MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,307 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение вопросов торговли на международном рынке Forex. Обмен опытом и знаниями. Анонсы конкурсов трейдеров
Первый пост Опции темы
Старый 16.06.2017, 20:45
#21
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Цитата:
Сообщение от Satan Claws Посмотреть сообщение
А как на poloniex завести доллары? Я смотрел там возможности пополнения - только огромное количество криптовалют есть. Там даже нет графика btc/usd и возможности покупать биток за доллары. Только огромное количестве кроссов битка с другими криптами и просто кроссы других крипт.
Посмотрите advcash, думаю это подойдет.
Вы наверное не внимательно посмотрели, там есть любые кросс курсы.
PIRANHAfx вне форума
Старый 16.06.2017, 21:38
#22
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Валютно-финансовый рынок Статус: Гуру
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.08.2015
Сообщений: 2,508
Благодарностей: 321
Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Посмотрите advcash, думаю это подойдет.
Вы наверное не внимательно посмотрели, там есть любые кросс курсы.
USDT - это не USD. Это Tether USD. Криптовалюта такая. То, что там кросс-курсы есть любые я знаю и видел. Я спрашивал можно ли там за доллары покупать биткоины или любые другие крипты? Потому что возможности завести непосредственно доллары не увидел.
Satan Claws вне форума
Старый 16.06.2017, 21:42
#23
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Цитата:
Сообщение от Satan Claws Посмотреть сообщение
USDT - это не USD. Это Tether USD. Криптовалюта такая. То, что там кросс-курсы есть любые я знаю и видел. Я спрашивал можно ли там за доллары покупать биткоины или любые другие крипты? Потому что возможности завести непосредственно доллары не увидел.
Ну это же биржа криптовалют, поэтому там одни крипты, USDT это крипто баксы, если нужно отслеживать отношение битка к баксу это отлично подходит.

А заводить на такие биржи фиатные валюты можно только обменом.
PIRANHAfx вне форума
Старый 09.07.2017, 21:50
#24
Специалист
Форекс-блогер
 
Регистрация: 10.03.2017
Сообщений: 11,992
Благодарностей: 2,025
Re: Торгуете ли Вы криптовалютами на форекс?

Всего лишь недавно столкнулся с торговлей на битке и на этот раз довольно удачно, хоть и зафиксировать запланированную прибыль не удалось. Не привык к тому, что инструмент может очень резко увеличивать волатильность, поэтому взять удалось немного по нему.
Leonidas2013 вне форума
Старый 10.07.2017, 16:34
#25
Любитель
 
Регистрация: 11.05.2017
Сообщений: 226
Благодарностей: 46
Re: Торгуете ли Вы криптовалютами на форекс?

Цитата:
Сообщение от Leonidas2013 Посмотреть сообщение
Всего лишь недавно столкнулся с торговлей на битке и на этот раз довольно удачно, хоть и зафиксировать запланированную прибыль не удалось. Не привык к тому, что инструмент может очень резко увеличивать волатильность, поэтому взять удалось немного по нему
И что в общем скажешь? Сильно отличается депозит битковый от долларового? Я думаю что нужно попробовать данную торговлю. По поводу торговли криптой - сейчас торгую только на ПОЛО. Но это далеко не форекс.
bitway вне форума
Старый 10.07.2017, 17:23
#26
Специалист
 
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 2,736
Благодарностей: 1,836
Re: Торгуете ли Вы криптовалютами на форекс?

Цитата:
Сообщение от bitway Посмотреть сообщение
И что в общем скажешь? Сильно отличается депозит битковый от долларового? Я думаю что нужно попробовать данную торговлю. По поводу торговли криптой - сейчас торгую только на ПОЛО. Но это далеко не форекс.
Так сравните. Можно в новом конкурсе поучаствовать уже Fxopen анонсировал демо конкурс Властелин Крипто. Помоему последний раз он был в прошлом году...
Николя Саркози вне форума
Сказали спасибо:
sirvand (10.07.2017)
Старый 10.07.2017, 17:34
#27
Специалист
Форекс-блогер
 
Регистрация: 10.03.2017
Сообщений: 11,992
Благодарностей: 2,025
Re: Торгуете ли Вы криптовалютами на форекс?

Цитата:
Сообщение от bitway Посмотреть сообщение
И что в общем скажешь? Сильно отличается депозит битковый от долларового? Я думаю что нужно попробовать данную торговлю. По поводу торговли криптой - сейчас торгую только на ПОЛО. Но это далеко не форекс.
Нет, я же торговал на обычном рублевом депозите. В терминале нашел биткоин, вошел по тренду и заработал немного с него тех самых рублей.
Leonidas2013 вне форума
Старый 10.07.2017, 18:26
#28
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.01.2012
Сообщений: 308
Благодарностей: 33
Re: Торгуете ли Вы криптовалютами на форекс?

это скорее случайность. По крайней мере пока о закономерности говорить не приходится
1abcdf вне форума
Старый 10.07.2017, 19:03
#29
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.07.2014
Сообщений: 559
Благодарностей: 97
Re: Торгуете ли Вы криптовалютами на форекс?

Цитата:
Сообщение от Leonidas2013 Посмотреть сообщение
Нет, я же торговал на обычном рублевом депозите. В терминале нашел биткоин, вошел по тренду и заработал немного с него тех самых рублей.
А разве не надо отдельные криптосчета открывать? Чтоб криптой торговать?
sirvand вне форума
Старый 10.07.2017, 19:49
#30
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.04.2015
Сообщений: 380
Благодарностей: 43
Re: Торгуете ли Вы криптовалютами на форекс?

смотря в какой компании, на сколько я знаю
Ammer вне форума
Старый 10.07.2017, 23:45
#31
Специалист
Форекс-блогер
 
Регистрация: 10.03.2017
Сообщений: 11,992
Благодарностей: 2,025
Re: Торгуете ли Вы криптовалютами на форекс?

Цитата:
Сообщение от sirvand Посмотреть сообщение
А разве не надо отдельные криптосчета открывать? Чтоб криптой торговать?
У того брокера, где имеется счет, не нужно создавать эти счета. Но там и хитро у них сделано, возможность выставить лимит уровни можно не ближе, чем через 500 пунктов, что как бы много очень. Соответственно и в безубыток вы сможете перевести сделку только через 500пп плюса.
Leonidas2013 вне форума
Старый 11.07.2017, 16:58
#32
Специалист
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: г.Ровно
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 2,826
Благодарностей: 1,587
Re: Торгуете ли Вы криптовалютами на форекс?

Цитата:
Сообщение от Leonidas2013 Посмотреть сообщение
У того брокера, где имеется счет, не нужно создавать эти счета. Но там и хитро у них сделано, возможность выставить лимит уровни можно не ближе, чем через 500 пунктов, что как бы много очень. Соответственно и в безубыток вы сможете перевести сделку только через 500пп плюса.
Помоему это слишком хитрые условия и очень не удобные, если сравнивать с другими компаниями и их условиями. Если решать торговать через брокера то надо выбирать самые лучшие условия
Croshuk вне форума
Старый 11.07.2017, 22:45
#33
Специалист
Форекс-блогер
 
Регистрация: 10.03.2017
Сообщений: 11,992
Благодарностей: 2,025
Re: Торгуете ли Вы криптовалютами на форекс?

Цитата:
Сообщение от Croshuk Посмотреть сообщение
Помоему это слишком хитрые условия и очень не удобные, если сравнивать с другими компаниями и их условиями. Если решать торговать через брокера то надо выбирать самые лучшие условия
Условия ужасные, учитывая то, что биток склонен резко менять волатильность, то есть торгуя на нем лучше переводится в безубыток чем раньше, тем быстрее. А перевод возможен аж по прохождению 500пп, а это уже будет скорее среднесрочная цель.
Leonidas2013 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход