MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,988 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Делимся личным опытом заработка в сети, регулярно ведем учет своих инвестиций и пошагово комментируем формирование собственного инвестиционного портфеля.
Первый пост Опции темы
Старый 01.04.2015, 14:41
#21
Топ Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.09.2014
Сообщений: 7,030
Благодарностей: 8,140
Автор темы Re: Стабильный заработок на хайпах - миф или реальность?! Проверим!

Цитата:
Сообщение от StrykerVVT Посмотреть сообщение
Леверон не стали пробовать ?
Если по каким то причинам, то хотелось бы их услышать

Мой депозит приняли на выходных, за 2 дня при доходности 2 % получил на баланс 40% от прибыли. Понятно, что окупаемость не такая быстрая, но судя по проекту - достаточно надежная.
Причин нет, хотел посмотреть как их брокер стартанет. Думаю, в ближайшее время вложусь, как деньги будут свободные.

Сейчас раздумываю над тем, чтобы немного тактику инвестирования поменять, добавив больше фастов, в ближайших отчетах напишу об этом.

добавлено через 7 часов 21 минуту
День 10:

Сегодня вложился в несколько фастов с рефбеком на 24 часа, завтра отпишусь о результатах. Вообще прихожу к мысли, что заработать можно либо на фастах (высокоприбыльных краткосрочных проектах), либо на низкопроцентных проектах, прибыль в которых небольшая, зато работают они иногда несколько лет. До сих пор основную долю моего портфеля составляли среднесрочные проекты, думаю несколько пересмотреть условия инвестирования.

Если у кого-то есть мыли на этот счет, то делитесь ими.

Сегодня вышел из Wex с прибылью. Сразу скажу, что вышел не потому что проекту не доверяю, а потому что появились новые варианты, куда можно вложить эти средства с большей прибылью, завтра напишу об этом.

Портфель на 01.04.2015:

1. nanocentr.com - инвестировано: 35 USD; выведено: 18.2 USD; рефбек: 3.5 USD; окупаемость: 62%

2.absolutprofit.com - инвестировано: 25 USD; выведено: 2.2 USD; рефбек: 1.48 USD; окупаемость: 14.7%

3. ruspf.com (RusPranaFinance) - инвестировано: 50 USD; выведено: 0 USD; рефбек: 2.5 USD; окупаемость: 5%

4. Wex - инвестировано: 20.4 USD; выведено: 21.2 USD; рефбек: 0 USD; окупаемость: 104%

5. Siberian Forest Trading - инвестировано: 1515 рублей; выведено: 90 рублей; рефбек: 90 рублей; окупаемость: 11.9%

6. actella.com - инвестировано: 30$; выведено: 0.38$; рефбек: 0,3$; окупаемость: 2.2%

7. cyber-arena - инвестировано: 10.19$; выведено: 3.7$; рефбек: 0.6$; окупаемость: 78.5%

8. actoroil.com - инвестировано: 26$; выведено: 1.03$; рефбек: 1.54$; окупаемость: 9.8%

Достижение цели (заработать 100$ чистой прибыли): -32.41$

добавлено через 20 часов 49 минут




ХОЧЕШЬ ЗАРАБОТАТЬ 50% ЧИСТОЙ ПРИБЫЛИ ЗА 7 ДНЕЙ? ПРИСОЕДИНЯЙСЯ КО МНЕ!

Открыл для себя новый проект для заработка - superkopilka. Проект мне очень понравился, именно поэтому решил написать о нем здесь.

Суть проекта:

1. После регистрации с вами свяжется клиент-менеджер и, если необходимо, поможет выбрать Цель накопления (покупка, поездка или просто тестирование проекта мелкой суммой)

2. Определяете параметры своей цели (сколько нужно накопить, к какой дате и т.д.)

3. В течение выбранного срока накопления вам необходимо внести сумму в размере ⅔ от желаемой выплаты

4. Эту сумму (⅔ от выплаты) делим на количество недель накопления и получаем размер еженедельного взноса

5.Пополняете баланс в Личном кабинете на сайте при помощи Perfect Money или NixMoney на любую сумму, не меньшую, чем 1 еженедельный платеж

6. Поддерживаете ваш баланс в ЛК на уровне, достаточном для автоматического списания еженедельных взносов

7.По прошествии выбранного срока накопления, получаете всю накопленную сумму + 50%

8. Средства автоматически зачисляются на ваш баланс в личном кабинете, которыми вы распоряжаетесь сами на своё усмотрение: можете оставить на другие цели или вывести на свой кошелек платежной системы PerfectMoney или NixMoney

Если хотите понять как работает проект, создайте цель на 7 дней, проинвестируйте минимальную сумму - 10$ и через 7 дней Вы сможете вывести уже 15$.

Таким образом, прибыль составит 50% за 7 дней!!!

Проект существует уже более 2 лет и на данный момент является одним из самых надежных!

Зарегистрироваться в superkopilka Вы можете по ссылке ниже, которая размещена в моей подписи. Будут вопросы - пишите, помогу всем!!!
__________________
NEWHYIP-хайп новости,качественные обзоры,лучший RCB в сети|

Последний раз редактировалось Alex1890; 02.04.2015 в 11:34. Причина: Добавлено сообщение
Alex1890 вне форума
Старый 03.04.2015, 11:50
#22
Топ Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.09.2014
Сообщений: 7,030
Благодарностей: 8,140
Автор темы Re: Стабильный заработок на хайпах - миф или реальность?! Проверим!

День 12:

Поскольку инвестирование в среднедоходные проекты сейчас находится немного в застое, даже некоторый кризис наметился, я решил опробовать фасты - проекты, в которых можно получить быстрый доход буквально за несколько дней, а иногда даже часов. Вот первые результаты такого эксперимента:

1. BTC Plaza - инвестировано: 10.19 USD; выведено: 10.3USD; рефбек: 1.8 USD; окупаемость: 119%

2. toolinv.com - инвестировано: 10.19 USD; выведено: 10.3 USD; рефбек: 1.9 USD; окупаемость: 120%

3. x365 - инвестировано: 10.19 USD; выведено: 1.1 USD; рефбек: 1.8 USD; окупаемость: 27% - вывод депозита в течение 10 дней

Пока эксперимент удается, поэтому продолжу его и посмотрим, что будет дальше!

Портфель на 03.04.2015:

1. nanocentr.com - инвестировано: 35 USD; выведено: 18.2 USD; рефбек: 3.5 USD; окупаемость: 62%

2.absolutprofit.com - инвестировано: 25 USD; выведено: 2.69 USD; рефбек: 1.48 USD; окупаемость: 16.7%

3. ruspf.com (RusPranaFinance) - инвестировано: 50 USD; выведено: 0 USD; рефбек: 2.5 USD; окупаемость: 5%

4. Siberian Forest Trading - инвестировано: 1515 рублей; выведено: 90 рублей; рефбек: 90 рублей; окупаемость: 11.9%

6. actella.com - инвестировано: 30$; выведено: 30.87$; рефбек: 0,3$; окупаемость: 104%

7. cyber-arena - инвестировано: 10.19$; выведено: 3.7$; рефбек: 0.6$; окупаемость: 78.5%

8. actoroil.com - инвестировано: 26$; выведено: 3.09$; рефбек: 1.54$; окупаемость: 17.8%

Достижение цели (заработать 100$ чистой прибыли): -28$

Забыл про суперкопилку упомянуть, подробнее укажу про нее в следующем отчете, пока проинвестировал 10$.
__________________
NEWHYIP-хайп новости,качественные обзоры,лучший RCB в сети|
Alex1890 вне форума
Старый 03.04.2015, 12:03
#23
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.04.2008
Сообщений: 4,416
Благодарностей: 801

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Стабильный заработок на хайпах - миф или реальность?! Проверим!

Стабильный заработок на хайпах это абсурд. Не надейтесь.
werop вне форума
Старый 03.04.2015, 13:07
#24
Топ Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.09.2014
Сообщений: 7,030
Благодарностей: 8,140
Автор темы Re: Стабильный заработок на хайпах - миф или реальность?! Проверим!

Цитата:
Сообщение от werop Посмотреть сообщение
Стабильный заработок на хайпах это абсурд. Не надейтесь.
Вот и посмотрим по итогам эксперимента) Безусловно, большие инвестиции у меня лежат в более надежных проектах, но и прибыльность там соответствующая. Также немного поторговываю на форексе.

Хотя инвестирование в хайпы мне понравилось, ощущаешь постоянно азарт что ли. Да и результаты скорее положительные с учетом тех инвестиций, которые были до начала данного эксперимента. Так что посмотрим, в любом случае, для меня это скорее приятное развлечение с возможностью заработать копеечку (ну или потерять), но это лишь добавляет азарта.
__________________
NEWHYIP-хайп новости,качественные обзоры,лучший RCB в сети|
Alex1890 вне форума
Старый 05.04.2015, 22:40
#25
Топ Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.09.2014
Сообщений: 7,030
Благодарностей: 8,140
Автор темы Re: Стабильный заработок на хайпах - миф или реальность?! Проверим!

День 14:

За прошедших 2 дня портфель понес как убытки, так и получил прибыль. Во-первых, серьезный удар нанес портфелю скам Наноцентра, убытки укажу в следующем отчете, т.к. определенная часть депозита была застрахована. В связи с этим продолжаю свою политику отхода от среднесрочных проектов в пользу стабильных долгосрочных и фастов.

Вернул часть средств в Леверон, как уже говорил ложился в Суперкопилку и Navseh, посмотрим какие будут результаты.

Также за эти дни прокрутил деньги в нескольких фастах:

1. fxinvest.today - инвестировано: 10.19 USD; выведено: 10.3USD; рефбек: 2.04 USD; окупаемость: 121%

2. oil-profit - инвестировано: 10.19 USD; выведено: 10.5 USD; рефбек: 0.7 USD; окупаемость: 110%

3. x365 - инвестировано: 10.19 USD; выведено: 3.03 USD; рефбек: 1.8 USD; окупаемость: 47% - вывод депозита в течение 10 дней

4. allincomee - инвестировано: 5.10 USD; выведено: 4.84 USD; рефбек: 1 USD; окупаемость: 114%

Пока эксперимент удается, поэтому продолжу его и посмотрим, что будет дальше!

Портфель на 05.04.2015:

1. nanocentr.com - инвестировано: 35 USD; выведено: 18.2 USD; рефбек: 3.5 USD; окупаемость: 62%

2.absolutprofit.com - инвестировано: 25 USD; выведено: 3.25 USD; рефбек: 1.48 USD; окупаемость: 18.9%

3. ruspf.com (RusPranaFinance) - инвестировано: 50 USD; выведено: 0 USD; рефбек: 2.5 USD; окупаемость: 5%

4. Siberian Forest Trading - инвестировано: 1515 рублей; выведено: 150 рублей; рефбек: 90 рублей; окупаемость: 15.8%

5. cyber-arena - инвестировано: 10.19$; выведено: 7.4$; рефбек: 0.6$; окупаемость: 78.5%

6. actoroil.com - инвестировано: 26$; выведено: 5.18$; рефбек: 1.54$; окупаемость: 25.8%

7. Navseh - инвестировано: 20$; выведено: 0$; рефбек: 6$; окупаемость: 30%

8. superkopilka - инвестировано: 10$; выведено: 0$; рефбек: 0$; окупаемость: 0%

Достижение цели (заработать 100$ чистой прибыли): -24.1$
__________________
NEWHYIP-хайп новости,качественные обзоры,лучший RCB в сети|
Alex1890 вне форума
Старый 05.04.2015, 23:40
#26
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.03.2015
Сообщений: 673
Благодарностей: 267
Re: Стабильный заработок на хайпах - миф или реальность?! Проверим!

стабильный заработок в хайпах да?

а что такое хайп?
это " сверх высокодоходный проект - который ОБЕЩАЮТ его создатели"
признак хайпа:
огромные проценты , типа10 дней - 140%( в которых так же заложено вранье -так как они имеют ввиду не 140%..а 40%) - признак Хайпа типичный

рефералки - подсаживают людей на то, чтобы они Теряя последнюю совесть и стыд..и ЗНАЯ что ведут других людей на заклание - бегали бы по интернету и искали бы жертвы..и за кровавую копеечку сознательно становились бы Соучастниками Преступления.

Абсолютно идиотские Легенды. но по странной причине - им верят ) я всегда поражался этому феномену.

********************
кто делает хайпы?
а делают их одни и те же Нелюди. Одну пирамиду запускают, другую уже готовят.
Их цель..этих Гадов, создать ловушку, куда толпой и как завороженные, загипнотизированные будут стекаться люди..лохи? наивные? ..не знаю..но факт -что стекаются с помощью тварей рефов.
**************
можно ли заработать в хайпах?

можно ли ограбить воровскую малину на ее территории и принеся ей ваши деньги?))

думаю, что паханы Хайпов угорают от смеха, читая этот вопрос.

поймите..Хайп..это рецидивист криминал , которому место на нарах в одиночке.

и вы хотите ..или вы надеетесь..заработать с их " помощью"?)

народ - откройте глаза, Наконец )))

Если бы "хайп" мог бы зарабатывать то, что ВАМ обещают - то через год хайп был бы ТРИЛЛИОНЕРОМ, а точнее нет таких денег в мире, не напечатано )
если бы могли зарабатывать такие проценты..то им не нужны были бы инвесторы - начав со 100 баксов - через год - ТРИЛЛИОН) Поймите это !! пусть ваш мозг Включится !

и что это значит? а то!! - что перед вами ТОТ, который вас ОГРАБИТ и только для этого вас сюда позвали..чтобы вас ограбить и вы в здравом уме с этим согласны, парадокс!!!

таким образом ответ на вопрос
заработок в хайпе это МИФ, сфабрикованный создателями хайпов.
вы можете заработать с помощью хайпа только тогда, когда сами туда ни цента не вклдываете...а только ведете туда жервы..которые находите в сети и врете им..и толкаете в газовые камеры Хайпов....
__________________
FAQ

Последний раз редактировалось StarGate; 05.04.2015 в 23:45.
StarGate вне форума
Сказали спасибо:
Alex1890 (05.04.2015)
Старый 05.04.2015, 23:56
#27
Топ Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.09.2014
Сообщений: 7,030
Благодарностей: 8,140
Автор темы Re: Стабильный заработок на хайпах - миф или реальность?! Проверим!

Цитата:
Сообщение от StarGate Посмотреть сообщение
таким образом ответ на вопрос
заработок в хайпе это МИФ, сфабрикованный создателями хайпов.
вы можете заработать с помощью хайпа только тогда, когда сами туда ни цента не вклдываете...а только ведете туда жервы..которые находите в сети и врете им..и толкаете в газовые камеры Хайпов....
Спасибо за Ваше мнение.

В чем-то с Вами согласен, в чем-то нет. Я не считаю, что хайпы - это честный вид заработка, где можно легко заработать 100% в день. Я считаю, что хайп-индустрия имеет свои законы и если их понимать, то зарабатывать на хайпах все-таки можно.

Повторюсь, зарабатываю я в других проектах, на фондовом рынке, в конце концов. Там действительно крутятся деньги. Здесь же скорее игра-эксперимент. И все-таки, надеюсь, мой опыт окажется кому-то полезным, а мне получится создать еще один источник постоянного дохода.
__________________
NEWHYIP-хайп новости,качественные обзоры,лучший RCB в сети|
Alex1890 вне форума
Старый 06.04.2015, 00:01
#28
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.03.2015
Сообщений: 673
Благодарностей: 267
Re: Стабильный заработок на хайпах - миф или реальность?! Проверим!

Цитата:
Сообщение от Alex1890 Посмотреть сообщение
Здесь же скорее игра-эксперимент
игра?

где у одной команды деревянные сабли..а у их противников в другой команде - боевые танки и калаши?
нифига себе игра -эксперимент, даже мазохистам такое не по плечу..

**************
источник постоянного дохода надо искать не с голой задницей в клетке с голодным диким тигром.
***************
__________________
FAQ
StarGate вне форума
Старый 06.04.2015, 01:40
#29
Топ Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.09.2014
Сообщений: 7,030
Благодарностей: 8,140
Автор темы Re: Стабильный заработок на хайпах - миф или реальность?! Проверим!

Цитата:
Сообщение от StarGate Посмотреть сообщение
игра?

где у одной команды деревянные сабли..а у их противников в другой команде - боевые танки и калаши?
нифига себе игра -эксперимент, даже мазохистам такое не по плечу..

**************
источник постоянного дохода надо искать не с голой задницей в клетке с голодным диким тигром.
***************
Знать бы еще когда ты в клетке с тигром, а когда ты - тигр! Потерять можно всегда - и в бизнесе, и в интернете. Вспомните клиентов сбербанка 2 десятилетия назад! Люди в госбанке деньги потеряли!

Я всего лишь хочу понять по каким правилам этот самый тигр играет, и использовать это. Уверен, это возможно.

добавлено через 21 час 5 минут
День 15:

Итак, nanocentr принес мне значительные убытки. Вообще на старте своего дневника сделал несколько ошибок, негативные результаты которых будут сказываться еще некоторое время. В те проекты, в которые захожу в последнее время показывают более положительный результат.

Результаты в фастах:

1. superkopilka - инвестировано: 10.19 USD; выведено: 15 USD; рефбек: 0 USD; окупаемость: 147% Напоминаю, что инвестировать в данный проект вы можете зарегистрировавшись по ссылке в подписи (под данным сообщением)

2. nsbc-financ - инвестировано: 10.19 USD; выведено: 10.5 USD; рефбек: 2 USD; окупаемость: 114%

3. x365 - инвестировано: 10.19 USD; выведено: 4.04 USD; рефбек: 1.8 USD; окупаемость: 57% - вывод депозита в течение 10 дней

Портфель на 06.04.2015:

1. nanocentr.com - инвестировано: 35 USD; выведено: 21.2 USD; рефбек: 3.5 USD; окупаемость: 70%, убыток - 10,3$

2.absolutprofit.com - инвестировано: 25 USD; выведено: 3.25 USD; рефбек: 1.48 USD; окупаемость: 18.9%

3. ruspf.com (RusPranaFinance) - инвестировано: 50 USD; выведено: 0 USD; рефбек: 2.5 USD; окупаемость: 5%

4. Siberian Forest Trading - инвестировано: 1515 рублей; выведено: 150 рублей; рефбек: 90 рублей; окупаемость: 15.8%

5. cyber-arena - инвестировано: 10.19$; выведено: 7.4$; рефбек: 0.6$; окупаемость: 78.5%

6. actoroil.com - инвестировано: 26$; выведено: 5.18$; рефбек: 1.54$; окупаемость: 25.8%

7. Navseh - инвестировано: 20$; выведено: 0$; рефбек: 6$; окупаемость: 30%

8. Leveron - инвестировано: 0$; выведено: 0$; рефбек: 0$; окупаемость: 0%

Достижение цели (заработать 100$ чистой прибыли): -27.28$
__________________
NEWHYIP-хайп новости,качественные обзоры,лучший RCB в сети|

Последний раз редактировалось Alex1890; 06.04.2015 в 22:46. Причина: Добавлено сообщение
Alex1890 вне форума
Сказали спасибо:
Ateist123 (10.04.2015)
Старый 09.04.2015, 23:43
#30
Топ Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.09.2014
Сообщений: 7,030
Благодарностей: 8,140
Автор темы Re: Стабильный заработок на хайпах - миф или реальность?! Проверим!

День 18:
К сожалению, в связи с занятостью на работе писать отчеты в последнее время было некогда. Также отмечу, что портфель потерпел ряд потерь. По прежнему перестраиваю свой портфель. Суммы побольше будут лежать в надежных проектах, а мелкие - время от времени буду прокручивать в фастах.

1. x365 - инвестировано: 10.19 USD; выведено: 7.07 USD; рефбек: 1.8 USD; окупаемость: 87% - вывод депозита в течение 10 дней

Портфель на 09.04.2015:

1.absolutprofit.com - инвестировано: 25 USD; выведено: 3.25 USD; рефбек: 1.48 USD; окупаемость: 18.9%

2. ruspf.com (RusPranaFinance) - инвестировано: 50 USD; выведено: 0 USD; рефбек: 2.5 USD; окупаемость: 5%

3. Siberian Forest Trading - инвестировано: 1515 рублей; выведено: 180 рублей; рефбек: 90 рублей; окупаемость: 17.8%

4. actoroil.com - инвестировано: 26$; выведено: 15.18$; рефбек: 1.54$; окупаемость: 64.3%
убыток: 9.28

5. Navseh - инвестировано: 20$; выведено: 0$; рефбек: 6$; окупаемость: 30%

6. Leveron - инвестировано: 65$; выведено: 0$; рефбек: 0$; окупаемость: 0%

7. c-7.cc - инвестировано: 25.47$; выведено: 0.5$; рефбек: 0$; окупаемость: 1.9%

8. bet-mafia.com - инвестировано: 10.19$; выведено: 0$; рефбек: 0$; окупаемость: 0%

Достижение цели (заработать 100$ чистой прибыли): -36.56$
__________________
__________________
NEWHYIP-хайп новости,качественные обзоры,лучший RCB в сети|
Alex1890 вне форума
Старый 10.04.2015, 05:38
#31
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 23.10.2014
Сообщений: 94
Благодарностей: 25
Re: Стабильный заработок на хайпах - миф или реальность?! Проверим!

Цитата:
Сообщение от StarGate Посмотреть сообщение
игра?
где у одной команды деревянные сабли..а у их противников в другой команде - боевые танки и калаши?
нифига себе игра -эксперимент, даже мазохистам такое не по плечу..
сколько бы ты не отговаривал людей... их все равно тянет туда, как мух на г****. Хотят быстрого обогащения, но реально не понимают - что они нужны в хайпах только как наивные простачки, несущие деньги. Время лечит...
Dmitry43 вне форума
Сказали спасибо:
сфинкс (15.05.2015)
Старый 10.04.2015, 22:35
#32
Топ Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.09.2014
Сообщений: 7,030
Благодарностей: 8,140
Автор темы Re: Стабильный заработок на хайпах - миф или реальность?! Проверим!

День 19:

Пока делаю ставку на Леверон, туда инвестировал наиболее существенную часть своего хайп-портфеля. Данный проект на текущий момент видится мне одним из самых надежных в этой сфере, хотя гарантий, конечно, никто нигде не дает.

Также включил в портфель 2 интересных проекта. C-7 Limited - позволяет зарабатывать от 1% в день. У проекта проверенный админ, предыдущие проекты которого были успешны. bet-mafia - прибыль: 3% в день. Легенда: заработок на ставках, выкладываются скрины ставок, которые могут свидетельствовать о реальности деятельности.

1. x365 - инвестировано: 10.19 USD; выведено: 8.08 USD; рефбек: 1.8 USD; окупаемость: 97% - вывод депозита в течение 10 дней

2. hourly-track.com - инвестировано: 10.19 USD; выведено: 10.32 USD; рефбек: 1.6 USD; окупаемость: 117%

3. money-jump.com - инвестировано: 10.1 USD; выведено: 11.3 USD; рефбек: 2 USD; окупаемость: 131%

Портфель на 10.04.2015:

1.absolutprofit.com - инвестировано: 25 USD; выведено: 3.25 USD; рефбек: 1.48 USD; окупаемость: 18.9%

2. ruspf.com (RusPranaFinance) - инвестировано: 50 USD; выведено: 1 USD; рефбек: 2.5 USD; окупаемость: 7%

3. Siberian Forest Trading - инвестировано: 1515 рублей; выведено: 225 рублей; рефбек: 90 рублей; окупаемость: 20.7%

4. Navseh - инвестировано: 20$; выведено: 0$; рефбек: 6$; окупаемость: 30%

5. Leveron - инвестировано: 100$; выведено: 0$; рефбек: 0$; окупаемость: 0%

6. c-7.cc - инвестировано: 25.47$; выведено: 0.5$; рефбек: 0$; окупаемость: 1.9%

8. bet-mafia.com - инвестировано: 10.19$; выведено: 0.3$; рефбек: 0$; окупаемость: 3%

Достижение цели (заработать 100$ чистой прибыли): -31.63$
__________________
NEWHYIP-хайп новости,качественные обзоры,лучший RCB в сети|
Alex1890 вне форума
Старый 13.04.2015, 10:42
#33
Топ Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.09.2014
Сообщений: 7,030
Благодарностей: 8,140
Автор темы Re: Стабильный заработок на хайпах - миф или реальность?! Проверим!

День 22:

Эксперимент продолжается. Тактика по-прежнему такова: мелкие суммы прокручиваю в фастах, суммы покрупнее вкладываю в более надежные по моему мнению проекты.

Меня часто спрашивают, если получается довольно успешно вкладываться в фасты, то почему бы на этом не остановиться. Отвечаю: фасты отнимают много времени, надо постоянно следить за новыми и действующими проектами, т.к. у меня есть основная работа, то не всегда могу себе это позволить, тем более большие деньги туда я бы не стал вкладывать.

1. x365 - инвестировано: 10.19 USD; выведено: 10.10 USD; рефбек: 1.8 USD; окупаемость: 117%

2. fullytrader.com - инвестировано: 2.04 USD; выведено: 2.20 USD; рефбек: 0.6 USD; окупаемость: 137%

3. hourly.farm - инвестировано: 1.02 USD; выведено: 0.69 USD; рефбек: 0.36 USD; окупаемость: 103%

4. egold-profit.com - инвестировано: 10.19 USD; выведено: 10.04 USD; рефбек: 0.52 USD; окупаемость: 104%

Также зашел в проекты: moneycube, largewallet и в долгожителя branddestiny. Подробнее в следующем отчете.

Портфель на 13.04.2015:

1.absolutprofit.com - инвестировано: 25 USD; выведено: 3.25 USD; рефбек: 1.48 USD; окупаемость: 18.9%

2. ruspf.com (RusPranaFinance) - инвестировано: 50 USD; выведено: 1 USD; рефбек: 2.5 USD; окупаемость: 7%

3. Siberian Forest Trading - инвестировано: 1515 рублей; выведено: 240 рублей; рефбек: 90 рублей; окупаемость: 21.7%

4. Navseh - инвестировано: 20$; выведено: 0$; рефбек: 6$; окупаемость: 30%

5. Leveron - инвестировано: 100$; выведено: 0$; рефбек: 0$; окупаемость: 0%

6. c-7.cc - инвестировано: 25.47$; выведено: 0.5$; рефбек: 0$; окупаемость: 1.9%

7. bet-mafia.com - инвестировано: 10.19$; выведено: 0.6$; рефбек: 0$; окупаемость: 6%

Достижение цели (заработать 100$ чистой прибыли): -28.76$
__________________
NEWHYIP-хайп новости,качественные обзоры,лучший RCB в сети|
Alex1890 вне форума
Старый 18.04.2015, 13:24
#34
Топ Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.09.2014
Сообщений: 7,030
Благодарностей: 8,140
Автор темы Re: Стабильный заработок на хайпах - миф или реальность?! Проверим!

День 27:

Давно не было моих отчетов. Крайне не хватает времени, да и активности с моей стороны было не очень много. Все-таки пока результат минусовой, поэтому более тщательно подхожу к выбору проектов. Вхожу не так часто. Тем не менее пока не удается достичь стабильной долговременной прибыли.

1. bitstargroup - инвестировано: 10.19 USD; выведено: 10.20 USD; рефбек: 1.02 USD; окупаемость: 110%

2. largewallet - инвестировано: 10.19 USD; выведено: 11 USD; рефбек: 0.4 USD; окупаемость: 112%

3. moneycube - инвестировано: 1.01 USD; выведено: 0 USD; рефбек: 0.9 USD; окупаемость: 89% - депозит пока не вывожу

Портфель на 18.04.2015:

Соскамились absolutprofit и Siberian Forest Trading, если из первого в итоге удалось выйти с прибылью, то второй принес убытки.

1.absolutprofit.com - инвестировано: 25.50 USD; выведено: 27.25 USD; рефбек: 1.48 USD; окупаемость: 113% Вышел из проекта

2. ruspf.com (RusPranaFinance) - инвестировано: 50 USD; выведено: 1 USD; рефбек: 2.5 USD; окупаемость: 7%

3. Siberian Forest Trading - инвестировано: 1515 рублей; выведено: 890 рублей; рефбек: 90 рублей; окупаемость: 67% вышел из проекта

4. Navseh - инвестировано: 20$; выведено: 0$; рефбек: 6$; окупаемость: 30%

5. Leveron - инвестировано: 100$; выведено: 0$; рефбек: 0$; окупаемость: 0%

6. c-7.cc - инвестировано: 25.47$; выведено: 2$; рефбек: 0$; окупаемость: 7.8%

7. bet-mafia.com - инвестировано: 10.19$; выведено: 2.4$; рефбек: 0$; окупаемость: 23%

8. branddestiny.biz - инвестировано: 10.19$; выведено: 0.60$; рефбек: 2.4$; окупаемость: 29%

Достижение цели (заработать 100$ чистой прибыли): -33.99$
__________________
NEWHYIP-хайп новости,качественные обзоры,лучший RCB в сети|
Alex1890 вне форума
Старый 20.04.2015, 21:20
#35
Топ Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.09.2014
Сообщений: 7,030
Благодарностей: 8,140
Автор темы Re: Стабильный заработок на хайпах - миф или реальность?! Проверим!

День 29:

Итак, продолжаем эксперимент. В последнее время наблюдаю достаточно много интересных проектов, вот только активность игроков не очень большая, да и админы не всегда правильно раскручивают свой проект. Все это не позволяет пока стабильно получать прибыль. Но думаю, я на верном пути. Немного подвело меня начало инвестирования, много тогда было потеряно. Теперь стараюсь наверстать упущенное. Немного опасаюсь летних месяцев, все-таки активность тогда становится еще более низкой. Но хорошие проекты не исчезнут, просто выбирать необходимо будет тщательнее.

1. i-money.org - инвестировано: 11.21 USD; выведено: 12.08 USD; рефбек: 0 USD; окупаемость: 108%

2. alreum.com - инвестировано: 20.38 USD; выведено: 20.39 USD; рефбек: 1.6 USD; окупаемость: 108%

3. moneycube - инвестировано: 1.01 USD; выведено: 0.1 USD; рефбек: 0.9 USD; окупаемость: 99%

4. startup-exchange - инвестировано: 15.29 USD; выведено: 15.6 USD; рефбек: 2.31 USD; окупаемость: 117%

Портфель на 20.04.2015:

1. ruspf.com (RusPranaFinance) - инвестировано: 50 USD; выведено: 1 USD; рефбек: 2.5 USD; окупаемость: 7%

2. Navseh - инвестировано: 20$; выведено: 0$; рефбек: 6$; окупаемость: 30%

3. Leveron - инвестировано: 100$; выведено: 0$; рефбек: 0$; окупаемость: 0%

4. c-7.cc - инвестировано: 25.47$; выведено: 2$; рефбек: 0$; окупаемость: 7.8%

5. bet-mafia.com - инвестировано: 10.19$; выведено: 2.4$; рефбек: 0$; окупаемость: 23%

6. branddestiny.biz - инвестировано: 10.19$; выведено: 0.60$; рефбек: 2.4$; окупаемость: 29%

7. crypto-genesis.com - инвестировано: 7.65$; выведено: 0$; рефбек: 0$; окупаемость: 0%

Достижение цели (заработать 100$ чистой прибыли): -28.89$
__________________
NEWHYIP-хайп новости,качественные обзоры,лучший RCB в сети|
Alex1890 вне форума
Сказали спасибо:
Старый 21.04.2015, 11:05
#36
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.10.2014
Сообщений: 118
Благодарностей: 9
Re: Стабильный заработок на хайпах - миф или реальность?! Проверим!

Стабильно не получится. Поэтому чтобы много не терять нужно по минималке на каждый проект вкладывать.
ondi вне форума
Старый 21.04.2015, 11:08
#37
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.03.2015
Сообщений: 673
Благодарностей: 267
Re: Стабильный заработок на хайпах - миф или реальность?! Проверим!

а что проверять то? это Миф , сказка..ОБМАН (если быть честными ). !!
__________________
FAQ
StarGate вне форума
Старый 22.04.2015, 21:22
#38
Топ Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.09.2014
Сообщений: 7,030
Благодарностей: 8,140
Автор темы Re: Стабильный заработок на хайпах - миф или реальность?! Проверим!

Цитата:
Сообщение от StarGate Посмотреть сообщение
а что проверять то? это Миф , сказка..ОБМАН (если быть честными ). !!
Не буду утверждать, что Вы не правы. Повторюсь, я считаю, что все хайпы работают по определенным правилам, понимая которое можно вполне успешно зарабатывать копеечку.
__________________
NEWHYIP-хайп новости,качественные обзоры,лучший RCB в сети|
Alex1890 вне форума
Сказали спасибо:
Старый 23.04.2015, 04:14
#39
Интересующийся
 
Имя: Кира
Пол: Женский
Возраст: 30
Адрес: Москва
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 21.04.2015
Сообщений: 28
Благодарностей: 3
Re: Стабильный заработок на хайпах - миф или реальность?! Проверим!

Уважаемый, прекратите бездумно тратить свои кровные деньги! Какая у вас стратегия? У вас она вообще есть?
kiranev вне форума
Старый 24.04.2015, 19:16
#40
Топ Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.09.2014
Сообщений: 7,030
Благодарностей: 8,140
Автор темы Re: Стабильный заработок на хайпах - миф или реальность?! Проверим!

Цитата:
Сообщение от kiranev Посмотреть сообщение
Уважаемый, прекратите бездумно тратить свои кровные деньги! Какая у вас стратегия? У вас она вообще есть?
Что Вы под стратегией подразумеваете? Я просто ищу проекты, которые по моему мнению могут дать прибыль и вкладываюсь в них. Мат.анализ, вычисление статистической вероятности выживаемости проектов не провожу, ранее уже писал на основании чего принимаю решение об инвестировании.

добавлено через 24 минуты
День 33:

Прошло уже более месяца со времени начала эксперимента. Пока заработать не получилось, но считаю, что я на верном пути. В последнее время удается работать с небольшим плюсом, надеюсь, дальше будет больше.

В фастах потерял на, как мне казалось, на перспективном проекте- atm-bank.com. По остальным в +, что компенсировало потери.

1. startup-exchange - инвестировано: 26 USD; выведено: 29.75 USD; рефбек: 0 USD; окупаемость: 114%; прибыль: 3.75

2. atm-bank.com - инвестировано: 10.19 USD; выведено: 3 USD; рефбек: 0,9 USD; окупаемость: 38% ; убыток: 6,29

3. moneycube - инвестировано: 1.01 USD; выведено: 0.1 USD; рефбек: 0.9 USD; окупаемость: 99%

4. brinkleyfund.com - инвестировано: 10.19 USD; выведено: 9.38 USD; рефбек: 3 USD; окупаемость: 121%; прибыль: 2.19

5. globaliks.com - инвестировано: 10.19 USD; выведено: 10.30 USD; рефбек: 2.25 USD; окупаемость: 123%; прибыль: 2.36

6. Crypto Team - инвестировано: 10.19 USD; выведено: 10.30 USD; рефбек: 0.50 USD; окупаемость: 106%; прибыль: 0.61

7. Profit-Mania - инвестировано: 10.19 USD; выведено: 10.70 USD; рефбек: 0.50 USD; окупаемость: 110%; прибыль: 1.01

Портфель на 24.04.2015:

1. ruspf.com (RusPranaFinance) - инвестировано: 50 USD; выведено: 2 USD; рефбек: 2.5 USD; окупаемость: 9%

2. Navseh - инвестировано: 20$; выведено: 0$; рефбек: 6$; окупаемость: 30%

3. Leveron - инвестировано: 100$; выведено: 41$; рефбек: 0$; окупаемость: 41%

4. c-7.cc - инвестировано: 25.47$; выведено: 3$; рефбек: 0$; окупаемость: 11.7%

5. bet-mafia.com - инвестировано: 10.19$; выведено: 10.38$; рефбек: 0$; окупаемость: 102% прибыль: 0.19

6. branddestiny.biz - инвестировано: 10.19$; выведено: 1.08$; рефбек: 2.4$; окупаемость: 34%

7. crypto-genesis.com - инвестировано: 7.65$; выведено: 0.33$; рефбек: 0$; окупаемость: 4%

8. wma-digital.com - инвестировано: 100$; выведено: 0.0$; рефбек: 0$; окупаемость: 0%

Достижение цели (заработать 100$ чистой прибыли): -25.07$
__________________
NEWHYIP-хайп новости,качественные обзоры,лучший RCB в сети|

Последний раз редактировалось Alex1890; 24.04.2015 в 19:41. Причина: Добавлено сообщение
Alex1890 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Заработок в интернет- миф или реальность? Greco Знакомства и встречи 1033 13.10.2023 14:31
Заработок на блоге - миф или реальность? wert8 Заработок на блоге 149 09.01.2022 09:47