Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Важная информация

Уважаемые форумчане MMGP! Мы восстановили свою работу и приносим извинения за временные неудобства.

До недавнего времени домены mmgp.ru и mmgp.com принадлежали одной группе акционеров и использовался только один домен: mmgp.ru. Две недели назад партнерские отношения акционеров были разорваны в связи с невыполнением одной из сторон, которую возглавляет небезызвестный Павел Крымов, возложенных на себя обязанностей.

В ходе разбирательств Павел Крымов принял решение отделиться и развернуть копию форума на домене mmgp.com, который уже выставлен на продажу вместе со всем проектом.

Форум MMGP продолжает свою работу в штатном режиме на домене mmgp.ru. Если у вас возникают проблемы с входом в ваш кабинет, свяжитесь со службой поддержки.

Подробнее о новости

По всем вопросам работы форума, сотрудничества и взаимодействия, просьба обращаться на почту: [email protected]

Ответить

Первый пост Опции темы
Сегодня, 18:39
Система рекламных объявлений Ads.MMGP.ru
Старый 27.05.2010, 13:19
Интересующийся

Инвестирую в: Форекс
Благодарностей: 1
КП: 0.000
Автор темы Re: FX-Capital - fx-capital.net [ Осторожно! ]

Здравствуйте.

Всего один вопрос, к Вам: а Вы обратились хоть раз в поддержку по эл.почте?

Я так понимаю, Вы сидите и ждёте поддержку только в чате... А попробуйте написать письмо...

На сайте есть официальное обьявление. Никаких индивидуальных блокировок торговых счетов нет.

В данный момент всё программное обеспечение уже перенесено на новый сервер, и проводится тестирование. Тестирование проводится только для Вашей дальнейшей работы, чтобы в будущем просто не было таких проблем.
FxCapital вне форума  
Старый 27.05.2010, 15:24
Интересующийся

Инвестирую в: Форекс
Благодарностей: 0
Re: FX-Capital - fx-capital.net [ Осторожно! ]

Цитата:
Сообщение от FxCapital Посмотреть сообщение
Здравствуйте.

Всего один вопрос, к Вам: а Вы обратились хоть раз в поддержку по эл.почте?

Я так понимаю, Вы сидите и ждёте поддержку только в чате... А попробуйте написать письмо...

На сайте есть официальное обьявление. Никаких индивидуальных блокировок торговых счетов нет.

В данный момент всё программное обеспечение уже перенесено на новый сервер, и проводится тестирование. Тестирование проводится только для Вашей дальнейшей работы, чтобы в будущем просто не было таких проблем.
Вы так говорите, вроде это легко с Вами связаться. Даешь запрос, вопрос - ответ в лучшем случае получишь в течении недели ( это самое меньшее время) или не получишь его. А если и когда нибудь все же получишь - извините забудешь, что спрашивал и вообще вспоминаешь, а кто это? Связь у Вас простите, вокруг земли люди быстрей оборачиваются, чем с Вами связаться. Одни отговорки мы заняты - не мешайте. Свали обязательно свяжутся в ближайшее время. Это не работа с клиентами, Вы на нас деньги делаете, что мы у Вас работаем, мы работаем в + или - , а Вы получаете независимо хорошо нам или плохо. Так что с клиентами ( уже своими, которые работают) а не только пришел вчера и смылся, да и сними тоже, нужно внимание в первую очередь. Вопрос - ответ. Пусть в течения дня, но ответ получил и мнение и настроение уже чуть лучше. Вам людей сзывать и удерживать нужно, Вам на них зарабатывать. А то всех распугали, проблем везде натыкали, то нельзя, это не так, сюда не ходи, туда не смотри, так не делать. По мне чем больше у Вас клиентов, чем больше они делают операции с деньгами, чем больше-чаще они снимают, идет Вам больше приток денег.
Ну мне ли Вам объяснять как работать с людьми, как их приглашать и удерживать. Везде куда не зайди, в банк, магазин, базар - везде рады, что ты пришел, и сделают все быстрей и получше, чтоб ты опять к ним и только к ним приходил. А у Вас а Вы обратились хоть раз в поддержку по эл.почте? И по скайпу и почте и аське - все одно и тоже Ждите ответа - Ждите ответа - Ждите ответа Шутка конечно, но даже этого не услышишь!!!!!!!!!!!!!!!!!
Проверять почту надо и отвечать. Сглупыми вопросами просьба не беспокоитьНаписано было раньше в рассылках писем

добавлено через 26 минут
А почему так все люди говорят и я в том числе, что их прикрыли. Вот Вам на это только один ответ - общаться с людьми нужно чаще и тогда никто не будет говорить, что их прикрыли или что-то плохое. Вы сами так себя ведете, что и выходит, что от Вас все уходят и пишут " ты туда не ходи" Я писал, спрашивал и выше даже скопировал Ваше предупреждение про атаку, тоже не читали, как всегда пропустили. Я хоть зайти не могу но слежу за сайтом, своим закрытым с моего IP адресса кабинетом и конечно тоже так думаю. Своих надо в "лицо " знать и пускать, а не блокировать по IP. Сами подумайте как это выглядит. Только так что, всех "СВОИХ" и прикрыли. Я работал на сайтах, и с рекламой, и почтовиками и свой имею и не один и знаю изнутри, что такое заблокировать обонента по IP адрессу. А можно былоб и именно по IP клиента и пускать. Тогда никто из посторонний даже близко без регистрации к сайту не подошол. Думайте и решайте лучше, чем блокировать " своих" Много Вы людей после этого заманите, когда скоро везде, будет стоять табличка Fx-capital.net(Осторожно) Не попадись!

добавлено через 10 часов 41 минуту
Появились и в скайпе и в аське. -- Поздоровался, спросил как там у Вас дела с сайтом -- Посмотрим на какой день ответят ( ли вообще)
В 15:с копейками 27 мая сделал запрос
(Ответ получил в таком-то году)

Последний раз редактировалось radrigo4631; 28.05.2010 в 02:06. Причина: Добавлено сообщение
radrigo4631 вне форума  
Старый 07.09.2011, 19:37
Любитель

Инвестирую в: Другое
Благодарностей: 13
Re: FX-Capital - fx-capital.net [ Осторожно! ]

Аттестат оформлен на дропа, сам владелец FxCapital по фамилии Богданов в бегах, скоро он будет объявлен в розыск.

Если есть координаты этого человека, где он сейчас, было бы полезно
mailtempl вне форума  
Старый 08.09.2011, 09:19

Благодарностей: 5,204
КП: 0.290
Re: FX-Capital - fx-capital.net

Тема перенесена в раздел "Список интернет мошенников".
У них то и домен уже недоступен.
Aisller вне форума  
Старый 13.11.2011, 06:15
Любитель

Благодарностей: 35
Re: FX-Capital - fx-capital.net

Мда... почитал... страсти одним словом и всё... предполагал, что такое бывает, но не ожидал увидеть...
Очередное подтверждения мнения, что нужно быть бдительным и иметь счёт не в одном ДЦ...
З.Ы.: Все яйца в одной корзине не хранят!
vvr25 вне форума  
Ответить
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сегодня, 18:39
Опции темы