MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,989 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждаем общие вопросы, связанные со ставками на спортивные события.
Старый 28.09.2014, 20:46
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 25.12.2013
Сообщений: 78
Благодарностей: 16
Ставки на спорт - лудомания

Ставки на спорт это как наркотик, нам нужны эмоции, мы становимся зависимыми от чувства волнения когда ожидаем "тяним" и "дотягиваем" матчи, последние минуты и секунды. Мы часто закрываем глаза, выключаем компьтер, а потом смотрим и радуемся или гневаемся в зависимости от зелёненького или красного. В голове звучит: ну как так можно, так нереально, что он наделал, это слив, это договорняк.
Все мысли только о ставках, с утра ставим на заканчивающиеся американские игры, потом на настольный теннис, филлипинский басектбол, женский теннис, фьючерсы и челленжеры и т.д. Нам нужно играть всё время. Если мы на работе мы сидим с рабочего кампа, скорее с телефона, у нас почти все приложения конторные уже скачаны, мы то и делаем что обновляем и обновляем. Внимания в окружающий мир мы не направляем, стаём злыми и замкнутыми. Едим у кампа, даже в туалет ходим по быстрому, ато счёт изменится. Какое же желание сесть за камп и сделать ставку когда идём с работы, учёбы, тренировки или просто прогулки. Но обычно мы страемся не выходить с дома чтобы не пропустить " важную игру" вдруг мы не выиграем, мы же знали что так и будет, я же говорил они так сыграют, я лох что не взял их.
Тело устало сидеть, глаза болят, спать хочется, денег на балансе почти нету... "Всё, всё проиграно, как оно мне надоело, я больше не буду играть, что мне делать, простите мои близкие что я такое наделал"
Утро. Надо отыграться, денег нету, я уже должен банку, я отыграюсь и верну, надо занять ещё, всё я всё проиграл я так жить не могу, я пойду и ограблю, убью кого-то и потом я перестану играть на всегда.
Взят очередной кредит и всё повторилось, потрачено много времени, и денег.
С дома начинают продаваться вещи, звонят кредиторы, приходят письма, мы думаем что скоро отыграемся. С женой, мамой, девушкой мы уже в ссоре, скрываем что мы ставим, говорим что завязали уже. Постоянно обманываем куда делись деньги, кто учится в школе постоянно просит на нужды класса, школы, кто работает тот просто сливает куда-то деньгиговорит, но правду скрывает. Если мы ставим в будках, то мы там во время, до, и после работы, во время перерыва. Мы не успеваем погасить предыдущий кредит как берём следующий, думая что вот вот отыграемся и всё будет хорошо.
Даже если это случится мы будем продолжать играть, думая что так будет постоянно. Мы считаем себя уникальными когда выиграли, смотрим на людей и думаем "как они работают за те копейки, а мы вот выиграли за час 200 долларов, они просто не знают. А я знаю, посмотрите на меня" Уже представляем себя в виде гуру.
Жизнь вся пропитана страхом, отчаянием, злостью, приступами суицидальной дипресии, и всё ради тех секунд счастья и волнения что мы получаем в процессе игры...
Мыговорим себе " это последняя ставка, завтра я завяжу, я отдам все долги и больше играть не буду"
И действительно на несколько недель или даже месяц мы можем завязать, начинаем возвращать долги, жизнь налажевается. Но потом нам хочется сыграть опять, а вдруг мы выиграем, что часто и случается после большого перерыва, мы выигрываем сначала немножко, а потом всё проигрываем. Особенно нам хочетс играть когда "скучно".
Так проходит какждый день, мы просыпаемся от того что думаем о ставках, мы ложимся спать, чтобы забыться побыстрее, забыть проигрыш. Нам кажется что мы должны выигрывать всё время.

Остановись на миг, замри, действиетльно ли ты хочешь так прожить всю жизнь, тебе 20, кажется полно времени, жизнь вся впереди...

У нас борется две части одна хочет играть а вторая нет, давайте поможем той части нас самих что НЕ хочет играть победить ту часть что жаждет игры. Ведь мы проигрываем потому что НЕ хотим играть, мы хотим покончить с игрой, но другая часть хочет и хочет!
101010alexandr вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
alex13r (02.10.2014), Джонни Диллинджер (09.10.2014)
Старый 01.10.2014, 00:03
#2
Должник!!!
 
Адрес: Москва
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 31.03.2014
Сообщений: 626
Благодарностей: 30
Re: Ставки на спорт - лудомания

лудомания - это особенность психологии. причем тут ставки? Так же как и в картах - есть профи, а есть рыбы \ попаны. Лудомания это черта НЕ профи.
__________________
Я получил статус "Должник". Подробности здесь.
Влад Цепеш вне форума
Старый 02.10.2014, 15:16
#3
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 25.12.2013
Сообщений: 78
Благодарностей: 16
Автор темы Re: Ставки на спорт - лудомания

При том что ставки стают зависимостью, игроманией - лудоманией.
Ты можешь неделю не ставить и не думать о них?
101010alexandr вне форума
Старый 02.10.2014, 15:19
#4
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Ставки на спорт - лудомания

Цитата:
Сообщение от 101010alexandr Посмотреть сообщение
Ставки на спорт это как наркотик
Вы пробовали наркотики - так смело сравниваете!
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 02.10.2014, 17:45
#5
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 25.12.2013
Сообщений: 78
Благодарностей: 16
Автор темы Re: Ставки на спорт - лудомания

Да, я пробовал некоторые наркотические вещества, но разово и не стал зависим от них.
Но признать и принять зависимость сложно, мы думаем что всё в порядке, особенно это касается игромании, которая внешне не проявляется так же как наркотики или алкоголизм.
101010alexandr вне форума
Старый 09.10.2014, 16:14
#6
Любитель
 
Имя: Alex
Пол: Мужской
Инвестирую в: Лимиты доверия
Регистрация: 04.10.2014
Сообщений: 374
Благодарностей: 110
Re: Ставки на спорт - лудомания

Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
Вы пробовали наркотики - так смело сравниваете!
Факт. В этой жизни обязательно кто-то на чём-то сидит.
У всех есть свои зависимости и у каждого свой наркотик.
Жизнь - она не без греха.
__________________
Помогай, не тех кто просит, а тем кому нужно.
Vacuum вне форума
Старый 14.10.2014, 15:07
#7
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 24.06.2014
Сообщений: 1,131
Благодарностей: 165
Re: Ставки на спорт - лудомания

Цитата:
Сообщение от Влад Цепеш Посмотреть сообщение
лудомания - это особенность психологии. причем тут ставки? Так же как и в картах - есть профи, а есть рыбы \ попаны. Лудомания это черта НЕ профи.
Лудомания - это психическая болезнь и не более того
McBurger вне форума
Старый 21.10.2014, 02:06
#8
Интересующийся
 
Регистрация: 18.10.2014
Сообщений: 5
Благодарностей: 2
Re: Ставки на спорт - лудомания

101010alexandr, хотелось бы уточнить, много ли "вас" собралось и где вы собираетесь? И не пробовал ли кто-нибудь из вас обратиться к специалистам?
hauteur вне форума
Старый 22.10.2014, 16:47
#9
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 24.06.2014
Сообщений: 1,131
Благодарностей: 165
Re: Ставки на спорт - лудомания

Цитата:
Сообщение от 101010alexandr Посмотреть сообщение
Да, я пробовал некоторые наркотические вещества, но разово и не стал зависим от них.
Но признать и принять зависимость сложно, мы думаем что всё в порядке, особенно это касается игромании, которая внешне не проявляется так же как наркотики или алкоголизм.
У вас явные проблемы со психикой. Я вам говорю, лучше обратится к специалистам
McBurger вне форума
Старый 20.03.2019, 13:44
#10
 
Регистрация: 19.03.2019
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Ставки на спорт - лудомания

Вижу, что тема уже устарела, но всё же...
Вдруг это прочтёт гуру-гуру по привлечению трафика на офферы со ставками на спорт и чем-нибудь да поможет.
Пришел в эту тематику недавно - разбираюсь около месяца. Пока из приличных офферов открыл для себя Лигу ставок и 1xbet. Остальное - тёмный лес.
Лил на Фонбет, но без толку - от более чем 1К привлеченных юзеров не упало ни одной оплаты. Может кто-что знает про другие офферы? Вообще, это нормально, что конверсию приходится ждать по 3-4 недели?
Юрий Шмаковец вне форума
Старый 23.03.2019, 00:46
#11
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 15,491
Благодарностей: 4,514

награды Волшебный горшочек 
Ставки на спорт - лудомания

Цитата:
Сообщение от Юрий Шмаковец Посмотреть сообщение
от более чем 1К привлеченных юзеров не упало ни одной оплаты.
это как так? мотивационный трафик? и ниодного лудомана?
Цитата:
Сообщение от Юрий Шмаковец Посмотреть сообщение
Вообще, это нормально, что конверсию приходится ждать по 3-4 недели?
это везде так. холд период называется-для проверки трафика
tiu-bik вне форума
Старый 03.05.2020, 17:09
#12
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.05.2020
Сообщений: 14
Благодарностей: 1
Re: Ставки на спорт - лудомания

Ставки на спорт это не лудомания. Что бы делать ставки на спорт надо разбираться в спорте хоть немного.
Lilliannna вне форума
Старый 09.07.2020, 17:40
#13
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Валютно-финансовый рынок Статус: Гуру
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.08.2015
Сообщений: 2,507
Благодарностей: 321
Re: Ставки на спорт - лудомания

Ставки на спорт - самая страшная лудоманство
Satan Claws вне форума
Старый 10.07.2020, 08:56
#14
Главный модератор
 
Пол: Мужской
Адрес: Казахстан
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 22.11.2018
Сообщений: 2,919
Благодарностей: 319

награды Волшебный горшочек 
Re: Ставки на спорт - лудомания

Цитата:
Сообщение от Satan Claws Посмотреть сообщение
Ставки на спорт - самая страшная лудоманство
Не всегда. Читал что по статам у 3% капиров всё хорошо
Predator27 вне форума
Старый 23.08.2020, 18:35
#15
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.05.2020
Сообщений: 14
Благодарностей: 1
Re: Ставки на спорт - лудомания

Что бы делать ставки на спорт - надо разбираться в спорте
Lilliannna вне форума
Сказали спасибо:
Satan Claws (23.08.2020)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ставки на спорт Surfer Архив: Прогнозы от пользователей 10 28.02.2020 11:16
Мои ставки на спорт AlexeyMMM Архив: Прогнозы от пользователей 2 06.01.2020 10:39
Ставки на спорт Fini Архив: Прогнозы от пользователей 10 25.01.2011 21:45
Ставки на спорт Yankigohome Архив: Прогнозы от пользователей 0 01.11.2010 14:24