Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Важная информация

Уважаемые форумчане MMGP! Мы восстановили свою работу и приносим извинения за временные неудобства.

До недавнего времени домены mmgp.ru и mmgp.com принадлежали одной группе акционеров и использовался только один домен: mmgp.ru. Две недели назад партнерские отношения акционеров были разорваны в связи с невыполнением одной из сторон, которую возглавляет небезызвестный Павел Крымов, возложенных на себя обязанностей.

В ходе разбирательств Павел Крымов принял решение отделиться и развернуть копию форума на домене mmgp.com, который уже выставлен на продажу вместе со всем проектом.

Форум MMGP продолжает свою работу в штатном режиме на домене mmgp.ru. Если у вас возникают проблемы с входом в ваш кабинет, свяжитесь со службой поддержки.

Подробнее о новости

По всем вопросам работы форума, сотрудничества и взаимодействия, просьба обращаться на почту: [email protected]

Ответить

Первый пост Опции темы
Сегодня, 01:11
Система рекламных объявлений Ads.MMGP.ru
Старый 10.07.2008, 21:15
Интересующийся

Инвестирую в: Свой бизнес
Благодарностей: 24
КП: 0.000
Спасибо информация правда нужная! Побольше таких уличать нужно
GRANDman вне форума  
Старый 10.09.2008, 09:00
Интересующийся

Инвестирую в: HYIP Фонды
Благодарностей: 1
Ответ: Черный список интернет мошенников

Цитата:
Сообщение от GRANDman Посмотреть сообщение
Спасибо информация правда нужная! Побольше таких уличать нужно
Вот только меньше их от этого не становится!!!
sergga вне форума  
Старый 11.09.2008, 21:04
Любитель

Инвестирую в: Другое
Благодарностей: 23

да как их меньше станет они же волшебные
shepigor вне форума  
Старый 12.09.2008, 04:34

Благодарностей: 0

Хочу тоже поделиться с вами той же проблемой. Я по большому счёту занимаюсь копирайтингом. Сайты проверенные, всё в порядке. А тут от безделья (заказов не было), решила попробоваться в серфинге. Кликала я, кликала... И накликала.. Открывается мне ссылка: http://www.fforumposting.narod.ru/ . В ней текст (цитирую в точности): "Нужны несколько работников для размещения сообщения по форумам. Само сообщение я выдаю. Ваша задача только разместить данное сообщение по форумам. Оплата 0.2$ за форум. Работы очень много. Ежедневная занятость не менее 4 часов. Оплата производится в течении трёх дней после предоставления отчёта по WebMoney или E-gold. Также нужен человек для написания рекламных сообщений. Иногда бывает другая работа. Если вам надоело зарабатывать копейки на серфинге или почтовиках, обращайтесь. Как минимум 10$ в день я вам гарантирую, если конечно есть желание и возможность работать. Контактная информация : Icq 5135057 Оставляйте свои сообщения даже если меня нет в сети. E-mail: [email protected] Отвечу только тем, кто ОБЯЗАТЕЛЬНО сделает клик по одной ссылке c каждого рекламного блока (смотри сверху страницы). Три блока - всего три клика. Это займёт несколько секунд. Все заработанные средства пойдут на выплату зарплаты. Если лень кликнуть - просьба ко мне не обращаться. Игорь Коренев". Ну что ж, думаю, дай попробую. И попробовала на свою голову. Работу сделала (а это 80!!! сайтов). Отправила, а его и след простыл. Не ведитесь на такую х... Работайте лучше с проверенными заказчиками. Вот так вот. Если кто еще попался на его удочку, поделитесь.
haney69 вне форума  
Старый 15.09.2008, 17:40

Мда посмотрел список, но и это помоемй капля в море, меня кинули на $20 в фальшивом обменнике euroexchange.biz, полное описание мое жалобы, не попадитесь на эту уловку, удачи !
Daybreak вне форума  
Старый 26.09.2008, 15:58
Интересующийся

Инвестирую в: HYIP Фонды
Благодарностей: 1

Боже мой, сколько этих кидал, а ведь не закрыли ещё половину! Кстати, спасибо Daybreak за ограждение от этого обменника! Я как раз хотел через него денежку поменять
Mersedes вне форума  
Старый 04.11.2008, 22:58
Интересующийся

Благодарностей: 23

http://e-currencycompany.com/ Вот еще лохалтронский обменный пункт обещяют невозможный обмен 1LR=1.22WMZ
Илья_Kozlov вне форума  
Старый 06.11.2008, 13:53
Интересующийся

Добавить сайты мошенники:
www.superhyip.net
www.e-gold-invest.com-завлекают быстрым и легким заработком 1,5% каждый час на протяжении 100 часов.
EuroMetalTrade-завлекают большим заработком на разнице по курсу драг.металлов.Они меняют свое название
но смысл остается.ОЧЕНЬ ВАЖНО,они предлагают скачать программу для снятия заработанных денег,к примеру
e-gold-invest,скачали программу,запускаете,открывается страница,заполняете форму,сколько вы снимаете и
куда передаете на номер счета в e-gold,заходите в e-gold,проверяете баланс и своим глазам не верите,не
только не пришло, но и исчезло, что оставалось со скоростью света,вот это работа.Через некоторое время
сайты исчезают,снимают комуфляж, одевают другой и опять грабят народ.НЕ ПОПАДАЙТЕСЬ.У кого есть проблема
с IP адресом в e-gold подскажу как ее решить,в разделе работа, или инвестиции, или обменники.Кто подскажет,как решить задачу со многими неизвестными по этой схеме обмена:wmz- LibertyReserve-e-gold-промежуточные обменники-
Liberty-wmz-кто решит,тому благодарность,обмен должен быть выгодным.
levmars
levmars вне форума  
Старый 27.11.2008, 01:49
Интересующийся

Инвестирую в: Свой бизнес
Благодарностей: 3

попадался на такое, 10 дол потерял...
mikril вне форума  
Старый 25.12.2008, 22:12
Мастер

Благодарностей: 753
КП: 0.165

Цитата:
Сообщение от haney69 Посмотреть сообщение
Хочу тоже поделиться с вами той же проблемой. Я по большому счёту занимаюсь копирайтингом. Сайты проверенные, всё в порядке. А тут от безделья (заказов не было), решила попробоваться в серфинге. Кликала я, кликала... И накликала.. Открывается мне ссылка: http://www.fforumposting.narod.ru/ . В ней текст (цитирую в точности): "Нужны несколько работников для размещения сообщения по форумам. Само сообщение я выдаю. Ваша задача только разместить данное сообщение по форумам. Оплата 0.2$ за форум. Работы очень много. Ежедневная занятость не менее 4 часов. Оплата производится в течении трёх дней после предоставления отчёта по WebMoney или E-gold. Также нужен человек для написания рекламных сообщений. Иногда бывает другая работа. Если вам надоело зарабатывать копейки на серфинге или почтовиках, обращайтесь. Как минимум 10$ в день я вам гарантирую, если конечно есть желание и возможность работать. Контактная информация : Icq 5135057 Оставляйте свои сообщения даже если меня нет в сети. E-mail: [email protected] Отвечу только тем, кто ОБЯЗАТЕЛЬНО сделает клик по одной ссылке c каждого рекламного блока (смотри сверху страницы). Три блока - всего три клика. Это займёт несколько секунд. Все заработанные средства пойдут на выплату зарплаты. Если лень кликнуть - просьба ко мне не обращаться. Игорь Коренев". Ну что ж, думаю, дай попробую. И попробовала на свою голову. Работу сделала (а это 80!!! сайтов). Отправила, а его и след простыл. Не ведитесь на такую х... Работайте лучше с проверенными заказчиками. Вот так вот. Если кто еще попался на его удочку, поделитесь.
Этот сайи я видел... По-моему где-то его на нашем форуме рекламировали
Илья Юрьевич вне форума  
Ответить
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сегодня, 01:11
Опции темы