MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,964 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
"Криптовалютный инвестор от А до Я" - авторский блог пользователя Тимон
Старый 05.12.2017, 07:35
#1
 
Пол: Мужской
Адрес: Север
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.03.2011
Сообщений: 5,863
Благодарностей: 1,298
Что только не придумают на криптовалютном буме и представляю вам игру где вы можете купить, размножить и просто коллекционировать криптокотят. Данное приложение-игра работает на платформе Ethe reum и популярность у нее просто нешуточная. Лично я обратил внимание на нее после того как узнал что одного из котят продали за 246 ETH и при этом на рынке криптокотят цены впечатляют от 0,5 ETH до 40 ETH и не исключено что цены могут подрасти в недалеком будущем, так как выпуск котят создателями ограничен и в следующем 2019 году в ноябре месяце будет выпущен последний криптокот.

Регистрация и участие в приложение CryptoKitties (Криптокотята) очень проста

1. Сначала устанавливаем расширение MetaMask (тут все просто, установили и главное пароль запишите и ключевые слова скопируйте а потом со всем соглашайтесь, после произойдет вход в приложение)
2. Потом заходите на сайт https://www.cryptokitties.co/ и нажимаете регистрацию, в результате откроется окно в вашим адресом ETH и только ник придумайте себе и почту введите.

В игре есть много видов котят и котов, пол у них вроде как может меняться, можно покупать и продавать, есть редкие коты и кроме того что коты создаются приложением так еще можно размножать их на свиданиях или между своими купленными котами.

Тема интересная и можно обсудить перспективы данного проекта, впечатления и более подробные условия игрушки и как играть в CryptoKitties (Криптокотята).


Важно - криптокотята это первым делом приложение которое учит помогает понять что такое криптовалюта, смарт контракты и как можно заработать инвестируя в криптовалюту и так как более лучше происходит процесс когда надо за кого то отвечать то вместо акций или монет сделаны криптокотята. Криптокотята будут до тех по пока сеть существует, собственно как и пока криптовалюта эфириум есть.

Если вам интересна тема данного приложения CryptoKitties то вам сюда, вопросы и ответы обсуждаем и делимся.

Основные правила игры в CryptoKitties

- не суетитесь, так как сеть перегружена многие процессы как покупка и размножение происходят с помощью пользователей сети (как обычная передача монет или данных)
- покупайте по возможности криптокотят с генами приближенными к 0 (нулю) при этом нулевые можно купить в разделе нулевые это те криптокотята которые рождает система или разработчики, этот процесс будет происходить целый год и после процесс появления криптокотят будет только у пользователей которые скрещивают криптокотят.

Если вам ненужны криптокотята можете высылать их по ETH адресу 0xfea1335a10eefcde351ceafecf45648440d466f5 (многие забивают на приложение и если уж реально не тянете то нажимайте на криптокотенка и там есть Gift Kitty и в виде подарка отсылаете, ваши криптокотята будут в надежных руках)

PS -если вы не зарегистрированный пользователь то регистрация на форуме mmgp.ru простая и уже пользователем можно тут задать вопросы по приложению. Кроме этой темы форум просто напичкан интересными темами по инвестированию.
Тимон вне форума
Старый 07.12.2017, 04:29
#2
 
Пол: Мужской
Адрес: Север
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.03.2011
Сообщений: 5,863
Благодарностей: 1,298
Считаю данное событие достойно отдельной темы и конечно хотелось бы ее прокачать участвуя в этом, прикупил немного ETH (эфириума) сейчас потихоньку разбираюсь прежде чем в это инвестировать. В принципе приложение CryptoKitties очень интересное, первым делом тем что знакомит пользователей с работой криптовалюты и при этом еще и можно заработать. Своего рода покупка акций только с функцией размножения. По мере развития событий буду обновлять тему, если у вас есть опыт уже что да как то добро пожаловать на разговор про криптокотят.

Для удобства различать какие криптокотята по видам можно использовать приложение

Самый редкий – КРАСНЫЙ
Редкий – ЖЕЛТЫЙ
Необычный – ЗЕЛЕНЫЙ
Обычный – БЕЛЫЙ

Для того что бы установить расширение - скачивайте TamperMonkey (http://tampermonkey.net/) и в меню нажмите “добавить скрипт”. Сам скрипт ПОЛНОСТЬЮ скопируйте отсюда (https://raw.githubusercontent.com/Ha.../master/script) и вставьте на чистое поле в TamperMonkey. Скрипт сохраните, а страницу с криптокотятами перезагрузите, в итоге вы получите отсортированных котят, как на картинке снизу.

Тимон вне форума
Старый 08.12.2017, 16:32
#3
 
Пол: Мужской
Адрес: Север
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.03.2011
Сообщений: 5,863
Благодарностей: 1,298
Были трудности вначале, но я прикупил пару криптокотят и уже есть потомство. Покупка не особо сложна надо выбирать одинаковые по рангу и как можно ниже до 1 гена, сейчас в игре уже до 25 гена в основном. Чем ниже ген тем ценнее криптокотенок, 0 ген продают разработчики но там цена от спроса зависит, пока не особо дорогие.

Приложение конечно интересное для ознакомления работы с криптой и конечно эфир на этом получит популярность, правда сейчас сеть перегружена и это мешает не только тем кто в приложении но и всем пользователям эфириума.

Есть вопросы задавайте или ваш опыт с этой игрой то же будет интересен. Думаю данный проект если обретет стабильную популярность то стоимость криптокотят около 0-10 ( там правда еще виды разные) будет неплохой.
Тимон вне форума
Старый 09.12.2017, 07:00
#4
Любитель
 
Регистрация: 16.11.2017
Сообщений: 176
Благодарностей: 33
Реально веселая затея Криптокотики
Эфир обрел облик котиков, а котики это тоже своего рода неспадаемый хайп.
Насколько я понял, облик котиков зависит от 256 сильного ключа - генома.
При сведении кота с кошкой, самец получает эфир, а кошка потомство.
Думаю будет развиваться
А по чем криптокотики?
DavidMood вне форума
Сказали спасибо:
Тимон (09.12.2017)
Старый 09.12.2017, 08:43
#5
 
Пол: Мужской
Адрес: Север
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.03.2011
Сообщений: 5,863
Благодарностей: 1,298
Цитата:
Сообщение от DavidMood Посмотреть сообщение
Реально веселая затея Криптокотики
Эфир обрел облик котиков, а котики это тоже своего рода неспадаемый хайп.
Насколько я понял, облик котиков зависит от 256 сильного ключа - генома.
При сведении кота с кошкой, самец получает эфир, а кошка потомство.
Думаю будет развиваться
А по чем криптокотики?
Если приложение приживется то на нем заработают многие, так как криптокотята неплохой продукт для инвестирования. Загрузка сети эфириум происходит на постоянном использовании я так понял смарт контрактов (продажа криптокотят, рождение криптокотят - как я это понимаю).

Одно из простых правил уже от не новичка в этом, хотя надо там разбираться и разбираться.

- Пока сеть загружена, а это скоро должно нормализоваться, если что то покупаете или свиданку организовываете криптокотам то не спешите если что то на первый взгляд получилось но ничего не произошло. Все должно появиться и яйцо и купленный криптокотенок, так как все эти процессы происходят за счет сети и майнеров и тех кто помогает переводить эфир.
Тимон вне форума
Старый 11.12.2017, 16:04
#6
 
Пол: Мужской
Адрес: Север
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.03.2011
Сообщений: 5,863
Благодарностей: 1,298
С учетом прикупленных пару криптокотят и появившихся от них потомства, решил немного посмотреть как происходит рост цен, вроде как приток пользователей ожидается на сетевой рекламе и к тому же там столько видов их да и цены меняются поэтому надо информацией обрасти по разведению криптокотят
Тимон вне форума
Старый 13.12.2017, 17:32
#7
 
Пол: Мужской
Адрес: Север
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.03.2011
Сообщений: 5,863
Благодарностей: 1,298
На рынке криптокотят пока что наблюдаем некоторый разброс цен как на продажу криптокотят так и на цены по их размножению. И все еще сеть загружена, хотя и не так как дней пять назад. И как обычно много тех кто слухами и пузыре криптокотят пытается скорее всего сбить цены для более удачного закупа питомцев с генами от 0 до 9 имхо (мое мнение). По существу сейчас невыгодно как торговать так и все остальное делать так как комиссия на услуги в приложении уж явно высокая.
Тимон вне форума
Старый 15.12.2017, 16:52
#8
 
Пол: Мужской
Адрес: Север
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.03.2011
Сообщений: 5,863
Благодарностей: 1,298
Комиссия была снижена в приложении на услуги, но ситуация пока туманная во всем кроме стоимости коллекционных криптокотов, ажиотаж вокруг игры пока не такой высокий как в начале и многие начинают задумываться какую стратегию выбрать. Я пока думаю просто пересидеть некоторое время и в течении нескольких месяцев наблюдать что из этого все таки получиться. думаю просто нет притока игроков, но опять таки все может измениться в любой момент так как цены все таки если сейчас войти в игру приемлемы для выгодной торговли.
Тимон вне форума
Старый 16.12.2017, 09:00
#9
 
Пол: Мужской
Адрес: Север
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.03.2011
Сообщений: 5,863
Благодарностей: 1,298
Криптокотят можно сравнить с новым коином, так же вначале ажиотаж и кто вроде успел получил много прибыли с этой новинки и теперь происходит баталия между теми кто видит перспективу и теми кто это сравнивает в пузырем, но правда уже лопнувшим. В то же время игра идет и рынок не так уж сильно обвалился в ценах, при этом делаем игре то и месяца нет да и реклама как таковая через пользователей, все как с новыми коинами. Может зря многие все попродавали и раздали?)
Тимон вне форума
Старый 19.01.2018, 22:32
#10
Интересующийся
 
Регистрация: 18.01.2018
Сообщений: 16
Благодарностей: 0
Re: Ethereum CryptoKitties (эфириумные криптокотята)

Помогу начать изучать криптовалюту, абсолютно бесплатно.
Любая помощь пo криптовалюте.
Мoй телеграмм @MrKasperOne
Бeсплaтный чaт с полeзной информациeй, бeсплатными консультациями и любой помощью.
Всегда свежая и актуальная информация.
https://t.me/secret_chat_signals
v79644853582 вне форума
Старый 24.01.2018, 07:38
#11
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Южная Корея
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.04.2007
Сообщений: 271
Благодарностей: 16
Re: Ethereum CryptoKitties (эфириумные криптокотята)

Ну что дамы и господа, у кого какие успехи в разведение котов? Я купил самых дешевых 3-х котов Gen1. Сейчас развел до 8-ми. Каждое действие, спаривание, отдать в бордель и т.д. и т.п. стоит более 10$. Так что это занятие не дешевое. Вот и думаю дальше разводить котов или это нас разводят... Вроде криптокоты поплярная игра, а на этом сайте популярностью особо не пользуется.
Lamer5 вне форума
Сказали спасибо:
Тимон (24.01.2018)
Старый 25.01.2018, 08:06
#12
 
Пол: Мужской
Адрес: Север
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.03.2011
Сообщений: 5,863
Благодарностей: 1,298
Автор темы Re: Ethereum CryptoKitties (эфириумные криптокотята)

Цитата:
Сообщение от Lamer5 Посмотреть сообщение
Ну что дамы и господа, у кого какие успехи в разведение котов? Я купил самых дешевых 3-х котов Gen1. Сейчас развел до 8-ми. Каждое действие, спаривание, отдать в бордель и т.д. и т.п. стоит более 10$. Так что это занятие не дешевое. Вот и думаю дальше разводить котов или это нас разводят... Вроде криптокоты поплярная игра, а на этом сайте популярностью особо не пользуется.
Пока в сторонке данный вид заработка, курс того же эфира находиться в том состоянии когда идет принятие людьми крипты в целом. Как только народ прорвет да и новости по масштабированию будут положительные то и интерес к криптокотам возрастет и цены соответственно. Пока можно в аренду сдавать или самому скрешиванием заниматься если денег девать не куда, но тут как бонус может и получиться редкого кота вывести
Тимон вне форума
Старый 09.02.2018, 15:11
#13
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Южная Корея
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.04.2007
Сообщений: 271
Благодарностей: 16
Re: Ethereum CryptoKitties (эфириумные криптокотята)

Цитата:
Сообщение от Тимон Посмотреть сообщение
Пока в сторонке данный вид заработка, курс того же эфира находиться в том состоянии когда идет принятие людьми крипты в целом. Как только народ прорвет да и новости по масштабированию будут положительные то и интерес к криптокотам возрастет и цены соответственно. Пока можно в аренду сдавать или самому скрешиванием заниматься если денег девать не куда, но тут как бонус может и получиться редкого кота вывести
Интересно, обычные коты в цене будут или нет? А то вложение денег бесполезным может оказаться.
Lamer5 вне форума
Сказали спасибо:
Тимон (09.02.2018)
Старый 09.02.2018, 15:27
#14
 
Пол: Мужской
Адрес: Север
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.03.2011
Сообщений: 5,863
Благодарностей: 1,298
Автор темы Re: Ethereum CryptoKitties (эфириумные криптокотята)

Цитата:
Сообщение от Lamer5 Посмотреть сообщение
Интересно, обычные коты в цене будут или нет? А то вложение денег бесполезным может оказаться.
Какой спрос будет так и цены пойдут, все таки от обычных котов то же редкие появляются и тут вопрос цены для скрещивания. Но пока от данной темы в стороне, есть коты и пусть лежат не пылятся и пока ситуация с криптой стабильности нет. Я бы пока ничего не покупал, если только скрешиванием заняться но как только интерес к криптокотам снова будет у инвесторов то и цены я уверен немного или много иксов да будет.
Тимон вне форума
Старый 10.02.2018, 08:22
#15
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Южная Корея
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.04.2007
Сообщений: 271
Благодарностей: 16
Re: Ethereum CryptoKitties (эфириумные криптокотята)

Цитата:
Сообщение от Тимон Посмотреть сообщение
есть коты и пусть лежат не пылятся и пока ситуация с криптой стабильности нет
Я сейчас так-же жду. Стрельнет, то хорошо, если нет, то ... Но немного котов есть GEN1, 2, 3. Думаю если спрос будет, то коты с младшим GEN'ом может ценнее станут!
Lamer5 вне форума
Сказали спасибо:
Тимон (10.02.2018)
Старый 09.03.2018, 05:24
#16
 
Пол: Мужской
Адрес: Север
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.03.2011
Сообщений: 5,863
Благодарностей: 1,298
Автор темы Re: Ethereum CryptoKitties (эфириумные криптокотята)

Цитата:
Сообщение от Lamer5 Посмотреть сообщение
Я сейчас так-же жду. Стрельнет, то хорошо, если нет, то ... Но немного котов есть GEN1, 2, 3. Думаю если спрос будет, то коты с младшим GEN'ом может ценнее станут!
Неплохая новость для возможного роста цен
Цитата:
Сообщение от Тимон Посмотреть сообщение
Криптокотики то же своего рода активы, так что новость "CryptoKitties запускают iOS приложение в Китае, Гонконге и на Тайване." Не особо понятно как все таки удалось добиться разрешения в Китае, все таки запреты. Но думаю если этот рынок будет завоеван то цены могут подрасти.
Тимон вне форума
Старый 28.02.2019, 15:50
#17
 
Пол: Мужской
Адрес: Север
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.03.2011
Сообщений: 5,863
Благодарностей: 1,298
Как не странно, но сайт еще работает и котятами активно торгуют, как и размножают их Так что не удивлюсь если скоро произойдет взлет цен на крипто котят, а пока в районе 0,0026 эфира котята с генами 5 и выше.
Тимон вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход