MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,986 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Старый 07.09.2015, 00:18
#21
Интересующийся
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Днепр
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.05.2012
Сообщений: 237
Благодарностей: 481
Автор темы Re: Биржа продажа долей РВХ-Сервис Iposervis.com

Цитата:
Хотела вложиться но полная ерунда. Доход 3-4% в месяц Или 15%-25% в месяц хотябы давайте
Со всем уважением, но бизнес не дает 15-25% в месяц с такими % - легальный, законный бизнес, это скорее всего исключение (если есть вообще). Мы платим тот % на который наработали, ставка плавающая.

Цитата:
Уберите ненужное (графики отчёты и прочую пропаганду) и реальный адрес даже можно убрать.
А такими требованиями, Вам проще найти проект-хайп и не утруждаться в аналитике.

Цитата:
Авторам проекта - если у вас там реальная деятельность и вы можете это доказать, то зачем тему в хайпах открыли?
Подумываем о переносе, проект только открылся (биржа) - 1 сутки.

Цитата:
ТС - вы тут денег не соберете, пишите мне в личку, я вас на онлайн-биржу выведу.
PasProfit, спасибо за предложение - но вполне нормально идет привлечение средств, можно посмотреть в разделе Акционеры. Я конечно понимаю, что огромная доля пользователей любители хайпов без деятельность с высокими %, но так же уверен что среди пользователей есть и инвесторы, в исконном понимании этого слова.
Cardius вне форума
Старый 07.09.2015, 09:23
#22
Топ Мастер
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Регистрация: 13.04.2011
Сообщений: 15,124
Благодарностей: 13,239
Re: Биржа продажа долей РВХ-Сервис Iposervis.com

Цитата:
Сообщение от Cardius Посмотреть сообщение
PasProfit, спасибо за предложение - но вполне нормально идет привлечение средств, можно посмотреть в разделе Акционеры. Я конечно понимаю, что огромная доля пользователей любители хайпов без деятельность с высокими %, но так же уверен что среди пользователей есть и инвесторы, в исконном понимании этого слова.
да не важно во что инвестировать, можно и в хайпы с 10-1, можно и в реальную компанию со 100 тысячами, вопрос всегда стоит в выгодности и рисках. Вот я открываю ваш сайт и ничего не вижу, просто слова которые есть в каждом хайпе, где изюминка, где ваши активы, что вы реально покупаете/продаете? Где гарантии вкладов?
если вы реальная фирма, то что это за минималка в 50 баксов, никто в реальности не будет такой фигней заниматься, делайте уже от 1000 минимальный вклад, тем более минимум на вывод тоже 50, это вложил 50 и год можно забыть, даже процентов не выведешь
Смотрите простую математику, я вложу в Вас 50 и получу в месяц 2 доллара, зачем мне это без гарантий, если я вложу в любой фаст 10 и получу эти же 2 доллара только за сутки? Ведь тоже гарантий нет
Volk111 вне форума
Старый 07.09.2015, 15:11
#23
Интересующийся
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Днепр
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.05.2012
Сообщений: 237
Благодарностей: 481
Автор темы Re: Биржа продажа долей РВХ-Сервис Iposervis.com

Цитата:
Вот я открываю ваш сайт и ничего не вижу, просто слова которые есть в каждом хайпе, где изюминка, где ваши активы, что вы реально покупаете/продаете? Где гарантии вкладов?
Телефоны указаны, адрес указаны - приезжайте, все покажем, расскажем, докажем - ноу проблем. Было бы желание. Мы не покупаем и не продаем, мы сервисный центр, к слову. Вкладов у нас нет, у нас есть покупка доли в компании с последующими правами.


Цитата:
если я вложу в любой фаст 10 и получу эти же 2 доллара только за сутки?
Сравнивать псевдо-инвестиции и инвестиции, нет смысла. Вы не учитываете рост бизнеса, а смотрите на 2 доллара (доходность за август), мы же смотрим в перспективу и на развитие, более того предлагаются доли не просто стартапа с нуля, а стартапа который без Вас работал и вполне успешно и вышел на рынок, только чтобы укрупниться и сделать это резкими темпами, а не за 1-2 года.
Cardius вне форума
Старый 07.09.2015, 15:19
#24
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 22.07.2015
Сообщений: 218
Благодарностей: 41
Re: Биржа продажа долей РВХ-Сервис Iposervis.com

Цитата:
Сообщение от Cardius Посмотреть сообщение
адрес указаны - приезжайте, все покажем, расскажем, докажем - ноу проблем. Было бы желание.
Ну как-то не серьезно. Стандартный ответ на реально важные вопросы. Что бы отвлечь внимание, показать важность, уйти от ответа.
Вы в интернете привлекаете, поэтому в интернете должно быть всё написано.
В общем. Еще один хайп. Осенью смотрю много новых хайпов открывается. Жаль что качество не улучшается.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Cardius Посмотреть сообщение
Мы не покупаем и не продаем, мы сервисный центр, к слову. Вкладов у нас нет, у нас есть покупка доли в компании с последующими правами.
Это как форекс брокеры делают. Типа "Эти ПАММы не наши. Мы просто сервис. Если они сольют к нам претензий нет." Если брокер серьезный и с лицензиями, то вообще претензий нет. Но если это обычная кухня без лицензии и регистрации нормальной, то сразу понятно что всё рисуется.
Так же и у вас. Обычная легенда с дешевой и банальной претензией на что-то святое. Доли они продают да хайп это обычный.

добавлено через 6 минут
Не подумайте что я мега-критик. Я реально смотрю на вещи и сейчас провожу каждый день несколько часов в поисках успешных проектов. Уже много чего изучил.
Легенда у вас нормальная. Т.е. она логичная. Но не логично вот это:

"планируемая доходность для инвесторов 5-7% в месяц, возможность участвовать в партнерской программе с бонусов в 5% от привлеченных средств."

"Номинал доли:1 $ Текущая цена доли:1 $ Всего долей:500000 Долей на рынке:246180"

Это что за цифры такие? С гарантированной прибылью 5-7% в месяц это выглядит как 100% лохотрон. ИМХО.

Последний раз редактировалось Dmitry-Anisimov; 07.09.2015 в 15:26. Причина: Добавлено сообщение
Dmitry-Anisimov вне форума
Старый 07.09.2015, 15:29
#25
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.06.2015
Сообщений: 1,512
Благодарностей: 680
Re: Биржа продажа долей РВХ-Сервис Iposervis.com

Цитата:
Сообщение от Dmitry-Anisimov Посмотреть сообщение
Вы в интернете привлекаете, поэтому в интернете должно быть всё написано.
https://iposervis.com/page/about.html
https://iposervis.com/news/ourblog/na...--1-chast.html
Одни просят данные удалить, вторые их в притык не видят. А хайп или нет, тащитесь на место офиса и проверяйте.
__________________
>>> Советую, надежен, возможен реф.бэк: Реальный бизнес с доходность до 10% <<<
lasotich вне форума
Старый 07.09.2015, 18:16
#26
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 22.07.2015
Сообщений: 218
Благодарностей: 41
Re: Биржа продажа долей РВХ-Сервис Iposervis.com

Цитата:
Сообщение от lasotich Посмотреть сообщение
А хайп или нет, тащитесь на место офиса и проверяйте.
Тащитесь куда угодно сами. Нормальные люди ходят или приезжают.
Тут никто не сомневается что офис и контора есть. Тут вопросы касательно суммы которую собирают и гарантированного процента. Еще в добавок и 5% партнеру за привлечение.
Поэтому и говорю что хайп обычный. Поиграть можно, но надо понимать что там суть сбора идет. Иначе непонятно какого Х привлекать деньги на развитие и отдавать такой огромный процент партнерам и гарантированно клиентам. Любой школьник-экономист скажет "С такими данными в банке за неделю кредит можно взять на условиях в 10 раз лучше чем происходит сейчас."
Как хайп конечно интересно. Но это всего лишь хайп Никакой бизнес логики.
Dmitry-Anisimov вне форума
Старый 08.09.2015, 00:03
#27
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.06.2015
Сообщений: 1,512
Благодарностей: 680
Re: Биржа продажа долей РВХ-Сервис Iposervis.com

Цитата:
Сообщение от Dmitry-Anisimov Посмотреть сообщение
Тут вопросы касательно суммы которую собирают и гарантированного процента.
Какие вопросы? Есть сумма - есть % от дохода.

Цитата:
Сообщение от Dmitry-Anisimov Посмотреть сообщение
в добавок и 5% партнеру за привлечение
Любимая реклама выйдет куда больше 5%.

Цитата:
Сообщение от Dmitry-Anisimov Посмотреть сообщение
Любой школьник-экономист скажет "С такими данными в банке за неделю кредит можно взять на условиях в 10 раз лучше чем происходит сейчас."
Под залог чего? В наше время доход - это не залог для банка. Dmitry-Anisimov чет у Вас как у экономиста логика хромает.
__________________
>>> Советую, надежен, возможен реф.бэк: Реальный бизнес с доходность до 10% <<<
lasotich вне форума
Старый 08.09.2015, 00:09
#28
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 31.07.2015
Сообщений: 260
Благодарностей: 333
Re: Биржа продажа долей РВХ-Сервис Iposervis.com

Кредит в банке и IPO (пускай даже в таком виде) это разные вещи. Недаром многие компании и кредитами пользуются, и IPO проводят - даже компании гиганты, не говоря уже о мелочи. Хотя у них есть возможность и кредитов набрать на отличных условиях. IPO не зря придумали как финансовый инструмент и заменять его кредитами, не разумно. По многим причинам.
dmole2 вне форума
Старый 08.09.2015, 01:09
#29
Интересующийся
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Днепр
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.05.2012
Сообщений: 237
Благодарностей: 481
Автор темы Re: Биржа продажа долей РВХ-Сервис Iposervis.com

lasotich, dmole2 - спасибо за ответы. Но если вопросы задают мне как владельцу бизнеса, оптимальнее мне на них и отвечать, ещё раз спасибо.

Dmitry-Anisimov, сформируйте мысль в каком-то упорядоченном формате, я на неё отвечу. А лучше вопросы списком. Связи с форексом и Паммами тут не прослеживается. Реальность бизнеса, проверяется по месту ведения коммерческой деятельности - если Вам это нужно. Мы на рынке не первый месяц, сам сервис на рынке не первый год, в Днепропетровске сервис знают и очень хорошо. По поводу кредитов, я ищу акционеров (партнеров), а не кредиторов бизнеса. Разница в понятиях и сущности громаднейшая.
Cardius вне форума
Старый 08.09.2015, 23:03
#30
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 3,299
Благодарностей: 2,183
Re: Биржа продажа долей РВХ-Сервис Iposervis.com

Цитата:
Сообщение от tane Посмотреть сообщение
Евгений Чаев,

Кто будет вкладывать в этом разделе 50$ что-бы получать в месяц 2$ с перспективой что цена просядет? Сами вложили?
Как в хайп - нет, я на хайпы только ставки делаю, не вкладывать в пирамиды - принципиальная позиция. А как в реальный бизнес, убедившись, что это так - рассмотрел бы. Только в этом разделе не найдут они инвесторов в реальный бизнес, тут или рефоводы, которые ведут оленей в пирамиды типа Хеликса, или профессиональные хайперы, которые пойдут туда, где выше процент, или олени, которых надо еще поймать в тот момент, пока их не перехватили рефоводы
__________________
Как зарабатывать на скаме хайпов: 1000 долларов за два дня. Подробности в этой теме:https://mmgp.ru/showthread.php?t=3667...=1#post8896568
Евгений Чаев вне форума
Старый 09.09.2015, 00:07
#31
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.06.2015
Сообщений: 1,512
Благодарностей: 680
Re: Биржа продажа долей РВХ-Сервис Iposervis.com

Евгений Чаев, все так печально ?
__________________
>>> Советую, надежен, возможен реф.бэк: Реальный бизнес с доходность до 10% <<<
lasotich вне форума
Старый 09.09.2015, 01:26
#32
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 3,299
Благодарностей: 2,183
Re: Биржа продажа долей РВХ-Сервис Iposervis.com

Цитата:
Сообщение от lasotich Посмотреть сообщение
Евгений Чаев, все так печально ?
на форуме есть инвесторы однозначно, так как это самый крупный и известный форум Рунета. Но они сюда не заходят, что им тут делать? Надо перемещаться в другой раздел вам, если, конечно, у вас это все не легенда, которую первый же визитер в офис опровергнет
__________________
Как зарабатывать на скаме хайпов: 1000 долларов за два дня. Подробности в этой теме:https://mmgp.ru/showthread.php?t=3667...=1#post8896568
Евгений Чаев вне форума
Старый 09.09.2015, 17:59
#33
Мастер
 
Имя: Антон
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 18.07.2012
Сообщений: 3,730
Благодарностей: 1,401
Re: Биржа продажа долей РВХ-Сервис Iposervis.com

Вывод высоковат конечно , тут народ забудет про Вашу компанию пока другие будут ждать пока доберут до минималки . Может кто из Днепропетровска зашёл бы к ним в офис ?
Anton88 вне форума
Старый 10.09.2015, 01:44
#34
Интересующийся
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Днепр
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.05.2012
Сообщений: 237
Благодарностей: 481
Автор темы Re: Биржа продажа долей РВХ-Сервис Iposervis.com

Цитата:
тут народ забудет про Вашу компанию пока другие будут ждать пока доберут до минималки
Суть фразы не понял, поясните. Пока что, мы стартом очень довольны, даже без особой рекламы инвесторы заинтересовались и ведутся беседы, пополнения.
Cardius вне форума
Старый 10.09.2015, 22:28
#35
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 31.07.2015
Сообщений: 260
Благодарностей: 333
Re: Биржа продажа долей РВХ-Сервис Iposervis.com

Перфект когда верифицируете, жду для перевода?
dmole2 вне форума
Старый 11.09.2015, 21:49
#36
Интересующийся
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Днепр
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.05.2012
Сообщений: 237
Благодарностей: 481
Автор темы Re: Биржа продажа долей РВХ-Сервис Iposervis.com

dmole2, ПМ работают, верификация в процессе.
Cardius вне форума
Старый 12.09.2015, 15:25
#37
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 31.07.2015
Сообщений: 260
Благодарностей: 333
Re: Биржа продажа долей РВХ-Сервис Iposervis.com

Долился на 1000, итого 1200:

Думаю не хуже ШареИнСтока будет проект.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2.jpg
Просмотров: 26
Размер:	18.4 Кб
ID:	136903  

Последний раз редактировалось dmole2; 12.09.2015 в 15:29.
dmole2 вне форума
Старый 13.09.2015, 01:35
#38
Специалист
 
Имя: Вячеслав
Пол: Мужской
Адрес: СПб
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.08.2013
Сообщений: 458
Благодарностей: 703
Re: Биржа продажа долей РВХ-Сервис Iposervis.com

Цитата:
Сообщение от dmole2 Посмотреть сообщение
Долился на 1000, итого 1200:

Думаю не хуже ШареИнСтока будет проект.
Кроме так называемой "биржи", у них ни чего общего нет. Тут продаются доли своего бизнеса, который пока неизвестно в каком состоянии находится, если долги и другие сопутствующие проблемы. Вообще не понятно зачем компании из 20 человек "биржа" бл..ь? Я вижу ее смысл только в искусственном удержании инвесторов со своими паями.
__________________
Мои деньги здесь и здесь
Varyag79 вне форума
Старый 13.09.2015, 11:06
#39
Интересующийся
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Днепр
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.05.2012
Сообщений: 237
Благодарностей: 481
Автор темы Re: Биржа продажа долей РВХ-Сервис Iposervis.com

Varyag79, долгов и проблем нет.
Биржа нужна чтобы более гибко работать с финансами, а не тянуть на себе кредитное кабало, которое задушит любой бизнес. Было желание выставить проект и на ШареИнСтоке, но в то время наша биржа была уже готова и тестировалась, жалко выбросить на мусор почти полугодовой продукт.
Cardius вне форума
Старый 14.09.2015, 10:59
#40
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 36
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.08.2013
Сообщений: 744
Благодарностей: 52
Re: Биржа продажа долей РВХ-Сервис Iposervis.com

ловить нечего тут )
Profiti вне форума
Тема закрыта
Метки
бизнес, биржа, доли, доход
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Продажа уникального скрипта Биржа криптовалют Людмила Андрущенко Веб-программирование 10 19.08.2016 12:03
Какой должна быть биржа долей непубличных БА? Отпишите своё мнение. Pavel_Obolonkov Другие интернет-биржи 7 13.05.2015 02:41
Какой должна быть биржа долей непубличных БА? Отпишите своё мнение Pavel_Obolonkov Вопросы и ответы: интернет-биржа Shareholder.ru 1 15.07.2011 08:29
продажа долей в онлайн-проектах frant32 Прочее 2 18.02.2011 18:12