MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,975 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Биржа долей ShareInStock.com предназначена для взаимодействия тех, у кого есть перспективные онлайн-проекты, с теми, кто желает в эти проекты инвестировать.
Старый 02.08.2015, 13:54
#61
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 30
Благодарностей: 3
Re: Эмитент "Lady74" (ShareInStock)

Похоже оптовик пришел.
barag вне форума
Старый 02.08.2015, 16:45
#62
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 3,299
Благодарностей: 2,183
Re: Эмитент "Lady74" (ShareInStock)

А что не так с долями, с рынка покупать можно и сейчас.
После вывода в свободную продажу эмиссионных долей цена сильно не упала. И те, которые получили возможность купить по 1.50, могут сейчас продать по 1.60 сходу (стоят заявки желающих купить по такой цене) и по 1.70 - если выставят на рынок. То есть эмиссия - это возможность быстро заработать для тех, у кого доли уже есть, и чем выше разница между рыночной ценой и номинальной - тем лучше возможность. С нетерпением жду эмиссию ВСЕ СТО, там будет гораздо интереснее из -за того, что рыночная выше номинальной на 20% уже.
__________________
Как зарабатывать на скаме хайпов: 1000 долларов за два дня. Подробности в этой теме:https://mmgp.ru/showthread.php?t=3667...=1#post8896568
Евгений Чаев вне форума
Старый 03.08.2015, 10:51
#63
Профессионал
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Регистрация: 19.05.2014
Сообщений: 1,492
Благодарностей: 394
Re: Эмитент "Lady74" (ShareInStock)

Евгений Чаев, та и сейчас леди стоимость выше на 15%
nesteroff вне форума
Старый 14.08.2015, 02:40
#64
Профессионал
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Регистрация: 19.05.2014
Сообщений: 1,492
Благодарностей: 394
Re: Эмитент "Lady74" (ShareInStock)

Что-то после ДОП ИПО паи упали... их стоимость
nesteroff вне форума
Старый 15.08.2015, 11:10
#65
Топ Мастер
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 38
Адрес: Воронеж
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.01.2013
Сообщений: 17,349
Благодарностей: 10,651
Re: Эмитент "Lady74" (ShareInStock)

Цитата:
Сообщение от nesteroff Посмотреть сообщение
Что-то после ДОП ИПО паи упали... их стоимость
Пока более менее, наблюдаем дальше.
vagh вне форума
Старый 16.08.2015, 11:49
#66
Профессионал
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Регистрация: 19.05.2014
Сообщений: 1,492
Благодарностей: 394
Re: Эмитент "Lady74" (ShareInStock)

Цитата:
Сообщение от vagh Посмотреть сообщение
Пока более менее, наблюдаем дальше.
Со старыми инвесторами пока пошла злая шутка. Паи упали посли доп ипо. Это вообще не радует
nesteroff вне форума
Старый 16.08.2015, 15:51
#67
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.09.2009
Сообщений: 921
Благодарностей: 255
Re: Эмитент "Lady74" (ShareInStock)

Цитата:
Сообщение от nesteroff Посмотреть сообщение
. Паи упали посли доп ипо. Это вообще не радует
Не так уж сильно они и упали. Падение было примерно на 25%. Сейчас начинают отрастать. По сравнению с уровнем в 1,90, как до IPO, цена уже более менее приличная. Скоро вернутся на прежние уровни, ничего страшного
Flexo вне форума
Старый 17.08.2015, 01:17
#68
Профессионал
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 30.01.2014
Сообщений: 2,429
Благодарностей: 1,024
Re: Эмитент "Lady74" (ShareInStock)

Я вот не пойму как прошло доп ИПО.... буквально в предпоследний день смотрел оставалось порядка 14к нераскупленных, потом они должны были появиться по рыночной цене, но так и не появились... неужели в последний день забрал кто-то??? Но как могли забрать все если выкупать можно только на свой % акций, к примеру у меня только порядка 4% акций и я их не покупал, и такие как я еще были, следовательно определенный пакет акций должен был выйти в рынок по рыночной цене??? Или я что-то упустил и не так понял?
__________________
MegaXchange - инвестиции в обменник. + рефбэк
Predators вне форума
Старый 19.08.2015, 20:13
#69
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.05.2015
Сообщений: 222
Благодарностей: 54
Re: Эмитент "Lady74" (ShareInStock)

Цитата:
Сообщение от Predators Посмотреть сообщение
уквально в предпоследний день смотрел оставалось порядка 14к нераскупленных, потом они должны были появиться по рыночной цене, но так и не появились... неужели в последний день забрал кто-то??? Но как могли забрать все если выкупать можно только на свой % акций, к примеру у меня только порядка 4% акций и я их не покупал, и такие как я еще были, следовательно определенный пакет акций должен был выйти в рынок по рыночной цене??? Или я что-то упустил и не так понял?
Эмитент продает недораскупленные паи по рыночной цене. Если правильно все понимаю, то ему необязательно выставлять их все одним лотом. Он может сбрасывать их мелкими ордерами. Таким образом он не будет препятствовать росту цены, и сможет получить максимальный эффект от продажи. Если так, то очень хорошее решение
Homyak вне форума
Сказали спасибо:
sirvand (20.08.2015)
Старый 20.08.2015, 12:52
#70
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 04.06.2015
Сообщений: 34
Благодарностей: 24
Re: Эмитент "Lady74" (ShareInStock)

Всем доброго времени суток! Для Вас хорошие новости! Продолжается партнерство с Первым выставочным объединением. Мы стали информационным партнером их второй замечательной выставки-ярмарки «Уральская торговая ассамблея». Выставка состоится с 24 по 27 сентября 2015 года в Челябинске.
Мы оказываем информационную поддержку уже во второй раз Южно-уральскому конгрессно-выставочному центру «Экспочел» и его прекрасной женской выставке «Индустрия красоты».
Закончились наши два долгожданных конкурса: «Я – дизайнер» и «Мое идеальное лето». Выбраны счастливчики-победители, которые уже получили призы - сертификаты от наших спонсоров: салона текстильного декора «Леди-прима» и туристического агентства «Моря и солнца».
Желаем Вам приятных выходных! lady74.ru
Lady74 вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Homyak (26.08.2015), sirvand (20.08.2015)
Старый 20.08.2015, 23:29
#71
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.07.2014
Сообщений: 559
Благодарностей: 97
Re: Эмитент "Lady74" (ShareInStock)

Цитата:
Сообщение от Lady74 Посмотреть сообщение
Закончились наши два долгожданных конкурса: «Я – дизайнер» и «Мое идеальное лето». Выбраны счастливчики-победители, которые уже получили призы - сертификаты от наших спонсоров: салона текстильного декора «Леди-прима» и туристического агентства «Моря и солнца».
Не понял, а мы почему не участвовали? Втихую призы раздали?
sirvand вне форума
Старый 21.08.2015, 09:16
#72
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 19.11.2014
Сообщений: 820
Благодарностей: 139
Re: Эмитент "Lady74" (ShareInStock)

Цитата:
Сообщение от sirvand Посмотреть сообщение
Не понял, а мы почему не участвовали? Втихую призы раздали?
Потому что это проводилось на форуме, биржа и инвесторы тут причём?
vazzup вне форума
Старый 26.08.2015, 16:13
#73
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.05.2015
Сообщений: 222
Благодарностей: 54
Re: Эмитент "Lady74" (ShareInStock)

Цитата:
Сообщение от Lady74 Посмотреть сообщение
Продолжается партнерство с Первым выставочным объединением. Мы стали информационным партнером их второй замечательной выставки-ярмарки
Подброшу идею:
А почему бы вам самим не поучаствовать в таких выставках? Приглашаете своих рекламодателей, которые самостоятельно такую выставку "не тянут", и выставляете их "оптом" в рамках своей экспозиции. Просто для каждого небольшой стендик с самым интересным. На этом можно даже денег заработать
Homyak вне форума
Старый 28.08.2015, 12:11
#74
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 04.06.2015
Сообщений: 34
Благодарностей: 24
Re: Эмитент "Lady74" (ShareInStock)

Всем доброго времени суток! Ловите прекрасную новость! Наша форумчанка открыла свою Школу дизайна. В школе будут проводиться различные курсы по дизайну, компьютерным программам и многое другое.
Постоянным посетителям нашего сайта и форума предоставляется скидка на все курсы 10%.
Желаем Вам приятных выходных! lady74.ru
Lady74 вне форума
Старый 29.08.2015, 15:44
#75
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 16.09.2008
Сообщений: 262
Благодарностей: 43
Re: Эмитент "Lady74" (ShareInStock)

Lady74, это наверное хорошая новость для Челябинска, но врятли форумчане поедут учиться в этой школе
AbsesiaEstaby вне форума
Старый 30.08.2015, 14:52
#76
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 27.08.2015
Сообщений: 6
Благодарностей: 3
Re: Эмитент "Lady74" (ShareInStock)

Я извиняюсь, что отвлекаю серьезных мсье от обсуждения растущих цен на доли)
Просто я не по наслышке знаком с контентными проектами и понимаю их доходы.

Не улавливаю связи между ростом цен на доли и ситуацией с сайтом.
1. Изначально было заявлено о трафике 3500 хостов в сутки, на данный момент на счетчике сайта видно, что реальная цифра меньше 1000 в день. Я не знаю что было в начале, но если цифры верные, выходит, за полгода сайт сдулся в 3,5 раза.

2. Не бывает таких доходов с контентного сайта, как заявлено в плане. Даже если взять на веру их цифру "2100 посетителей в день", они никогда не принесут контентному женскому сайту "$3200 в месяц". Смело делите на 20, тогда цифра будет более менее приближена к реальной.

Исходя из этого вопрос:
Я тут недавно и может чего не понимаю, но очевидно же, что растущие доли таких проектов - это надувающийся пузырь на пустом месте. Но дивиденды обещают каждый месяц, да еще и 5%. Выходит, хайп?
maxillio вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
iProfiTT (09.09.2015), Lady74 (31.08.2015)
Старый 31.08.2015, 19:00
#77
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 04.06.2015
Сообщений: 34
Благодарностей: 24
Re: Эмитент "Lady74" (ShareInStock)

Уважаемый maxillio, если честно, меня саму удивила эту цифра, видимо, в данных на сайте биржи мы допустили ошибку и указали нашу планируемую посещаемость вместо реальной. Если открыть нашу изначальную презентацию проекта с января 2014 года, можно увидеть, что мы заявляли посещаемость - до 2100 человек в сутки. Спасибо Вам, что нашли эту оплошность и я сейчас отредактирую эти данные. (статистику за февраль 2014 я прикрепила в скрине)

Кроме того, в октябре 2014 (новость от 03.10) года мы писали о том, что благодаря работе СЕО-специалиста, посещаемость на сайте (речь идет отдельно о сайте, а не о совокупном трафике сайт+форум) выросла на 50%. (скрины посещаемости сайта прикрепляю)



С октября 2014 года у нас выросла общая посещаемость сайта + форума еще до 4 с лишним тысяч пользователей. Это Вы можете увидеть на соответствующих скринах Гугл-Аналитики.


Кроме того, что касается прибыли - у нас не сугубо контентный ресурс. Основная активность у нас - на форуме, трафик там превышает трафик сайта в 3 раза. И с октября по май у нас - самая активная пора.
Мы представляем собой клуб жительниц и мамочек Челябинска и области. Наша аудитория - узкозаточенная, активная. Женщина никогда не пожалеет средств и времени на своего ребенка и хочет получить самую актуальную и достоверную информацию, а рекламодатели готовы эту информацию предоставить и заплатить за нее.

Сейчас мы наблюдаем сезонный спад трафика, который естественен для нашей аудитории и надеемся уже в середине осени восстановить ситуацию. Прошло лето, сезон отпусков и сейчас наши мамочки активно готовятся к 1 сентября - школе и садикам.

Последний раз редактировалось Lady74; 31.08.2015 в 22:22.
Lady74 вне форума
Старый 02.09.2015, 13:20
#78
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 27.08.2015
Сообщений: 6
Благодарностей: 3
Re: Эмитент "Lady74" (ShareInStock)

Цитата:
Сообщение от Lady74 Посмотреть сообщение
Сейчас мы наблюдаем сезонный спад трафика
ок, пускай сезонный спад, фиг с ним, с трафиком, 1000 или 2000 - тут не так важно.
Вы откуда взяли цифры доходов $3200 в месяц на таком трафике?? Лучше вот эти скрины инвесторам показывать, хотя бы раз в квартал. А то это похоже на то как цветочный ларек выходит на IPO и продает свои акции в сумме на миллионы)
maxillio вне форума
Старый 02.09.2015, 17:52
#79
Профессионал
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 30.01.2014
Сообщений: 2,429
Благодарностей: 1,024
Re: Эмитент "Lady74" (ShareInStock)

Поддерживаю maxillio. Я являюсь Вашим инвестором давно, и мне тоже интересно услышать от Вас ответ откуда берутся такие прибыли. Конечно, никто не просит раскрывать коммерческие тайны все, но в общих чертах с доступными скринами, где можно было бы хоть наглядно увидеть для понимания что процесс идет, Вы развиваетесь в финансовом плане и выплата дивидендов полностью из прибыли.
__________________
MegaXchange - инвестиции в обменник. + рефбэк
Predators вне форума
Сказали спасибо:
Gelic (02.09.2015)
Старый 03.09.2015, 14:55
#80
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 04.06.2015
Сообщений: 34
Благодарностей: 24
Re: Эмитент "Lady74" (ShareInStock)

Приветствую наших существующих и будущих инвесторов.

В первую очередь хочу заметить, что у нас доходы очень зависят от сезона.
И с момента первого IPO начала 2014 года источники прибыли и их пропорции очень изменились. Стремительное обесценивание рубля, заставило нас пересмотреть приоритеты и еще больше сфокусироваться на сильных сторонах проекта. По этой причине мы к Яндекс Директу добавили Google Adsense, продаем ссылки только сайтам, удовлетворяющим нашим требованиям, и конечно сфокусировались на партнерах.
Нашему клубу 10 лет!!!! На данный момент мы сотрудничаем с 146 интернет-магазинами, с сервисами бронирования отелей и покупки аваибилетов, с банками. Все они предоставляют % от продажи их товаров и услуг на сайте и форуме Леди74. Ссылки мы размещаем как на форуме в разделе "Скидки и распродажи", так и в рассылках по нашей базе подписчиков, популярных статьях на сайте и т.д. Также на сайте есть раздел "Скидки и акции", в котором партнеры размещают свои акционные предложения. Поэтому мы и писали, что мы не являемся полностью контентным сайтом. Отдельная графа доходов - прямые рекламодатели, крупные челябинские компании, размещающие информацию на Витрине , баннера и платные статьи и новости на сайте.

Если брать среднюю прибыль за последние полгода, то естественно мы очень органично платим дивиденды с прибыли.
Сейчас у нас новый этап в развитии, для этого и было инициировано второе IPO. И мы сейчас очень активно включились в новый сезон.

Конечно мы понимаем наших инвесторов, в их желании увидеть скрины оплат нам за услуги.
Но исходя из договоренностей с очень большим количеством наших партнеров, мы не будем это делать. Думаю, вы понимаете, о чем я. Мало кто хочет афишировать, сколько денег он отдает за клиента рекламным площадкам, тем более что тут речь идет о привлечении через скидки. А доход от партнеров составляет сейчас 70-80% нашей ежемесячной прибыли.

Мы подумаем о том как можно будет к концу 2015 года показать общую динамику дохода, и при этом, уважительно отнестиcь к интересам всех сторон.

Но пока мы хотим сконцентрироваться на наших форумчанках, на нашей аудитории. А они у нас замечательные, красивые и платежеспособные) и счастливые!

Последний раз редактировалось Lady74; 09.09.2015 в 18:39.
Lady74 вне форума
Метки
биржа
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Базы для продвижения - "Казахстан", "Украина", "Беларусь", "Израиль" и др. Anny_i Ссылки 4 19.07.2018 22:49
Эмитент "KiaRio" (ShareInStock) end Биржа долей ShareInStock.com 112 24.11.2016 04:42
Эмитент "Piece Of My World" (ShareInStock) end Биржа долей ShareInStock.com 288 16.11.2016 00:07
Эмитент "QROK" (ShareInStock) end Биржа долей ShareInStock.com 302 06.09.2016 01:55
Эмитент "Total Realty" (ShareInStock) end Биржа долей ShareInStock.com 86 02.09.2016 23:52