MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,494 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Претензии к компаниям и частным лицам
Первый пост Опции темы
Старый 13.02.2019, 13:34
#461
Любитель
 
Регистрация: 03.01.2017
Сообщений: 652
Благодарностей: 491
Цитата:
Сообщение от drvint Посмотреть сообщение
Про сайтик понятно, я про то как из 32000 сообщений достать самые интересные.
Точно не руками. Дайте недельку и я попробую предложить пару идей. А выжимку можно запостить на stopskyway.com
New-User вне форума
Старый 13.02.2019, 13:34
#462
Любитель
 
Регистрация: 04.05.2018
Сообщений: 1,164
Благодарностей: 360
Цитата:
Сообщение от Harley2000 Посмотреть сообщение
профессиональная команда, инвестиции, рабочие контакты, транспорт
1. что за команда? покажите где трудятся эти 800 человек и что они сделали за все время кроме кабинки на трубе?
2. так юницкий же говорят открестился от баблосбора? я что то путаю? И в каком виде оформляются инвестии (доли? что за доли такие? как они юридически называются? мне тут так представитель не ответил).
3. скиньте рабочие контакты. хочу пообщаться. вы общались, звонили?
4. ну ёшки-матрешки.. где это транспорт то?

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Harley2000 Посмотреть сообщение
Рабочие контакты - да, тут уж не поспоришь, они есть.
хочу позвонить, пообщаться. пожалуй выберу время и сделаю это. Разговор запишу и попробую скинуть.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от За правду Посмотреть сообщение
завален тысячами, десятками тысяч заказных отзывов про Скайвэй, проплаченным постингом
так подобное есть составляющая любого крупного лохотрона

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от drvint Посмотреть сообщение
Про сайтик понятно, я про то как из 32000 сообщений достать самые интересные.
ну я если честно еще архив не скачал. Надо поработать над этим.
grb31 вне форума
Старый 13.02.2019, 13:43
#463
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 546
Благодарностей: 184
Цитата:
Сообщение от New-User Посмотреть сообщение
Точно не руками
Я думаю что можно и руками. Если например, разделить на 10 человек, выделив каждому диапазон собщений.

Могу сделать спецстраницу, со списком постов, напротив каждого поста - кнопка. Если интересно / важно то редактор нажимает кнопку. И все.
Можно добавить вторую кнопку - для очень важных постов.
drvint вне форума
Старый 13.02.2019, 13:58
#464
Специалист
 
Регистрация: 19.10.2016
Сообщений: 1,569
Благодарностей: 1,453
Цитата:
Сообщение от drvint Посмотреть сообщение
https://yadi.sk/d/JRjyuMWfE-zs5Q

Старая ветка про скайвей, нарезанная по 100 сообщений в файле.


32200+ сообщений наклепали за 5 лет Пока известно кто ее не грохнул.

Но, прямо скажем в таком виде она представляет мало пользы. В идеале бы из нее вычленить самое главное и интересное.

Давайте обсудим как лучше с ней поступить.
Пока ничего не делай, отпишу вечером в личку, а то ограничение 15 личек в сутки действует
За правду вне форума
Старый 13.02.2019, 14:04
#465
 
Регистрация: 12.02.2019
Сообщений: 10
Благодарностей: 0
Stanislav:
Анонс вебинара на 13 февраля 2019 г. «Всё самое актуальное и интересное в мире SkyWay». Ведущий: Суходоев А. , член общего Правления Sky Way Capital

Рекомендуем предупреждать заранее Ваших текущих и потенциальных партнёров
Начало 13 МСК, вход по гостевой ссылке открывается за 20 минут.

1. Центры внимания ежегодного Всемирного Правительственного Саммита в г. Дубай в 2019 г.
2. Доказательства официальной поддержки RTA (комитет по дорогам и транспорту Дубаи).
3. SkyWay и китайские логистические технологии. SkyWay опережает тренд логистики на года.
4. Аргументы, которые заставят поверить в реальность SkyWay даже скептиков.
5. Где будет ЭкоФест в 2019 году?
6. Краткие результаты визита Маслова В. и Солар Ф. в Кению.
7. Анонс события Sky Way Capital в Бельгии (Антверпен)
8. Новые маркетинговые инструменты SW Capital. Международная система дупликации
9. Ищем таланты. Школа спикера Sky Way Capital.
10. Взгляд в будущее. Юнивинд как мобильное транспортное персональное «умное» устройство. Концепция транспортного гаджета, андроида .
11. Возможные последствия для «чёрных» блогеров и троллей.
OldKefir вне форума
Старый 13.02.2019, 14:09
#466
Специалист
 
Регистрация: 19.10.2016
Сообщений: 1,569
Благодарностей: 1,453
Почитал статью Тинкоффа. Не плохо, познавательно, но в лохотрон он углубился слабо. Плохо, что так и не добрался до покупок обучающих курсов - а то удивлению его не было пределу. Плохо, что вообще ничего не узнал про СВИГ и Скайвэй.Кэпитал - так бы еще больше бы удивился

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от OldKefir Посмотреть сообщение
7. Анонс события Sky Way Capital в Бельгии (Антверпен)
Какой к черту может быть ананос, если Скайвэй.Кэпитал вне закона уже в Бельгии ))))
За правду вне форума
Старый 13.02.2019, 14:20
#467
Интересующийся
 
Регистрация: 20.07.2017
Сообщений: 71
Благодарностей: 65
Заветная мечта адептов:

Дмитрий Максименко
11 hours ago
Народ, вот зря вы бойкотите автора этого канала и его видеофикалии.
Наоборот, его надо смотреть, комментировать и репостить - он должен быть знаменитым. Этого сказочного долбо#ба должны знать все. Так мы увеличиваем вероятность того, что кто-то при случайной встрече с ним осуществит нашу с вами всеобщую заветную мечту - ушатает эту бездарную пиявку паленом по лицу с назиданием: "Зарабатывай на своей пользе людям, а не на хайпах из собственно ****а, которым ты мажешь тех, кто пытается сделать твою жизнь лучше.".
Надо попросить Юницкого, чтобы таким *****ам и всем их родственникам технически было невозможно пользоваться его технологиями. Пусть на трамваях передвигаются.
antiscamp вне форума
Сказали спасибо:
MBell (13.02.2019)
Старый 13.02.2019, 14:21
#468
 
Регистрация: 05.12.2018
Сообщений: 411
Благодарностей: 24
Цитата:
Сообщение от New-User Посмотреть сообщение
Точно не руками. Дайте недельку и я попробую предложить пару идей. А выжимку можно запостить на stopskyway.com
Вы эти 32000 больше уже не увидите. А на вайшем сайте Мстителей тоже ничего нет и никогда не было потому, что все что строчите только ваша выдумка.
johanmoskov вне форума
Старый 13.02.2019, 14:25
#469
Специалист
 
Регистрация: 19.10.2016
Сообщений: 1,569
Благодарностей: 1,453
Отписал Тинькову, предложил обновить статью. Могу предоставить ему доступ к верифицированному аккаунту, изучить деятельность Скайвэй в России под видом фондов СВИГ и Скайвэй.кэпитал, изучить мнение двух десятков стран про незаконную продажу акций, изучить липовые контракты Юницкого. Глядишь, заинтересуется

Есть желание сделать запрос официальный в ЗАО Струнные технологии и попросить предоставить информацию про реализацию АП, которые Юницкий подписал в 2014 году, объяснить, на каком основании Юницкий подписал контракт сам с собой, предоставить разрешения администраций городов, указанных в контрактах.
Если откажутся предоставлять данные, сделать запрос в прокуратуру, объяснить имеют ли право вводить людей в заблуждение липовыми контрактами, обещаниями огромных дивидендов от реализации предзаказов на 100млрд$ и пояснить, как уставной капитал может быть обеспечен липовой интеллектуальной собственностью - а в интернете много информации, где Юницкий сам про это рассказывает на видео )
Пусть именно белорусская прокуратура сделает свое заключение экспертное.

А тот факт, что информация про липовые контракты тщательно защищалась, удалялась говорит об их ахиллесовой пяте, на которую и нужно давить, раскручивать.
За правду вне форума
Сказали спасибо:
grb31 (13.02.2019)
Старый 13.02.2019, 14:27
#470
Любитель
 
Регистрация: 05.10.2017
Сообщений: 253
Благодарностей: 130
Помните была статья, называлась примерно так "mmgp или как убить народное финансирование". Помогите найти. Думаю владельцам форума стоит знать с кем они пошли на сделку.
Milon вне форума
Старый 13.02.2019, 14:28
#471
Профессионал
 
Регистрация: 10.01.2017
Сообщений: 1,022
Благодарностей: 886
Как Сибиряков поживает?
Делал еще какие-то заявления , о том что ему нафиг не нужны доли СкайВей, котрые надорил ему Юницкий?
Longevity вне форума
Старый 13.02.2019, 14:36
#472
Профессионал
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 2,940
Благодарностей: 1,741
OldKefir, где брехбинар глянуть то?
Котофей вне форума
Старый 13.02.2019, 15:24
#473
 
Регистрация: 31.01.2019
Сообщений: 57
Благодарностей: 1
Цитата:
Сообщение от OldKefir Посмотреть сообщение
Так спроси у Дупеля, он же Евнух))) Он знает по ФИО. В чем проблема? И у Юницкого, в милицию на кого заявления писал, письма с претензией кому отсылал? Милицией пугал, судом, а теперь, но трепло есть трепло, слился.

Ну теперь, представляйся.... Или кипятком писяешь))?
Хм, а зачем мне у кого-то что-то там спрашивать? Тем более, что я не понимаю о чём вы вообще речь ведёте. В таком случае, могу вам также посоветовать обратиться к руководству SkyWay и узнать мою должность и ФИО.
AlexSW вне форума
Старый 13.02.2019, 15:25
#474
Интересующийся
 
Регистрация: 27.03.2017
Сообщений: 118
Благодарностей: 110
Цитата:
Сообщение от johanmoskov Посмотреть сообщение
У Юницкого в отличие от вас есть все: профессиональная команда, инвестиции, рабочие контакты, транспорт. И многое другое.
и все это и многое другое (прудик, домик, кадиллак) есть только у него !!!
А вкладывали тысячи людей!!! Разницу уловили?
chemist вне форума
Старый 13.02.2019, 15:28
#475
Любитель
 
Регистрация: 04.05.2018
Сообщений: 1,164
Благодарностей: 360
Цитата:
Сообщение от За правду Посмотреть сообщение
Почитал статью Тинкоффа. Не плохо, познавательно, но в лохотрон он углубился слабо. Плохо, что так и не добрался до покупок обучающих курсов - а то удивлению его не было пределу. Плохо, что вообще ничего не узнал про СВИГ и Скайвэй.Кэпитал - так бы еще больше бы удивился
примерно так же было и с кэшбери. Статья полезная, но без особого углубления. Но,нужно отдать должное - автор просек многие моменты довольно хорошо. А если бы еще и углубиться!) Спасибо тинькову, довольно часто пишут нужные и полезные статьи на разные темы,касаемо финансов и не только. Вот кэшберистам и скайвеевцам не мешало бы подписаться и читать. У меня ребенок 9-ти лет читает и уже может рассказать многие вещи, которые до сих пор неведомы сектантам.
grb31 вне форума
Старый 13.02.2019, 15:32
#476
Специалист
 
Регистрация: 19.10.2016
Сообщений: 1,569
Благодарностей: 1,453
Сюда зашли модераторы форума. Хотелось бы получить пояснения:

1. Почему активно штрафуются участники ветки, но наглые сектанты Скайвэй за агрессивное победение, оскорбления, откровенный троллинг не штрафуются
2. На каком основании удалили старую ветку? На ней был труд десятков людей, которые годами вскрывали лохотрон Скайвэй, приводили сотни фактов мошенничества, вранья, воровства, технической несостоятельности. Цель форума: предоставлять людям всестороннюю информацию о проекте, вы же пошли на поводу у мошенников, которые вообще не понятно каким боком к старой ветке, и удалили всю информацию. Лишив тем самым людей полноценной информации. 90% участников Скайвэй - пенсионеры и прочие малоимущие слои населения, тем самым Скайэй выступает как крайне ассоциальный проект, цинично обнищая и того бедных людей.
3. За веткой активно следили журналисты, известные блогеры. Благодаря старой ветке и ее участникам появилась возможность помочь Онлайнеру и самарским журналистам победить Юницкого на суде, написать десятки изобличающих мошенничество статей. В ветке писали и инженера, технологи, которые подробно опровергали бредовые идеи Юницкого.

Скайвэй - это не банальный хайп, это международная финансовая пирамида, одна из наглых, циничных, огромных во всем мире. Зачем идти на поводу у этих мошенников? Ну купили они ветку, зачем позволять то ее удалить? Да снесите вы ее в архив, но чтобы информация оставалась. У большого кол-ва участников обнулилась статистика, они потеряли возможность писать личные сообщения, вставлять ссылки. Это же несправедливо, и никакие деньги не стоят того, чтобы так поступать с людьми и их многолетними стараниями. Ведь первая ветка ММГП была информационной, полезной, но благодаря ежедневому флуду проплаченных Юницким пейдпостером, ветка часто превращалась в мусор, и вы это практические непресекали. Но снос темы - это преступление против человечности, против свободы слова - значит и против законодательства.
За правду вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
KVID (13.02.2019), MBell (13.02.2019)
Старый 13.02.2019, 15:33
#477
Любитель
 
Регистрация: 04.05.2018
Сообщений: 1,164
Благодарностей: 360
Цитата:
Сообщение от johanmoskov Посмотреть сообщение
Вы эти 32000 больше уже не увидите. А на вайшем сайте Мстителей тоже ничего нет и никогда не было потому, что все что строчите только ваша выдумка.
мое мнение - скайвей - выдумка века, которую не смог воплотить юницкий десятки лет назад, но которая хорошо воплотилась в виде лохотрона, выкачивающего годами деньги из таких недалеких людей вроде тебя! Заранее прошу прощению у людей, кто все таки образован и умеет думать и попал в скайвей будучи введенным в заблуждение.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от AlexSW Посмотреть сообщение
SkyWay и узнать мою должность и ФИО
по какому телефону можно позвонить и уточнить данную информацию? И, почему бы вам не представится? Как то не солидно для такой крупной компании как скайвей... Надо быть ближе к народу, к избирателям, к инвесторам и даже к оппонентам.
grb31 вне форума
Старый 13.02.2019, 15:39
#478
Интересующийся
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 32
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.10.2015
Сообщений: 7,033
Благодарностей: 1,034
Пора подавать в суд на Тинькофф )


https://journal.tinkoff.ru/wtf/skyway/
gandler вне форума
Старый 13.02.2019, 15:59
#479
 
Регистрация: 12.02.2019
Сообщений: 10
Благодарностей: 0
Цитата:
Сообщение от AlexSW Посмотреть сообщение
В таком случае, могу вам также посоветовать обратиться к руководству SkyWay и узнать мою должность и ФИО.
Не подскажите к кому обратиться ? В суде Юницкий публично отрекся от группы компании Скайвэй. При этом от страха, его здорово , в тот момент перекашивало, чуть кондрашка не хватила академика РАЕН.

Цитата:
Вот как проходил в суде диалог истца и представителя ответчика об отношении Анатолия Юницкого к группе компаний SkyWay:

Юницкий: Они сделали скриншоты сайтов, к которым я не имею отношения, только потому, что там есть название SkyWay. SkyWay есть гостиницы, SkyWay есть рестораны, SkyWay есть в каждой стране. Я не являюсь, допустим, руководителем или работником группы компаний SkyWay. Я не имею к ним отношения. Они пришли в офис ЗАО «Струнные технологии», где я действительно работаю.

[…]

Представитель ответчика: По поводу сайта rsw-systems com [в интернете позиционируется как официальный сайт международной группы компаний SkyWay. Вы сказали, что никакого отношения к этому сайту не имеете.

Юницкий: Не имею.
OldKefir вне форума
Старый 13.02.2019, 16:02
#480
 
Регистрация: 31.01.2019
Сообщений: 57
Благодарностей: 1
Цитата:
Сообщение от OldKefir Посмотреть сообщение
При этом от страха, его здорово , в тот момент перекашивало, чуть кондрашка не хватила академика РАЕН.
Ага, может Вы там ещё и присутствовали лично? Ну признайтесь, приврали для пущего эффекта, правда?
AlexSW вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход