MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,943 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Делимся личным опытом заработка в сети, регулярно ведем учет своих инвестиций и пошагово комментируем формирование собственного инвестиционного портфеля.
Старый 27.02.2018, 01:23
#41
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 17.05.2015
Сообщений: 329
Благодарностей: 99
Приветствую, как-то было забыл совсем за дневник.
С последней моей публикации прошло не мало времени и много чего изменилось. Место обитания теперь стали телеграмм чаты и форум "биткоинтолк" (форум посвященный крипте). Да, те 60$ я благополучно почти слил, поэтому пришлось еще добавить столько же и скорей всего это была моя последняя покупка крипты за свои кровные (ну... я так надеюсь).

За это время были взлеты... были падения, но в целом мой депозит существенно вырос и уже в сумме превышает 10к$. По мимо торговли также нашел для себя параллельные пути заработка на крипте, это Airdrops и Bounty (подробнее об этом можно почитать в моих статьях на Голосе https://golos.io/@taki183). Со временем появился и круг общения в плане крипты, поэтому по-тихоньку организовали Крипто сообщество в телеграмме - "CTA", где есть 3 направления обсуждений: Airdrops , Bounty&ICO, Trading и флудильня для развлечений Flud в каждой группе присутствует модерация, поэтому рекомендую при добавлении прочитать правила (обычно они закреплены в шапке группы).
Так процесс торговли постепенно наладился - стал одним из трейдеров в простеньком фонде Bittrade, процент обещаем не большой, но стабильный и в битке.

Естественно, мой валютный портфель тоже претерпел изменения, на данный момент он состоит из ряда монет: ETH, Zec, BTS, Waves, Wings, QVT, Adex и еще целой кучи монет, полученных бесплатно (Airdrops). Но мы не стоим на месте, и ищем на чем еще можно заработать... присматриваюсь к отечественному проекту SIBcoin (у проекта толковая команда, маркетинг и есть развитие и цена для закупки выгодная).

Вот такие дела, ниже приложу скрины некоторых кабинетов биржи, дабы не быть голословным


taki-183 вне форума
Старый 15.06.2018, 23:33
#42
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 1,033
Благодарностей: 142
Красавчик, че
Konstantin Bunakov вне форума
Сказали спасибо:
taki-183 (15.06.2018)
Старый 12.08.2018, 16:59
#43
Интересующийся
 
Регистрация: 12.08.2018
Сообщений: 10
Благодарностей: 1
шних меркам не сумашедшая. всего то на квартиру в москве среднюю. а что будет через 40 лет? даже если такие проценты высокие. они ведь примерно на уровне инфляции. и каким мир вообще будет. реально 1 процент будет ставка если вообще будет. а если 10 то покупательская способность будет
ALENWHITE вне форума
Старый 26.09.2018, 20:00
#44
 
Регистрация: 25.09.2018
Сообщений: 10
Благодарностей: 0
Возможный ли стабильный доход ?
SusanStoHelit вне форума
Старый 29.11.2018, 02:35
#45
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 17.05.2015
Сообщений: 329
Благодарностей: 99
О, ребята, пришло время снова поделиться своими успехами (если их можно так назвать)
Что ж, предыдущий пост был написан, когда на рынке крипты царил позитив, а эмоции от увиденных графиков зашкаливали, я уже не говорю о том восторге, который каждый испытывал глядя на свои балансы на биржах Так, чтобы подытожить общий баланс в пике составлял порядка 18к$, можно сказать не плохо, если учитывать, что кроме времени и пары сотни баксов я больше ничего не инвестировал.

Однако, вскоре все изменилось и стоит написать, что в итоге осталось... А осталось совсем немного в принципе... порядка 2к$ всего
Можно много рассуждать как так случилось и я уже описывал основные ошибки трейдеров в своей статье тут. Но есть одна главная ошибка - это жадность, важно помнить это!

Что сейчас? - Сейчас торги продолжаю, есть позиции в минусе, которые постепенно вытягиваю, как оказалось загнать сделку в минус куда проще чем вытянуть ее обратно. Но это ничего, период 2017-2018 стал хорошим уроком и показал как делать не надо.

Что касается Airdrop и Bounty? - С кризисом на рынке кризис наступил как у инвесторов так и у проектов. В целом данная работа в нынешнее время - это работа на будущее или на перспективу. Область наполнилась множеством СКАМ-проектов, которые ничего не стоят, поэтому стоит уделять предельное внимание выбору проекта для Bounty. Сам сейчас этим не занимаюсь. Стараюсь только торговать, при чем сделки среднесрочные, пока что торопиться некуда. Ниже приложу скрин того кошелька с дропами, что публиковал с прошлом посте, сугубо для сравнения, чтобы было видно как все просело.

Что будет дальше? - Смею предположить, что BTC нырнет еще глубже, считаю, что это стандартный процесс сдутия пузыря, под руководством "манипуляторов". Данный промежуток времени (или кризис) - это обычный процесс очищения рынка от СКАМа с одной стороны и время для создания продуктов у тех проектов, что не сдались и предусмотрели возможные трудности заранее. Так же это время можно считать благоприятным для набора позиций по некоторым проектам.

Фонд Bittrade, не буду скрывать - были месяцы, в которых ловили "минусы", однако, все в пределах нормы и выплаты по депозитам идут без задержек. Фонд в свою очередь перерос в платформу Bittrade Group, где есть несколько сервисов. Наиболее перспективным считаю направление пулов по Мастернодам. К тому же, как писал выше, сейчас очень благоприятное время для закупок. Уже собрали несколько пулов и запустили ноды проектов Waves, SmartCash и Bettex, сейчас открыт пул для проекта Polis.

Вот такие последние новости) В целом стараюсь не стоять на месте)



добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от SusanStoHelit Посмотреть сообщение
Возможный ли стабильный доход ?
Стабильный доход возможен, но для этого нужно пройти очень долгий пусть становления трейдера. К сожалению, не каждому им суждено стать...
taki-183 вне форума
Сказали спасибо:
Alcest (29.11.2018)
Старый 02.12.2018, 03:33
#46
Профессионал
 
Имя: Gansik
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.11.2014
Сообщений: 2,265
Благодарностей: 265
Удачи в вашем нелегком деле))
Gansik Ponomarev вне форума
Сказали спасибо:
taki-183 (02.12.2018)
Старый 11.12.2018, 15:44
#47
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Цитата:
Сообщение от taki-183 Посмотреть сообщение
. А осталось совсем немного в принципе... порядка 2к$ всего
А какие монеты в вашем текущем портфеле на сумму 2к?
Alcest вне форума
Старый 11.12.2018, 19:18
#48
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 17.05.2015
Сообщений: 329
Благодарностей: 99
Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
А какие монеты в вашем текущем портфеле на сумму 2к?
В текущем: BTS, XRP (не много), ETH (на него делаю ставку в будущем), WINGS (держу для прогнозов, но что-то девы накрутили, хотя монет держу норм объем), WAVES, ну и по мелочи Adex, EOS.. остальной шлак нет смысла расписывать)
taki-183 вне форума
Сказали спасибо:
Alcest (11.12.2018)
Старый 11.12.2018, 19:22
#49
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Цитата:
Сообщение от taki-183 Посмотреть сообщение
BTS, XRP (не много), ETH (на него делаю ставку в будущем)
Жаль, что XRP не много. Эта одна из немногих монет, которая не растеряла свою стоимость.
Alcest вне форума
Сказали спасибо:
taki-183 (11.12.2018)
Старый 12.12.2018, 14:23
#50
Профессионал
 
Имя: Gansik
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.11.2014
Сообщений: 2,265
Благодарностей: 265
Удачи в вашем нелегком деле))
Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
Жаль, что XRP не много. Эта одна из немногих монет, которая не растеряла свою стоимость.
Да ладно. С 4$ до 0.30 центов это не растеряла...
Gansik Ponomarev вне форума
Сказали спасибо:
taki-183 (12.12.2018)
Старый 12.12.2018, 14:46
#51
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Цитата:
Сообщение от Gansik Ponomarev... Посмотреть сообщение
Да ладно. С 4$ до 0.30 центов это не растеряла...
10 декабря прошлого года XRP торговался по 0.36$, сейчас по 0.31$. Потери минимальны.
Безусловно, если рассмотривать отработанные максимумы, то так можно про кажду монету сказать
Alcest вне форума
Сказали спасибо:
taki-183 (12.12.2018)
Старый 13.12.2018, 21:28
#52
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 17.05.2015
Сообщений: 329
Благодарностей: 99
Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
10 декабря прошлого года XRP торговался по 0.36$, сейчас по 0.31$. Потери минимальны.
Безусловно, если рассмотривать отработанные максимумы, то так можно про кажду монету сказать
на самом деле почти все монеты в цене вернулись в предпамповое состояние, возможно это и есть "дно" или по крайней мере оно где-то близко. Теперь должна быть фаза накопления.
taki-183 вне форума
Сказали спасибо:
Alcest (13.12.2018)
Старый 14.12.2018, 10:36
#53
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Цитата:
Сообщение от taki-183 Посмотреть сообщение
на самом деле почти все монеты в цене вернулись в предпамповое состояние, возможно это и есть "дно" или по крайней мере оно где-то близко.
Если рассматривать предпамповое состояние, то еще есть куда падать
Alcest вне форума
Сказали спасибо:
taki-183 (14.12.2018)
Старый 15.12.2018, 01:07
#54
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 17.05.2015
Сообщений: 329
Благодарностей: 99
Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
Если рассматривать предпамповое состояние, то еще есть куда падать
согласен, падать есть куда, но это уже не будет так плачевно. У меня сейчас принцип торговли основан на увеличении объема монет, что держу в портфеле. Расчет на то, что при следующем ралли многие из них обновят "ATH"
taki-183 вне форума
Старый 11.01.2019, 02:08
#55
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 17.05.2015
Сообщений: 329
Благодарностей: 99
В общем, на ближайшее время цель - собрать как можно больше эфира, в будущем делаю ставку на него. При чем в планах торговать маржу с обеспечением на эфире (естественно без фанатизма)
taki-183 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход