MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,376 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все новости о платежных криптовалютах, таких как BitCoin, Ethereum, LiteCoin, Ripple и прочих подобных p2p валютах
Первый пост Опции темы
Старый 04.11.2017, 12:04
#1
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694

Исландская певица Бьорк объявляет о выпуске своего нового альбома Utopia, который в скором времени будет доступный по предварительному заказу с использованием Bitcoin, Audiocoin, Litecoin и Dashcoin.

В качестве благодарности, поклонники получат бесплатно 100 токенов Audiocoin, который в настоящее время стоит $0,25 и цель которого заключается в активном использовании непосредственно музыкантами и поклонниками.

Напомню, что Бьорк - вторая певица, которая тестирует криптовалюту как средство платежа. В прошлом году Имоджен Хип нашла решение проблемы несправедливого распределения гонораров среди музыкантов и объявила о принятии криптовалюты Ethereum в качестве оплаты за выпущенные релизы.

Перевод специально для MMGP.RU
Alcest вне форума
Старый 05.11.2017, 12:11
#2
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.08.2012
Сообщений: 3,865
Благодарностей: 2,633
И какой смысл в этом аудиокоине? Чем не подходят стандартные средства оплата за песни?
Lonsdayl вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Alcest (05.11.2017), BiziAlen (05.11.2017)
Старый 05.11.2017, 12:41
#3
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Цитата:
Сообщение от Lonsdayl Посмотреть сообщение
И какой смысл в этом аудиокоине? Чем не подходят стандартные средства оплата за песни?
Стандартные? Забудьте о стандартных Аудиокоин запилен под музыкантов и поклонников. Название говорит само за себя
Alcest вне форума
Старый 05.11.2017, 15:01
#4
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.08.2012
Сообщений: 3,865
Благодарностей: 2,633
Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
Стандартные? Забудьте о стандартных Аудиокоин запилен под музыкантов и поклонников. Название говорит само за себя
Так и вижу, как американские и европейские фанаты (первые скорее всего являются основой заработка певцов) вместо оплаты на iTunes бегут покупать аудиокоин, чтобы купить новый альбом любимого исполнителя Хотя я могу ошибаться, но как по мне, звучит сложно
Lonsdayl вне форума
Сказали спасибо:
BiziAlen (05.11.2017)
Старый 05.11.2017, 16:36
#5
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Цитата:
Сообщение от Lonsdayl Посмотреть сообщение
Так и вижу, как американские и европейские фанаты (первые скорее всего являются основой заработка певцов) вместо оплаты на iTunes бегут покупать аудиокоин, чтобы купить новый альбом любимого исполнителя Хотя я могу ошибаться, но как по мне, звучит сложно
Купить аудиокоин также просто, как купить доллары на paypal Было бы только желание.
Alcest вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход