MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,076 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе обсуждаются банки России (например, Сбербанк, ВТБ24, Альфабанк). Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Старый 03.02.2011, 21:08
#1
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.06.2010
Сообщений: 2,270
Благодарностей: 450
Банк Траст - trust.ru


Национальный банк «ТРАСТ» входит в число крупнейших банков России (по данным ЦБ РФ) и ведет свою историю с 1995 года.

Банк «ТРАСТ» предоставляет полный спектр услуг для частных клиентов, комплексное обслуживание корпоративным клиентам, малому и среднему бизнесу, обладает масштабной региональной сетью. Банк является участником системы государственного страхования вкладов частных лиц, а также полноправным членом международных платежных ассоциаций Visa International и MasterCard International и одним из крупнейших в России эмитентом международных платежных карт.

В 2004 году банк был выкуплен менеджментом и получил новое имя - Национальный банк «ТРАСТ» (ОАО). Новая управленческая команда разработала и внедрила бизнес-стратегию, благодаря которой за короткое время НБ «ТРАСТ» вошел в число крупнейших финансовых организаций России.

До конца 2008 года под брендом «ТРАСТ» работали 2 финансовые структуры, входившие в единый Банковский холдинг – Национальный банк «ТРАСТ» и Инвестиционный банк «ТРАСТ». В ноябре 2008 года было завершено запланированное акционерами Банковского холдинга объединение финансовых организаций под брендом Национального банка «ТРАСТ» (НБ «ТРАСТ») с сохранением в структуре сильной инвестиционной команды. Инвестиционный банк «ТРАСТ» (ИБ «ТРАСТ») был одним из старейших инвестиционных банков России, первым начал работать на рынке рублевого долга, предлагать клиентам полный комплекс услуг инвестиционного бизнеса.

Генеральная лицензия ЦБ РФ № 3279.

Национальный банк «ТРАСТ»
оказывает полный комплекс розничных банковских услуг, услуги в сфере кредитования малого и среднего бизнеса, корпоративного, расчетно-кассового обслуживания и др. НБ «ТРАСТ» входит в число тридцати крупнейших финансовых организаций России (по данным ЦБ РФ) и имеет одну из самых масштабных региональных сетей среди российских банков: НБ «ТРАСТ» представлен в 60 регионах и более чем в 170 городах РФ. В общей сложности Банк имеет 200 точек продаж.

С декабря 2014 года банк «ТРАСТ» проходит процедуру финансового оздоровления, инвестором которого является банк «ФК Открытие», головная организация крупнейшей частной группы России.


Сайт банка - trust.ru

Ваше мнение о данном банке?

Последний раз редактировалось ~XG~; 17.01.2015 в 04:40.
d1amant вне форума
Старый 17.03.2011, 11:28
#2
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.03.2011
Сообщений: 33
Благодарностей: 2
Re: Трастбанк

Почему никто не обсуждает Траст? Я вот их услугами не пользовался, но любопытно было бы узнать отзывы других...все-таки интересно, что это за банк, который может позволить себе Брюса Уиллиса для рекламной кампании...
Klka вне форума
Старый 17.03.2011, 14:40
#3
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Россия, ДВ
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.09.2008
Сообщений: 4,618
Благодарностей: 2,256

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: Трастбанк

В "народном рейтинге" этот банк на 32 месте, что не очень хорошо. Отзывов о них очень много, в том числе и отрицательных: https://www.banki.ru/services/responses/bank/?id=68195
x1800 вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Klka (17.03.2011), SergioK (19.08.2011)
Старый 14.04.2011, 17:28
#4
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Поисковая оптимизация
Регистрация: 13.04.2011
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Re: Трастбанк

Цитата:
Сообщение от Klka Посмотреть сообщение
.все-таки интересно, что это за банк, который может позволить себе Брюса Уиллиса для рекламной кампании...
Да-да))) Брюс окупировал всю москву на рекламных биллбордах
znahar вне форума
Старый 16.04.2011, 19:28
#5
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 07.01.2011
Сообщений: 44
Благодарностей: 3
Re: Трастбанк

Нормальный банк.
drshadow вне форума
Старый 16.04.2011, 23:01
#6
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.03.2011
Сообщений: 58
Благодарностей: 4
Re: Трастбанк

Вообще ничего не могу сказать об этом банке. Слишком уж он не развёрнут в пределах областей. 1-2 офиса - предел для провинций, а чаще всего их вообще нет. Трудно работать с подобными учреждениями.
ЛираСтарр вне форума
Старый 18.04.2011, 16:38
#7
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: 116
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.02.2010
Сообщений: 395
Благодарностей: 240
Re: Трастбанк

было несколько вкладов в этом банке. сейчас 1 остался. другими услугами не пользовался. в моём городе 1 офис, 1 банкомат (для кого-то не удобно)... обычный банк
NOcoments вне форума
Старый 18.04.2011, 21:32
#8
Топ Мастер
 
Имя: Аркадий
Пол: Мужской
Адрес: Смоленск
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 06.12.2009
Сообщений: 9,757
Благодарностей: 4,960
Re: Трастбанк

Нормальный банк.В пр. году сделал 2 вклада- заманчивые%%(повыше, чем в др. банках у нас). Понадобились деньги- снял один вклад(рублёвый)досрочно.,бп...Сейчас не выберу время съездить взять коды- сделали он-лайн банк(тянулось с декабря).
По народному рейтингу- это не показатель, т.к. мало филиалов по сравнению с тем же сбером или др. крупными...
Так же интересный блог председателя правления Надии Черкасовой
__________________
Всегда в курсе!
Hyip-Cruiser.com - Рефбэк до 3000%, личный кабинет, ежедневные начисления
PAT2007 вне форума
Старый 18.04.2011, 21:34
#9
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Россия, ДВ
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.09.2008
Сообщений: 4,618
Благодарностей: 2,256

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: Трастбанк

Цитата:
Сообщение от drshadow Посмотреть сообщение
Нормальный банк.
Может для кого - то и нормальный, но 2 банкомата (причём находящихся по одному адресу) на весь город, численностью почти 700 000 человек, это как - то не серьёзно, я считаю ...

Только новые посты там появляются раз в пятилетку ...

Последний раз редактировалось x1800; 18.04.2011 в 21:38.
x1800 вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Dmitry777 (14.11.2012), SergioK (19.08.2011)
Старый 30.05.2011, 19:53
#10
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Красноярск
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 24.02.2011
Сообщений: 33,918
Благодарностей: 20,606

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Трастбанк

Хороший банк в плане получения кредитов, при желании можно довести кредит до миллиона, а на 500 000 не требуется залога и поручителей. Проценты вполне конкурентные. В довесок можно взять кредитную карту с беспроцентным периодом 55 дней. Карта выдается бесплатно. Снимать в банкомате с карты - очень дорого, а при расчете в магазине или в интернете и погашении не выходя из льготного периода, затрат на обслуживание кредита НЕТ. Первый раз было неудобство в плане отследить задолженность - только звонок в Москву, а после ввода Траст-онлайн, проблем нет, задолженность видна, можно распечатать выписку.
Траст-онлайн конечно не супер, но о надежности позаботились вводом сеансовых ключей как в телебанке и промсвязьбанке.
Банкоматов конечно мало - у нас на 900 000 человек - один банкомат, и то он не работал более пяти месяцев, но гасить кредит можно в сети магазинов "Связной".
putoran вне форума
Старый 30.05.2011, 19:59
#11
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.06.2010
Сообщений: 2,270
Благодарностей: 450
Автор темы Re: Трастбанк

putoran а что за сеансовые ключи такие?
d1amant вне форума
Старый 01.06.2011, 16:48
#12
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Красноярск
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 24.02.2011
Сообщений: 33,918
Благодарностей: 20,606

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Трастбанк

Цитата:
Сообщение от d1amant Посмотреть сообщение
putoran а что за сеансовые ключи такие?
При регистрации Траст-онлайн, выдается две пластиковые карточки, на одной пароль-логин под стирающейся чернотой, как в лотерее, а на второй 90 таких-же окошек пронумерованных- это и есть сеансовый ключ. И при каждой транзакции при подтверждении платежа запрашивается сеансовый ключ, как правило, по порядку, и вводишь цифры. После 90 транзакций надо будет появиться в банке и взять еще одну.
putoran вне форума
Старый 15.06.2011, 23:13
#13
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: 116
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.02.2010
Сообщений: 395
Благодарностей: 240
Re: Трастбанк

вот и я подключил Траст-онлайн... нужно было перевести деньги в другой банк, закинул денег на карту и... неприятно удивился: с карт-счёта перевод в другой банк невозможен, нужно открывать обычный счёт (расчётный). на следующий день, потратив пол-часа открыл простой счёт, переведя деньги с карты на него. дома перевёл деньги в другой банк (обработали быстро). хотел с этого же счёта заплатить за телефон и опять неприятная неожиданность: с основного счёта нельзя платить за услуги, только с карты. пришлось перекидывать на карт-счёт... вот такие неудобства... в целом нормально, если есть 2 счёта
NOcoments вне форума
Старый 29.10.2011, 19:55
#14
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Красноярск
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 24.02.2011
Сообщений: 33,918
Благодарностей: 20,606

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Трастбанк

Да, я тоже открыл траст-онлайн, но сколько не бился, не смог перевести деньги никуда. оказывается надо открыть простой счет, без карты. А так у меня отражаются 3 счета (по числу карт), но все они неактивные в плане совершения леревода. Но траст-онлайн удобен для отслеживания кредитов - у меня три кредитные карты данного банка, а переводы, что же, можно переводить с другого банка. Как говорится, кесарю - кесарево, а слесарю - слесарево. В целом банком доволен.
putoran вне форума
Старый 06.11.2011, 13:14
#15
Заблокированный
 
Имя: Вадим
Пол: Мужской
Адрес: Аγια Πετρουπολη
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.03.2010
Сообщений: 6,588
Благодарностей: 1,887
Re: Трастбанк

я клиент этого банка с июля 2011г. получил кредит 500т.руб за пару часов без проволочек. через месяц сами предложили кредитную карту с лимитом 80т.руб.

в интернет банке с кредитной карты можно оплатить только товары и услуги. прикрепил карту к LiqPay , значит можно применить в обменнике на ЛР или ПМ , сам пока не пробовал.
недавно позвонили из банка и предложили ещё кредит, сказали что я у них "почётный" клиент.
Vadim Kazanskiy вне форума
Старый 02.03.2012, 06:58
#16
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 43
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.02.2010
Сообщений: 2,773
Благодарностей: 698
Re: Трастбанк

Забавная у меня там получилась история. Брал кредит на 3 года. Погашать надо было до 5 числа. Но зарплата у меня была 6. Поэтому где-то на день задерживал. Все время спрашивал - не начисляют ли штраф за просрочку в один день. Мне говорили, что все нормально.

А вот когда наступил последний платеж, то банк выставил мне еще около 3000 за несколько просрочек платежа. Пришлось отдать, но к ним больше не ногой.
SamurayXXX вне форума
Старый 02.03.2012, 10:54
#17
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свободу
Регистрация: 28.01.2008
Сообщений: 1,564
Благодарностей: 327
Re: Трастбанк

Цитата:
Сообщение от SamurayXXX Посмотреть сообщение
Все время спрашивал - не начисляют ли штраф за просрочку в один день. Мне говорили, что все нормально.
Та к вам надо было договор почитать внимательно,а не у персонала спрашивать. Думаю, что во всех банках, если не был произведен платеж во время берут пени. % только разнятся.
__________________
Ваша рекламка недорого тут. Свободны 2 строчки.
Kobzon вне форума
Старый 02.03.2012, 12:48
#18
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Красноярск
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 24.02.2011
Сообщений: 33,918
Благодарностей: 20,606

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Трастбанк

Цитата:
Сообщение от SamurayXXX Посмотреть сообщение
Погашать надо было до 5 числа. Но зарплата у меня была 6.
Да, я тоже пришел к выводу, что не только кредит надо брать с 12 по 20 число месяца (чтоб гарантированно после зарплаты), но и кредитки оформлять в эти-же даты, т.к. в Трасте грейс-период считается не с даты снятия денег с карты, а с даты получения карты, на весь период её действия. И гасить кредит будет удобно с зарплаты.
putoran вне форума
Старый 05.03.2012, 09:48
#19
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 43
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.02.2010
Сообщений: 2,773
Благодарностей: 698
Re: Трастбанк

Цитата:
Сообщение от Kobzon Посмотреть сообщение
Та к вам надо было договор почитать внимательно,а не у персонала спрашивать. Думаю, что во всех банках, если не был произведен платеж во время берут пени. % только разнятся.
А зачем тогда в банке вообще персонал? Если бы они мне сообщили о просрочке, то я бы конечно платил точно по датам. А так они утверждали, что штрафы не начисляются...
SamurayXXX вне форума
Старый 05.03.2012, 20:04
#20
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.12.2010
Сообщений: 165
Благодарностей: 114
Re: Трастбанк

Цитата:
Сообщение от putoran Посмотреть сообщение
Трасте грейс-период считается не с даты снятия денег с карты, а с даты получения карты
точнее,наверное, активации карты. я в альфе взял 100 дней без%, еще не активизировал) через инет-банк проверил, ничего еще не должен и счет заморожен пока что. как нужна будет карта активизирую)
__________________
Симка безлимит 1200ру/мес бесплатно(МСК)
maggg вне форума
Метки
банк траст, банк траст обсуждение, банк траст отзывы, банк траст россия, банки россии, траст, траст россия
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Банк «ТРАСТ» - banktrust.com.ua Валентин Зайцев Банки Украины 0 17.10.2012 11:25
Сколько стоит регистрация на 1 траст сайте? Alexander Вопросы по маркетингу от новичков 7 05.01.2012 17:02
All Trust Invest - www.all-trust.ru sergeyn87 Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 33 01.09.2007 18:12
Trust Investment Company - trust-investment.org Dred Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 5 08.08.2007 13:33