MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,450 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Претензии к компаниям и частным лицам
Первый пост Опции темы
Старый 12.02.2019, 11:54
#221
Профессионал
 
Регистрация: 03.09.2016
Сообщений: 1,879
Благодарностей: 1,061
Ну шо спросить у лоховодов , как успех Питер-Владививосток. Крупнейший банк страны? Это Сбербанк в России? Ну,ну...

YouTube YouTube
Kefir2016 вне форума
Старый 12.02.2019, 12:36
#222
Любитель
 
Регистрация: 04.05.2018
Сообщений: 1,164
Благодарностей: 360
Цитата:
Сообщение от ultratech Посмотреть сообщение
Эти псевдопрототипы ездят на батарейках, на батарейках Карл!!
С черепашьей скоростью и вместимостью в полтора человека.
А знаешь почему оно ездит на батарейках?
Потому что на полноценную электрификацию денег лохов не хватило. Это неопровержимый факт.
Деньги лохов раздали на рефералки, бонусы вербовщиков, дачку Вруницкого и на карман Морозову.
Вруницкий говорит - всё зашибись, просто денег не хватает. Это какой конченной надо быть, чтобы на протяжении 4-х лет верить в эту ересь.
я про это и говорю. Как развлекательный аттракцион - это еще сойдет, а вот как транспорт, о котором говорит адепт йоханмосков, ну уж никак. Ни характеристик, не экономического обоснования, ни пассажиропоток нужный не обеспечит

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от johanmoskov Посмотреть сообщение
В этом то все и дело, в моих словах можно найти куда больше смысла, чем в ваших действиях за 4 года. Все четыре года вы собираете информацию, и продолжаете собирать, и когда межпланетные станции SkyWay станут промежуточными пунктами для межгалактических перелетов ваши дети или внуки или кто там у вас... будут продолжать собирать информацию в надежде на скорое падение акций. И вот тогда вы скажите, что все было не зря.
Вы сейчас можете мне твердо сказать, что я зря инвестировал? Что дисконт долей на самом деле не снижается? Или все-таки я уже заработал больше, чем потратил?
в твоих словах из всего сказанного я лишь понял что "транспорт строится". А какой транспорт и где строится я так и не увидел и ты так и не ответил.

Выходит ты инвестировал зря. ПРими уже это,пойми,смирись! ну, или хотя бы постарайся выйти с минимальными потерями.
Ведь,придет время, ты будешь винить не нас, не юницкого,а себя.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от За правду Посмотреть сообщение
обучающие курсы!!! Это дичайший бред!!!
видать на этих курсах их и учат уходить от вопросов и на раз отличать "троллей, не желающих изучать технологию и верить"

добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от johanmoskov Посмотреть сообщение
Для меня все идет хорошо. Как и для всех тех, кто успел приобрести доли. А вы просто мелкие завистники. Так доказательства будут какие или опять все сольете на "Ты не слушаешь то, что тебе говорят" слов мало. Вы требуете от компании какой-то отчетности, а свою позицию доказываете фразой "потому что я так сказал". Это нелепо.
а чему завидовать то? ты думаешь тут люди настолько ленивые и завистливые, что не нашли бы 10тыс. рублей и влошить? неужели на это много ума,сил и затрат то надо? может быть все таки все эти люди, кто разносит тут скайвей,понимают что происходит? не,не думал?
grb31 вне форума
Старый 12.02.2019, 13:36
#223
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.05.2012
Сообщений: 929
Благодарностей: 290
Господа кто-то уже пробовал жаловаться на действия куратора той старой темы?
Цитата:
Сообщение от emerald Посмотреть сообщение
ну и жаловаться на мод действия нужно в сп https://help.mmgp.ru/
Какой-то результат оно дает?
Мой свежий пост был удален. Повторила.
ОН же просил ЕМУ ответить?
И сразу снес. Повторно.
И еще чей-то.


Это же полный беспредел!
Повторяю свой пост тут.
Может НЕ снесут.


Цитата:
Сообщение от AlexSW Посмотреть сообщение
По возможным признакам финансовой пирамиды:

1. Инвесторы SkyWay не приобретают акции в классическом их понимании, а опцион, позволяющий приобрести таковые в последующем, при успешном выходе компании на рынок.
2. Обещание высокой доходности. На официальных информационных ресурсах ГК SkyWay такого мною замечено не было. Если Вы где-то увидели обещания "высокой доходности" — сообщите источник, мы примем меры.
Проект венчурный, поэтому финансовые риски присутствуют. Это же указано в дисклеймере на сайтах ГК и инвестиционном меморандуме.
3. "Гарантирование доходности". На оф. информ. ресурсах ГК нет обещаний гарантированного дохода. Проект венчурный, не забываем.
4. Массированная реклама. И где же массированно рекламируется SkyWay?
5. "отсутствие какой-либо информации о финансовом положении организации" — каждый год выходит финансовый аудит проектной организации SkyWay. Аудит проводит независимый орган.
6. Никто новым участникам ничего не выплачивал, кроме вознаграждений по реферальной системе.
7. "отсутствие собственных основных средств, других дорогостоящих активов" — материальных активов довольно много — здания в собственности, технологическое оборудование и т.д.
8. "нет точного определения деятельности организации" — такое определение есть. Фонд привлекает средства для развития, проектная организация — проектирует и строит дороги и подвижной состав.
По пунктам.
1. "Инвесторы SkyWay не приобретают акции в классическом их понимании, а опцион, позволяющий приобрести таковые в последующем, при успешном выходе компании на рынок."
Когда это приобретение акций было признаком финансовой пирамиды?
Вы ничего не путаете? Но у вас именно акциями это называлось.... И вдруг стало "опционами"?
2. Обещание высокой доходности. На официальных информационных ресурсах ГК SkyWay такого мною замечено не было. Если Вы где-то увидели обещания "высокой доходности" — сообщите источник, мы примем меры.
3."Гарантирование доходности". На оф. информ. ресурсах ГК нет обещаний гарантированного дохода.
Сообщаю. То есть УЖЕ сообщала в этой теме.
https://mmgp.ru/showthread.php?t=247...7#post15819975
Про ничем не подкрепленные и неисполненные обещания бешеных прибылей.

Это ли не обещание высокой доходности?
Причем, гарантированной доходности?
И обещана она была уже, как минимум, в 2017-м году.
Источник: Сайт компании Skyway.
6. Никто новым участникам ничего не выплачивал, кроме вознаграждений по реферальной системе.
Тут у Вас оговорочка, может быть связанная с неверной формулировкой в "признаках фин. пирамид" ЦБ, Выплачивается не новым, а "старым" но... Именно о "реферральной системе" и речь.
Точнее, по стандартной пирамидальной схеме.
Источник: Ролик Маркетинг план компании Sky Way Capital с 16 03 2017 года
YouTube YouTube И более ранний 2015 г YouTube YouTube Оно же в скринах:




Вся пирамидальная суть проекта.
24 уровня, до 50% в сеть. В компании, нуждающейся в средствах на развитие такого важного проекта века?
Скажите, в какой из известных Вам пирамид было или есть 24 уровня вознаграждений с дополнительными бонусами?
Для справки. В хайпах 1-5 уровней. Максимум 5-7% с первого. В МЛМ пирамидах 8-10 уровней, редко 18.
Выходит, Скайвей покруче любого хайпа и любой из известных МЛМ-пирамид.
Дополнительно и очень наглядно https://en.ppt-online.org/108689 (Сайт, видимо, одного из партнеров.) Изучайте сами.
4. Массированная реклама. И где же массированно рекламируется SkyWay?
Вы ответили, что
Цитата:
Сообщение от AlexSW Посмотреть сообщение
Это массированная реклама, несомненно.))) В Богом забытом белорусском журнале с 500 читателями. Тебе самому не смешно?
Неужели только в "богом забытых" микротиражках эта реклама?
А на сайте Комсомолки ее нет?
https://rsw-systems.com/news/kp-2018?lang=ru https://www.kp.ru/best/msk/itogi-goda-2018-v-rossii/ Там втиснута рекламная статья с ссылкой и без пометки "на правах рекламы". А какое вообще эти статья имеет к РОССИЙСКИМ достижениям 2018 года?
И на Myfin.by нет? https://rsw-systems.com/news/myfin-personel?lang=ru
И на Office Life ее нет?
https://rsw-systems.com/news/office-life-uae?lang=ru
И на популярном Youtube-канале Hubble НИЧЕГО нет?
https://rsw-systems.com/news/skyway-hubble?lang=ru Это не заказной ролик? Еще какой!
Заметьте, я даю ссылки на официальный сайт компании с ссылками на статьи и ролики на крупнейших масс-медия ресурсах. И это только с начала года и, возможно, не все.
На остальное Вам уже отвечали.
Так что у нас с признаками финансовой пирамиды в венчурном проекте скайвей???
Будьте добры, пост не сносите. Все равно сохраню. И подобный уже есть. Покороче.
P.S. Кстати, у меня статья в КП не открывается. Неужели снесли после разноса на Радио КП?

И по пункту 6. Никто новым участникам не выплачивал? И не обещал? Дивиденды в каком году?
Люди, в том числе, пожилые, деньги несли в проект не только ради идеи, да?
И они устали ждать. Даже в вашей группе об этом пишут. Хотя эти посты трут безбожно. Как и здесь.


Ну и у себя тоже повторю.
Не пропадать же труду.
MBell вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
grb31 (12.02.2019), Котвицкий Леонид (12.02.2019)
Старый 12.02.2019, 13:44
#224
Любитель
 
Регистрация: 04.05.2018
Сообщений: 1,164
Благодарностей: 360
После 6 вечера нужно кинуть в первую тему ссылку на эту. За ночь гости форума хоть успеют сюда зайти, добавить в закладки.
grb31 вне форума
Старый 12.02.2019, 14:01
#225
Любитель
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 61
Адрес: Тамбов
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.11.2012
Сообщений: 1,692
Благодарностей: 146
Всем кого знаю на этом форуме скинул ссылку на эту ветку Попросил разместить ссылку в своих соц сетях. Сделайте тоже самое. Рейтинг ветки поднимется в разы.
sergtmb вне форума
Старый 12.02.2019, 14:20
#226
Интересующийся
 
Регистрация: 20.07.2017
Сообщений: 71
Благодарностей: 65
Что можно получить... , ето высокая доходность ?
antiscamp вне форума
Сказали спасибо:
MBell (12.02.2019)
Старый 12.02.2019, 14:36
#227
Специалист
 
Регистрация: 19.10.2016
Сообщений: 1,569
Благодарностей: 1,453
Название темы поменяли на правильную. Спасибо и на том ) Теперь как-то надо добиться, чтобы меток добавили больше

По Бастиану. Чем больше с ним общаюсь, тем больше он мне нравится. Надеюсь что-нить выжму из этого знакомства.

добавлено через 8 минут
Кстати, заметили, в первой ветке кол-во сообщений откатывается на тот же уровень, что был на момент покупки ветки. Больше не удаляется ничего - скорее всего у модера табу на удаление старой информации
За правду вне форума
Сказали спасибо:
Котофей (12.02.2019)
Старый 12.02.2019, 14:45
#228
Профессионал
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 2,940
Благодарностей: 1,741
Цитата:
Сообщение от За правду Посмотреть сообщение
По Бастиану. Чем больше с ним общаюсь, тем больше он мне нравится.
У лоховодов пуканы знатно подгорают. 25 февраля точняк бомба будет от него.
Котофей вне форума
Старый 12.02.2019, 14:47
#229
Специалист
 
Регистрация: 22.09.2013
Сообщений: 728
Благодарностей: 318
Бастиан такой же рефовод как и другие, только "честный". Он скорее всего свято верит в идеи Юницкого и поэтому считает что его несправедливо обидели, исключив отовсюду, и оскорбили из-за его низкого роста. У них же толерантность тотальная в Германии, а ему указали на его "дефекты", вот он и не стерпел. Так что он ничего такого так и не сказал на своих видео, я целиком слушал
Незнайка на луне вне форума
Старый 12.02.2019, 14:51
#230
Профессионал
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 2,940
Благодарностей: 1,741
Цитата:
Сообщение от Незнайка на луне... Посмотреть сообщение
Так что он ничего такого так и не сказал на своих видео, я целиком слушал
Естественно, это было предупреждение....Он наивно верил,что с ним свяжутся и все уладят...Но не тут то было.
Котофей вне форума
Старый 12.02.2019, 14:54
#231
 
Регистрация: 05.12.2018
Сообщений: 411
Благодарностей: 24
Друзья, торжественно вас всех поздравляю! Теперь здесь главная ветка форума.
johanmoskov вне форума
Старый 12.02.2019, 14:59
#232
Любитель
 
Регистрация: 04.05.2018
Сообщений: 1,164
Благодарностей: 360
А что со старой темой? или меня там забанили?
grb31 вне форума
Старый 12.02.2019, 15:00
#233
 
Регистрация: 05.12.2018
Сообщений: 411
Благодарностей: 24
Цитата:
Сообщение от grb31 Посмотреть сообщение
А что со старой темой? или меня там забанили?
Спроси у админа? может админ наконец меня услышал?
johanmoskov вне форума
Старый 12.02.2019, 15:02
#234
Любитель
 
Регистрация: 04.05.2018
Сообщений: 1,164
Благодарностей: 360
Цитата:
Сообщение от johanmoskov Посмотреть сообщение
Спроси у админа?
да уже спросил.
я ведь там тебе вопросы задавал. и модеру новому. Ни одного ответа не получил. Вот и ваш весь скайвей во всей красе. Кто тут говорил про справедливость? дискуссию в формате "вопрос-ответ",а?
grb31 вне форума
Старый 12.02.2019, 15:03
#235
Специалист
 
Регистрация: 19.10.2016
Сообщений: 1,569
Благодарностей: 1,453
Народ, давайте закидаем администрацию форума массовыми жалобами на действия модератора в первой ветке и надо подбить блогеров выпустить новости об этом, что Скайвэй заметает следы

добавлено через 1 минуту
Если снесли старую ветку - ну и похер на нее, теперь одна находится в самом нужном разделе Большая часть компромата актуального тут )))) И будет только пополнятся.
За правду вне форума
Сказали спасибо:
Kefir2016 (12.02.2019)
Старый 12.02.2019, 15:04
#236
Профессионал
 
Регистрация: 19.03.2016
Сообщений: 899
Благодарностей: 864
"Всё куплю, сказало злато..." ((с) Наше Всё).
Дяденька вне форума
Старый 12.02.2019, 15:04
#237
Любитель
 
Регистрация: 04.05.2018
Сообщений: 1,164
Благодарностей: 360
Или ее удалили? Т.е.проще снести тему оказалось чем вступать в дискуссии? думали все можно купить? А оказалось участвовать в честной дискуссии и чистить 1500 страниц оказалось не так то просто..
grb31 вне форума
Старый 12.02.2019, 15:05
#238
Любитель
 
Регистрация: 04.05.2018
Сообщений: 1,164
Благодарностей: 360
Цитата:
Сообщение от За правду Посмотреть сообщение
Народ, давайте закидаем администрацию форума массовыми жалобами на действия модератора в первой ветке и надо подбить блогеров выпустить новости об этом, что Скайвэй заметает следы

добавлено через 1 минуту
Если снесли старую ветку - ну и похер на нее, теперь одна находится в самом нужном разделе Большая часть компромата актуального тут )))) И будет только пополнятся.
да,на эту тему не плохо было бы видос запилить. Со скринами интересных ответов и вопросов с предыдущей темы.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от johanmoskov Посмотреть сообщение
может админ наконец меня услышал?
и что же ты ему напел - что не тянешь, не вывозишь? что у тебя не хватает аргументов?
grb31 вне форума
Сказали спасибо:
MBell (12.02.2019)
Старый 12.02.2019, 15:09
#239
Профессионал
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 2,940
Благодарностей: 1,741
Пуканы не слабо у лоховодов стреляют... Толи еще будет. Интересно,а гугл помнит старую ветку?
Котофей вне форума
Старый 12.02.2019, 15:09
#240
Любитель
 
Регистрация: 04.05.2018
Сообщений: 1,164
Благодарностей: 360
Цитата:
Сообщение от Котофей Посмотреть сообщение
Интересно,а гугл помнит старую ветку?
кто засейвил последние страницы надо бы сохранить для истории.
grb31 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход