MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,437 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение MLM бизнеса. MLM - это многоуровневый сетевой маркетинг. Например, Орифлэйм, Эйвон, Фаберлик, Амвэй, Велнесс и другие.
Первый пост Опции темы
Старый 28.11.2012, 23:43
#61
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: ЦАО, живу у бабушки
Регистрация: 24.10.2011
Сообщений: 1,934
Благодарностей: 215
Re: Интим и сетевой маркетинг не предлагать!

Цитата:
Сообщение от MyWay Посмотреть сообщение
в сетевом маркетинге мешает работать сознание что это сетевой маркетинг. Каждый человек потенциально умеет приглашать, но боится это делать когда ему сообщают что это сетевой маркетинг. все, сразу желание работать отпадает. А если же он не задумывается об этом то все у него получается. Проверено.
Да не думаю, что это так на самом деле. Не все могут приглашать людей в проект, где вход стоит денег!
ГУФ вне форума
Старый 29.11.2012, 17:27
#62
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.11.2012
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: Интим и сетевой маркетинг не предлагать!

Просто в нашей стране МЛМ ассоциируется с надувательством из-за кучи фирм за последние 20 лет, которые поживут месяц-два и лопнут.
Таблетки и прочие снадобья, чудо-лазерные аппараты (не путать с настоящими медицинскими приборами). А сейчас вот интернет-проекты...
В любом случае, кто-то останется в минусе. Если в жизни это не так заметно, это не значит, что этого нет.
Snego-vik вне форума
Старый 29.11.2012, 18:41
#63
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.12.2008
Сообщений: 1,464
Благодарностей: 519
Re: Интим и сетевой маркетинг не предлагать!

Я 8 лет отработал в МЛМ и довольно таки успешно не считая ньювейс это была первая моя компания я тогда вообще не знал что это такое
После того как я ушёл из млма открыл точку на рынке. Конкуренты плакали все покупатели шли ко мне когда я начал расширяться и набирать продавцов первый вопрос который я им задавал вы работали когда нибудь в сетевом маркетинге? нет, досвидание. МЛМ это отличная школа Пойду ли я когда нибудь снова в МЛМ? Не за что на свете
yaguar вне форума
Старый 01.12.2012, 14:26
#64
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.11.2012
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: Интим и сетевой маркетинг не предлагать!

На западе и в США МЛМ очень популярен, только в России люди привыкли работать руками, добывать хлеб тяжелым трудом. МЛМ - это единственный путь выйти "Из грязи в князи", получить финансовое (какое-никакое) образование и получить финансовую независимость. Я за МЛМ!
kipi elena вне форума
Старый 01.12.2012, 18:00
#65
Интересующийся
 
Имя: оксана
Регистрация: 05.11.2012
Сообщений: 111
Благодарностей: 2
Re: Интим и сетевой маркетинг не предлагать!

Полность поддерживаю. кто хочет тот зарабатывает. Главное упорство в достижении цели!
Оксана Лосева вне форума
Старый 01.12.2012, 18:21
#66
Специалист
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Россия,Беларусь,Болгария
Регистрация: 12.08.2011
Сообщений: 1,258
Благодарностей: 222
Re: Интим и сетевой маркетинг не предлагать!

Цитата:
Сообщение от Оксана Лосева Посмотреть сообщение
Полность поддерживаю. кто хочет тот зарабатывает. Главное упорство в достижении цели!

Согласен с предыдущими автора,но только еще раз повторюсь что речь идет об млм,не ммм и каких-либо кассах взаимопомощи,и уж тем более не хайпах,а про интим вообще лучше промолчу)
sv-alex1 вне форума
Старый 04.12.2012, 07:49
#67
ISV
Заблокированный
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.12.2012
Сообщений: 72
Благодарностей: 6
Re: Интим и сетевой маркетинг не предлагать!

В сетевом маркетинге главное иметь цель добиться успеха и чтоб даже сомнений не было в этом, если нет цели то и идти в сетевой маркетинг не надо
ISV вне форума
Старый 05.12.2012, 10:31
#68
Специалист
 
Имя: Александр Шеин
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: г. Харьков Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.01.2012
Сообщений: 2,673
Благодарностей: 92

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Интим и сетевой маркетинг не предлагать!

Цитата:
Сообщение от ISV Посмотреть сообщение
В сетевом маркетинге главное иметь цель добиться успеха и чтоб даже сомнений не было в этом, если нет цели то и идти в сетевой маркетинг не надо
Так для людей без цели в жизни придумали фабрики и заводы. В банк еще можно устроиться и пенсии ждать. Я так например в банке и сидел 7 лет в без цели в жизни. Были цели, но про них без слез не вспомнишь))) К примеру дождаться пятницы и с так называемыми друзьями попить пиво))) Жалко что у большинства людей на таком низком уровне цели остаются всю жизнь.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от kipi elena Посмотреть сообщение
На западе и в США МЛМ очень популярен, только в России люди привыкли работать руками, добывать хлеб тяжелым трудом. МЛМ - это единственный путь выйти "Из грязи в князи", получить финансовое (какое-никакое) образование и получить финансовую независимость. Я за МЛМ!
Полностью поддерживаю. А плохие привычки работать руками в России нужно менять Все это со временем изменится.

Последний раз редактировалось Александр Шеин; 05.12.2012 в 10:33. Причина: Добавлено сообщение
Александр Шеин вне форума
Старый 08.12.2012, 03:00
#69
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Re: Интим и сетевой маркетинг не предлагать!

Людям не нравятся не МЛМ и их товары, а дистрибьюторы и способы, которыми они пытаются продать свой товар.


Кто не в теме, в Америке было создано в тысячи раз больше МЛМ компаний, чем известно в русскоязычном сегменте этого рынка.
99% из них, продавали всякую фигню, всякими фиговым методами, за что и погорели, как и дистрибьюторы участвовавшие в них.
То что дошло до России, это уже остаток, сливки так сказать.


Но дошло в ретроспективе, или тупо скопировано с Америки, или до невозможности переделано, под русскоязычную ментальность.

В общем, многим, очень многим, влезшим в это дело, пришлось сделать: "Шаг в неизвестность".

Процент успешности в МЛМ и обычном бизнесе не отличаются, это - 25% в первый год, 20% во второй ... 5% через 5 лет.
Разница, что обычным бизнесом занимаются немногие и "влетают" на суммы, не доступные пониманию обычных обывателей.
А вот количество "влетевших" до 1000 долларов в МЛМ настолько огромно, что истории про неудачников, в том или ином виде доходили почти до каждого.
Из за чего складывается искажённа картина того, что все МЛМ плохие, все продукты плохо продаются и преуспеть очень тяжело.

Однако если взять за основу того, что МЛМ это - бизнес, и неудач в нём столько же, как и в обычном, то тогда удивляться нечему.
МЛМ - это обычный бизнес.
Тому кто не приходит в него учится, делать в нём нечего.

А историй про всяких Вась и Петь, которых затащили в МЛМ и которые пошли продавать баночки по домам, и у которых ничего не получилось, просто нереальное количество.

Надо было было бы спросить их самих, пришли ли они в МЛМ баночки продавать, или учиться, менять себя?
Тут бы вся правда и вылезла.


Как сказал один доктор философии, в одном ролике на ютубе:
"Ты не можешь получить, от этого мира, больше, чем у тебя есть внутри".
Или вроде того.

Из этого понятно, почему в русскоязычном сегменте такое большое количество людей, погоревших на продаже баночек в МЛМ.
Zotin вне форума
Старый 08.12.2012, 06:43
#70
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.11.2012
Сообщений: 1,023
Благодарностей: 452
Re: Интим и сетевой маркетинг не предлагать!

Цитата:
Сообщение от Zotin Посмотреть сообщение
Надо было было бы спросить их самих, пришли ли они в МЛМ баночки продавать, или учиться, менять себя?
Тут бы вся правда и вылезла.
Цитата:
Сообщение от Zotin Посмотреть сообщение
"Ты не можешь получить, от этого мира, больше, чем у тебя есть внутри".
вот это действительно очень важно!
Люди,которые не хотят ничего менять в своей жизни,их устраивает-фабрика,завод,все за них решено и по времени и финансам распределено.
Да их пугает даже мысль о том,чтобы что-то менять,а чего боятся-то и хают.
Я не понимаю этих людей,поэтому не вижу смысла добиваться,чтобы они поняли меня.
Я не согласна с тем,что имидж сетевого маркетинга как-то страдает или ухудшился,ухудшается...Люди разные,мнения разные-вот и все.Наоборот ,думаю,людей выбирающих МЛМ становится все больше
thai вне форума
Старый 08.12.2012, 06:59
#71
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.12.2011
Сообщений: 1,267
Благодарностей: 3,380
Re: Интим и сетевой маркетинг не предлагать!

Сетевой маркетинг хорош для тех, кто не хочет быть просто наёмным работником, а на открытие своего бизнеса не имеет средств. Это неплохой вариант для начинающего бизнесмена без стартового капитала. Этим можно заниматься пару-тройку лет, а потом становиться владельцем своего бизнеса и пусть на тебя работают другие.
Алексъ вне форума
Старый 08.12.2012, 12:38
#72
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Re: Интим и сетевой маркетинг не предлагать!

Цитата:
Сообщение от Алексъ Посмотреть сообщение
Сетевой маркетинг хорош для тех, кто не хочет быть просто наёмным работником, а на открытие своего бизнеса не имеет средств. Это неплохой вариант для начинающего бизнесмена без стартового капитала. Этим можно заниматься пару-тройку лет, а потом становиться владельцем своего бизнеса и пусть на тебя работают другие.
Я заметил, что успешные дистрибьюторы не спешат становится владельцами своего бизнеса.
Zotin вне форума
Старый 08.12.2012, 12:59
#73
Мастер
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 9,386
Благодарностей: 2,207

награды Волшебный горшочек 
Re: Интим и сетевой маркетинг не предлагать!

Цитата:
Сообщение от Алексъ Посмотреть сообщение
Сетевой маркетинг хорош для тех, кто не хочет быть просто наёмным работником, а на открытие своего бизнеса не имеет средств. Это неплохой вариант для начинающего бизнесмена без стартового капитала. Этим можно заниматься пару-тройку лет, а потом становиться владельцем своего бизнеса и пусть на тебя работают другие.
Так по идее успешные дистрибюторы - сразу формируют сеть .. и на них и так работают другие . Смысл заморачиваться со своим новым каким-то бизнесом .. и в наше-то время ?
xdendi вне форума
Старый 09.12.2012, 00:18
#74
Специалист
 
Имя: Александр Шеин
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: г. Харьков Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.01.2012
Сообщений: 2,673
Благодарностей: 92

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Интим и сетевой маркетинг не предлагать!

Цитата:
Сообщение от Zotin Посмотреть сообщение
Я заметил, что успешные дистрибьюторы не спешат становится владельцами своего бизнеса.
Они изначально являются владельцами своего бизнеса.
Александр Шеин вне форума
Старый 20.12.2012, 01:26
#75
Интересующийся
 
Регистрация: 11.12.2012
Сообщений: 10
Благодарностей: 0
Re: Интим и сетевой маркетинг не предлагать!

Я занимаюсь бизнесом в одной из компаний и не встречал ее продукт на рынке. Эту продукцию производит только этф компания и нет посредников.
Евгений Карнаухов вне форума
Старый 20.12.2012, 13:47
#76
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 15.12.2012
Сообщений: 9
Благодарностей: 0
Re: Интим и сетевой маркетинг не предлагать!

Цитата:
Сообщение от Саня1982 Посмотреть сообщение
Они изначально являются владельцами своего бизнеса.
"Их бизнес" внутри "не их бизнеса".
4исла вне форума
Старый 21.12.2012, 05:23
#77
Интересующийся
 
Имя: Oleg
Пол: Мужской
Адрес: Novokuznetsk
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.12.2012
Сообщений: 16
Благодарностей: 0
Re: Интим и сетевой маркетинг не предлагать!

Кийосаки сказал, что богатые люди строят свою сеть, остальные ищут работу. Негативное отношение есть везде, надо просто работать вместо трепотни.
__________________
Ребята, это довольно просто. Просто и объективно.
obakin вне форума
Старый 22.12.2012, 10:12
#78
Специалист
 
Имя: Александр Шеин
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: г. Харьков Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.01.2012
Сообщений: 2,673
Благодарностей: 92

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Интим и сетевой маркетинг не предлагать!

Цитата:
Сообщение от obakin Посмотреть сообщение
Кийосаки сказал, что богатые люди строят свою сеть, остальные ищут работу. Негативное отношение есть везде, надо просто работать вместо трепотни.
Согласен полностью. Многие просто суетятся в сетевом бизнесе полагая, что это работа. А это не так.
Александр Шеин вне форума
Старый 24.12.2012, 07:55
#79
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 20.12.2012
Сообщений: 32
Благодарностей: 0
Re: Интим и сетевой маркетинг не предлагать!

Кто как воспринимает, для некоторых - работа
limefox вне форума
Старый 02.01.2013, 12:51
#80
Специалист
 
Имя: Александр Шеин
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: г. Харьков Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.01.2012
Сообщений: 2,673
Благодарностей: 92

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Интим и сетевой маркетинг не предлагать!

Да как по мне все очень просто: кому не нравится бизнес в интернете - быстрей занимайте места на заводах и фабриках!!! Именно тут кипит настоящая жизнь!!

2-е число по календарю, а большая часть людей сейчас на работе похмеляется и отмечает Новый Год. Сам таким занимался еще год назад. И о какой продуктивности сегодня может идти речь только одному Богу известно))))
Александр Шеин вне форума
Метки
бизнес млм и имидж, имидж в сетевом бизнесе, имидж млм, имидж млм отзывы, имидж сетевика, имидж сетевого маркетига, новый сетевой маркетинг
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход