Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Ответить

Первый пост Опции темы
Старый 02.05.2008, 22:10
Блог - NewHyip.com

Инвестирую в: Другое
Благодарностей: 23,656
КП: 0.400

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от Sentes Посмотреть сообщение
А если серьезно, то в инете без общения через асю. вообще никому не доверяй. И через асю иногда можно ошибиться в человеке. Но общение часто ставит все на свои места. Иногда можно задать несколько вопросов и поймешь, что из себя представляет тот или иной человек. Но и это не факт. Но все же.
Я вот тоже думал до последнего времени, что самое надёжное это плотное общение через асю с админом...но, блин, и в этом случае, оказывается, так можно жестоко ошибиться тоже, и это, похоже, факт! и потом сидишь и думаешь, ошарашенный, неужели так возможно сильно ошибиться в человеке....просто, полный аут с абсолютным фарсом-абсурдом и нелогичными признаками качественно замаскированного кидка)
bond777 вне форума  
Старый 02.05.2008, 22:15
Топ Мастер

Инвестирую в: HYIP
Благодарностей: 2,149
КП: 1.210

награды Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
Я вот тоже думал до последнего времени, что самое надёжное это плотное общение через асю с админом...но, блин, и в этом случае, оказывается, так можно жестоко ошибиться тоже, и это, похоже, факт! и потом сидишь и думаешь, ошарашенный, неужели так возможно сильно ошибиться в человеке....просто, полный аут с абсолютным фарсом-абсурдом и нелогичными признаками качественно замаскированного кидка)
Уверен ты имеешь ввиду админа ARI Invest
DaTre вне форума  
Старый 02.05.2008, 22:15
Профессионал

Благодарностей: 238
КП: 0.296

награды Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
С асей вообще нужно быть очень осторожным. Я через эту асю влетел на 130 американских рублей.
Какой то продвинутый перец ломанул асю и под видом хозяина пейджера развел меня как пацана...... попросил в долг.
В общем попал я по полной. С той поры через асю решать проблемы как бабушка отговорила.
gydvin вне форума  
Старый 03.05.2008, 00:57
Блог - NewHyip.com

Инвестирую в: Другое
Благодарностей: 23,656
КП: 0.400

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от gydvin Посмотреть сообщение
С асей вообще нужно быть очень осторожным. Я через эту асю влетел на 130 американских рублей.
Какой то продвинутый перец ломанул асю и под видом хозяина пейджера развел меня как пацана...... попросил в долг.
В общем попал я по полной. С той поры через асю решать проблемы как бабушка отговорила.
Ну это ты совсем другой вариант привёл примером.
Я имел ввиду, именно, конкретное общение с хозяином аськи и хайпа, длительное общение и каждый день, почти, на разные темы...
bond777 вне форума  
Старый 03.05.2008, 00:59
Профессионал

Благодарностей: 238
КП: 0.296

награды Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Ну это ты совсем другой вариант привёл примером.
Я имел ввиду, именно, конкретное общение с хозяином аськи и хайпа, длительное общение и каждый день, почти, на разные темы...
Да нет, я это в общих чертах что с пейджером все таки надо быть весьма осторожным.
Просто, мне, был урок да и другим учесть на будущее, что такие варианты не исключены.
gydvin вне форума  
Старый 03.05.2008, 14:19
Заблокированный

Инвестирую в: sexusex.net ;)
Благодарностей: 167
КП: 0.000
Считаю гарантией №1 не попасть на мошенника, это никуда не вкладывать свои кровные.

С хайперами - отдельная песня.

Последний раз редактировалось zigzug; 03.05.2008 в 14:21.
zigzug вне форума  
Старый 03.05.2008, 16:09
Заблокированный

Инвестирую в: себя любимого
Благодарностей: 311
Цитата:
А аська, что, защита от кидалова? Просто пообщавшись с человеком можно понять сечет он в вопросе или лох полный, т.е. шансы вычислить откровенное кидалово гораздо больше, но далеко не факт, что человек хорошо разбирающийся например в буккмекерстве или том же форексе, будет заниматься заявленной деятельностью. Так что это всего лишь еще один способ защиты от кидка, но далеко не панацея.
mtombo вне форума  
Старый 05.11.2008, 12:49
Интересующийся

Инвестирую в: HYIP Фонды
Благодарностей: 16
Ответ: Сомнительные гарантии мошенников

Цитата:
Сообщение от DaTre Посмотреть сообщение
Я думал об этом написать, но моя статья не по хайпам, а по мошенникам, и квалифицировать их не стал. Кстати, в ближайшее время напишу:
- Как становятся кидалами?
- Признаки мошенника
- Психология мошенников
Для того, чтобы грамотно написать об этом необходим личный опыт или плотное общение с подобными людьми. Просто так из пальца это не высосешь, а излагать общие фразы на подобные темы это не раскрытие вопроса.
Satewan вне форума  
Старый 14.03.2009, 22:27
Интересующийся

Инвестирую в: Поисковая оптимизация
Благодарностей: 0

А я даже так и не смогла сделать свой скрин , а тут вон подделывают только так. Голова
zolotnik вне форума  
Старый 19.04.2009, 02:44
Интересующийся

Благодарностей: 211
КП: 0.015

DaTre,
внивательно перечитал Ваше сообщение. Большое спасибо за информацию
webpoints вне форума  
Ответить
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы