В этом разделе находится аналитика от Forex компаний.
Важная информация

Уважаемые форумчане MMGP! Мы восстановили свою работу и приносим извинения за временные неудобства.

До недавнего времени домены mmgp.ru и mmgp.com принадлежали одной группе акционеров и использовался только один домен: mmgp.ru. Две недели назад партнерские отношения акционеров были разорваны в связи с невыполнением одной из сторон, которую возглавляет небезызвестный Павел Крымов, возложенных на себя обязанностей.

В ходе разбирательств Павел Крымов принял решение отделиться и развернуть копию форума на домене mmgp.com, который уже выставлен на продажу вместе со всем проектом.

Форум MMGP продолжает свою работу в штатном режиме на домене mmgp.ru. Если у вас возникают проблемы с входом в ваш кабинет, свяжитесь со службой поддержки.

Подробнее о новости

По всем вопросам работы форума, сотрудничества и взаимодействия, просьба обращаться на почту: [email protected]

Ответить

Первый пост Опции темы
Старый 24.06.2013, 22:46
Любитель

Инвестирую в: Форекс
Благодарностей: 27
КП: 0.044
Ежедневная аналитика от Fxmarket.pro

USD CAD

Вообще канадец очень красив, так как за время моего отпуска принёс мне на депозит более чем 300 пунктов прибыли.
Всю прошлую неделю, пока я отдыхал, он работал в поте лица и отдал все долги Сегодня думаю будет небольшой откат в район 1.0425.
А может это будет и разворот, так как внизу начали скапливаться другие долги.

EUR USD

По Ишимоку, как на Н1 так и на Н4 идём вниз. А зачем? А за тем, чтобы собирать долги!Где то в районе 1.2948 у меня пару зависов. Их очень хотелось отработать.
Жалею о том, что не долился в продажу в районе 1.3405, но ничего страшного, ибо полно других продаж.

GBP USD

Сегодня возможен небольшой подъёмчик, а потом скорей всего продолжим спуск. Красной линией я нарисовал возможную цель, которую маркетмейкеры могут приследовать.
Вообще это было бы замечательно, так как чуть выше линии у меня стоит тейк - выходит не зря засолился в районе 1.5615 .

Важные опционные уровни на сегодня.

1.5293
1.5389

И все они PUT. Поэтому меня терзают сомнения о том, что пойдём сразу вниз.

Старый 25.06.2013, 14:25
Любитель

Автор темы Re: Ежедневная аналитика от Fxmarket.pro

USD CAD

Будет ли Канадец так же радовать нас? Пойдёт ли теперь отрабатывать нижние долги? Пока что - это самая понятная для анализа и дружелюбная пара Ой, лишь бы не перехвалить. 1,02497 туда сходить крупным воротилам нужно и важно. Собственно картинка скажет сама за себя. Мы хорошо поднялись и теперь хочу хорошо упасть, хоть Ишимоку того и не хочет. Ни на Н1 ни на Н4.

EUR USD

Есть намёки на лонг, так как там жирный пробив уровня. С другой стороны внизу осталось куча зависов. Дядя Ишимоку говорит, что есть возможность подъёма по Н1, но стабильность в спуске показывает по Н4. Вполне вероятно, что продолжим спускаться. Это покажет время, после открытия Америки.

GBP USD

Чинкоу спан второй раз перешёл в наступление на Н1. А сегодня цена ещё вышла за облако - это очередной признак покупки. Огромная свеча, плюс пробитый ориентир по прибыли был 19ого июня. Я ориентируюсь сегодня на 1,5593 . Хотя может получиться так, что не пойдём туда сразу, а будем отрабатывать нижние долги, например 1,500 1,5163 и 1,5323 .

Старый 26.06.2013, 12:54
Любитель

USD CAD

Где то в районе от 1,0525 до 1,0465 происходит расторговка. И моё мнение такого, что сейчас в этой области народ запрыгивает в поезд на ходу. То есть, те кто увидел мощное движение наверх и им не терпится так же полететь в космос. А что обычно большие дяденьки с такими пассажирами делают? Ну конечно же обламывают

EUR USD

Долг отработкой красен и европейская валюта должна зарубить это на носу. Например 1,2929 - хороший ход? Если сейчас открыться, то можно срубить около 150 пунктов. Но мне почему то кажется, что сразу туда не пойдём, а можно будет чуть выше открыться. По Ишимоку всё говорит за спуск, как на Н1 так и на Н4.

GBP USD

По моему, фунт нынче мутноват. Чего задумали фиг его знает, потому внутри дня особо не открываюсь. А вот если смотреть на среднесрочную перспективу, то сегодня открыл продажу до 1,50887 . Если что, то 300 пунктов мне не помешают. По Ишимоку мы опять пошли вниз, а это значит что пора отдавать нижние долги.

Старый 27.06.2013, 16:08
Любитель

USD CAD

Канадец стойкий как русский богатырь. Не поддаётся на влияние франка, евро и фунта. По Ишимоку мы перевернулись в низ. Очень интересно насколько влиятельны медведи в этот раз, насколько сильны. Я надеюсь, что у них хватит средств и мы с лихвой отработаем все нижние зависы.

EUR USD

Европейская валюта движется почти как фунтик. Корреляция на лицо - это видно и по франку.
По Ишимоку на Н1 и на Н4 мы движемся вниз и видимых причин для небольшого отката наверх я не вижу, так как ордера на покупку мы зацепили. Хотя ребятам на бирже покажется, что этих ордеров не достаточно и прокачают ещё немного вверх. Мои продажи в районе 2935 и это совсем рядом.

GBP USD

По фунту сохранряется нисходящая тенденция, судя по Ишимоку Н1 и Н4. Вряд ли сегодня мы спустимся сразу в район 5195 или ниже, думаю поднимемся немного в район 5375, там зацепим немного покупателей и дальше гулять в шортах. Вполне вероятно мы сначала вернём долг в районе 5279.

Старый 28.06.2013, 14:22
Любитель

USD CAD

Сегодня пятница и хочется уже более свободного мышления. Решил посмотреть на Канадца со стороны паттернов. Вроде как нарисовался флаг и если бы я опирался только на технический анализ, то открывался бы в лонги. Но так как использую ещё и опционный анализ и у меня куча долгов внизу и куча пробитых уровней, то я не поведусь на этот развод.

EUR USD

Цена может и выйдет из облака, даже вышла уже. Но всё это происходит как то вяло, чтобы было правдой. Вам не кажется? Я всё ещё склоняюсь к дальнейшему спуску, тем более горизонд уже виден, а вот подъём пока как мираж в пустыне - только намекает. Если говорить об уровнях внизу, то хотелось бы отметить такие как 1,2995 , 1,28447 и 1,2929. Если же пробьём облако, то пойдём отрабатывать пробивы уровней в тот же день.

GBP USD

51628 - это ближний ориентир по прибыли, который завис сравнительно давно - аж четыре недели назад, а это не есть хорошо и бессовестно. Думаю раз по Ишимоку тренд показывает нисходящий, то дойдём до этого уровня первым, а потом можно и 5088 отработать. Более чёткая картинка нарисуется после открытия Америки, тогда поймём - небольшой подъём и тогда спуск или американцы продавят пару сразу вниз.

Старый 02.07.2013, 12:46
Любитель

Анализ EUR USD, GBP USD, USD CAD 2/07/13
USD CAD

Канадский доллар болтается как рыба в прорубе. Сколько можно испытывать терпение трейдеров ? Видать быки просто так не отдают рубежи государства Сегодня появился ещё один уровень в пользу продаж и это придаёт уверенности в падении.

EUR USD

Ползём наверх, но как то не уверенно. Я уже подзатарился наверх, и буду ждать отработки уровней. Например такие как 3190 и 3367 - это из близлежащих интересов. Дальнобойные интересы я писал ранее и их я тоже учитываю. Самый высокий - 3546, в промежутке 3366.

GBP USD

Судя по появлению важных уровней наверху, мы скоро будем разворачиваться. Судя по тому, что тренд остаётся нисходящим, то ребята в кабинетах хотят довершить свой план и пойти наверх. Продажи пока не интересно открывать, а вот покупки с тейком в 1000 пунктов - это супер интересно. Если прогуляемся ещё на 200 пунктов, то затарим ещё немного

Старый 04.07.2013, 17:04
Любитель

USD CAD

Ориентиры по профиту появляются наверху, но не очень высоко. Это наводит на мысль об небольшом движении наверх, а потом конечно же хочу видеть пару в низах. Нижних уровней становится всё больше и больше, но видать у ребят на бирже другие планы и взгляды на всё это безобразие

EUR USD

Походу вчера была ложная тревога и сегодня пойдём собирать ориентир по прибыли - 1,2965. А потом надеюсь на отработку самого нижнего ориентира. Так как цена даже не пробила облако по Ишимоку, есть все основания полагать, что продолжим движение вниз.

GBP USD

Хорошее движение вчера было. Не правда ли? Можно было б подумать, что пошли на разворот. Но мне что то не верится, больше похоже на снос чьих то стопов и собирание отложенных ордеров на покупку. Внизу есть цели и мы целенаправленно к ним шли и надеюсь дойдём. Вероятно пойдём вниз не сразу, а через небольшое движение до 1,5320.

Старый 08.07.2013, 19:45
Любитель

USD CAD
Прибыльных ориентиров наверху больше нет, а вот внизу куча долгов как всегда.
Думаю самое время медведям выйти из подполья. 1.0242 самая реальная на мой взгляд цель.
Не просто так видать мы пёрлись наверх, чтобы больше набрать пассажиров в
бычий поезд и всех обломать.

EUR USD

По европейской валюте я вижу много поводов пойти наверх. Самые ближние цели, которые мы должны отработать - это 2980 и 3273 . Прибыльных ориентиров внизу не осталось, может последующие дни что то появится, но пока только наверх. Ишимоку ещё не развернулся, но ещё не может чуть позже.

GBP USD

По фунту все уровни по прибыли отработали по полной программе. Все они были внизу и теперь остались цели все наверху. 5024 записал как ближний долг, следующий сильный долг - это 5357 . Судя по датонным DB и по открытому интересу, то наверх пойти интереснее чем вниз.

Старый 09.07.2013, 13:34
Любитель

USD CAD

По канадцу ничего нового. Ориентиры по профиту всё те же . Сегодня был на уровне 570 и он отработал ещё ночью. Все пожелания внизу и единственная причина пройтись ещё наверх - это сшибание стопов у народа и зацеп различных ордеров на покупку.

EUR USD

По евро, как и по фунту все интересные цели в стороне покупок. Сегодня по Ишимоку очень похоже на начало разворота. Может не сразу, может позже, но пойдём наверх. Сегодня первый был первый сигнал в лонг. Есть вероятность, что сначала будем дрейфовать.

GBP USD

Вернись и я всё прощу. На данный момент много уровней, которые хочется отработать. Самые ближние 5041 и 4992. Ориентиры по прибыли в том же направлении. Новостной фон сегодня может потревожить быков и немного присмирить их пыл, но думаю не надолго.

Старый 10.07.2013, 13:52
Любитель

USD CAD

Вот такую вот прикольную змеюку я нарисовал для канадца. Конечно же я хочу видеть пару внизу и для этого есть все основания. Маркет мейкеры (за****цы) не спешат удовлетворить меня! Сегодня появился ориентир по профиту на уровне 565, что может быть сигналом к небольшому подъёму.

EUR USD

Толпа хочет наверх и я такой же, но судя по появившемуся ориентиру внизу сразу нам не дадут такого счастья испытать. Сначала нужно обламать толпу, срубить бабосов и тогда смело восходить на Олимп. Так что ребята со слабой психикой, вам лучше пока не влазить в покупки.

GBP USD

Шустрик фунт уже отработал сегодняшний ориентир и кроме как верхних целей не имеет, в отличие от европейской валюты. По Ишимоку мы близко к пробитию облака. Если это сделаем, то можно смело заявить, что развернулись. Это на Н1, а если на Н4 развернёмся, то 200 процентов пойдём наверх.

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сегодня, 23:11
Опции темы