MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,963 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Общие вопросы об инвестициях. Книги. Статьи. Обмен опытом и знаниями. С чего начать инвестировать? Куда выгодно вложить деньги? Как инвестировать без риска? Все ответы здесь.
Старый 19.10.2020, 22:03
#41
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.05.2020
Сообщений: 14
Благодарностей: 1
Re: Идеи для инвестирования в 2020

Можно инвестировать в готовый бизнес.
Lilliannna вне форума
Старый 20.10.2020, 09:52
#42
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 15.10.2020
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Re: Идеи для инвестирования в 2020

Строительство линии по производству моторного масла под собственным брендом без маркетинговой накрутки конечному потребителю (B2B). Работаем на рынке полтора года.Собственная клиентская база(Россия, Казахстан). Есть команда. Условия 20% от моржи возврат тела долга через 3 года.
Наличие залога: НЕТ
Наличие команды: ДА
Наличие прототипа: ДА
Наличие патента: НЕТ
Наличие юр лица: ДА
Риски по проекту:
увеличение сроков выхода предприятия на 50% мощность производства и продаж
Наличие финансовой модели: ДА
Наличие бизнес плана: ДА
Ищу инвестора! 10.000.000
vanmir3 вне форума
Старый 21.10.2020, 22:01
#43
Интересующийся
 
Имя: Andrii
Пол: Мужской
Адрес: Kiev
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 14.09.2020
Сообщений: 26
Благодарностей: 4
Re: Идеи для инвестирования в 2020

Могу подсказать пару хороших фондов, если интересно, пишите в телеграм @andrii_kot26
Andrii Kot вне форума
Старый 26.10.2020, 15:45
#44
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.10.2020
Сообщений: 233
Благодарностей: 3
Re: Идеи для инвестирования в 2020

В начале 2020 надо было инвестировать производство масок)
pnz112 вне форума
Старый 02.11.2020, 13:33
#45
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.05.2020
Сообщений: 545
Благодарностей: 46
Re: Идеи для инвестирования в 2020

Многие прогорели, кстати, заказав много масок в марте-апреле.
sk813 вне форума
Старый 02.12.2020, 19:02
#46
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 01.12.2020
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Re: Идеи для инвестирования в 2020

Ну идея вроде бы годная конечно
quicking вне форума
Старый 22.12.2020, 02:47
#47
Интересующийся
 
Регистрация: 21.07.2016
Сообщений: 76
Благодарностей: 2
Re: Идеи для инвестирования в 2020

У меня уже есть рабочая идея, которая показала себя в действии и начала приносить прибыль. Новый офис скоро будем открывать, хочется обустроить его максимально современно. Думаем даже оборудование АТС https://2090909.ru/oatc/ покупать, так как корпоративную сеть связи тоже необходимо будет создавать с нуля.
clockot вне форума
Старый 24.12.2020, 13:25
#48
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.12.2020
Сообщений: 8
Благодарностей: 1
Re: Идеи для инвестирования в 2020

Я инвестировал в Австралийскую компанию с местным регулятором ASIC. Привлекло то, что на данный момент у компании подтвержденный! уставной капитал $75 млн. Эти 2 фактора говорят, что если у компании начнутся проблемы, регулятор обяжет их выплатить инвестиции клиентам.
Я вложил 500$ на 20 рабочих дней. В день получаю 7,5$. Вывожу каждый день без комиссии.
FidelM вне форума
Старый 15.01.2021, 19:24
#49
Интересующийся
 
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 16.12.2020
Сообщений: 22
Благодарностей: 0
Re: Идеи для инвестирования в 2020

В скрипту надо было инвестировать, в скрипту Впрочем, ещё не поздно
Aminer вне форума
Старый 18.01.2021, 18:31
#50
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.01.2021
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Re: Идеи для инвестирования в 2020

Можете в маркетологов и других перспективных спецов инвестировать). Расскажу про себя, вдруг заинтересует.

Кратко про мой проект: Приглашаю инвесторов для финансирование агентства фрилансеров.

Коротко про нас:
Занимаемся дизайном, разработкой сайтов, копирайтингом, маркетингом и настройкой рекламы в различных источниках. Скоро будем предоставлять услуги по SEO и SERM
Наш доход от каждого клиента: от 25% до 100% (от 25 до 500 долларов в месяц)
Затраты на привлечение клиентов: от 1 до 15 долларов (крупных от 50 до 100)

Потребность в наших услугах, количество некомпетентных фрилансеров и курсов, которые обещают заработную плату от 100К в месяц сразу после завершения 7 или 30 дневного обучения растет каждый день. На рынке появилась куча недоспециалостов, которые сливают бюджеты своих клиентов.

Если вы хотите узнать подробнее про нас - приглашаю в телеграм @heorh_agency. Маркетолог агентства покажет свои кейсы и расскажет подробнее про рабочий процесс агентства и условия сотрудничества (в том числе про гарантии для вас как инвестора)
.
smmpartner вне форума
Старый 18.01.2021, 20:05
#51
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: СНГ
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.06.2012
Сообщений: 5,263
Благодарностей: 1,815
Re: Идеи для инвестирования в 2020

В прошлом году из-за карантина на фонде маленький бум был, плюс очень много новых IPO, так что если суммы для инвестирования более менее, то есть где развернуться.
__________________
Один из моих брокеров с 2007 года.
Для трейдеров (особенно скальперов)
Возврат спреда до 70% большой выбор брокеров.
Shalom вне форума
Старый 22.01.2021, 15:41
#52
Специалист
 
Пол: Женский
Регистрация: 02.03.2009
Сообщений: 2,395
Благодарностей: 109
Re: Идеи для инвестирования в 2020

Цитата:
Сообщение от pnz112 Посмотреть сообщение
В начале 2020 надо было инвестировать производство масок)
Моя знакомая, которая живет в Германии купила оптом упаковку с алиэкспресс, сейчас же решается закон, который обязывает входить в специальных масках в ресторан и другие учреждения, т.е обычные уже не актуальны .
__________________
Ищете хостинг? Beget.ru - месяц бесплатного тестирования!!!
narolskay вне форума
Старый 18.02.2021, 11:35
#53
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 18.02.2021
Сообщений: 13
Благодарностей: 0
Re: Идеи для инвестирования в 2020

Инвестировать нужно либо в крипту, либо на площадки для пассивного заработка, если нет времени заниматься активной линией.
Пишите в личку или телегу @art_naid
Расскажу и покажу на примере личных кабинетов двух площадок.
ArtNaid вне форума
Старый 18.02.2021, 15:41
#54
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 18.02.2021
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Re: Идеи для инвестирования в 2020

акции и IPO 150-170% годовых
https://t.me/financetrader2008

либо фонд amircapital
120% годовых
[email protected]
financetrader2008 вне форума
Старый 16.04.2021, 20:59
#55
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.04.2021
Сообщений: 14
Благодарностей: 0
Re: Идеи для инвестирования в 2020

Ну я считаю, что памм-счета самое то, для начала инвестирования, потому что риски не высокие, если знать нужные компании
PholeniaR вне форума
Старый 22.04.2021, 13:51
#56
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 12.04.2021
Сообщений: 21
Благодарностей: 0
Re: Идеи для инвестирования в 2020

Базовое правило инвестиций – где ВЫШЕ риск, там и ВЫШЕ доход. Но НЕ может быть доход от 10% с минимальными рисками. С вашими размерами инвестиций лучше вложиться в облигации, может 5 тысяч потратить на акции. Если не планируете в течение года пополнять инвестиционный портфель, тогда может действительно стоит покутить на эти деньги
Verso вне форума
Старый 28.05.2021, 02:10
#57
Интересующийся
 
Регистрация: 21.07.2016
Сообщений: 76
Благодарностей: 2
Re: Идеи для инвестирования в 2020

Выгодных идеи предостаточно, и есть классические идеи которые всегда работают. Я свои сбережения в бизнес вложить , в тот бизнес который мне по душе, в свой магазин одежды. Теперь у поставщика закупаю платья, костюмы, юбки оптом в Краснодаре https://krasnodar.dstrend.ru/store/yubki/ и перепродаю.
clockot вне форума
Старый 13.06.2021, 01:11
#58
Интересующийся
 
Регистрация: 16.05.2021
Сообщений: 19
Благодарностей: 0
Re: Идеи для инвестирования в 2020

Вы наверное знаета что в большинство компаний инвестировать просто нельзя. Потому что все или почти все хотят нажиться на ваших деньгах и доверии. В таком деле советавать почти ни чего нельзя. Но есть исключении, на пример компания аи-маркетинг. Мои знакомые работают в этой проверенной компании уже несколько лет. И я скажу что у них это получается, зарабатывать очень много и постояно. Вот мой лендинг для ознакомления с этой компанией.
__________________
gapa666 вне форума
Старый 14.06.2021, 19:53
#59
 
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 14.06.2021
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: Идеи для инвестирования в 2020

Сегодня многие люди задумываются об инвестициях, если уже не начали их делать. Существует несколько основных вариантов, как акции или банковские депозиты, но пока не многие рассматривают криптовалюты. И это отлично! Почему? Потому что рынок криптовалют уже профессионализирован, но не многие в нем участвуют, что означает его дальнейший рост и создает большое преимущество для тех, кто хотел бы изучить его сейчас и значительно приумножить свои инвестиции в средне и долго срочной перспективе.

Когда я говорю, что рынок профессионализирован, то имею ввиду, что на нем уже есть профессиональные инструменты для того, чтобы легко приобретать, продавать или работать с криптовалютой. Один из таких инструментов это PointPay.

PointPay это криптовалютная банковская экосистема, которая включает в себя такие инструменты как криптобиржа, криптокошелек и, что самое интересное, криптобанковские счета. Последняя опция особо интересна поскольку она работает совершенно так же, как и обычные банковские счета, есть обычный счет, а есть сберегательный, но все в криптовалюте. И вот на сберегательном как раз таки можно хорошо преумножить свои сбережения. Все что нужно сделать это просто приобрести криптовалюту, которая вам больше нравится и положить ее на сберегательный счет. После этого вы можете, как выводить ее со счета, так и пополнять на регулярной основе. С учетом того, что проценты выплачиваются каждый день, то можно наблюдать, как растут ваши сбережения не раз в месяц или год, а каждый день, что очень приятно. Плюс криптовалюты торгуются в долларах, поэтому привязка ваших сбережений будет не в рублях, а в долларах, что поможет вам защититься от перепадов курса не совсем стабильных валют.

Так же PointPay выпустили и свою криптовалюту - PXP. Если у вас возникнет интерес и к ней, то ее так же можно будет приобрести на платформе компании. Плюс у нее повышенный процент на сберегательном счету, что так же очень приятно.

В целом, у компании PointPay есть много полезных продуктов внутри ее экосистемы, поэтому интереснее будет посетить ее сайт и узнать про них самостоятельно. А если у кого-то сложилось неопределенное мнение о криптовлютном рынке, то большинство отзывов о PointPay положительные, заметно, что компания старается держать свою репутацию на высоке.

добавлено через 8 минут
PointPay. Отзывы и Обзор.

Сегодня многие люди задумываются об инвестициях, если уже не начали их делать. Существует несколько основных вариантов, как акции или банковские депозиты, но пока не многие рассматривают криптовалюты. И это отлично! Почему? Потому что рынок криптовалют уже профессионализирован, но не многие в нем участвуют, что означает его дальнейший рост и создает большое преимущество для тех, кто хотел бы изучить его сейчас и значительно приумножить свои инвестиции в средне и долго срочной перспективе.

Когда я говорю, что рынок профессионализирован, то имею ввиду, что на нем уже есть профессиональные инструменты для того, чтобы легко приобретать, продавать или работать с криптовалютой. Один из таких инструментов это PointPay.

PointPay это криптовалютная банковская экосистема, которая включает в себя такие инструменты как криптобиржа, криптокошелек и, что самое интересное, криптобанковские счета. Последняя опция особо интересна поскольку она работает совершенно так же, как и обычные банковские счета, есть обычный счет, а есть сберегательный, но все в криптовалюте. И вот на сберегательном как раз таки можно хорошо преумножить свои сбережения. Все что нужно сделать это просто приобрести криптовалюту, которая вам больше нравится и положить ее на сберегательный счет. После этого вы можете, как выводить ее со счета, так и пополнять на регулярной основе. С учетом того, что проценты выплачиваются каждый день, то можно наблюдать, как растут ваши сбережения не раз в месяц или год, а каждый день, что очень приятно. Плюс криптовалюты торгуются в долларах, поэтому привязка ваших сбережений будет не в рублях, а в долларах, что поможет вам защититься от перепадов курса не совсем стабильных валют.

Так же PointPay выпустили и свою криптовалюту - PXP. Если у вас возникнет интерес и к ней, то ее так же можно будет приобрести на платформе компании. Плюс у нее повышенный процент на сберегательном счету, что так же очень приятно.

В целом, у компании PointPay есть много полезных продуктов внутри ее экосистемы, поэтому интереснее будет посетить ее сайт и узнать про них самостоятельно. А если у кого-то сложилось неопределенное мнение о криптовлютном рынке, то большинство отзывов о PointPay положительные, заметно, что компания старается держать свою репутацию на высоке.
__________________

Последний раз редактировалось maxim-xod; 14.06.2021 в 19:53. Причина: Добавлено сообщение
maxim-xod вне форума
Старый 29.06.2021, 21:19
#60
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 29.06.2021
Сообщений: 20
Благодарностей: 0
Re: Идеи для инвестирования в 2020

Я считаю что лучший метод инвестирования для новичка - это криптовалюта. Купил и пусть лежит, и не нужно никаких отчитываний, верификаций и прочей ерунды
temshik вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Угадай курс золота (спонсор InstaForex) 13.01.2020 - 20.01.2020 Bitterness Архив 68 20.02.2020 15:48
Идеи для сайтов duckwithtruck Свой интернет бизнес: общий форум 26 29.01.2017 19:34
Привлекательные идеи Demprax Другая работа/сервис 0 02.06.2013 18:08
2 идеи для сайта MorrowinD Сайтостроение: общий форум 15 27.12.2012 05:09