MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,618 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
"Торговля в профит - моя мечта и задача. Мой путь с нуля. Поиск стратегии и грааля" - авторский блог пользователя Vivianalen
Первый пост Опции темы
Старый 18.03.2018, 12:47
#121
Мастер
 
Регистрация: 02.12.2016
Сообщений: 1,879
Благодарностей: 1,427
Рассказ о себе.

Цитата:
Сообщение от vivianalen Посмотреть сообщение
Знаю где можно достать.
Настоящую леопардовую кошку, или гибрид с обычной кошкой, который называется бенгальская домашняя кошка?
Цитата:
У нас в городе даже енотов привозят... но шкодный оказался
Да уж, про шкодность енотов ходят легенды) И про диких, и про домашних)
В зоопарке я люблю их почухмарить, но держать дома наверно не решился бы)
MegaProfit вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
mokol (18.03.2018), vivianalen (18.03.2018)
Старый 18.03.2018, 13:01
#122
Мастер
 
Регистрация: 02.12.2016
Сообщений: 1,879
Благодарностей: 1,427
Рассказ о себе.

Цитата:
Сообщение от vivianalen Посмотреть сообщение
Естественно, те что в красной книге я бы не стала заводить их у себя дома, когда для этого есть специалисты с большим опытом.
Про леопардовую кошку пишут, что вид в целом вне опасности. Только две разновидности на японских островах Ириомоте и Цусима на грани исчезновения, но сейчас их тщательно охраняют. Раньше они считались отдельными видами или подвидами, а теперь по генетическим данным определены как изолированные популяции амурского подвида леопардовой кошки.

Благодаря им и тебе я внезапно начал учить японский язык) По названиям роликов на ютубе.
ツシマ ヤマネコ – Цусима яманэко – Цусимская горная кошка, так их называют в Японии.
Оказалось, иероглифы легко запомнить: "йа ма нэ" похожи на PPR, так называется один из паттернов Price Action – Pivot point reversal. А "цу си" похожи и начертанием, и произношением и известны своим сходством со смайлами =)
MegaProfit вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
mokol (18.03.2018), vivianalen (18.03.2018)
Старый 18.03.2018, 16:15
#123
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Рассказ о себе.

Цитата:
Сообщение от Asal Посмотреть сообщение
Вы по стандарту кормили бы питона собаками и кошками? Ну не знаю.
Вообще какая разница. Ну вот собака ест мясо, как и кошка, в том числе крольчатину, чем тут питон отличается? То что он их живых ест, ну тут гуманизм сомнительный, кролик умирает в любом случае.
Тем более это человек может сделать выбор и не есть мясо, питон такого сделать не может, поэтому это лицемерие. Тип ой какой кошмар питон ест живых кроликов, ужас! А собачка или кошка наворачивающая фарш из тех же кроликов это нормально.
А вообще у меня сейчас попугаи живут 2, вот они да мясо не едят и вообще гуманисты Хотел бы еще Ару купить, но он чет дорогой тут от 1000-1500уе, пока другие цели есть.
Да мне все равно что он ест и при чем тут лицемерие, я лишь считаю, что заводить дикое животное дома это неразумное решение, а кормите его хоть чем хотите. Я как бы и сам кроликов ем. Просто я знаю случаи, когда дикие животные поедали не только кроликов но и "хозяев".
zaharik1404 вне форума
Сказали спасибо:
vivianalen (18.03.2018)
Старый 19.03.2018, 11:02
#124
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
Рассказ о себе.

Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Да мне все равно что он ест и при чем тут лицемерие, я лишь считаю, что заводить дикое животное дома это неразумное решение, а кормите его хоть чем хотите. Я как бы и сам кроликов ем. Просто я знаю случаи, когда дикие животные поедали не только кроликов но и "хозяев".
Ну кошки на хозяев нападают регулярно, другое дело, что размеры у них не позволяют ничего такого сделать, поцарапают и всё. В этом плане небольшая змея безопаснее, максимум что она может если её сильно достать это укусить. И то по моему опыту они этого практически никогда не делают. Опять же шерсти нет, а значит нет и аллергии.
Asal вне форума
Сказали спасибо:
zaharik1404 (19.03.2018)
Старый 19.03.2018, 12:25
#125
Специалист
 
Возраст: 34
Регистрация: 19.08.2017
Сообщений: 2,875
Благодарностей: 992
Автор темы Рассказ о себе.

Цитата:
Сообщение от Asal Посмотреть сообщение
Ну кошки на хозяев нападают регулярно, другое дело, что размеры у них не позволяют ничего такого сделать, поцарапают и всё. В этом плане небольшая змея безопаснее, максимум что она может если её сильно достать это укусить. И то по моему опыту они этого практически никогда не делают. Опять же шерсти нет, а значит нет и аллергии.
Питон, да и вообще змеи, не требуют за собой тщательного внимания, вы правы даже шерсти нет, потому как от кота она по всюду. Думаю что огромный питон или удав приводит куда больше эффекта, чем питбуль. Если бы, я шла по городу с питоном, не представляю).
vivianalen вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Asal (19.03.2018), mokol (19.03.2018)
Старый 19.03.2018, 17:19
#126
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Рассказ о себе.

Цитата:
Сообщение от Asal Посмотреть сообщение
Ну кошки на хозяев нападают регулярно, другое дело, что размеры у них не позволяют ничего такого сделать, поцарапают и всё. В этом плане небольшая змея безопаснее, максимум что она может если её сильно достать это укусить. И то по моему опыту они этого практически никогда не делают. Опять же шерсти нет, а значит нет и аллергии.
Ну может небольшой питон и безопасен в домашних условиях, не знаю, но все равно считаю, что такому животному место в дикой природе, хотя бы потому что там ему будет лучше, это его среда обитания. Ну есть животные, которые уже многие века и тысячелетия живут с человеком. чем их не хватает?
zaharik1404 вне форума
Старый 19.03.2018, 18:37
#127
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
Рассказ о себе.

Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Ну может небольшой питон и безопасен в домашних условиях, не знаю, но все равно считаю, что такому животному место в дикой природе, хотя бы потому что там ему будет лучше, это его среда обитания. Ну есть животные, которые уже многие века и тысячелетия живут с человеком. чем их не хватает?
Может быть аллергия или отсутствие необходимых условий для содержания. С собакой если что нужно гулять и играть, то и с попугаем последнее делать тоже нужно.
Цитата:
Сообщение от vivianalen Посмотреть сообщение
Питон, да и вообще змеи, не требуют за собой тщательного внимания, вы правы даже шерсти нет, потому как от кота она по всюду. Думаю что огромный питон или удав приводит куда больше эффекта, чем питбуль. Если бы, я шла по городу с питоном, не представляю).
С ними и играть не надо, а еще за фотки с ним можно летом деньги брать)
Asal вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
mokol (19.03.2018), vivianalen (19.03.2018), zaharik1404 (19.03.2018)
Старый 19.03.2018, 22:23
#128
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Рассказ о себе.

Цитата:
Сообщение от Asal Посмотреть сообщение
Может быть аллергия или отсутствие необходимых условий для содержания. С собакой если что нужно гулять и играть, то и с попугаем последнее делать тоже нужно.
Да как бы любое животное, если завел, требует к себе внимания и уж тем более дикое, то есть это не диван и не кресло, которое просто купил и поставил в угол, хотя даже за мебелью уход нужен. Короче я противник того, чтобы заводить дома диких животных, это и для животного не лучшая среда обитания, да и для человека не лучшая мебель.
zaharik1404 вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Asal (19.03.2018), vivianalen (19.03.2018)
Старый 20.03.2018, 13:44
#129
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
Рассказ о себе.

Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Да как бы любое животное, если завел, требует к себе внимания и уж тем более дикое, то есть это не диван и не кресло, которое просто купил и поставил в угол, хотя даже за мебелью уход нужен. Короче я противник того, чтобы заводить дома диких животных, это и для животного не лучшая среда обитания, да и для человека не лучшая мебель.
Питоны не социальные животные, а можно сказать асоциальные, они с себе подобными особо не общаются. И жизнь в нормальном террариуме не шибко негативно на жизнь влияет. Если проблемы. Плюс к тому ряду животных можно сейчас выжить только в неволе.
Asal вне форума
Сказали спасибо:
vivianalen (20.03.2018)
Старый 22.03.2018, 17:27
#130
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Рассказ о себе.

Цитата:
Сообщение от Asal Посмотреть сообщение
Питоны не социальные животные, а можно сказать асоциальные, они с себе подобными особо не общаются. И жизнь в нормальном террариуме не шибко негативно на жизнь влияет. Если проблемы. Плюс к тому ряду животных можно сейчас выжить только в неволе.
Ну я не занимался профессионально зоологией, чтобы спорить по этому поводу и уж тем более не изучал отдельно питонов, к чему они там привыкли, я лишь хорошо знаю, что когда люди заводят диких животных дома, то часто это заканчивается проблемой, думаю, что не один любитель диких крупных кошек стал обедом.
zaharik1404 вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Asal (22.03.2018), vivianalen (22.03.2018)
Старый 28.04.2018, 09:28
#131
Специалист
 
Возраст: 34
Регистрация: 19.08.2017
Сообщений: 2,875
Благодарностей: 992
Автор темы Рассказ о себе.

Добрый день. Всех с весенним настроением. Хочется по скорее снять куртку и гулять уже в шортах. У нас все-еще холодно, где-то +5/6. В центре города, недавно встретила коровок, а для нашего города это немного неожиданно, так как такие животные все за пределом города. Чуть ниже оставлю фото Всем хорошего настроения!
vivianalen вне форума
Старый 28.04.2018, 18:02
#132
Форекс-блогер
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.02.2017
Сообщений: 10,439
Благодарностей: 3,255
Рассказ о себе.

Цитата:
Сообщение от vivianalen Посмотреть сообщение
Добрый день. Всех с весенним настроением. Хочется по скорее снять куртку и гулять уже в шортах. У нас все-еще холодно, где-то +5/6. В центре города, недавно встретила коровок, а для нашего города это немного неожиданно, так как такие животные все за пределом города. Чуть ниже оставлю фото Всем хорошего настроения!
Приветствую, коллега.
Да уж. Весна тяжелая, холодная. Болезни достали. Ждем завершения школы и сдачи ЕГЭ. Очень устаем от нее. Не знаю почему меня школа так напрягать начала в последнее время. Хочется не думать о таких проблемах. Гулять холодно. Много клещей в округе. Прям беда. Сидим и ждем тепла. Быстрее бы лето.
olkavac вне форума
Сказали спасибо:
vivianalen (28.04.2018)
Старый 29.04.2018, 11:25
#133
Специалист
 
Возраст: 34
Регистрация: 19.08.2017
Сообщений: 2,875
Благодарностей: 992
Автор темы Рассказ о себе.

Цитата:
Сообщение от olkavac Посмотреть сообщение
Приветствую, коллега.
Да уж. Весна тяжелая, холодная. Болезни достали. Ждем завершения школы и сдачи ЕГЭ. Очень устаем от нее. Не знаю почему меня школа так напрягать начала в последнее время. Хочется не думать о таких проблемах. Гулять холодно. Много клещей в округе. Прям беда. Сидим и ждем тепла. Быстрее бы лето.
У нас тоже есть клещи... Еще, так как возле города речка, нас атакуют комары, причем их очень много. По улице гуляют бобры, мыши, еще с леса к нам ползут ежи, змеи, ящерицы Раньше на месте нашего города было много лис, поэтому назвали наш город Лисаковск. Впрочем мы не скучаем.
vivianalen вне форума
Старый 29.04.2018, 13:48
#134
Форекс-блогер
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.02.2017
Сообщений: 10,439
Благодарностей: 3,255
Рассказ о себе.

Цитата:
Сообщение от vivianalen Посмотреть сообщение
У нас тоже есть клещи... Еще, так как возле города речка, нас атакуют комары, причем их очень много. По улице гуляют бобры, мыши, еще с леса к нам ползут ежи, змеи, ящерицы Раньше на месте нашего города было много лис, поэтому назвали наш город Лисаковск. Впрочем мы не скучаем
Добрый день, коллега. Весна затяжная и холодная. И пока отопление в домах есть, не вырубают. Вот думаю, как было бы классно жить в своем доме и сделать солнечные панели, в доме и теплице. и сидеть там ковыряться. Эх, мечты. Дом - моя мечта. Конечно хочется и поездить по миру. Но пока форекс не дает много профита.
olkavac вне форума
Сказали спасибо:
vivianalen (29.04.2018)
Старый 04.05.2018, 14:08
#135
Мастер
 
Регистрация: 02.12.2016
Сообщений: 1,879
Благодарностей: 1,427
Рассказ о себе.

Цитата:
Сообщение от vivianalen Посмотреть сообщение
По улице гуляют бобры, мыши, еще с леса к нам ползут ежи, змеи, ящерицы
Впрочем мы не скучаем
Да уж наверно не скучаете, с бобрами-то)
MegaProfit вне форума
Сказали спасибо:
vivianalen (04.05.2018)
Старый 04.05.2018, 16:16
#136
Форекс-блогер
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.02.2017
Сообщений: 10,439
Благодарностей: 3,255
Рассказ о себе.

Привет, коллега.
Как идет торговля и вообще жизнь? Что в работу берешь и какими лотами? Есть ли успехи? На чем основан анализ пар и какие любимые?
Планы на будущее есть какие?
Вот сейчас видно у меня, что пара есть доллар ЗАР, она мне дает хорошие сигналы на входы. Но пара часто откатывается вниз и вот поэтому нужно не прозевать. Либо ставить отложенные ордера по паре.
olkavac вне форума
Сказали спасибо:
vivianalen (04.05.2018)
Старый 12.05.2018, 11:23
#137
Форекс-блогер
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.07.2012
Сообщений: 6,018
Благодарностей: 1,610
Рассказ о себе.

Цитата:
Сообщение от vivianalen Посмотреть сообщение
скорее снять куртку и гулять уже в шортах
и что, мечта, наконец, исполнилась?))
Мы уже полным ходом молотим окрошку и всю зелень... Худеем на витаминах! Правда, шоро и максыма нет, поэтому приходится их заменять кефиром с минералкой... Ну хоть так. В магазине как-то видел в продаже, но по такой цене, что в горло не полезет... А с жарой бороться как-то надо... не всегда есть возможность чай попить))
mokol вне форума
Сказали спасибо:
vivianalen (12.05.2018)
Старый 12.05.2018, 16:15
#138
Специалист
Форекс-блогер
 
Регистрация: 10.03.2017
Сообщений: 11,992
Благодарностей: 2,025
Рассказ о себе.

Цитата:
Сообщение от vivianalen Посмотреть сообщение
У нас тоже есть клещи... Еще, так как возле города речка, нас атакуют комары, причем их очень много. По улице гуляют бобры, мыши, еще с леса к нам ползут ежи, змеи, ящерицы Раньше на месте нашего города было много лис, поэтому назвали наш город Лисаковск. Впрочем мы не скучаем.
Интересно у вас с живностью, видать леса рядом и достаточно дикие места есть, и природа не такая убитая еще человеком. У нас же можно встретить из зверей разве что белок, фазанов, куропаток, чаек. А лисы не такие уж и безобидные, как может показаться существа, по сути хищники, которые также могут быть переносщиками бешенства, были случаи уже у знакомых.
Leonidas2013 вне форума
Старый 13.05.2018, 12:14
#139
Специалист
 
Возраст: 34
Регистрация: 19.08.2017
Сообщений: 2,875
Благодарностей: 992
Автор темы Рассказ о себе.

Цитата:
Сообщение от mokol Посмотреть сообщение
и что, мечта, наконец, исполнилась?))
Мы уже полным ходом молотим окрошку и всю зелень... Худеем на витаминах! Правда, шоро и максыма нет, поэтому приходится их заменять кефиром с минералкой... Ну хоть так. В магазине как-то видел в продаже, но по такой цене, что в горло не полезет... А с жарой бороться как-то надо... не всегда есть возможность чай попить))
Добрый, какой там. У нас если есть тепло, то оно сопровождается северным ветром, так вроде +16 но все ходят в куртках, ветер 20 м/с. Это приблизительно. Единственное, что успела сделать, это покататься на велосипеде. И то... Из-за сильного ветра невозможно было нормально проехаться.
vivianalen вне форума
Старый 13.05.2018, 12:48
#140
Форекс-блогер
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.07.2012
Сообщений: 6,018
Благодарностей: 1,610
Рассказ о себе.

Цитата:
Сообщение от vivianalen Посмотреть сообщение
Единственное, что успела сделать, это покататься на велосипеде. И то... Из-за сильного ветра невозможно было нормально проехаться.
Так уже совсем неплохо! Правда, ветер, конечно, ну очень сильный... тут же что главное: против ветра педали не крутить во-первых, во-вторых, не поворачиваться к нему боком - может унести!)) Так что смотри там, поаккуратнее))
А у нас тут молодежь на досках рассекает двух колесных. Быстро так катаются. Самоубийцы, однако...
mokol вне форума
Сказали спасибо:
vivianalen (13.05.2018)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход