MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,444 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение проектов ("Бюджетных Автоматов"), которые представлены на площадке Shareholder. Отзывы.
Первый пост Опции темы
Старый 29.10.2013, 12:59
#161
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.10.2013
Сообщений: 199
Благодарностей: 85
Re: "БА Valdemarus" (непубличный) - www.valdemarus.com

Так и не понял в чем смысл эти типа хайпы что ли
butusfild вне форума
Старый 29.10.2013, 13:04
#162
Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Мурманская обл.
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.11.2011
Сообщений: 2,524
Благодарностей: 2,444
Автор темы Re: "БА Valdemarus" (непубличный) - www.valdemarus.com

Цитата:
Сообщение от butusfild Посмотреть сообщение
Так и не понял в чем смысл эти типа хайпы что ли
Нет, это не хайп. Хотя бы потому, что доход на порядок меньше. Это настоящий проект, в котором пайщики "сбрасываются" на покупку квартиры, чтобы потом сдавать ее в найм сообща. Доход делят пропорционально тем суммам, которыми вложились.
__________________
Хотели получать $$$ от сдачи квартир в найм? Поздно, доли БА Valdemarus распроданы.
Впервые в истории Shareholder!!! Крупному пайщику предоставили в залог квартиру!
Valdemarus вне форума
Старый 29.10.2013, 13:07
#163
Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Мурманская обл.
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.11.2011
Сообщений: 2,524
Благодарностей: 2,444
Автор темы Re: "БА Valdemarus" (непубличный) - www.valdemarus.com

Объект №1 - 1-комн.кв., адрес которой: г.Апатиты Мурманской обл., ул. Ленина, д. 5 (4 этаж).

В настоящий момент квартира не сдается, квартирант съехал сравнительно недавно. Зато предоставляется возможность сделать ремонт. Хочу поменять окно в комнате (на кухне уже стоит стеклопакет) и положить кафель в ванной комнате.

Фотки, как оно все выглядит сейчас, выкладываю. Хотел использовать фотографии для объявления.
Естественно, будут и фотки после ремонта!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_5664.jpg
Просмотров: 26
Размер:	159.1 Кб
ID:	84817   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_5665.jpg
Просмотров: 24
Размер:	96.8 Кб
ID:	84818   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_5666.jpg
Просмотров: 25
Размер:	98.8 Кб
ID:	84819   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_5667.jpg
Просмотров: 24
Размер:	135.9 Кб
ID:	84820   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_5669.jpg
Просмотров: 24
Размер:	109.1 Кб
ID:	84821  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_5670.jpg
Просмотров: 21
Размер:	114.4 Кб
ID:	84822  
__________________
Хотели получать $$$ от сдачи квартир в найм? Поздно, доли БА Valdemarus распроданы.
Впервые в истории Shareholder!!! Крупному пайщику предоставили в залог квартиру!
Valdemarus вне форума
Старый 29.10.2013, 13:08
#164
Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Мурманская обл.
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.11.2011
Сообщений: 2,524
Благодарностей: 2,444
Автор темы Re: "БА Valdemarus" (непубличный) - www.valdemarus.com

В ближайшие дни будет выплата дивидендов с объекта №2 - 3-комн.кв., расположенной в доме №20а по пр. Кирова г. Мурманска.
__________________
Хотели получать $$$ от сдачи квартир в найм? Поздно, доли БА Valdemarus распроданы.
Впервые в истории Shareholder!!! Крупному пайщику предоставили в залог квартиру!
Valdemarus вне форума
Старый 29.10.2013, 15:31
#165
Профессионал
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Ростов-на-дону
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.07.2010
Сообщений: 808
Благодарностей: 306
Re: "БА Valdemarus" (непубличный) - www.valdemarus.com

Цитата:
Сообщение от Valdemarus Посмотреть сообщение
Marchenko, прочитайте внимательно сначала, там есть все ответы на Ваши вопросы.
Именно сначала, я и начал читать. Говорите вы много, а по первым важным вопросам сказать вам нечего. А если было, то БА вы делать не стали.
Можете не отвечать на сообщение. Хотя что вы вообще можете сказать? Только глупо уйти от ответа. Но это вполне логично и естественно с вашей стороны.
Пожелаю вам удачи. В игре с деньгами - это очень важная вещь.
Marchenko вне форума
Сказали спасибо:
Valdemarus (29.10.2013)
Старый 29.10.2013, 20:39
#166
Любитель
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.07.2009
Сообщений: 605
Благодарностей: 260
Re: "БА Valdemarus" (непубличный) - www.valdemarus.com

Добрый день ) На каких условиях можно вступить в проект ? Если возможно объясните понятно, я здесь относительно Новенький )
Fedorenkosergey вне форума
Старый 29.10.2013, 21:25
#167
Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Мурманская обл.
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.11.2011
Сообщений: 2,524
Благодарностей: 2,444
Автор темы Re: "БА Valdemarus" (непубличный) - www.valdemarus.com

Fedorenkosergey, напишите свой WMID, я Вам переведу одну бесплатную дольку.

Далее у Вас есть варианты:
1. Покупать доли на открытых торгах shareholder'а. Получать дивиденды.
2. Купить оптом доли с помощью банковского перевода по более выгодной цене. Также получать дивиденды.
3. Если Вы очень крупный инвестор, можете купить доли БА также оптом, дивиденды выплачиваю банковским переводом, Ваши доли хранятся на моем WMID'е, пишу Вам расписку или наделяю собственностью в купленной на деньги пайщиков квартире (доля в собственности квартиры будет соотвествовать количеству долей в БА).

добавлено через 3 минуты
п. 3 является наиболее интересным в том плане, что такой пащик имеет абсолютные гарантии. На него оформлена доля в квартире, он не может потерять денег просто по определению (кроме таких случаев, как военные действия, природные и техногенные катаклизмы).
__________________
Хотели получать $$$ от сдачи квартир в найм? Поздно, доли БА Valdemarus распроданы.
Впервые в истории Shareholder!!! Крупному пайщику предоставили в залог квартиру!

Последний раз редактировалось Valdemarus; 29.10.2013 в 21:28. Причина: Добавлено сообщение
Valdemarus вне форума
Старый 29.10.2013, 21:32
#168
Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Мурманская обл.
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.11.2011
Сообщений: 2,524
Благодарностей: 2,444
Автор темы Re: "БА Valdemarus" (непубличный) - www.valdemarus.com

Мне вот интересно, чем я так насолил троллям, которые тут почти неделю активно мне досаждали?! Вот им никак не сидится на месте. Даже будучи заблоченными, внимательно с утра и до вечера следят за моей темой.

Зачем? Зачем тратить время на тему, которая им неинтересна? Не могу понять...
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: здесь присутствуют.jpg
Просмотров: 32
Размер:	11.7 Кб
ID:	84855  
__________________
Хотели получать $$$ от сдачи квартир в найм? Поздно, доли БА Valdemarus распроданы.
Впервые в истории Shareholder!!! Крупному пайщику предоставили в залог квартиру!
Valdemarus вне форума
Старый 29.10.2013, 23:38
#169
Форекс-блогер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 49
Регистрация: 01.08.2010
Сообщений: 17,394
Благодарностей: 2,015

награды Волшебный горшочек Форекс-аналитик 
Re: "БА Valdemarus" (непубличный) - www.valdemarus.com

Valdemarus, Сколько лично ваших денег будет потрачено на планируемую покупку квартиры. ЛИЧНО ВАШИХ??.
Klod вне форума
Старый 30.10.2013, 09:50
#170
Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Мурманская обл.
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.11.2011
Сообщений: 2,524
Благодарностей: 2,444
Автор темы Re: "БА Valdemarus" (непубличный) - www.valdemarus.com

Цитата:
Сообщение от Klod Посмотреть сообщение
Valdemarus, Сколько лично ваших денег будет потрачено на планируемую покупку квартиры. ЛИЧНО ВАШИХ??.
Опять вопрос ни о чем. Видно, что не разбираетесь Вы в Бюджетных автоматах. Мною лично уже потрачено 3 750 000 рублей.
__________________
Хотели получать $$$ от сдачи квартир в найм? Поздно, доли БА Valdemarus распроданы.
Впервые в истории Shareholder!!! Крупному пайщику предоставили в залог квартиру!
Valdemarus вне форума
Старый 30.10.2013, 10:06
#171
Форекс-блогер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 49
Регистрация: 01.08.2010
Сообщений: 17,394
Благодарностей: 2,015

награды Волшебный горшочек Форекс-аналитик 
Re: "БА Valdemarus" (непубличный) - www.valdemarus.com

Цитата:
Сообщение от Valdemarus Посмотреть сообщение
Мною лично уже потрачено 3 750 000 рублей.
у вас ФУ 50к. которые вы скорее всего благополучно вывели (или выведите) Вот для чего вам 100 номиналов, придумали способ как купить квартиру не вкладывая ни копейки (в детстве остапом не звали?) Вы это бизнесом называете? Имейте совесть..
Klod вне форума
Старый 30.10.2013, 10:18
#172
Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Мурманская обл.
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.11.2011
Сообщений: 2,524
Благодарностей: 2,444
Автор темы Re: "БА Valdemarus" (непубличный) - www.valdemarus.com

Fedorenkosergey, я вчера Вам кратко описал, что нужно для того, чтобы участвовать в проекте. Сорри, спешил очень.

Хочу заметить следующее. Если у Вас достаточно денег, чтобы купить квартиру самостоятельно, лучше купите ее сами и сами сдавайте. Выгода будет заключаться в том, что Вам не придется делиться прибылью (в моем БА я же не за бесплатно работаю, я получу 50% от стоимости подорожания квартиры).

Если денег не достаточно, или не охота заморачиваться (мол, пусть другие работают, а я профинансирую), будьте осторожны. Вам могут сыпать предложения вложиться в абсолютно беспроигрышные варианты. И мол прибыли 10-15-20% в месяц. Помните, что риск потерять деньги есть везде! Даже в своем личном бизнесе. Но в интернете этот риск еще больше! Особенно, в работе на Форексе. Постарайтесь не соваться туда, в чем Вы не понимаете. Хоть чуток у Вас должно быть своих знаний и умений. Потому что горе-трейдеры и бизнесмены только и делают, что сначала сказки рассказывают, а потом сваливают в неизвестном направлении.

Если ТС не может доказать свое существование, тыкая в свой аттестат WebMoney, гордясь своим Business Level'ом. Скорее всего будет кидок. Примеры? Да пожалуйста! Супер трейдер со статусом "Бриллиант", супер бизнесмен c оценкой Службы безопасности форума 5 из 10, супер игрок на спортивных ставках со статусом "Серебро" и оценкой Службы безопасности форума 2 из 10... Примеров масса! Более 90%, если не 99% проектов - это лохотроны чистой воды.
Так что будьте осторожны!

Еще Вы встретите супер-гуру, разбирающихся в инвестициях. Они будут рекомендовать проекты, в которых можно сказочно разбогатеть. Понятно, что подсовывать будут свои реферальные ссылки.

Поэтому, по хорошему счету, лучше вообще не соваться в интернет-инвестиции. А если Вы все-таки хотите вложиться, деньги жгут карман, делайте это с холодной головой. Не ведитесь на слащавые уговоры. Не верьте тем, кто яростно с пеной у рта отговаривает Вас от чего-то. Помните, что завещал нам Винни-Пух =))) "Это жжжжж неспроста!" (с)

Если Вас интересует биржа shareholder, рекомендую почитать о WebMoney, а затем о системе shareholder.

Если говорить конкретно о моем Бюджетном Автомате, то пп.1 и 2, которые я привел в своем сообщении №167, то Вам обязательно нужно будет зарегистрироваться, чтобы получить WMID, и иметь Keeper.
Что касается п.3, то в этом случае это даже необязательно.

Успехов Вам в инвестировании!

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Klod Посмотреть сообщение
у вас ФУ 50к. которые вы скорее всего благополучно вывели (или выведите) Вот для чего вам 100 номиналов, придумали способ как купить квартиру не вкладывая ни копейки (в детстве остапом не звали?) Вы это бизнесом называете? Имейте совесть..
Вы можете доказать сказанное? Если нет, то может откроете личико, Гюльчатай? Назовите свои ФИО, место проживания/прописки. Мы с Вами поговорим через полицию. Поскольку Ваши действия носят характер клеветы, что подпадает под ст.128 ч. 1, п. 1 и 5 УК РФ.

Можете в личку, если здесь стесняетесь.
__________________
Хотели получать $$$ от сдачи квартир в найм? Поздно, доли БА Valdemarus распроданы.
Впервые в истории Shareholder!!! Крупному пайщику предоставили в залог квартиру!

Последний раз редактировалось Valdemarus; 30.10.2013 в 10:24. Причина: Добавлено сообщение
Valdemarus вне форума
Старый 30.10.2013, 12:06
#173
Форекс-блогер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 49
Регистрация: 01.08.2010
Сообщений: 17,394
Благодарностей: 2,015

награды Волшебный горшочек Форекс-аналитик 
Re: "БА Valdemarus" (непубличный) - www.valdemarus.com

Цитата:
Сообщение от Valdemarus Посмотреть сообщение

Вы можете доказать сказанное? .
А че тут доказывать? фу50к ? да. Вывел или выведешь? да. 25% от фу продаешь со стократным увеличением ? да.. На эти деньги собираешься купить квартиру? да.. Сколько твоих денег в квартире? НОЛЬ.. Это ваще сверх наглости помоему, собрать с людей деньги, купить на них квартиру, и как бы с "барского плеча" пообещать на кого-то из пайщиков оформить, при этом забрать 75% дохода от ренты, и при продаже еще 50% от прибыли.. Ну не наглость? А ну да, конечно не наглость.. еще нужно сверх 1 рубля накрутить таньгу, для отбивки комиссий, и выкупать неизвестно по какой цене.. Толи по рублю, толи по 90 коп, толи с дисконтом 10% так и не понял, ибо мнение новоиспеченного управа часто меняется. Ну и чтобы совсем совесть потерять, платить пайщикам за их-же деньги 6% в год (с учетом вычетов комиссий и разницу покупки и выкупа долей) Хотя тут могу ошибаться, возможно что и меньше..

Цитата:
Сообщение от Valdemarus Посмотреть сообщение
то может откроете личико, Гюльчатай? .
Ваша бравада конечно занимательна, однако начинайте следить за языком, ибо все в этой жизни заканчивается, в том числе терпение.
Хотя не, я передумал.. можешь не сдерживаться, над тобой пока около половины "шары ржет", я искренне верю что тех, кто еще относится серьезно к твоему предложению ты сможешь рассмешить, у тебя точно получится "юношеского" максимализма в достатке..
Цитата:
Сообщение от Valdemarus Посмотреть сообщение
Назовите свои ФИО, место проживания/прописки. .
Ты мне кто? Родственник может дальний, не знающий где я живу? да вроде нет. Может однополчанин? дык когда я служил тебе лет 9-10 было.. тоже не получается.. Пообщаться хочешь, есть для этого личка, а другие контакты я даю только тем людям, которые мне интересны, или которым я могу помочь, или которые меня могут чему-то научить - тебя не вижу не в одной из категорий.
Цитата:
Сообщение от Valdemarus Посмотреть сообщение
Мы с Вами поговорим через полицию. Поскольку Ваши действия носят характер клеветы, что подпадает под ст.128 ч. 1, п. 1 и 5 УК РФ.
юноша пойди поговори вначале с юристом, и когда он тебя отправит в пешую эротическую прогулку без провианта, ты со свойственной себе бравадой, сможешь рассказать форумчанам, о новых испытанных ощущениях, и о прекрасных достопримечательностях тех мест.
Klod вне форума
Сказали спасибо:
Ponomarenko Roman (30.10.2013)
Старый 30.10.2013, 15:54
#174
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.05.2013
Сообщений: 397
Благодарностей: 58
Re: "БА Valdemarus" (непубличный) - www.valdemarus.com

Cтранные БА стали в последнее время открываться, вон в соседнем "товарисч" рассказал всем историю про сдачу авто в аренду, собрал денег и отнес их в КПК. Жизнь удалась, доход из воздуха. На вопрос где машина, ответ а нет подходящей. Прям back in USSR с его очередями на авто.
палтус вне форума
Старый 30.10.2013, 16:44
#175
Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Мурманская обл.
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.11.2011
Сообщений: 2,524
Благодарностей: 2,444
Автор темы Re: "БА Valdemarus" (непубличный) - www.valdemarus.com

палтус, а в какие БА Вы вообще вкладываетесь? Или так... Лишь бы что написать?!..

Klod, уважаемый, идите лесом! Повыдергивали фразы и на их основе делаете умозаключения, которые с банальной математикой не дружат. Закончите вечернюю школу, если в детстве пропустили... Это я высказываюсь про вот этот опус:
Цитата:
Сообщение от Klod Посмотреть сообщение
А че тут доказывать? фу50к ? да. Вывел или выведешь? да. 25% от фу продаешь со стократным увеличением ? да.. На эти деньги собираешься купить квартиру? да.. Сколько твоих денег в квартире? НОЛЬ.. Это ваще сверх наглости помоему, собрать с людей деньги, купить на них квартиру, и как бы с "барского плеча" пообещать на кого-то из пайщиков оформить, при этом забрать 75% дохода от ренты, и при продаже еще 50% от прибыли.. Ну не наглость? А ну да, конечно не наглость.. еще нужно сверх 1 рубля накрутить таньгу, для отбивки комиссий, и выкупать неизвестно по какой цене.. Толи по рублю, толи по 90 коп, толи с дисконтом 10% так и не понял, ибо мнение новоиспеченного управа часто меняется. Ну и чтобы совсем совесть потерять, платить пайщикам за их-же деньги 6% в год (с учетом вычетов комиссий и разницу покупки и выкупа долей) Хотя тут могу ошибаться, возможно что и меньше..
Банальный расчет: 10 000 на 5 млн долей -> это 2.4% годовых. Вы даже в той писанине, где меня в чем-то обвиняете, не можете банальные вещи подсчитать.
Ну о чем с Вами говорить?

Задайте подобные вопросы про номинал, например, в БА Inchange =))) Там тоже дольки продают по бОльшей цене, чем официальный номинал. И ЧО??? Там всем понятно, что не в номинале дело.

Вам же объяснять... все равно не поймете...
__________________
Хотели получать $$$ от сдачи квартир в найм? Поздно, доли БА Valdemarus распроданы.
Впервые в истории Shareholder!!! Крупному пайщику предоставили в залог квартиру!
Valdemarus вне форума
Старый 31.10.2013, 00:18
#176
Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Мурманская обл.
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.11.2011
Сообщений: 2,524
Благодарностей: 2,444
Автор темы Re: "БА Valdemarus" (непубличный) - www.valdemarus.com

На официальном форуме БА задали вопрос и дали рекомендации по ремонту. Я ответил и выложил фото ванной комнаты подробнее =))

Процитирую сюда тоже.

В ванную куплен кафель (самый дешевый), полотенцесушитель (один из недорогих). Обошью неровные стены гипроком. Сверху кафель. Все буду ложить самостоятельно (опыт и инструмент имеется, времени только в обрез, да и ночью сверлить нельзя). Хотел даже теплый пол сделать, но передумал. Сильно жирно будет квартирантам.

Микровольновка есть, ее не видно, наверное, за холодильником спряталась. Плита - новая газовая панель (предыдущими владельцами покупалась).

Траты на ремонт у меня больше, чем 5000 руб. =))) См. скриншот из личного кабинета Связного и фото убитой ванной комнаты.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: траты на ремонт.jpg
Просмотров: 32
Размер:	79.7 Кб
ID:	84922   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_5694.JPG
Просмотров: 38
Размер:	104.7 Кб
ID:	84923   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_5695.JPG
Просмотров: 35
Размер:	92.2 Кб
ID:	84924   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_5696.JPG
Просмотров: 30
Размер:	119.3 Кб
ID:	84925   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_5697.JPG
Просмотров: 31
Размер:	68.3 Кб
ID:	84926  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_5698.JPG
Просмотров: 26
Размер:	76.7 Кб
ID:	84927  
__________________
Хотели получать $$$ от сдачи квартир в найм? Поздно, доли БА Valdemarus распроданы.
Впервые в истории Shareholder!!! Крупному пайщику предоставили в залог квартиру!
Valdemarus вне форума
Старый 31.10.2013, 00:19
#177
Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Мурманская обл.
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.11.2011
Сообщений: 2,524
Благодарностей: 2,444
Автор темы Re: "БА Valdemarus" (непубличный) - www.valdemarus.com

Еще фото из ванной комнаты, где собираюсь сделать ремонт:
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_5699.JPG
Просмотров: 19
Размер:	90.2 Кб
ID:	84928   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_5700.JPG
Просмотров: 24
Размер:	109.2 Кб
ID:	84929  
__________________
Хотели получать $$$ от сдачи квартир в найм? Поздно, доли БА Valdemarus распроданы.
Впервые в истории Shareholder!!! Крупному пайщику предоставили в залог квартиру!
Valdemarus вне форума
Старый 31.10.2013, 00:25
#178
Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Мурманская обл.
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.11.2011
Сообщений: 2,524
Благодарностей: 2,444
Автор темы Re: "БА Valdemarus" (непубличный) - www.valdemarus.com

Уважаемые пайщики!

Рекомендую посещать также и официальный форум Бюджетного Автомата. Для этого в Реестре БА/реестре БА, либо в Портфеле/списке долей напротив названия моего БА Valdemarus нажмите на иконку, на которой изображена голова человечка. Затем надо выбрать "Обсуждение на форум.webmoney".

Всем успехов в делах!
__________________
Хотели получать $$$ от сдачи квартир в найм? Поздно, доли БА Valdemarus распроданы.
Впервые в истории Shareholder!!! Крупному пайщику предоставили в залог квартиру!
Valdemarus вне форума
Старый 31.10.2013, 15:49
#179
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.06.2010
Сообщений: 25,681
Благодарностей: 18,348

награды Волшебный горшочек 
Re: "БА Valdemarus" (непубличный) - www.valdemarus.com

В данной теме обсуждается БА Valdemarus. Для других тем есть соответствующие разделы.
morg вне форума
Старый 01.11.2013, 23:45
#180
Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Мурманская обл.
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.11.2011
Сообщений: 2,524
Благодарностей: 2,444
Автор темы Re: "БА Valdemarus" (непубличный) - www.valdemarus.com

Сегодня наконец-то получил денюжку за найм Объекта №2 (г. Мурманск, ул. Кирова, д. 20а).
См. скрин из интернет-кабинета Связного.
И скоро будет выплата на внутренние счета для распределения дивидендов!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1. Проживание за ноябрь - Кирова 20а.jpg
Просмотров: 53
Размер:	30.0 Кб
ID:	85072  
__________________
Хотели получать $$$ от сдачи квартир в найм? Поздно, доли БА Valdemarus распроданы.
Впервые в истории Shareholder!!! Крупному пайщику предоставили в залог квартиру!
Valdemarus вне форума
Метки
бюджетный автомат, в недвижимость, вебмани, инвестиции, куда вложить
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход