Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Важная информация

Уважаемые форумчане MMGP! Мы восстановили свою работу и приносим извинения за временные неудобства.

До недавнего времени домены mmgp.ru и mmgp.com принадлежали одной группе акционеров и использовался только один домен: mmgp.ru. Две недели назад партнерские отношения акционеров были разорваны в связи с невыполнением одной из сторон, которую возглавляет небезызвестный Павел Крымов, возложенных на себя обязанностей.

В ходе разбирательств Павел Крымов принял решение отделиться и развернуть копию форума на домене mmgp.com, который уже выставлен на продажу вместе со всем проектом.

Форум MMGP продолжает свою работу в штатном режиме на домене mmgp.ru. Если у вас возникают проблемы с входом в ваш кабинет, свяжитесь со службой поддержки.

Подробнее о новости

По всем вопросам работы форума, сотрудничества и взаимодействия, просьба обращаться на почту: [email protected]

Ответить

Первый пост Опции темы
Сегодня, 04:52
Система рекламных объявлений Ads.MMGP.ru
Старый 19.04.2008, 17:46
Заблокированный

Инвестирую в: себя любимого
Благодарностей: 311
КП: 0.000
Цитата:
Сообщение от kuper31 Посмотреть сообщение
DaTre какие гарантии по твоему не являются сомнительными?
К сожалению в наше время ничто не может являться 100% гарантией. Вспомните хотя бы последнее громкое закрытие бизнес-клуба Рубин. У них были не сканы паспортов и персы с отзывами, а официальная регистрация, счета в банках, офисы.... всё как положено солидной фирме, но и это не явилось спасением от кидка. Думаю ТС хочет донести до вкладчиков мысль, что не надо с радостной улыбкой отдавать дяде деньги, если вам показали красивую картинку с паспортом/огромной выплатой и т.д. В интернет-инвестировании вероятность кидка возростает стократно, поэтому, прежде чем вложиться, попращайтесь со своими деньгами и не нужно расценивать это занятие как вложение/инвестирование, это просто игра.
mtombo вне форума  
Старый 19.04.2008, 17:54
Интересующийся

Инвестирую в: Другое
Благодарностей: 50
Цитата:
Сообщение от mtombo Посмотреть сообщение
В интернет-инвестировании вероятность кидка возростает стократно, поэтому, прежде чем вложиться, попращайтесь со своими деньгами и не нужно расценивать это занятие как вложение/инвестирование, это просто игра.
Кто-то участвует в аукционах, а кто-то вкладывает, в общем каждому свое, но это игра - верно... и человек сам решает стоит ли она свеч

Последний раз редактировалось pusika; 19.04.2008 в 17:59.
pusika вне форума  
Старый 19.04.2008, 18:06
Топ Мастер

Благодарностей: 9,162
КП: 0.072
я бы сюда еще добавил мониторы
если на мониторе стоит статус платит,то это еще не значит что хайп будет платить вам,я сам пару раз так обжигался
tigr вне форума  
Старый 19.04.2008, 19:38
Мастер

Благодарностей: 753
КП: 0.165
Вообще статья не просто классная, а офигенная. Много чего расскрывает. Автору спасибо
Илья Юрьевич вне форума  
Старый 20.04.2008, 00:41
Заблокированный

Инвестирую в: sexusex.net ;)
Благодарностей: 167
И еще добавлю, в нете кидалова больше чем заработка, если и удалось ухватиться за русло постоянного дохода, то это круто.

К сожалению обычно кидок приходит незаметно.
zigzug вне форума  
Старый 20.04.2008, 10:25
Профессионал

Благодарностей: 238
КП: 0.296
Цитата:
Сообщение от mtombo Посмотреть сообщение
К сожалению в наше время ничто не может являться 100% гарантией. Вспомните хотя бы последнее громкое закрытие бизнес-клуба Рубин. У них были не сканы паспортов и персы с отзывами, а официальная регистрация, счета в банках, офисы.... всё как положено солидной фирме, но и это не явилось спасением от кидка. Думаю ТС хочет донести до вкладчиков мысль, что не надо с радостной улыбкой отдавать дяде деньги, если вам показали красивую картинку с паспортом/огромной выплатой и т.д. В интернет-инвестировании вероятность кидка возростает стократно, поэтому, прежде чем вложиться, попращайтесь со своими деньгами и не нужно расценивать это занятие как вложение/инвестирование, это просто игра.
Золотые слова! Сам всегда говорю другим и сам отношусь к этому в первую очередь как к игре.
gydvin вне форума  
Старый 20.04.2008, 11:49
Топ Мастер

Инвестирую в: HYIP
Благодарностей: 2,149
КП: 1.210
Цитата:
Сообщение от tigr Посмотреть сообщение
я бы сюда еще добавил мониторы
если на мониторе стоит статус платит,то это еще не значит что хайп будет платить вам,я сам пару раз так обжигался
Я думал об этом написать, но моя статья не по хайпам, а по мошенникам, и квалифицировать их не стал. Кстати, в ближайшее время напишу:
- Как становятся кидалами?
- Признаки мошенника
- Психология мошенников

Может, это будет интересно не только мне
DaTre вне форума  
Старый 20.04.2008, 14:16
Любитель

Инвестирую в: Тотализаторы
Благодарностей: 28
А вот откуда ты знаеш психологию мошенников... неужто на себе проверял?

Если что - обидеть не хотела. Просто предположение высказала.

Последний раз редактировалось InvestGirl; 20.04.2008 в 14:23.
InvestGirl вне форума  
Старый 20.04.2008, 14:36
Топ Мастер

Инвестирую в: HYIP
Благодарностей: 2,149
КП: 1.210
Цитата:
Сообщение от InvestGirl Посмотреть сообщение
А вот откуда ты знаеш психологию мошенников... неужто на себе проверял?

Если что - обидеть не хотела. Просто предположение высказала.
Это элементарно, на самом деле
DaTre вне форума  
Старый 20.04.2008, 15:17
Заблокированный

Инвестирую в: Свой бизнес
Благодарностей: 414
Цитата:
Сообщение от DaTre Посмотреть сообщение
9. TL & BL. Это такие штуки в WebMoney, ТЛ - отзывы на идентификаторе, а БЛ - бизнес уровень. 96 БЛ - не значит, что с ним все сотрудничают и любят с ним иметь дело. Элементарно, устроил раздачу WMB и поднял его до 100. Это легко. ТЛ тоже поднять легко. Завел знакомства, нашел друзей, хорошие связи - это хорошо. Попросил друзей написать тебе хороших отзывов, и готово! Внимательно смотрите на отрицательные отзывы, а не на положительные. Хотя иногда и отрицательные делают по заказу. Конкуренция.
Хочу поправить и разъяснить 2 момента:
1. TL - это далеко не отзывы на WMID'e. TL - это уровень доверия, который давно уже не используется. Его легко нарастить буквально за день, главное иметь 2-ой WMID - а дальше дело техники. Но к отзывам и претензиям TL не имеет никакого отношения.
2. Поднять BL до 100 просто на раздаче копеек не получится. Поверьте мне. Если и получится на мелких суммах, то потратить на это прийдется не один месяц, а возможно даже и год. После пункта 30 БЛ поднимается очень туго на мелких суммах. Нужно крупные переводы. У перевод на 5000 WMZ недавно поднял БЛ с 133 всего до 140. Т.е. 7 пунктов при 5к$ это очень мало на самом деле.

P.S. Статья неплохая, особенно для новичков. Молодец. Но думаю, более опытные пользователи с этим не раз сталкиваются в повседневной "жизни" в инете, поэтому щелкают эти фишки как 2 пальца... Но вот вопрос к вам: вы можете в таком случае написать хоть какие-то минимальные критерии, по которым можно выяснить настоящие гарантии?
vlastelin вне форума  
Ответить
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сегодня, 04:52
Опции темы