MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,160 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Претензии к компании Телетрейд по программе "Персональный трейдер"
Первый пост Опции темы
Старый 04.07.2013, 13:19
#21
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.03.2013
Сообщений: 18
Благодарностей: 10
Re: Претензия к ТелеТрейду г.Санкт-Петербург

Вы, представители ТЕЛЕТРЕЙДА, совсем совесть потеряли. Мошенничество, по причине пробелов в законодательсве или доверчивости и юридической безграмотности российских граждан, все равно рано или поздно будет наказанно. А все мошенники потеряют больше, чем успели награбить у наивных обманутых.
anzhelikad вне форума
Старый 04.07.2013, 13:20
#22
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.06.2011
Сообщений: 292
Благодарностей: 7
Re: Претензия к ТелеТрейду г.Санкт-Петербург

Уважаемый Nickma,
Я бы попросил Вас изменить постановку вопроса. Грабежами у нас никто не занимается, не занимался и не собирается. Более того, это серьезное уголовное деяние.
Что касается десятков пострадавших от "Персонального трейдера", то их на этом форуме (как и на других) и одного десятка-то не набирается, а половина случаев вообще под копирку написана.
И Вам, как топ-мастеру, не надо объяснять, что любое ДУ - это всегда риск. Форекс - это тоже риск. Люди САМИ идут на это. А потом, когда риски таки срабатывают, начинают искать виноватых.
А то, что вложения в ДУ не все будут прибыльными - это просто статистика. Это рынок. И конечно, это всегда будет оставлять недовольных, что тоже, думаю, Вам очевидно.

to Андрей Баландин 788119591

Милейший, с Вашими 7-ю постами на форуме, все из которых посвящены глубокомысленным выводам о нашей деятельности, Вы прекрасны.

С уважением, Арсений Лозовский
__________________
Реклама в аватаре и профиле запрещена! (с) Правила форума п.2.14
TeleTRADE Company вне форума
Старый 04.07.2013, 13:29
#23
Интересующийся
 
Пол: Женский
Адрес: Санкт-Петербург
Регистрация: 27.03.2013
Сообщений: 58
Благодарностей: 44
Re: Претензия к ТелеТрейду г.Санкт-Петербург

Цитата:
Сообщение от TeleTRADE Company Посмотреть сообщение
Уважаемая julia1111,

Я от работников питерского офиса имею в корне другую инфо: вы к ним НЕ обращались, а когда стали писать на форумах и я обратил их внимание на ваши посты, с Вами связались, а вот разговаривать и встречаться Вы отказываетесь. Т.е. в общественном пространстве ситуацию Вы педалируете, а реально решать ее НЕ ХОТИТЕ.
Так что не передергивайте слова и письма Веллингтона - у меня они тоже есть. Там много чего еще интересного, в том числе и с Вашей стороны.

С уважением, Арсений

добавлено через 1 минуту
Уважаемая Elena MS,

Насчет Марии - оговорочка по Фрейду, да. Барышни страсть, как похожи: обе отказываются встречаться и оставляют один и тот же е-мейл. Попутал, они же почти неотличимы. Да и сторонники у них на всех форумах ну одни и те же, да еще такие, как будто рядом стояли.
Так что наглость и цинизм в данном случае, зашкаливает, боюсь не у меня.
По существу: Журавлев, как трейдер, работал с десятками инвесторов. И зарабатывал им деньги. О чем, конечно, тут вам знать не интересно. Как только произошли обсуждаемые случаи, в проекте "Персональный трейдер" с ним расстались, - о чем Вам тоже известно и что неоднократно обсуждалось, правда, вы давали тогда этим действиям другие оценки и слышать ничего не хотели. При всем при этом трейдер Журавлев не отказывается от своих обязательств и согласен выплачивать суммы безрисковых депозитов.
С уважением, Арсений Лозовский
Конечно, истории барышень ЦИНИЧНО похожи, но с разными действующими лицами и лица эти из телепузиков, а также разными торговыми счетами и комплектами документов. А насчет переговоров, они могут прекрасно идти и по е-мейл, а когда ТТ созреет для реального решения проблемы можно и встретиться. Кстати, первую назначенную встречу мне Павловец за 15 минут до ее начала отменил.
Мария Веселова вне форума
Старый 04.07.2013, 13:48
#24
Любитель
 
Имя: Юлия
Пол: Женский
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 26.06.2013
Сообщений: 155
Благодарностей: 52
Автор темы Re: Претензия к ТелеТрейду г.Санкт-Петербург

Цитата:
Сообщение от TeleTRADE Company Посмотреть сообщение
Я от работников питерского офиса имею в корне другую инфо: вы к ним НЕ обращались, а когда стали писать на форумах и я обратил их внимание на ваши посты, с Вами связались, а вот разговаривать и встречаться Вы отказываетесь. Т.е. в общественном пространстве ситуацию Вы педалируете, а реально решать ее НЕ ХОТИТЕ.
Так что не передергивайте слова и письма Веллингтона - у меня они тоже есть. Там много чего еще интересного, в том числе и с Вашей стороны.

С уважением, Арсений

[С уважением, Арсений Лозовский
К вашему сведению, я посещала офис на Шведском пер. 28 мая, встречалась там с менеджером Егором, описала свою ситуацию и выслушала в ответ заученный штамп ТелеТрейда о том, что у соглашение заключено с трейдером, с ним и разбирайтесь. А так же предоставила номер своего мобильного другому менеджеру Святославу, который пообещал передать просьбу разобраться с моей проблемой руководству ТелеТрейда, Иванычу, как выразился Святослав, вот с тех пор я и жду звонка от Святослава и Иваныча. А если вы уж и чужие письма читаете, то читайте внимательней. Я повторю, чтоб вы вспомнили, а другие узнали, что меня не устроят мифические бонусы от ТелеТрейда или работа в вашей сомнительной компании по поиску новых клиентов и выманиванию новых депозитов за вознаграждение! Других вариантов, похоже, ваши коллеги предложить не в состоянии... Мне, так же как и всем собравшимся на этом форуме "кинутым" инвесторам, нужны мои деньги, которые обманным путём выманили сотрудники вашей компании! А за "клевету" я готова ответить! Встретимся в суде!
Julia1111 вне форума
Старый 04.07.2013, 14:03
#25
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.04.2012
Сообщений: 2,455
Благодарностей: 1,064
Re: Претензия к ТелеТрейду г.Санкт-Петербург

Цитата:
Сообщение от TeleTRADE Company Посмотреть сообщение
Уважаемый Nickma,
Я бы попросил Вас изменить постановку вопроса.
Г-н Лозовский, вы еще Nickma обвините в предвзятости...типа вот нехороший управляющий пытается инвесторов к себе переманить, поэтому и наехал на белый и пушистый ТТ. Вы же любите все обоснованные и неприятные вопросы списывать на "происки" нехороших конкурентов.

Вы вот этот момент объясните:
Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
TeleTRADE Company, объясните, почему именно в вашей компании сотрудники десятками грабят новичков в "Персональном трейдере", а в других компаниях ни одного подобного случая? Вряд ли эти случаи приняли массовый масштаб без благоволения от руководства Телетрейд.
Elena MS вне форума
Старый 04.07.2013, 16:57
#26
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.06.2011
Сообщений: 292
Благодарностей: 7
Re: Претензия к ТелеТрейду г.Санкт-Петербург

Elena MS, есть у меня подозрение, что уважаемый Nicma в состоянии отреагировать на мой вопрос без ваших подсказок. А на его вопрос по поводу новичков ответ я дал.

С уважением, Арсений Лозовский
__________________
Реклама в аватаре и профиле запрещена! (с) Правила форума п.2.14
TeleTRADE Company вне форума
Старый 04.07.2013, 19:36
#27
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,307
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Re: Претензия к ТелеТрейду г.Санкт-Петербург

Цитата:
Сообщение от TeleTRADE Company Посмотреть сообщение
Уважаемый Nickma,
Я бы попросил Вас изменить постановку вопроса. Грабежами у нас никто не занимается, не занимался и не собирается. Более того, это серьезное уголовное деяние.
Что касается десятков пострадавших от "Персонального трейдера", то их на этом форуме (как и на других) и одного десятка-то не набирается, а половина случаев вообще под копирку написана.
И Вам, как топ-мастеру, не надо объяснять, что любое ДУ - это всегда риск. Форекс - это тоже риск. Люди САМИ идут на это. А потом, когда риски таки срабатывают, начинают искать виноватых.
А то, что вложения в ДУ не все будут прибыльными - это просто статистика. Это рынок. И конечно, это всегда будет оставлять недовольных, что тоже, думаю, Вам очевидно.
В том и дело, что это уголовное деяние, поэтому ни один человек не рискнет им заниматься без прикрытия со стороны компании, и таких случаев нет ни в одной другой компании, тем более со стороны руководящих в филиалах лиц.
В одной из претензий подобным образом был обмануты сразу 14 человек, поэтому общие масштабы скорее всего идут уже на сотни пострадавших.
Ду разумеется имеет риск, но "Персональный трейдер" не то что рискован, там вообще невозможен иной итог - Управляющие торгуют не через открытый ПАММ сервис, где клиент по графику может наглядно убедится. что предоставляемые трейдеры не умеют стабильно делать прибыль, быстро попадая под слив(вместо этого менеджер обманывает клиента говоря об обратном), нет программного ограничения максимальной просадки и удержания с личных денег трейдера обещанной им гарантии депозита(ПАММ 2.0), компания лояльно относится к взносам на счет от третьих лиц(солидные брокеры категорически от третьих лиц ничего не принимают, не говоря об наличке).
Все вышеперечисленное без каких либо исключений ведет к одному итогу - сливу и бесполезным попыткам взыскать обещанные гарантии. Компания легко может остановить все это, но если не делает, значит имеет свой интерес в этом обдирании новичков.
__________________
Управление счетом на российском фондовом рынке, 20-100% годовых

Последний раз редактировалось Nickma; 04.07.2013 в 19:38.
Nickma вне форума
Сказали спасибо 6 раз(а):
Alex235 (15.07.2013), Chibo (02.12.2013), Elena MS (04.07.2013), Julia1111 (04.07.2013), zebra (04.07.2013), Мария Веселова (04.07.2013)
Старый 05.07.2013, 12:43
#28
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.06.2011
Сообщений: 292
Благодарностей: 7
Re: Претензия к ТелеТрейду г.Санкт-Петербург

Уважаемый Nicma,

ПАММ-сервисы - это немного другая история. Как раз для новичков, с риск-менеджментом и открытой статистикой. У нас есть аналогичный сервис - "Мастер-Инвест". По нему как раз претензий бывает минимум. Но, согласитесь, ДУ - немного другая история. Там систему риск-менеджмента определяют между собой трейдер и инвестор. И они же принимают на себя все рыночные риски. И чтоб обращаться к ДУ и соответственно жестко определять условия торговли, инвестор должен знать рынок. Многие, поверьте, очень многие уверены, что знают. И не хотят никаких ПАММов (предложений которых на рынке великое множество), не хотят и нашего "Мастер-Инвеста". Я не хочу вдаваться во всякие социологические и психологические рассуждения, почему так происходит. Но люди готовы принимать на себя все эти риски. Но только в момент заключения договора. Потом, как я уже Вам писал, если рынок не оправдывает ожиданий, эти же смелые инвесторы смело приходят на форумы рассказывать, что их обманули.

И здесь еще раз считаю важным подчеркнуть: "Персональный трейдер" для нас - это партнерский проект, мы в этом проекте - технологический партнер. Да, нам выгодно, чтобы трейдеры приводили инвесторские деньги на нашу площадку, ибо речь идет о комиссиях. И при всем при этом мы готовы помогать решать вопросы с трейдерами.

Насчет приема налички, отрицать бессмысленно, прецеденты есть, несмотря на все запреты. Люди на местах этим грешат. И такие прецеденты мы не оставляем без внимания. Более того, клиенты часто просят сами решить вопрос с зачислением денег, - вот тут менеджерам совсем бывает сложно решить вопрос. Однако для каждого потенциального клиента есть договор, в котором написано, что никакой наличности они представителям компании давать не должны. Но кто ж это читает...

С уважением, Арсений Лозовский
__________________
Реклама в аватаре и профиле запрещена! (с) Правила форума п.2.14

Последний раз редактировалось TeleTRADE Company; 05.07.2013 в 12:48.
TeleTRADE Company вне форума
Старый 05.07.2013, 12:53
#29
Любитель
 
Имя: Юлия
Пол: Женский
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 26.06.2013
Сообщений: 155
Благодарностей: 52
Автор темы Re: Претензия к ТелеТрейду г.Санкт-Петербург

Цитата:
Сообщение от TeleTRADE Company Посмотреть сообщение
Однако для каждого потенциального клиента есть договор, в котором написано, что никакой наличности они представителям компании давать не должны. Но кто ж это читает...
Только вы умолчали, что сначала вносилась наличка, а потом на руки выдавался договор!?

добавлено через 23 минуты
Цитата:
Сообщение от TeleTRADE Company Посмотреть сообщение
Насчет приема налички, отрицать бессмысленно, прецеденты есть, несмотря на все запреты. Люди на местах этим грешат. И такие прецеденты мы не оставляем без внимания. Более того, клиенты часто просят сами решить вопрос с зачислением денег, - вот тут менеджерам совсем бывает сложно решить вопрос.
Вы сами подтвердили, что нарушение договора со стороны сотрудников ТелеТрейда налицо. Так почему же этих "ценных" сотрудников ваша компания не увольняет, как следовало бы делать, а поднимает в должности?
Интересно узнать, такая ситуация сложилась только в питерском филиале? Или были случаи и в других филиалах ТелеТрейда?

Последний раз редактировалось Julia1111; 05.07.2013 в 13:16. Причина: Добавлено сообщение
Julia1111 вне форума
Старый 05.07.2013, 13:58
#30
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.06.2011
Сообщений: 292
Благодарностей: 7
Re: Претензия к ТелеТрейду г.Санкт-Петербург

Уважаемая julia1111,

я Вам уже неоднократно ответствовал, что в петербургском филиале сейчас ведется внутреннее расследование. Проверяются менеджеры, проверяются Ваши утверждения и заявления Ваших соседей по этому разделу форума. По результатам расследования будут приниматься оргвыводы.

С уважением, Арсений Лозовский
__________________
Реклама в аватаре и профиле запрещена! (с) Правила форума п.2.14
TeleTRADE Company вне форума
Старый 05.07.2013, 15:04
#31
Любитель
 
Имя: Юлия
Пол: Женский
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 26.06.2013
Сообщений: 155
Благодарностей: 52
Автор темы Re: Претензия к ТелеТрейду г.Санкт-Петербург

О том, что ведется проверка, Вы уже сообщали неделю назад. Когда, наконец, Вы огласите результаты этой проверки? Или это только отписка для форума, а проверка теперь будет длиться годами и никогда не закончится?
Julia1111 вне форума
Старый 05.07.2013, 16:18
#32
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.06.2011
Сообщений: 292
Благодарностей: 7
Re: Претензия к ТелеТрейду г.Санкт-Петербург

Цитата:
Сообщение от Julia1111 Посмотреть сообщение
О том, что ведется проверка, Вы уже сообщали неделю назад. Когда, наконец, Вы огласите результаты этой проверки? Или это только отписка для форума, а проверка теперь будет длиться годами и никогда не закончится?
julia1111, милая, она идет . Ситуацию прояснить - это ж не на форуме написать. Вы вон тоже, смотрю, в органы не торопитесь, хотя и обещали.

С уважением, Арсений Лозовский
__________________
Реклама в аватаре и профиле запрещена! (с) Правила форума п.2.14
TeleTRADE Company вне форума
Старый 05.07.2013, 17:47
#33
Специалист
 
Пол: Женский
Регистрация: 05.12.2009
Сообщений: 673
Благодарностей: 545
Re: Претензия к ТелеТрейду г.Санкт-Петербург

Арсений,вот Вы говорите несколько всего в проекте персональный трейдер пострадавших и все.Вы когда врете краснеете? По одному Архангельску только "шквал писем от пострадавших" или депутат Государственной Думы тоже говорит ерунду
zebra вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
Forlan (05.07.2013), Julia1111 (05.07.2013), Мария Веселова (06.07.2013)
Старый 05.07.2013, 18:39
#34
Любитель
 
Имя: Юлия
Пол: Женский
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 26.06.2013
Сообщений: 155
Благодарностей: 52
Автор темы Re: Претензия к ТелеТрейду г.Санкт-Петербург

Цитата:
Сообщение от TeleTRADE Company Посмотреть сообщение
Вы вон тоже, смотрю, в органы не торопитесь, хотя и обещали.
Как говорится: "Не знаешь - молчи!"

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от zebra Посмотреть сообщение
Арсений,вот Вы говорите несколько всего в проекте персональный трейдер пострадавших и все.Вы когда врете краснеете? По одному Архангельску только "шквал писем от пострадавших" или депутат Государственной Думы тоже говорит ерунду https://www.youtube.com/watch?v=useu4j6G7qM
Похоже, что филиал ТелеТрейда в Санкт-Петербурге желает подобного исхода!

Последний раз редактировалось Julia1111; 05.07.2013 в 18:42. Причина: Добавлено сообщение
Julia1111 вне форума
Сказали спасибо:
Elena MS (05.07.2013)
Старый 05.07.2013, 20:31
#35
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,307
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Re: Претензия к ТелеТрейду г.Санкт-Петербург

Цитата:
Сообщение от TeleTRADE Company Посмотреть сообщение
И чтоб обращаться к ДУ и соответственно жестко определять условия торговли, инвестор должен знать рынок. Многие, поверьте, очень многие уверены, что знают. И не хотят никаких ПАММов (предложений которых на рынке великое множество), не хотят и нашего "Мастер-Инвеста". Я не хочу вдаваться во всякие социологические и психологические рассуждения, почему так происходит. Но люди готовы принимать на себя все эти риски. Но только в момент заключения договора. Потом, как я уже Вам писал, если рынок не оправдывает ожиданий, эти же смелые инвесторы смело приходят на форумы рассказывать, что их обманули.
Смелость новичкам как раз добавляет обещание 50-75% гарантий, при обсуждении 100% рисков думаю число желающих и суммы сократились бы в десятки раз. Основная претензия к Телетрейду в том, что он потворствует мошенникам под маской трейдера, которые собирают деньги под гарантии и при наступлении страхового случая цинично кидают клиентов не выполняя обещания.
А ведь чтобы защитить ваших клиентов от сотрудников-преступников достаточно всего то обязать менеджеров во всех случаях предупреждать клиентов о высоком риске полной потери денег, предупреждать о том, что трейдеры не имеют средств для выплаты обещанной ими страховки, и случаи невыполнения обязательств огромны, либо сделать сервис удержания страхового депозита трейдера если он дает гарантии(хотя гарантии на форексе кроме мошенников вообще никто не дает).
__________________
Управление счетом на российском фондовом рынке, 20-100% годовых
Nickma вне форума
Старый 08.07.2013, 11:27
#36
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.06.2011
Сообщений: 292
Благодарностей: 7
Re: Претензия к ТелеТрейду г.Санкт-Петербург

Цитата:
Сообщение от zebra Посмотреть сообщение
Арсений,вот Вы говорите несколько всего в проекте персональный трейдер пострадавших и все.Вы когда врете краснеете? По одному Архангельску только "шквал писем от пострадавших" или депутат Государственной Думы тоже говорит ерунду

Уважаемая zebra,
Именно потому, что к рынку Forex в России много вопросов (а не только к нашей компании, поверьте, на КРОУФР все видно ), наша компания стала одним из инициаторов создания законопроекта по регулированию Forex в России. О котором, я надеюсь, Вам известно. Он уже прошел в июне первое чтение в Гос. Думе.
Видео это Вы регулярно размещаете и регулярно получаете одни и те же ответы, повторюсь еще раз: в Архангельске проверка ничего не выявила, дело закрыли за отсутствием состава, телеканал снял ролики поэтому со своего официального сайта.

С уважением, Арсений Лозовский

добавлено через 1 час 12 минут
Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
Смелость новичкам как раз добавляет обещание 50-75% гарантий, при обсуждении 100% рисков думаю число желающих и суммы сократились бы в десятки раз. Основная претензия к Телетрейду в том, что он потворствует мошенникам под маской трейдера, которые собирают деньги под гарантии и при наступлении страхового случая цинично кидают клиентов не выполняя обещания.
А ведь чтобы защитить ваших клиентов от сотрудников-преступников достаточно всего то обязать менеджеров во всех случаях предупреждать клиентов о высоком риске полной потери денег, предупреждать о том, что трейдеры не имеют средств для выплаты обещанной ими страховки, и случаи невыполнения обязательств огромны, либо сделать сервис удержания страхового депозита трейдера если он дает гарантии(хотя гарантии на форексе кроме мошенников вообще никто не дает).
Уважаемый Nicma,
Вы не совсем правы. О высоких рисках предупреждаются все клиенты. И случаи потери счетов вместе с рисковым депозитом - все-таки в масштабах компании редкость. И рисковые депозиты не все трейдеры и не всегда отказываются выплачивать - так, Дарье Кольцовой в соседней ветке трейдер депозит возвращает, он ни от чего не отказался.
Посмотрите.
Кстати, Вы отметили, что мой пассаж про смелых инвесторов никто, кроме него, не прокомментировал?

С уважением, Арсений Лозовский
__________________
Реклама в аватаре и профиле запрещена! (с) Правила форума п.2.14

Последний раз редактировалось TeleTRADE Company; 08.07.2013 в 12:40. Причина: Добавлено сообщение
TeleTRADE Company вне форума
Старый 08.07.2013, 12:48
#37
Специалист
 
Пол: Женский
Регистрация: 05.12.2009
Сообщений: 673
Благодарностей: 545
Re: Претензия к ТелеТрейду г.Санкт-Петербург

Цитата:
Сообщение от TeleTRADE Company Посмотреть сообщение
Уважаемая zebra,
Именно потому, что к рынку Forex в России много вопросов (а не только к нашей компании, поверьте, на КРОУФР все видно ), наша компания стала одним из инициаторов создания законопроекта по регулированию Forex в России. О котором, я надеюсь, Вам известно. Он уже прошел в июне первое чтение в Гос. Думе.
Видео это Вы регулярно размещаете и регулярно получаете одни и те же ответы, повторюсь еще раз: в Архангельске проверка ничего не выявила, дело закрыли за отсутствием состава, телеканал снял ролики поэтому со своего официального сайта.

С уважением, Арсений Лозовский

добавлено через 1 час 12 минут


Уважаемый Nicma,
Вы не совсем правы. О высоких рисках предупреждаются все клиенты. И случаи потери счетов вместе с рисковым депозитом - все-таки в масштабах компании редкость. И рисковые депозиты не все трейдеры и не всегда отказываются выплачивать - так, Дарье Кольцовой в соседней ветке трейдер депозит возвращает, он ни от чего не отказался.
Посмотрите.
Кстати, Вы отметили, что мой пассаж про смелых инвесторов никто, кроме него, не прокомментировал?

С уважением, Арсений Лозовский
То,что там состава не нашли (или сделали вид,что не нашли,ведь все знают,как это делается,а может и нашли,а Вы вешаете лапшу,как всегда) ничего не говорит.Этим видео я просто показала,что даже депутаты говорят о просто громадном шквале пострадавших в Вашей компашке,что потеряли деньги.Это о многом говорит.И что ваши слова,что в Персональном трейдере всего парочка людей пострадало,как всегда, ложь.
И не один нормальный человек не вложит в Ваш проект и гроша,если только его ввели в заблуждение Ваши циничные менеджеры.

Последний раз редактировалось zebra; 08.07.2013 в 13:00.
zebra вне форума
Старый 08.07.2013, 12:57
#38
Любитель
 
Имя: Юлия
Пол: Женский
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 26.06.2013
Сообщений: 155
Благодарностей: 52
Автор темы Re: Претензия к ТелеТрейду г.Санкт-Петербург

Цитата:
Сообщение от TeleTRADE Company Посмотреть сообщение
Видео это Вы регулярно размещаете и регулярно получаете одни и те же ответы, повторюсь еще раз: в Архангельске проверка ничего не выявила, дело закрыли за отсутствием состава, телеканал снял ролики поэтому со своего официального сайта.

С уважением, Арсений Лозовский
Факты предъявите, Арсений, иначе все ваши выступления на форуме выглядят голословными высказываниями! Где бумага о закрытии дела?
Julia1111 вне форума
Старый 08.07.2013, 12:58
#39
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.04.2012
Сообщений: 2,455
Благодарностей: 1,064
Re: Претензия к ТелеТрейду г.Санкт-Петербург

Цитата:
Сообщение от TeleTRADE Company Посмотреть сообщение
так, Дарье Кольцовой в соседней ветке трейдер депозит возвращает, он ни от чего не отказался.
Осталось только вспомнить, чего это Дарье стоило. Если бы этот вопрос решался спокойно и в рабочем порядке не было бы претензий на КРОУФР и на других сайтах. Судя по всему, совесть у управляющего "проснулась" именно после грандиозного скандала.. конечно же это совершенно случайно совпало. Вероятность полной потери денег в вашем лохотроне близка к 100%. Исключения конечно бывают, но скорей всего это заслуга инвестора, который вовремя спохватился и сумел вырвать свои деньги, зачастую с боем.
Elena MS вне форума
Сказали спасибо:
zebra (08.07.2013)
Старый 08.07.2013, 13:26
#40
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.06.2011
Сообщений: 292
Благодарностей: 7
Re: Претензия к ТелеТрейду г.Санкт-Петербург

Цитата:
Сообщение от Julia1111 Посмотреть сообщение
Факты предъявите, Арсений, иначе все ваши выступления на форуме выглядят голословными высказываниями! Где бумага о закрытии дела?
Уважаемая Julia1111,

слово "Дело" я употребил неудачно. Дело в юридическом смысле не возбуждалось, проводилась проверка, но она к открытию какого-либо дела не привела. Так что показывать и нечего. Не обессудьте.

С уважением, Арсений

добавлено через 1 минуту
Elena MS,

Цитата:
Сообщение от Elena MS Посмотреть сообщение
Осталось только вспомнить, чего это Дарье стоило. Если бы этот вопрос решался спокойно и в рабочем порядке не было бы претензий на КРОУФР и на других сайтах. Судя по всему, совесть у управляющего "проснулась" именно после грандиозного скандала.. конечно же это совершенно случайно совпало. Вероятность полной потери денег в вашем лохотроне близка к 100%. Исключения конечно бывают, но скорей всего это заслуга инвестора, который вовремя спохватился и сумел вырвать свои деньги, зачастую с боем.
я знаю, что любовь Ваша к нам безгранична ))). Вон и ссылочку в подписи на нашу голосовалку поставили, все лучше, чем на слитый ПАММ.

Арсений
__________________
Реклама в аватаре и профиле запрещена! (с) Правила форума п.2.14

Последний раз редактировалось TeleTRADE Company; 08.07.2013 в 13:28. Причина: Добавлено сообщение
TeleTRADE Company вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Претензия к компании TeleTrade от Daria13 [ Актуальна ] Daria13 Претензии к компании Телетрейд 199 03.11.2017 18:25
Претензия к компании TeleTrade от Аllessa15 по услуге Персональный трейдер[Актуальна] Allessa15 Претензии к компании Телетрейд 83 28.11.2015 02:37
Претензия к компании Teletrade от JohnyLviv по услуге Персональный трейдер[Актуальна] JohnyLviv Претензии к компании Телетрейд 10 30.12.2014 14:21
Претензия к компании TeleTrade от vishen [ Актуальна ] Vishen Претензии к компании Телетрейд 45 30.12.2014 14:17
Претензия к компании TeleTrade от Виталий Ц [ Актуальна ] Виталий Ц Претензии к компании Телетрейд 114 30.05.2014 13:21