Вернуться   Форум о заработке и инвестициях > >
?
Вход через:  
Отдыхаем и общаемся на любые темы, которые не вошли в основные разделы форума.
Важная информация

Уважаемые форумчане MMGP! Мы восстановили свою работу и приносим извинения за временные неудобства.

До недавнего времени домены mmgp.ru и mmgp.com принадлежали одной группе акционеров и использовался только один домен: mmgp.ru. Две недели назад партнерские отношения акционеров были разорваны в связи с невыполнением одной из сторон, которую возглавляет небезызвестный Павел Крымов, возложенных на себя обязанностей.

В ходе разбирательств Павел Крымов принял решение отделиться и развернуть копию форума на домене mmgp.com, который уже выставлен на продажу вместе со всем проектом.

Форум MMGP продолжает свою работу в штатном режиме на домене mmgp.ru. Если у вас возникают проблемы с входом в ваш кабинет, свяжитесь со службой поддержки.

Подробнее о новости

По всем вопросам работы форума, сотрудничества и взаимодействия, просьба обращаться на почту: [email protected]

Результаты опроса: Допускаете ли вы алкоголь во время трейдинга?
Да, это очень помогает расслабиться 7 8.54%
Могу допустить, вреда не будет, как и пользы 12 14.63%
Нет, ни в коем случае, это притупляет мышление 63 76.83%
Голосовавшие: 82. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответить

Первый пост Опции темы
Сегодня, 22:37
Система рекламных объявлений Ads.MMGP.ru
Старый 23.05.2012, 07:35
Мастер

Инвестирую в: Форекс
Благодарностей: 658
КП: 0.194
Трейдинг и алкоголь

Цитата:
Сообщение от sima1974 Посмотреть сообщение
Всем привет. Почитал форум, все только и интересуются а как тут можно заработать и что для этого надо знать, ну это и понятно. для этого сюда и пришли люди. Сколько толковых советов дают, все наверное миллионеры подпольные. Но ведь на деле большинство похоже слило, и только единицы получают прибыль. Так давайте создадим портет человека, которому работать на форексе лучше ненадо. А заняться чем то другим.
Не советую торговать на форексе тем людям, которые употребляют алкоголь. Торговля и алкоголь несовместимы.
SamurayXXX вне форума  
Старый 23.05.2012, 12:52
Профессионал

Инвестирую в: Рынок
Благодарностей: 635
КП: 0.000
Re: Торговля это не моё.

Цитата:
Сообщение от SamurayXXX Посмотреть сообщение
Не советую торговать на форексе тем людям, которые употребляют алкоголь. Торговля и алкоголь несовместимы.
Ой я не могу ... это вы с чего взяли то а ? ... алкоголизм - да, но тут и к торговле тянуть не будет, а употребление ... хех ... знаю (не лично) по крайней мере троих успешных трейдеров, которые подобным не брезговали ... и ничего ... живут ведь как-то и торгуют ... теперь правда уже вдвоём, но там другая история ...
Kreol вне форума  
Старый 25.05.2012, 19:48
Мастер

Благодарностей: 658
КП: 0.194
Автор темы Re: Торговля это не моё.

Цитата:
Сообщение от Kreol Посмотреть сообщение
Ой я не могу ... это вы с чего взяли то а ? ... алкоголизм - да, но тут и к торговле тянуть не будет, а употребление ... хех ... знаю (не лично) по крайней мере троих успешных трейдеров, которые подобным не брезговали ... и ничего ... живут ведь как-то и торгуют ... теперь правда уже вдвоём, но там другая история ...
Алкоголь сильно влияет на химию мозга. А мозги трейдеру надо беречь.
SamurayXXX вне форума  
Старый 25.05.2012, 20:35
Интересующийся

Инвестирую в: HYIP Фонды
Благодарностей: 2
КП: 0.000
Re: Торговля это не моё.

Цитата:
Сообщение от SamurayXXX Посмотреть сообщение
Алкоголь сильно влияет на химию мозга. А мозги трейдеру надо беречь.
алкоголь полезен
другой вопрос в его количестве
Старый 25.05.2012, 21:57

Благодарностей: 917
КП: 0.114
Re: Трейдинг и алкоголь

После торговли да, можно отметить. До или во время - дурное дело ибо "пьяному море по колено", соответственно по глупому войти в рынок шанс весьма велик. (Проверенно на многих трейдерах).
Klod вне форума  
Старый 25.05.2012, 23:39

Благодарностей: 3,599
КП: 0.288

Ой, это, прям, моя тема.
Я торгую несколько месяцев, планирую Форекс в дальнейшем сделать своей работой. Также, любитель выпить, но, не более одного раза в неделю, максимум два, при исключительных обстоятельствах.
Есть у меня тема ДУ, которая сейчас в Архиве, потому, что лето я решила отдохнуть и посвятить семье, торгую сейчас лениво, изредка, тему не поддерживаю... Там, из-за моих высказываний по выходным, некоторые посчитали меня несерьёзной алкоголичкой, которой доверить деньги никак нельзя.)))
Я проголосовала за третий вариант опроса. Считаю, что выпивать во время торговли КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕЛЬЗЯ, если вы пришли на Форекс работать, а не играться! Алкоголь притупляет чувство самосохранения, и можно натворить хренову тучу дел...
В доказательство привожу свой пример самого крупного выигрыша своего в игровых автоматах.))) Это было целых 5000 рублей. Однако, выиграла я их находясь в подпитии, делая не обычную ставку в 5 рублей, а в 50! Мне повезло, конечно... Будучи трезвой, я бы побежала радостная домой, но под парами, остановиться не смогла... итог понятен.)))

Цитата:
Сообщение от Klod Посмотреть сообщение
После торговли да, можно отметить. До или во время - дурное дело ибо "пьяному море по колено", соответственно по глупому войти в рынок шанс весьма велик. (Проверенно на многих трейдерах).
Старый 25.05.2012, 23:48
Любитель

Инвестирую в: Доверительное управление
Благодарностей: 34
КП: 0.066

У меня тоже как-то было раз, торговал выпившим и чет мне ниче не понравилось, как говориться - "смотришь на график а видишь ..."
balorcim вне форума  
Старый 26.05.2012, 16:58
Любитель

Благодарностей: 19
КП: 0.344

Алкояд впринципе вреден, во всех сферах жизни. Особенно, прямо скажем вреден он для потенции и кошелька
lost25138 вне форума  
Старый 26.05.2012, 19:24
Любитель

Благодарностей: 62
КП: 0.034

Стакан вина - торговле не помеха.
MAPKETXAHTEP вне форума  
Старый 26.05.2012, 19:39
Любитель

Инвестирую в: Доверительное управление
Благодарностей: 34
КП: 0.066

Цитата:
Сообщение от MAPKETXAHTEP Посмотреть сообщение
Стакан вина - торговле не помеха.
Ну если имелось виду стакан вина или пива то если не ошибаюсь один стакан даже полезен и вреда трейдеру не принесет. В моем же случае было когда я уже "хороший" был!
balorcim вне форума  
Ответить
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сегодня, 22:37
Опции темы