MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,479 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Отдыхаем и общаемся на любые темы, которые не вошли в основные разделы форума.
Первый пост Опции темы
Старый 13.10.2007, 21:48
#1
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Адрес: Moscow
Регистрация: 07.10.2006
Сообщений: 698
Благодарностей: 33
Как развлечься, пока ваша жена занимается шоппингом

Служба безопасности магазина Kmart прислала письмо женщине, где было написано что ей и ее мужу отказано в посещении их магазина.
Почему?

Перевод

Дорогая г–жа Фентон,

В предыдущие полгода служба безопасности нашего магазина пристально наблюдала за поведением вашего мужа во время его посещения нашего магазина. В приведенном ниже списке содержатся подробности совершенных им нарушений общественного порядка. Все инциденты подтверждены имеющимися у нас копиями видеозаписи с камер наблюдения.

Мы неоднократно устно предупреждали вашего мужа, однако он каждый раз игнорировал наши замечания. На наши предупреждения он отвечал грубостью и также заявлял, что "пока моя жена ходит в этот магазин, я тоже буду приходить сюда". В связи с этим мы вынуждены отказать вам, вашему мужу и членам вашей семьи в доступе в наш магазин.

Далее приводятся детали поступков, совершенных вашем мужем в последние 6 месяцев в нашем магазине:

15 июня: Взял 24 упаковки презервативов и разложил их в корзины других покупателей, пока те не видели.
2 июля: Установил все будильники в отделе товаров для дома так, что они звонили с 5–минутным интервалом.
7 июля: Сделал дорожку из томатного сока, ведущую в туалет.
19 июля: Подошел к сотруднику магазина и официальным тоном заявил ей: "Код три в отделе товаров для дома". Наблюдал за реакцией.
4 августа: Просил у администратора оформить покупку пакета M&M в рассрочку.
14 сентября: Передвинул предупреждающий знак "Осторожно. Мокрый пол" в зал с ковровым покрытием.
15 сентября: В отделе туристических товаров поставил палатку и приглашал остальных покупателей зайти к нему, если они захватят с собой подушки.
23 сентября: В ответ на предложения сотрудников помочь в выборе товара начинал плакать и кричать "Люди, почему бы вам просто не оставить меня в покое".
4 октября: Смотрел в видеокамеры наблюдения, делал вид, что смотрится в зеркало и ковырял в носу.
10 ноября: В отделе огнестрельного оружия спрашивал у продавца, где можно купить антидепрессанты.
3 декабря: Носился по магазину, подозрительно громко, напевая музыкальную тему из кинофильма "Миссия невыполнима".
6 декабря: В отделе автомобильных запчастей изображал Мадонну, используя воронки разных размеров.
18 декабря: Прятался в стоках с одеждой и пугал покупателей криками "Выбери меня, Выбери меня".
21 декабря: Услышав объявление по громкой связи в зале магазина, принял позу эмбриона и закричал "О нет. Снова эти голоса!"
23 декабря: Заперся в примерочной кабинке и спустя некоторое время громко кричал: "Здесь нет туалетной бумаги!"



__________________
Я получил статус "Должник". Подробности здесь.
rocafella вне форума
Старый 14.10.2007, 01:45
#2
Интересующийся
 
Возраст: 34
Адрес: Мурманск
Регистрация: 18.09.2007
Сообщений: 56
Благодарностей: 0
Мне больно, но я все равно смеюсь давно мне небыло так смешно
DesignLife вне форума
Старый 18.10.2007, 20:01
#3
Любитель
 
Пол: Женский
Регистрация: 24.07.2007
Сообщений: 422
Благодарностей: 53
Давно так не смеялась
__________________
Еще пишешь icq:три-два-456-125? Зашифруй свой контакт на www.CXCX.ru
Smiles16 вне форума
Старый 19.10.2007, 16:14
#4
Любитель
 
Имя: Petar Mihaylov
Пол: Мужской
Адрес: Russia
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.01.2007
Сообщений: 708
Благодарностей: 39
Понятно конечно, что это все придуманно. Но шутки первоклассные. Особенно антидепресанты порадовали.
sergeyn87 вне форума
Старый 05.10.2012, 21:35
#5
Интересующийся
 
Имя: Елена
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.09.2012
Сообщений: 113
Благодарностей: 2
Re: Как развлечься, пока ваша жена занимается шоппингом

Как сказать, думаю половина из этого списка - вполне может быть правдой )))
автор, порадовал )))
BeSTik вне форума
Старый 05.10.2012, 22:29
#6
Топ Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 05.02.2012
Сообщений: 11,296
Благодарностей: 8,750
Re: Как развлечься, пока ваша жена занимается шоппингом

Ух, нету сил больше смеяться. ТС порадовал новостью. Я лично поверил в перечисленные злорадства мужика
tuz2012 вне форума
Старый 05.10.2012, 22:41
#7
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 30.09.2011
Сообщений: 1,476
Благодарностей: 358
Re: Как развлечься, пока ваша жена занимается шоппингом

Цитата:
Сообщение от tuz2012 Посмотреть сообщение
Ух, нету сил больше смеяться. ТС порадовал новостью. Я лично поверил в перечисленные злорадства мужика
Аналогично)О нет. Снова эти голоса!)
XFrozy вне форума
Старый 24.10.2012, 19:41
#8
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 11.10.2012
Сообщений: 313
Благодарностей: 27
Re: Как развлечься, пока ваша жена занимается шоппингом

в каждом шопинг центре нужен центр для мужчин с иксбоксом и настольным футболом. сдала мужа на пару часов, а потом забрала.
Анастасия Суслина вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход