MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,443 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение темы HYIP/Autosurf. Спрашивайте. Всегда поможем, всегда ответим! Реклама строго запрещена.
Первый пост Опции темы
Старый 30.08.2020, 11:55
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 30.08.2020
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Мой Мониторинг

Приветствую. Суть моей темы такова. Много время, если так можно сказаиь. Около года я имею дело с хайпами . Но пришол тот момент когдатя задумался о своем мониторинге. Цель его создания как для меня впервую очередь это онлайн удобство ведение статистики впервую очередедь для себя . Но потом раскрыл глаза и понял что это сайт и его надо правельно оформить для других людей.

Уважаемые админи мониторингов у меня накопилось немало вопросов как вести данную деятельнось. Если я буду задавать интересующие меня вопросы здесь в этой теме мне помогут. Или сразу напишут что это все фейк или не там создал тесу в топку его?

Заранее спасибо.
Invest-exbiz вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мониторинг=Хайп проектов.wapcom monitoring - Мониторинг низкопроцентников (хайпов) Investproekt Архив: Реферальные и страховые предложения 3 22.04.2019 13:03
Мониторинг nlobp Forex: форум для начинающих 8 21.02.2011 22:57
Мониторинг TrojanWar Скрипты/Программы 4 16.03.2008 18:45