MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,143 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 03.04.2015, 23:43
#28181
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.07.2014
Сообщений: 264
Благодарностей: 401
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от rvc Посмотреть сообщение
да уж...вы случаем не сотрудник ФТ??
пффт платить не будет потому что понимает что выведут все бабло и перезапуск не получится. Нужно чтобы понесли новые. Новые не понесут, потому что инфы по скаму дофига. Возможно они нам вбросы дают и смотрят как будет восприниматься. Еще не 404 значит пока думают что делать бежать или что-то реанимировать.
vkos вне форума
Старый 03.04.2015, 23:44
#28182
rvc
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 19.10.2012
Сообщений: 885
Благодарностей: 608
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от kodiak Посмотреть сообщение
А что вы узнать-то хотели от таких же обывателей, как и вы сами? Или перепутали нас акционерами ФТПФ?
Да не путаю я ФТ и ПФ суть одна конторка можно их и назвать ФТПФ не ошибешься...Я просто вижу что пошла волна не относящаяся сути произошедшего, все Ваши идеи до лампочки устроителям этих контор, тут либо будут платить хоть как то либо уже поезд ушел.
rvc вне форума
Старый 03.04.2015, 23:46
#28183
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.07.2012
Сообщений: 472
Благодарностей: 390
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Евгений Грабовец Посмотреть сообщение
Не смотря что в ФТ инвестированы далеко не последние деньги, и на жизнь хватает, чуствуют не важно. Ездили разбираться, если в двух словах, рассказали что будет новая компания, в которую переведут клиентов с депозитами, с правом вывода прибыли, а через 3 месяца и основной суммы. При этом отсеют всех, кто подавал жалобы в банки и на чарджбек, списки у ФТ откуда-то есть. Мотив - раз они подали жалобу, то могут по чарджбеку или по суду получить свои деньги. Поэтому ФТ им ничего не дадут в течение 6 месяцев. Остальные будут переведены в новую компанию.
это что-же получается дядя (или это тетя??)админ нам врет про окончательный и безповоротный регламент 15 апреля?? да не может такого быть женя! никогда он нам еще не врал! а ты тут лепишь про новые компании и перевод клиентов... как так то?
DowZ вне форума
Старый 03.04.2015, 23:50
#28184
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.09.2014
Сообщений: 2,317
Благодарностей: 790
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от rvc Посмотреть сообщение
.Я просто вижу что пошла волна не относящаяся сути произошедшего, все Ваши идеи до лампочки устроителям этих контор, тут либо будут платить хоть как то либо уже поезд ушел.
Само собой. Все наши рассуждения тут - разводы кофейной гущи, не более. В том числе и инсайды инсайдеров и бывших сотрудников вместе с опг и антискамами.
kodiak вне форума
Старый 03.04.2015, 23:50
#28185
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.09.2010
Сообщений: 372
Благодарностей: 210
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от rvc Посмотреть сообщение
Смешно уже то что мошенники обещают создать новую компанию! Я думаю такие уже созданы и начали собирать бабло в соответствующих разделах, но мы узнаем о том что это новые пирамиды при очередных скамах. Или у новой компании карма будет лучше чем у старой? Для того чтобы у инвесторов настроение улучшилось надо не новые гоп стоп компании создавать а выплачивать начать по старым обязательствам..устроили цирк шопито на выезде.
Уже началось фантанирование многочисленными тупыми и бесполезными идеями уводящими от сути проблемы - деньги украдены ворами
Могут переехать в Скопалино и тем самым уйти юридически от обязательств ФТ.
Но, а дальше если токсичными назвать 90% клиентов с большими депо. А потом по принципу онлимани, сказать разблокируем если предоставите нотариально заверенные заявления от всех организаций куда можно было написать жалобу...
Как вам вариант?
BrokenSword вне форума
Старый 03.04.2015, 23:53
#28186
rvc
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 19.10.2012
Сообщений: 885
Благодарностей: 608
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от DowZ Посмотреть сообщение
это что-же получается дядя (или это тетя??)админ нам врет про окончательный и безповоротный регламент 15 апреля?? да не может такого быть женя! никогда он нам еще не врал! а ты тут лепишь про новые компании и перевод клиентов... как так то?
Мне интересно обоснование создаия новой компании? ее накачают деньгами новые инвесторы - учредители которых хотят выйти под новым брендом, выпалтить долги перед всеми клиентами и начать нелегкий труд построения нового памм брокера в чистых белых штанишках ...это я могу понять.....но если создает новую компанию те же лица, смысл этого я не могу понять, кроме стремления уйти от чарджбэков и блокировок счетов, на новую компанию это уже не будет распространяться, так как денежки заводились то на скамный ФТ и проводки были именно этому получателю, значит риск блокировок будет меньше, но и возможностей с манипуляциями депозитов, таких как невыдача "токсичным" клиентам тоже больше

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от BrokenSword Посмотреть сообщение
Могут переехать в Скопалино и тем самым уйти юридически от обязательств ФТ.
Но, а дальше если токсичными назвать 90% клиентов с большими депо. А потом по принципу онлимани, сказать разблокируем если предоставите нотариально заверенные заявления от всех организаций куда можно было написать жалобу...
Как вам вариант?
Именно так, уйти от юридической ответственности по обязательствам, деньги то мы не заводили в новую компанию, спрос тогда какой

Последний раз редактировалось rvc; 04.04.2015 в 00:03. Причина: Добавлено сообщение
rvc вне форума
Старый 04.04.2015, 00:06
#28187
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.09.2010
Сообщений: 372
Благодарностей: 210
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от rvc Посмотреть сообщение
Именно так, уйти от юридической ответственности по обязательствам, деньги то мы не заводили в новую компанию, спрос тогда какой
Вообще вариантов много, от 404 до ... ну слишком оптимистичных, чтобы из написать.
BrokenSword вне форума
Старый 04.04.2015, 00:12
#28188
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 25.09.2014
Сообщений: 184
Благодарностей: 85
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Воу, воу! Погадите! Так что это получается? Я уже своё бабло не увижу?!
Baste вне форума
Старый 04.04.2015, 00:14
#28189
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.10.2013
Сообщений: 1,634
Благодарностей: 116
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Fedorenkosergey Посмотреть сообщение
Пока писал пост, пришел к выводу, что это все сложно сделать, практически невозможно, и для этого нужны достаточно большие средства. По факту имеем только обезличенные обещания, каждое обещание сначала снижает градус накала инвесторов, но потом его же и повышает, притом время работает против компании в прогрессии.
Еще никто из схожих компаний не выбирался из такой ситуации. Пора привыкать к мысли о том что нужно списывать активы.
после нескольких месяцев обещаний которые стабильно не выполнялись перезагрузить что либо просто не возможно, проще и дешевле создать новую компанию.
lesprom вне форума
Старый 04.04.2015, 00:18
#28190
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.09.2010
Сообщений: 372
Благодарностей: 210
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Baste Посмотреть сообщение
Воу, воу! Погадите! Так что это получается? Я уже своё бабло не увижу?!
Ну почему же, вы вполне можете видеть свои деньги на мониторе, возможно во сне, ну еще как вариант в кармане, но не факт что карман будет ваш.
BrokenSword вне форума
Старый 04.04.2015, 00:19
#28191
Любитель
 
Регистрация: 24.01.2015
Сообщений: 295
Благодарностей: 461
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от lesprom Посмотреть сообщение
после нескольких месяцев обещаний которые стабильно не выполнялись перезагрузить что либо просто не возможно, проще и дешевле создать новую компанию.
и отказаться от старых долгов.
avtor1000 вне форума
Старый 04.04.2015, 00:20
#28192
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.06.2014
Сообщений: 302
Благодарностей: 385
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от rvc Посмотреть сообщение
Мне интересно обоснование создаия новой компании? ее накачают деньгами новые инвесторы - учредители которых хотят выйти под новым брендом, выпалтить долги перед всеми клиентами и начать нелегкий труд построения нового памм брокера в чистых белых штанишках ...это я могу понять.....но если создает новую компанию те же лица, смысл этого я не могу понять, кроме стремления уйти от чарджбэков и блокировок счетов, на новую компанию это уже не будет распространяться, так как денежки заводились то на скамный ФТ и проводки были именно этому получателю, значит риск блокировок будет меньше, но и возможностей с манипуляциями депозитов, таких как невыдача "токсичным" клиентам тоже больше

добавлено через 3 минуты

Именно так, уйти от юридической ответственности по обязательствам, деньги то мы не заводили в новую компанию, спрос тогда какой
Обосновать новую компанию могу легко. Если в декабре или январе было ясно, что какой то контролирующий орган ( налоговая, отдел по борьбе с отмыванием не важно какой страны) подала в суд, и ждет решения по блокировке счетов фт в любой момент, тогда создается чистая компания с новыми счетами, куда переводятся деньгм фт под каким то предлогом, главное не оставлять на счетах фт ничего. Скажем 20 марта это решение вступило в силу, но счета уже пустые. Тут то и выходит новая компания на главный план. Реализация переуступок обязательств и начало выплат теперь дело доброй воли собственников. Все это домыслы но почему бы и нет. В реальной жизни легче открыть новое ООО чем разбираться и судиться с контролирующими органами.
Уточню, что решение суда могло быть в декабре феврале, а до марта длиться апеляции. Причиной мог быть косяк со стороны партнера фт, а в самой фт юристы могли не доглядеть вовремя. Отсюда перестановки в менеджменте. Повторюсь, это все домыслы, но такой сценарий наблюдал в реальном оффлайн бизнесе.

Последний раз редактировалось AKuc; 04.04.2015 в 00:34.
AKuc вне форума
Старый 04.04.2015, 00:42
#28193
Любитель
 
Регистрация: 29.05.2011
Сообщений: 482
Благодарностей: 78
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Новая компания? Верьте-верьте, ждите-ждите
Ничего не предпринимайте!
__________________
Обманывать людей — тяжкий труд
ssve вне форума
Старый 04.04.2015, 00:49
#28194
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.10.2013
Сообщений: 1,634
Благодарностей: 116
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от ssve Посмотреть сообщение
Новая компания? Верьте-верьте, ждите-ждите
Ничего не предпринимайте!
но это уже совсем другая история
lesprom вне форума
Старый 04.04.2015, 00:50
#28195
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.06.2014
Сообщений: 302
Благодарностей: 385
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от ssve Посмотреть сообщение
Новая компания? Верьте-верьте, ждите-ждите
Ничего не предпринимайте!
Да предпринимайте что можете, кто запретит. Просто у многих депо до 10 к, ну или чуть больше. А теперь узнайте сколько надо денег, чтоб привлечь к ответственности кого то из оффшора, и каковы перспективы. Заявы в снг-шные органы не эффективны, получите только стеб от них.
AKuc вне форума
Старый 04.04.2015, 01:41
#28196
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.08.2014
Сообщений: 425
Благодарностей: 353
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Новая компания?? от экс-ФТ?? да это же гарантия качества!!
Куда влошиться? Щас только кредит под квартиру возьму.
Elhgar вне форума
Старый 04.04.2015, 01:54
#28197
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 35
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 21.03.2014
Сообщений: 700
Благодарностей: 335
Re: Forex Trend - fx-trend.com

А к принцу этому претензий ни у кого нет?Интересно

Последний раз редактировалось Вадим Кочергин; 04.04.2015 в 02:18.
Вадим Кочергин вне форума
Старый 04.04.2015, 02:39
#28198
Специалист
 
Имя: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.09.2013
Сообщений: 726
Благодарностей: 2,628
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от DowZ Посмотреть сообщение
Это вам когда стало понятно? Почему не обратили на это внимание год назад??
По вполне очевидным причинам - не обладая машиной времени, мне затруднительно было обращать внимание на документы, которые год назад еще не существовали

Что же касается дальнейших действий: все, кто считает случившееся мошенничеством, для ознакомления:

https://www.sfo.govt.nz/what-we-do
https://www.sfo.govt.nz/complainants

Все инструкции для действий там есть. Местные радетели за справедливость, в частности - Тим Виртур, Бух, Сережа 15 - у Каждого из вас уже сейчас есть возможность проявить лидерские качества, создать инициативные группы и сделать что-то конструктивное и (возможно?) полезное для людей. Или только языком болтать умеете?

Лично я какие-либо решения буду принимать после 15-го.
Прошу прощения у адекватных читателей ММГП, но местные тролли меня слегка достали своими нападками. Я не вижу возможности для нормальной координации действий клиентов ФТ в целях отстаивания наших интересов в рамках данной темы. Слишком много флуда, слишком высокий уровень агрессии. Свои координаты я оставил ранее.

Последний раз редактировалось id-reznik; 04.04.2015 в 03:06.
id-reznik вне форума
Старый 04.04.2015, 03:04
#28199
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от id-reznik Посмотреть сообщение
По вполне очевидным причинам - не обладая машиной времени, мне затруднительно было обращать внимание на документы, которые год назад еще не существовали

Что же касается дальнейших действий: все, кто считает случившееся мошенничеством, для ознакомления:

https://www.sfo.govt.nz/what-we-do
https://www.sfo.govt.nz/complainants

Все инструкции для действий там есть.

Лично я какие-либо решения буду принимать после 15-го.
Уважаемый, а как считаете Вы, без купюр, так сказать? Возможно Вы озвучивали свое мнение у себя на ресурсах, может быть Вы писали тут, но не могли бы Вы повторить Ваши мысли кратко и доступно?
Если Вы не против я освежу некоторые факты... так сказать реальность...
1. Отказ от обязательств компанией, без объяснения причин и в одностороннем порядке.
2. Молчание топ менеджмента компании и введение в заблуждение клиентов компании.
3. Коллапс всей финансовой инфраструктуры компании, ответственной за функционирование исходящих финансовых потоков...

Можно и дальше продолжать, но к сожалению там больше подходит непревзойденный русско-монгольский фольклер, а это на данном ресурсе не рекомендовано к употреблению.
Вы можете объяснить какие силы способны в один миг разрушить фин. модель целой новозеландской компании работающей на территории СНГ? А компания не простая , целый "мать ее" лучший брокер для инвесторов всей планеты Земля?

И П.С. Ваши ссылки на положения законодательства Новой Зеландии, для овер 80% клиентов лучшего брокера, выглядят как форменное издевательство!
PIRANHAfx вне форума
Старый 04.04.2015, 03:06
#28200
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 23.03.2013
Сообщений: 4,369
Благодарностей: 78
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Уважаемый, а как считаете Вы, без купюр, так сказать? Возможно Вы озвучивали свое мнение у себя на ресурсах, может быть Вы писали тут, но не могли бы Вы повторить Ваши мысли кратко и доступно?
Если Вы не против я освежу некоторые факты... так сказать реальность...
1. Отказ от обязательств компанией, без объяснения причин и в одностороннем порядке.
2. Молчание топ менеджмента компании и введение в заблуждение клиентов компании.
3. Коллапс всей финансовой инфраструктуры компании, ответственной за функционирование исходящих финансовых потоков...

Можно и дальше продолжать, но к сожалению там больше подходит непревзойденный русско-монгольский фольклер, а это на данном ресурсе не рекомендовано к употреблению.
Вы можете объяснить какие силы способны в один миг разрушить фин. модель целой новозеландской компании работающей на территории СНГ? А компания не простая , целый "мать ее" лучший брокер для инвесторов всей планеты Земля?

И П.С. Ваши ссылки на положения законодательства Новой Зеландии, для овер 80% клиентов лучшего брокера, выглядят как форменное издевательство!
Как думаете, по чарджбеку реально вернуть деньги из этого брокера?
sanatorij вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Агрессивный - Инвестеричка - (Forex Trend, Panteon Finance, Alpari Forex) Инвестеричка Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 307 14.12.2015 13:37
Конкурс "Лучший ПАММ-инвестор Forex Trend" (33000$ от Forex Trend) [проблемы] morg Претензии к компании Forex Trend 358 23.04.2015 08:48
Конкурс "Лучший ПАММ-индекс недели от ForexTrend" (100$ от FT) [ Нет призовых ] morg Претензии к компании Forex Trend 3396 23.04.2015 08:31