Вернуться   Форум о заработке и инвестициях > > >
?
Вход через:  
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Важная информация

Уважаемые форумчане MMGP! Мы восстановили свою работу и приносим извинения за временные неудобства.

До недавнего времени домены mmgp.ru и mmgp.com принадлежали одной группе акционеров и использовался только один домен: mmgp.ru. Две недели назад партнерские отношения акционеров были разорваны в связи с невыполнением одной из сторон, которую возглавляет небезызвестный Павел Крымов, возложенных на себя обязанностей.

В ходе разбирательств Павел Крымов принял решение отделиться и развернуть копию форума на домене mmgp.com, который уже выставлен на продажу вместе со всем проектом.

Форум MMGP продолжает свою работу в штатном режиме на домене mmgp.ru. Если у вас возникают проблемы с входом в ваш кабинет, свяжитесь со службой поддержки.

Подробнее о новости

По всем вопросам работы форума, сотрудничества и взаимодействия, просьба обращаться на почту: [email protected]

Ответить

Первый пост Опции темы
Сегодня, 04:54
Система рекламных объявлений Ads.MMGP.ru
Старый 29.10.2006, 10:18
Любитель

Благодарностей: 16
КП: 0.000
Внимание

<div class='quotetop'>Цитата(Naskar @ 29.10.2006, 1:11) [snapback]2607[/snapback]</div>
Цитата:
В данном случае никто его не кидал, он всех кинул. И вторым человеком в этом проекте был сурферпро, которого тоже кинул сталТрус! Поэтому никаких оправданий тут быть не может для него!!!
Почитайте внимательно ссылку, всё поймёте.

ЗЫ. Не стоит тратить свои силы и нервы, чтобы пытаться оправдать того, что оправдано быть не может Этот человек того не стоит.

Насчёт "кидка своих". СталТрус сразу оговорил: при любой нештатной ситуации он гарантирует произвести рефунды ВСЕМ, кто зарегился по его рефссылки, т.е. он специально дал всем "нашим" на входе отдельную ссылку с рефкой, чтобы в случае чего можно было легко отделить своих от буржуев и т.д., но нет же - ВСЕХ киданул!
[/b]
Что ж... Спорить не вижу смысла... Пусть каждый при своем мнении останется... Одно скажу, часто то, что написано, не совпадает с действительностью...
moneyreal вне форума  
Старый 29.10.2006, 12:53
Интересующийся

Благодарностей: 0
mysilver, да вроде бы все.

moneyreal, моё изложение ситуации единственно логически верное при обладании той информации, которая всплыла в ходе своместной работы со сталрусом. Если у вас другое мнение насчёт всего этого, значит вы обладаете какой-то информацией, скрытой от большинства! иначе не вижу причины "другого мнения", что сталруса тоже кинули и т.д. Шифровка с его стороны была однозначно! Полное пропадание в сети, аське, мобильный телефон, чей номер был известен некоторым, он отключил, его даже искали в Казахстане - всё глухо!
К тому же, второй человек Сурферпро сам что-то заподозрил! Перед кидком он оставил сообщение в ветке огромными буквами НЕ АПАЙТЕСЬ!!! Причём за несколько часов до этого сам расписывал, как идёт всё хорошо, апайтесь и т.д.! Но сталтрус быстро замял это дело, запудрил ему и нам мозги, а потом резко пропал. Начались проблемы, Сурферпро пришлось одному отдуваться за него, отбиватьс от наездов вкалдчиков, он пытался всё уладить, говорил что сталрус не просто пока офлайн нахожится, скоро выйдет... я же говорю, почитайте ветку на входе!
Naskar вне форума  
Старый 29.10.2006, 13:33
Любитель

Внимание

<div class='quotetop'>Цитата(Naskar @ 29.10.2006, 11:53) [snapback]2664[/snapback]</div>
Цитата:
скоро выйдет... я же говорю, почитайте ветку на входе!
[/b]
Да читал... Сам в этом серфе потерял кровные... Думаю, стоит остановить дискуссию, тем более флуд... :c-wink:
moneyreal вне форума  
Старый 29.10.2006, 17:07
Интересующийся

насколько я знаю с Quality Surf не все так просто.

более того я практически уверен, что с него ни stalrus ни surfer ничего не подняли с него.

В рекламу были вложены слишком большие деньги, но это ничего не дало, новых вкладов было мало, а свободных денег что бы отдавать их в выплаты не было. в этот серв в основном вложились свои , также как и XS

господа можно долго ругать горе админов сервов которые не смогли грамотно раскрутить проект, но с этим сервов как и с многими другими было все ясно задолго до краха.

@Alex вне форума  
Старый 29.10.2006, 17:25
Интересующийся

Благодарностей: 0
Согласшусь с moneyreal, давайте не будем флудить и обсуждать этот серф! Как бы там ни было, в итоге всё поршиво.
Naskar вне форума  
Старый 17.11.2006, 00:13
Любитель

Инвестирую в: Свой бизнес
Благодарностей: 92
КП: 0.248
<div class='quotetop'>Цитата(Arskillord @ 22.10.2006, 1:37) [snapback]1646[/snapback]</div>
Цитата:
Думаю в этот список меня еще рано публиковать, я никуда не бегаю и постараюсь вернуть страхи как только будет возможность. MM в этом списке же нету, хотя он со страхами еще с лета тянет. Так что поспешили..
[/b]
Ну даже не знаю что и ответить....
Тема на входе то жива еще - где ты прочил всем близкую смерть от падения метеорита, а также говорил, что никому платить не собираешься
bxod.ru/topic6950s50.html

Что-то изменилось????
На входе кидал кажется немало, зачем еще сюда приходить????

Или на дешевую славу потянуло?

Так напиши, когда будешь по страху расплачиваться. Конкретно даты!
А до тех пор тебе самое место здесь. А если и на других форумах тебя в кидалы вобьют - будет правильно!!!!

И нечево здесь светиться

По любому буду проверять с сегодня чтоб от тебя здесь никаких предложений не поступало!
Пока страх не вернешь
А там посмотрим

Последний раз редактировалось mysilver; 28.11.2006 в 03:25.
wukki вне форума  
Старый 17.11.2006, 17:39
Интересующийся

Благодарностей: 31
<div class='quotetop'>Цитата(Henry @ 22.10.2006, 16:36) [snapback]1713[/snapback]</div>
Цитата:
MaxEU не надо к кидалам заносить, 100% я думаю что он заплатит....
[/b]

МАКСыч обещал, вроде, в начале декабря уладить вопросы.
Поэтому ждём-с покамест.

84-85 вне форума  
Старый 25.11.2006, 17:24
Интересующийся

Благодарностей: 52
Aspaix страховал хуип (скорей всего свой)
тусовался на ерне и маджести под тем же ником
кидало , лично меня опустил на полтинник$
kulbic вне форума  
Старый 27.11.2006, 17:08
Интересующийся

Инвестирую в: HYIP Фонды
Благодарностей: 6
Короче, думаю макса уже пора в черный список занести.
Платить он не будет.
Потому что не чем!!!Так как вся эта страховка сторилась на его доверии
к кому то.
Короче, как всегда,блин
unkind вне форума  
Старый 28.11.2006, 03:27

Инвестирую в: Свой бизнес
Благодарностей: 13,360
КП: 2.378
Цитата:
Сообщение от unkind Посмотреть сообщение
Короче, думаю макса уже пора в черный список занести.
Платить он не будет.
Потому что не чем!!!Так как вся эта страховка сторилась на его доверии
к кому то.
Короче, как всегда,блин
Если MaxEU не платит, то тогда в черный список.

Все никнеймы я наконец-то опубликовал на первой странице своего сообщения
mysilver вне форума  
Ответить
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сегодня, 04:54
Опции темы