MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,007 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Прочая работа или услуга/сервис. Например, постинг, помощь в поиске, заливка файлов и т.д.
Тема закрыта
Старый 04.06.2009, 07:41
#1
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.06.2009
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Как войти в пирамиду без вложений.

Добрый день всем,
все ругают МЛМ пирамиды, поскольку всё это напоминает нам МММ и прочие Хопёр-Инвесты (если кто помнит ещё ).
Действительно вкладывая свои деньги в проект в котором еще неизвесно сможешь отбить хотябы входные пару сотен рублей чуствуешь себя извините за выражение лохом.
Я входил в пирамиду не вложив из своего кармана ничего, и вобщем-то получил возможности которые могу реализовать и получить с этого прибыль, либо не реализовать и получить жизненный опыт .
Не в каждой пирамиде это возможно, даже я бы сказал больше зависит от куратора, кто-то хочет тупо собрать с вас копеечку, отбить вход и не чувствовать себя лохом, а некоторые которые на пирамидах действительно зарабатывают деньги, больше заинтересованы в построении "глубокой" структуры и поэтому считают своим долгом всячески помогать привлеченным в свою сеть.
Честно говоря мне, например, повезло с куратором, поэтому лохом я себя не чувствую, нахожусть в плюсе и стараюсь всячески помогать уже своим.
Если интересуют подробности пишите здесь, либо на на почту [email protected]
Реф ссылку оставлять не буду, что бы не нарушать порядки, да и незачем это. Топик создан для общения и ответов на вопросы.
Кто заинтересуется отвечу на все вопросы, и если будет интерес, то милости просим в нашу команду.
Да, я не школьник и уже даже давно не студент, который работает в сети, поскольку больше себе не нашёл применение, либо не может найти в силу своего возраста. Я ставлю в жизни цели и всегда добиваюсь их, поэтому на ответы в стиле "привет, очередной лох !!! " я отреагирую просто улыбкой.
Rasen вне форума
Старый 10.06.2009, 17:27
#2
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 19.05.2009
Сообщений: 67
Благодарностей: 18
Ответ: Как войти в пирамиду без вложений.

Хоть сайт бы написал, а то как то не понятно как это зарабатывать в пирамиде без вложений, откуда деньги идти то будут без вложений?
__________________
Вы искали реально высокий заработок? Без вложений, Без лохотрона, Без пирамид и Без утопического кликания по ссылкам!>>> Заработок на файлообменниках
"ИГРУН" - честные азартные игры (MD5+ZIP контроль честности)

Последний раз редактировалось deluxxx777; 10.06.2009 в 17:45.
deluxxx777 вне форума
Старый 16.06.2009, 17:04
#3
Заблокированный
 
Пол: Женский
Регистрация: 15.06.2009
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Ответ: Как войти в пирамиду без вложений.

Без вложений щас никуда...все денег хотят...пирамида строится С НИЗУ!
Виолетта вне форума
Старый 16.06.2009, 17:23
#4
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Интернет :)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 8,524
Благодарностей: 3,413

награды Форекс брокер Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Как войти в пирамиду без вложений.

наверное просто рекламный ход, чтобы заманить сразу, а потом только вытянуть вклад... типа хочешь заработать. сделай небольшой вклад, не хочешь, привлекай народ на вклад
Prezident вне форума
Старый 23.06.2009, 23:29
#5
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.06.2009
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Ответ: Как войти в пирамиду без вложений.

Я вобще считаю, что пирамиды, это занятие для лохов!
Labido вне форума
Старый 24.06.2009, 15:33
#6
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: рекламу
Регистрация: 21.10.2008
Сообщений: 29
Благодарностей: 13
Ответ: Как войти в пирамиду без вложений.

Ну кому как...
Если попасть в самое начало - можно немного и заработать.
bombus31 вне форума
Старый 27.06.2009, 12:41
#7
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.04.2007
Сообщений: 1,443
Благодарностей: 211
Ответ: Как войти в пирамиду без вложений.

Благо у людей стал появляться мозг хоть сейчас.
Радует..))
webpoints вне форума
Старый 29.06.2009, 17:10
#8
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.06.2009
Сообщений: 50
Благодарностей: 2
Ответ: Как войти в пирамиду без вложений.

Пирамиды уже не в моде.
VeliD вне форума
Старый 30.06.2009, 20:09
#9
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.06.2009
Сообщений: 13
Благодарностей: 0
Ответ: Как войти в пирамиду без вложений.

"Пирамида" до тех пор "Пирамида", пока вы денег в ней не заработали. А дальше - это работающий многоуровневый млм-проэкт. И немодными они станут тогда, когда люди перестанут делать людей. Может быть такие как в 90-х они и немодны. Но, я думаю что их со временем станет только больше и называться они могут по другому. Ряды инета только расширяются. Tеперь достаточно иметь мобильный телефон чтобы пользоваться интернетом. Но я уверен что, чтобы зарабатывать вы должны вкладывать и необязательно это будут деньги. Еще это может быть время, которое дороже всяких денег. Но самое главное, чтобы цель оправдывала вложенное.
Skif. вне форума
Старый 30.06.2009, 20:13
#10
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Урал
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 13.05.2009
Сообщений: 3,180
Благодарностей: 478
Ответ: Как войти в пирамиду без вложений.

дык рефов ищем))) и будет Вам счастье
iddqd45 вне форума
Старый 03.07.2009, 13:29
#11
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.07.2009
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Ответ: Как войти в пирамиду без вложений.

aske_2007 вне форума
Старый 18.07.2009, 05:26
#12
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.05.2009
Сообщений: 13
Благодарностей: 7
Ответ: Как войти в пирамиду без вложений.

Вобщем я так понял сдешню публику! Это сетевики, которые днями и ночами пашут ( работают на свой кусок хлеба!) и инвесторы, те кто живёт на проценты с этих проектов инвестиционных, дивиденды форексы.. Так вот к первым у меня уважение, так как они работают, а вторые это лаботрясы, которые уже перестали с людьми общаться, а только вкаладывают от получки до получки, и обижать время находится сетевиков, что мол ищите рефералов, отбивайте свои деньги!
Запомните, тот кто работает, то и заработает! А остальные играйте на биржах и инвестируйте, живя на проценты, потом это как всё медным тазом все ваши,что ни на есть финансовые пирамиды рухнут, вот тогда и запоёте, где работа а где обман.. Всем удачи! Сторонник сетевого маркетинга!
SerDog вне форума
Старый 19.07.2009, 23:39
#13
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.07.2009
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Ответ: Как войти в пирамиду без вложений.

Пирамида хороша только для тех кто вверху
shurpet вне форума
Старый 12.08.2009, 15:25
#14
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 11.08.2009
Сообщений: 20
Благодарностей: 74
Ответ: Как войти в пирамиду без вложений.

заинтересовало ваше предложение
Elena_new1981 вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход