Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Важная информация

Уважаемые форумчане MMGP! Мы восстановили свою работу и приносим извинения за временные неудобства.

До недавнего времени домены mmgp.ru и mmgp.com принадлежали одной группе акционеров и использовался только один домен: mmgp.ru. Две недели назад партнерские отношения акционеров были разорваны в связи с невыполнением одной из сторон, которую возглавляет небезызвестный Павел Крымов, возложенных на себя обязанностей.

В ходе разбирательств Павел Крымов принял решение отделиться и развернуть копию форума на домене mmgp.com, который уже выставлен на продажу вместе со всем проектом.

Форум MMGP продолжает свою работу в штатном режиме на домене mmgp.ru. Если у вас возникают проблемы с входом в ваш кабинет, свяжитесь со службой поддержки.

Подробнее о новости

По всем вопросам работы форума, сотрудничества и взаимодействия, просьба обращаться на почту: [email protected]

Ответить

Первый пост Опции темы
Старый 18.10.2006, 15:18
Интересующийся

Благодарностей: 26
КП: 0.000
<div class='quotetop'>Цитата(mysilver @ 18.10.2006, 11:12) [snapback]1115[/snapback]</div>
Цитата:
Ого, даже так? Надо будет зайти и почитать, если что, никогда не поздно вычеркнуть его из списка и переместить в черный лист страховщиков.

Сейчас все ждут MaxEu для прояснения ситуации по orangesurfing и выплат страховок, говорят, что он сегодня не появится, только завтра. Мол, ждите. Интересно почему?
[/b]
А, я как бы видел его седня на эрне.
Раза два он точно туда заходил
Но, коментов пока никаких не отписывал.
Man of Doom вне форума  
Старый 18.10.2006, 16:11

Инвестирую в: Свой бизнес
Благодарностей: 13,361
КП: 2.378

награды За особые заслуги Старый писака Волшебный горшочек 
<div class='quotetop'>Цитата(Man Of Doom @ 18.10.2006, 15:18) [snapback]1116[/snapback]</div>
Цитата:
А, я как бы видел его седня на эрне.
Раза два он точно туда заходил
Но, коментов пока никаких не отписывал.
[/b]
ага, прочитал уже.

Вот подробности по этомуповоду:

----------------------------
GolfStrim написал:
-------------------------

Итак, вчера со счета программы было украдено 1072 уе. То есть та сумма, которая была мной застрахована.

Это все ничего.
Сегодня я обнаружил, что и оставшаяся часть резерва украдена. И это:
после смены пароля, полного скана системы, смены еголда на серфе, медиум уровне защиты в акке еголда, фаэрволе, обновления винды, браузера.
Вобщем меня надели на 3к вечнозеленых.

Мы поступим следующим образом, сейчас мне нужно поехать на работу, хотя все равно опоздал, после работы я напьюсь водки в хлам, а затем, когда протрезвею вернусь к вам и мы попробуем найти выход из положения.

------------------------------------------

Вот такие дела, хотите верьте, хотите нет.

Будем следить за ситуацией дальше.
mysilver вне форума  
Старый 19.10.2006, 08:07
Интересующийся

Благодарностей: 26
Новый шустрый способ заработка в сети
Он там и пас от своего голда оставил, типа чтоб проверили.
Но, врядле кто поверит, т.к. если голд стоит хотябы на среднем уровне безопастности, помимо самого голда надо еще и мыло взломать.
Man of Doom вне форума  
Старый 19.10.2006, 10:12
Интересующийся

Благодарностей: 33
<div class='quotetop'>Цитата(Man Of Doom @ 19.10.2006, 4:07) [snapback]1202[/snapback]</div>
Цитата:
Новый шустрый способ заработка в сети
Он там и пас от своего голда оставил, типа чтоб проверили.
Но, врядле кто поверит, т.к. если голд стоит хотябы на среднем уровне безопастности, помимо самого голда надо еще и мыло взломать.
[/b]
Да нет, войти в акк как раз проблемы не было...видать вся безопасность была снята ваще ( это позже он наверное уже пасс сменил, потому в акк уже нельзя попасть...а может и еще кто-то, ради шутки...хотя толку-то уже )...я лично заходил, даже хистори акка скопировал..
Другое дело, что там несостыковочки- в этом аке только половина истории...а вот самое интересное, то что он предоставил на другом скрине-не из этого ака...да и сам второй скрин, судя по всему-поддельный ( а доступ в акк он видать дал, чтоб все убедились в первом скрине, и не стали вникать в подробности второго скрина...типа, широкий жест- "нате, вот он я какой, даже доступ дал, чтоб вы убедились"....но мы то не убедились, а только еще больше засомневались :P....и никакого ответа от этого товарища так и нет, и судя по всему, уже и не будет....
KREATOR вне форума  
Старый 19.10.2006, 18:11

<div class='quotetop'>Цитата(KREATOR @ 19.10.2006, 10:12) [snapback]1222[/snapback]</div>
Цитата:
Да нет, войти в акк как раз проблемы не было...видать вся безопасность была снята ваще ( это позже он наверное уже пасс сменил, потому в акк уже нельзя попасть...а может и еще кто-то, ради шутки...хотя толку-то уже )...я лично заходил, даже хистори акка скопировал..
Другое дело, что там несостыковочки- в этом аке только половина истории...а вот самое интересное, то что он предоставил на другом скрине-не из этого ака...да и сам второй скрин, судя по всему-поддельный ( а доступ в акк он видать дал, чтоб все убедились в первом скрине, и не стали вникать в подробности второго скрина...типа, широкий жест- "нате, вот он я какой, даже доступ дал, чтоб вы убедились"....но мы то не убедились, а только еще больше засомневались :P....и никакого ответа от этого товарища так и нет, и судя по всему, уже и не будет....
[/b]

Да, потом тот же косяк с точкой, где должна была быть запятая :-) Скриншот видимо, был нарисован для публики.

В связи с этим, можно уже переносить этого человека в Черный список страховщиков.
mysilver вне форума  
Старый 19.10.2006, 19:34
Интересующийся

Благодарностей: 1
А я с гольфом чуть свой серф не стал делать в сентябре :huh: Обидно за него...вообще я бы запретил страховки на форумах! Это только портит людей!
Bender26Pro вне форума  
Старый 19.10.2006, 19:55

<div class='quotetop'>Цитата(Bender26Pro @ 19.10.2006, 19:34) [snapback]1341[/snapback]</div>
Цитата:
А я с гольфом чуть свой серф не стал делать в сентябре :huh: Обидно за него...вообще я бы запретил страховки на форумах! Это только портит людей!
[/b]
Вполне возможно, что у нас не будет на форуме страховщиков. Посмотрим, как себя зарекомендуют те, что в данный момент в белом листе.

Но обсудить черных и белых страховщиков мы можем, дабы предупредить потенциальных вкладчиков об опасности.
mysilver вне форума  
Старый 21.10.2006, 04:46

Совсем Забыл добавить в черный список Alyson Hannig с earnforum(Она страховала mytrafficsolutions.com)
и Anika с earnofrum (Она страховала Goodfund.biz)
mysilver вне форума  
Старый 21.10.2006, 06:21
Интересующийся

Благодарностей: 33
заодно добавь и Arskillord с входа...страховал xspacesurfing ( и по совместительству являлся его админом)...
KREATOR вне форума  
Старый 21.10.2006, 07:00

<div class='quotetop'>Цитата(KREATOR @ 21.10.2006, 6:21) [snapback]1532[/snapback]</div>
Цитата:
заодно добавь и Arskillord с входа...страховал xspacesurfing ( и по совместительству являлся его админом)...
[/b]
Точно Arskillord с форума bxod сюда же попадает.
Хотя, у недо деньги украли, как он говорит... Может быть и вернет через какое-то время, если заработает? Хотя, после того, как он на входе сказал, что никому не будет платить, кроме одного человека, то уже после таких слов можно поместить его сюда. Видимо ни о каких выплатах не может быть уже и речи.

Чуть позже я сформирую весь список в самом первом моем сообщении, чтобы каждый сюда заходящий мог сразу понять, кто здесь Черный
mysilver вне форума  
Ответить
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сегодня, 19:03
Опции темы