причем способ защиты вы можете выбрать один из двух - судебный и несудебный. у каждого свои плюсы и минусы. ничто не мешает вам защищать свои права через суд

PS я не продаю тем мошенничества или обмана - я лишь открываю возможность как защищать свои права перед государством и заработать на этом. прикладывая к описанию все необходимые процессуальные документы. это скорее научная разработка (с подтвержденной практикой) чем схема заработка. авторская работа
схемотехник вне форума
Старый 01.01.2014, 10:03
#9
Специалист
 
Имя: Sergey
Пол: Мужской
Адрес: Тёмная сторона Луны
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.09.2008
Сообщений: 527
Благодарностей: 618
Re: Как заработать на бюджете. Продажа описания белого бизнеса (Конверт № 1)

Цитата:
Сообщение от схемотехник Посмотреть сообщение
PS я не продаю тем мошенничества или обмана
А по сути сам "договор" между сторонами не есть обман государства?
sgverus вне форума
Старый 08.01.2014, 18:28
#10
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.12.2013
Сообщений: 27
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Как заработать на бюджете. Продажа описания белого бизнеса (Конверт № 1)

Цитата:
Сообщение от sgverus Посмотреть сообщение
А по сути сам "договор" между сторонами не есть обман государства?
это обычные хозяйственные отношения по которым стороны договора оплачивают налоги
схемотехник вне форума
Старый 29.01.2014, 18:43
#11
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.12.2013
Сообщений: 27
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Как заработать на бюджете. Продажа описания белого бизнеса (Конверт № 1)

подниму тему
схемотехник вне форума
Старый 21.02.2014, 09:47
#12
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.12.2013
Сообщений: 27
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Как заработать на бюджете. Продажа описания белого бизнеса (Конверт № 1)

подниму тему
схемотехник вне форума
Старый 01.03.2014, 15:51
#13
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.12.2013
Сообщений: 27
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Как заработать на бюджете. Продажа описания белого бизнеса (Конверт № 1)

подниму тему
схемотехник вне форума
Старый 16.03.2014, 16:00
#14
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.12.2013
Сообщений: 27
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Как заработать на бюджете. Продажа описания белого бизнеса (Конверт № 1)

для покупателей темы возможны 2 варианта рассрочки оплаты
если на 2 месяца - то оплата по 51т - 2 раза (хронология - предоплата после чего передача мануала и через месяц доплата)
если на 3 месяца - то оплата по 35т - 3 раза (хронология - предоплата после чего передача мануала, через месяц доплата, и еще через месяц окончательный расчет)
схемотехник вне форума
Метки
заработок, схема, халява
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Продажа Сайт-блогов для бизнеса. uspex Сайты 3 26.04.2010 21:47
Как заработать на блоге: продажа постовых и обзоров horoshka Дайджест блогосферы 0 19.04.2010 01:55