MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,478 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Претензии к компаниям и частным лицам
Первый пост Опции темы
Старый 12.02.2019, 17:57
#301
 
Регистрация: 05.12.2018
Сообщений: 411
Благодарностей: 24
Цитата:
Сообщение от Harley2000 Посмотреть сообщение
Таким образом, все твои утверждения являются не объективными. Правда, Йохан?
Нет, мои высказывания выражают мои личные суждения и критические вопросы к оппонентам, чтобы внести нотку сомнения и право принимать решение читателем. А не пытаться разжевать и вложит в умы людей то, что вам выгодно.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от За правду Посмотреть сообщение
Народ, игнорируйте сообщения недоумков. Его цель - полезную инфу похоронить по тоннами пустого трепа. Эта ветка хороша тем, что с первых страниц идет перечисление признаков лохотрона, в отличие от предыдущей ветки, где добраться до полезной информации было очень сложно. А тут с первого поста на тебя вываливаются доказательства мошенничества. Это намного круче )

Да и тема уже самая посещаемая и цитируемая в сутки в разделе мошенников
Прошлая начиналась точно так же.
а вы просто не можете мне ответить на мои вопросы. Так давайте не будем отвечать, так что ли?
johanmoskov вне форума
Старый 12.02.2019, 18:00
#302
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.03.2012
Сообщений: 8,293
Благодарностей: 439
как я и говорил, 95% людей которые вложили, или даже еще не вложили, не посещают этот форум и возможно даже не знаю о его существовании. так что не важно белый ты или красный, золото Колчака потеряно для родины навсегда) превратилось в свиней, гусей, форель, и коттеджи) Профессор раз в сутки на часик заезжает на аттракцион "Дорого и в Никуда" и едет обратно домой к семье и хозяйству.))))
Murad Ali вне форума
Старый 12.02.2019, 18:03
#303
Любитель
 
Регистрация: 04.05.2018
Сообщений: 1,164
Благодарностей: 360
Цитата:
Сообщение от За правду Посмотреть сообщение
Народ, игнорируйте сообщения недоумков. Его цель - полезную инфу похоронить по тоннами пустого трепа. Эта ветка хороша тем, что с первых страниц идет перечисление признаков лохотрона, в отличие от предыдущей ветки, где добраться до полезной информации было очень сложно. А тут с первого поста на тебя вываливаются доказательства мошенничества. Это намного круче )

Да и тема уже самая посещаемая и цитируемая в сутки в разделе мошенников
значит надо восстанавливать контент - ссылки,видео, факты. У кого что есть по делу - скидывайте сюда.
grb31 вне форума
Старый 12.02.2019, 18:04
#304
 
Регистрация: 05.12.2018
Сообщений: 411
Благодарностей: 24
Цитата:
Сообщение от Murad Ali Посмотреть сообщение
как я и говорил, 95% людей которые вложили, или даже еще не вложили, не посещают этот форум и возможно даже не знаю о его существовании. так что не важно белый ты или красный, золото Колчака потеряно для родины навсегда) превратилось в свиней, гусей, форель, и коттеджи) Профессор раз в сутки на часик заезжает на аттракцион "Дорого и в Никуда" и едет обратно домой к семье и хозяйству.))))
Ты прав, друг. Этот форум старый замшелый и никому не нужный сборник бородатых историй.
johanmoskov вне форума
Старый 12.02.2019, 18:05
#305
Любитель
 
Регистрация: 04.05.2018
Сообщений: 1,164
Благодарностей: 360
Цитата:
Сообщение от johanmoskov Посмотреть сообщение
Нет, мои высказывания выражают мои личные суждения и критические вопросы к оппонентам, чтобы внести нотку сомнения и право принимать решение читателем. А не пытаться разжевать и вложит в умы людей то, что вам выгодно.
Так пусть читатели и решают. Зачем чистить сообщения? Где транспорт, который строится, как ты говорил?

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от johanmoskov Посмотреть сообщение
а вы просто не можете мне ответить на мои вопросы. Так давайте не будем отвечать, так что ли?
а ты можешь? где транспорт то?? ну я уже раз 10 повторил (и в прошлой ветке тоже)
Были и другие вопросы.. но ты не ответил.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от johanmoskov Посмотреть сообщение
бородатых
В точку - весь скайвей - бесконечная история! растянувшаяся уже не на месяцы,а на годы! А воз и ныне там. А люди ,включая тебя, все еще в надеждах что вот вот все случится и они станут сказочно богаты!
grb31 вне форума
Старый 12.02.2019, 18:11
#306
 
Пол: Мужской
Регистрация: 30.07.2012
Сообщений: 192
Благодарностей: 35
Цитата:
Сообщение от За правду Посмотреть сообщение
Народ, игнорируйте сообщения недоумков. Его цель - полезную инфу похоронить по тоннами пустого трепа.
Вот тоже хотел обратить на это внимание. Москов - тролль на зарплате, задача которого свести обсуждение в теме в выяснения отношений, флейм и флуд. Просто добавьте все его в игнор и общайтесь без реакции на его сообщения. Иначе он свои задачи выполнит.
Публикуйте факты, обсуждайте их между собой. Пусть тема будет альтернативным взглядом на скайвей.
ronee вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
sergtmb (12.02.2019), За правду (12.02.2019)
Старый 12.02.2019, 18:18
#307
Любитель
 
Регистрация: 04.05.2018
Сообщений: 1,164
Благодарностей: 360
Цитата:
Сообщение от ronee Посмотреть сообщение
Вот тоже хотел обратить на это внимание. Москов - тролль на зарплате, задача которого свести обсуждение в теме в выяснения отношений, флейм и флуд. Просто добавьте все его в игнор и общайтесь без реакции на его сообщения. Иначе он свои задачи выполнит.
Публикуйте факты, обсуждайте их между собой. Пусть тема будет альтернативным взглядом на скайвей.
Да таких и в кэшбери было полно - зарплату это же платить надо. Все проще. На тренингах их учат быть верными душой (а может и телом) проекту. Зачем платить, когда можно с помощью нехитрых методик НЛП и других просто запрограммировать подобных. И они вложив свои деньги в лохотрон еще и бесплатно защищают его по всем фронтам! ) Такую вот программу им заложили. Они боятся за свои деньги, вложенные. Защищают свои так называемые инвестиции. Им уже не остается другого.Они понимают,что деньги то не вытащить вот так по запросу, как в банке.
grb31 вне форума
Старый 12.02.2019, 18:19
#308
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.03.2012
Сообщений: 8,293
Благодарностей: 439
Цитата:
Сообщение от ronee Посмотреть сообщение
Вот тоже хотел обратить на это внимание. Москов - тролль на зарплате, задача которого свести обсуждение в теме в выяснения отношений, флейм и флуд. Просто добавьте все его в игнор и общайтесь без реакции на его сообщения. Иначе он свои задачи выполнит.
Публикуйте факты, обсуждайте их между собой. Пусть тема будет альтернативным взглядом на скайвей.
__________________
кстати да... интересная получилась бы функция, Игнорировать сообщения пользователя... он тебе пишет, а ты даже их не видишь в теме, и тем самым не втягиваешь себя в бесполезный вынос мозга)
не знаю на сколько это реализуемо технически, но пахнет вкусно)))
Murad Ali вне форума
Старый 12.02.2019, 18:20
#309
Любитель
 
Регистрация: 04.05.2018
Сообщений: 1,164
Благодарностей: 360
Цитата:
Сообщение от Murad Ali Посмотреть сообщение
а ты даже их не видишь в теме
Так и он - топил было за скайвей, а потом понял что бесполезно, и выбрал тактику не замечать вопросы и просто спамить.
grb31 вне форума
Старый 12.02.2019, 18:23
#310
Интересующийся
 
Регистрация: 14.02.2015
Сообщений: 90
Благодарностей: 18
SkyWay удалена тема с форума MMGP добавьте моё новое творчество с ютуба
Dronix Klerik вне форума
Старый 12.02.2019, 18:23
#311
 
Регистрация: 05.12.2018
Сообщений: 411
Благодарностей: 24
Цитата:
Сообщение от grb31 Посмотреть сообщение
Так пусть читатели и решают. Зачем чистить сообщения? Где транспорт, который строится, как ты говорил?

добавлено через 1 минуту

а ты можешь? где транспорт то?? ну я уже раз 10 повторил (и в прошлой ветке тоже)
Были и другие вопросы.. но ты не ответил.

добавлено через 2 минуты

В точку - весь скайвей - бесконечная история! растянувшаяся уже не на месяцы,а на годы! А воз и ныне там. А люди ,включая тебя, все еще в надеждах что вот вот все случится и они станут сказочно богаты!
Я вам в прошлой ветке десятки раз отвечал, что образцы транспорта построены. Вот даже на саммите в ОАЭ шейх с принцем сидели в юнибайке а вы по прежнему продолжаете задавать мне тот же вопрос.)) Другие образцы выставляли на иннотранс в Берлине. В ЭТП обкатывают. Так что давайте уже свой цирк заканчивайте.
johanmoskov вне форума
Старый 12.02.2019, 18:24
#312
 
Регистрация: 05.12.2018
Сообщений: 411
Благодарностей: 24
Цитата:
Сообщение от Dronix Klerik Посмотреть сообщение
SkyWay удалена тема с форума MMGP добавьте моё новое творчество с ютуба
Давно пора.
johanmoskov вне форума
Старый 12.02.2019, 18:31
#313
Любитель
 
Регистрация: 04.05.2018
Сообщений: 1,164
Благодарностей: 360
Цитата:
Сообщение от johanmoskov Посмотреть сообщение
Я вам в прошлой ветке десятки раз отвечал, что образцы транспорта построены. Вот даже на саммите в ОАЭ шейх с принцем сидели в юнибайке а вы по прежнему продолжаете задавать мне тот же вопрос.)) Другие образцы выставляли на иннотранс в Берлине. В ЭТП обкатывают. Так что давайте уже свой цирк заканчивайте.
я внимательно читал каждое сообщение форума!!! не помню ответа! а если это сообщение считать за ответ, тогда ответь! - что такое ТРАНСПОРТ???
То, что в Марьиной Горке построено канатка на батарейках - это ты называешь транспортом??? Будка, стоящая на земле с принцем- транспорт???

Элементарно - википедия: "Тра́нспорт (от лат. trans — «через» и portare — «нести») — может означать:

одну из важнейших отраслей материального производства, осуществляющую перевозки пассажиров и грузов[1] (см. Транспортировка);
совокупность всех видов путей сообщения, транспортных средств, технических устройств и сооружений на путях сообщения, обеспечивающих процесс перемещения людей и грузов различного назначения из одного места в другое[2]. В данной статье раскрывается понятие транспорта именно в этом значении.
совокупность технических систем, предназначенных для перемещений людей, грузов и информации из одного места в другое.[3]"

А то, что построили - чем лучше канатных дорог, аэробаса 50 летней давности? Где вся супер инфраструктура? Где остановки, стрелочные переводы, подача тока, скорости?

Построенное - это на большее чем аттракцион не тянет! по мне так подобное может построить студент 4-го курса в качестве курсовой работы (не, ну я загнул конечно. В одиночку он не справится! но вот с сокурсниками, собрав пару тройку миллионов денег вполне!).
Так что, малоуважаемый йохан, перестань вводить в заблуждение людей словами "транспорт строится" .Перестань хотя бы эти слова рядом писать,ок?

Твоя фраза была "транспорт строится"??или откажешься?
grb31 вне форума
Старый 12.02.2019, 18:36
#314
Специалист
 
Регистрация: 27.06.2016
Сообщений: 816
Благодарностей: 799
У меня огромнейшая просьба к модераторам: пожалуйста, почистите тему от излияний мальчика в кедах! Здесь 50% сообщений — его флуд. В этой ветке юнилохи не обладают правами модераторов, однако их воинствующий новообращённый адепт поставил себе целью зафлудить всё.
Int1024 вне форума
Старый 12.02.2019, 18:45
#315
Специалист
 
Регистрация: 22.09.2013
Сообщений: 728
Благодарностей: 318
а что старую тему про Скайвей вообще удалили? у меня пишет сообщения не найдены
Незнайка на луне вне форума
Старый 12.02.2019, 18:49
#316
 
Регистрация: 05.12.2018
Сообщений: 411
Благодарностей: 24
Цитата:
Сообщение от grb31 Посмотреть сообщение
я внимательно читал каждое сообщение форума!!! не помню ответа! а если это сообщение считать за ответ, тогда ответь! - что такое ТРАНСПОРТ???
То, что в Марьиной Горке построено канатка на батарейках - это ты называешь транспортом??? Будка, стоящая на земле с принцем- транспорт???

Элементарно - википедия: "Тра́нспорт (от лат. trans — «через» и portare — «нести») — может означать:

одну из важнейших отраслей материального производства, осуществляющую перевозки пассажиров и грузов[1] (см. Транспортировка);
совокупность всех видов путей сообщения, транспортных средств, технических устройств и сооружений на путях сообщения, обеспечивающих процесс перемещения людей и грузов различного назначения из одного места в другое[2]. В данной статье раскрывается понятие транспорта именно в этом значении.
совокупность технических систем, предназначенных для перемещений людей, грузов и информации из одного места в другое.[3]"

А то, что построили - чем лучше канатных дорог, аэробаса 50 летней давности? Где вся супер инфраструктура? Где остановки, стрелочные переводы, подача тока, скорости?

Построенное - это на большее чем аттракцион не тянет! по мне так подобное может построить студент 4-го курса в качестве курсовой работы (не, ну я загнул конечно. В одиночку он не справится! но вот с сокурсниками, собрав пару тройку миллионов денег вполне!).
Так что, малоуважаемый йохан, перестань вводить в заблуждение людей словами "транспорт строится" .Перестань хотя бы эти слова рядом писать,ок?

Твоя фраза была "транспорт строится"??или откажешься?
Вы опять все выдираете из контекста. Когда я писал про строящийся транспорт, вы сказали, что в компании нет движения. Я вам ответил: "Все в порядке - проект финансируется, транспорт строится, сертифицируется и т.д. ..." А что касается транспорта, то он уже давно работает. Как вы правильно заметили, определение транспорта - как совокупности технических систем, предназначенных для перемещений людей, грузов и информации, - с чем, даже тестовые модели справляются.
Заметьте, что допуск к движению в инфраструктуре города не имеет именно ТРАНСПОРТ. Так что - это транспорт.
johanmoskov вне форума
Старый 12.02.2019, 19:18
#317
 
Регистрация: 26.12.2018
Сообщений: 147
Благодарностей: 175
да, и на этом моменте надо писать администрации.
https://mmgp.ru/showthread.php?t=247224

пусть восстанавливают тему.
Барсук и его барсучий жир вне форума
Старый 12.02.2019, 19:21
#318
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.12.2013
Сообщений: 965
Благодарностей: 335
Нет никакого нужного и лучшего, чем другие виды, транспорта. Иначе бы уже покупатели с руками оторвали и проплатили все сертификаты и т.п. А это убожество никому не нужно. Могут ещё лет 200 обкатывать и хвастаться, что у них транспорт. А есть аттракцион.
Котвицкий Леонид вне форума
Сказали спасибо:
Старый 12.02.2019, 19:34
#319
 
Регистрация: 26.12.2018
Сообщений: 147
Благодарностей: 175
Цитата:
Сообщение от johanmoskov Посмотреть сообщение
Давно пора.
за-то это самый яркий пруф и доказательства мошенничества со стороны SkyWay )))
Барсук и его барсучий жир вне форума
Старый 12.02.2019, 19:36
#320
 
Регистрация: 23.01.2019
Сообщений: 42
Благодарностей: 9
Да люди быстрее телепортироваться научатся, чем запустят эту линию. И не закрывают же...
GetETH вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход