MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,074 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе обсуждаются банки России (например, Сбербанк, ВТБ24, Альфабанк). Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Старый 14.11.2018, 12:07
#81
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.11.2012
Сообщений: 25,967
Благодарностей: 25,476
Совкомбанк - sovcombank.ru

Цитата:
Сообщение от Room Посмотреть сообщение
Cтавки по вкладам вполне отличные у Совкомбанка.
Так озвучьте нам, какие же. Я таковых на сайте банка не нашёл, у конкурентов интереснее. Вдруг плохо искал...
MurloKot вне форума
Старый 16.11.2018, 05:04
#82
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Красноярский край
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.01.2009
Сообщений: 8,964
Благодарностей: 1,383
Совкомбанк - sovcombank.ru

Цитата:
Сообщение от MurloKot Посмотреть сообщение
Так озвучьте нам, какие же. Я таковых на сайте банка не нашёл, у конкурентов интереснее. Вдруг плохо искал...
Мурлокот, был у них вклад на 3 месяца под 8 годовых - считаю отличное предложение, теперь такой вклад под 7.8 кажется.
Room вне форума
Старый 16.11.2018, 05:37
#83
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.11.2012
Сообщений: 25,967
Благодарностей: 25,476
Совкомбанк - sovcombank.ru

В Хомячке до сих пор есть
MurloKot вне форума
Старый 16.11.2018, 12:03
#84
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Красноярский край
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.01.2009
Сообщений: 8,964
Благодарностей: 1,383
Совкомбанк - sovcombank.ru

Цитата:
Сообщение от MurloKot Посмотреть сообщение
В Хомячке до сих пор есть
На 3 месяца под 8%?
Room вне форума
Старый 16.11.2018, 12:07
#85
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.10.2012
Сообщений: 10,547
Благодарностей: 3,000
Совкомбанк - sovcombank.ru

Цитата:
Сообщение от MurloKot Посмотреть сообщение
Совкомбанк по Халве всем принудительно подключает платные услуги.

С номера 700 приходит смс-уведомление: "Хотите, чтобы платеж по рассрочке не превышал 5000р в месяц, сколько бы покупок по Халве вы ни делали? Легко! 08.11 вам будет включена опция ЗАЩИТА ПЛАТЕЖА на льготных условиях: в расчетном периоде до 21.11 БЕСПЛАТНО + ещё 3 мес всего за 99р в мес. Инфо. - Не согласны? Отправьте 0 в ответ на эту СМС. Совкомбанк"
Самое интересное это то, что даже после того, как я отправил им этот "0", мне все равно подключили эту опцию! Думаю, что наверное откажусь от халвы. Такие игры мне не по душе. Сперва банк позиционирует, что все бесплатно, и выпуск, и обслуживание, и смс, а потом пытается урвать с тебя при каждом удобном случае.
DepecheM вне форума
Сказали спасибо:
Room (16.11.2018)
Старый 16.11.2018, 14:02
#86
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.11.2012
Сообщений: 25,967
Благодарностей: 25,476
Совкомбанк - sovcombank.ru

Цитата:
Сообщение от Room Посмотреть сообщение
На 3 месяца под 8%?
С пополнением в течении месяца на любую сумму.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от DepecheM Посмотреть сообщение
Самое интересное это то, что даже после того, как я отправил им этот "0", мне все равно подключили эту опцию! Думаю, что наверное откажусь от халвы. Такие игры мне не по душе. Сперва банк позиционирует, что все бесплатно, и выпуск, и обслуживание, и смс, а потом пытается урвать с тебя при каждом удобном случае.
Ну вот, а я уже было хотел заказать польстившись на жирненький кешбек. С другой стороны, может какое письменное заявление, о том, что все услуги по карте я буду подключать только по письменным заявлениям с приходом в банк, все остальные случаи считать недействительными.
MurloKot вне форума
Старый 18.11.2018, 06:47
#87
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Красноярский край
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.01.2009
Сообщений: 8,964
Благодарностей: 1,383
Совкомбанк - sovcombank.ru

Цитата:
Сообщение от DepecheM Посмотреть сообщение
Самое интересное это то, что даже после того, как я отправил им этот "0", мне все равно подключили эту опцию! Думаю, что наверное откажусь от халвы. Такие игры мне не по душе. Сперва банк позиционирует, что все бесплатно, и выпуск, и обслуживание, и смс, а потом пытается урвать с тебя при каждом удобном случае.
А на горячую линию звонили ли?
Чтобы отключили опцию.
Room вне форума
Сказали спасибо:
DepecheM (18.11.2018)
Старый 18.11.2018, 08:58
#88
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.10.2012
Сообщений: 10,547
Благодарностей: 3,000
Совкомбанк - sovcombank.ru

Цитата:
Сообщение от MurloKot Посмотреть сообщение
Ну вот, а я уже было хотел заказать польстившись на жирненький кешбек. С другой стороны, может какое письменное заявление, о том, что все услуги по карте я буду подключать только по письменным заявлениям с приходом в банк, все остальные случаи считать недействительными.
Ну вы же понимаете, что никто с вами никаких подобных письменных заявлений подписывать не станет. Правила едины для всех, и исключений ни для кого нет. По мне так лучше платить банку комиссию за обслуживание, в пределах разумного разумеется, но чтобы было все по честному, чем получить карту как бы бесплатно, а потом думать какую следующую "ловушку" ждать от банка, а они от Совкомбанка обязательно будут, в этом я уверен. Если вас интересует именно "жирненький кешбек", то могу посоветовать кое что, проверенное так сказать на личном опыте.


Цитата:
Сообщение от Room Посмотреть сообщение
А на горячую линию звонили ли?
Чтобы отключили опцию.
Вчера вечером звонил, но надо бы проверить, действительно ли её отключили, а то уже нет никакого доверия к этому банку.
DepecheM вне форума
Сказали спасибо:
Room (18.11.2018)
Старый 20.11.2018, 12:32
#89
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Красноярский край
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.01.2009
Сообщений: 8,964
Благодарностей: 1,383
Совкомбанк - sovcombank.ru

Цитата:
Сообщение от DepecheM Посмотреть сообщение
Ну вы же понимаете, что никто с вами никаких подобных письменных заявлений подписывать не станет. Правила едины для всех, и исключений ни для кого нет. По мне так лучше платить банку комиссию за обслуживание, в пределах разумного разумеется, но чтобы было все по честному, чем получить карту как бы бесплатно, а потом думать какую следующую "ловушку" ждать от банка, а они от Совкомбанка обязательно будут, в этом я уверен. Если вас интересует именно "жирненький кешбек", то могу посоветовать кое что, проверенное так сказать на личном опыте.



Вчера вечером звонил, но надо бы проверить, действительно ли её отключили, а то уже нет никакого доверия к этому банку.
В том то и минус что банк никаких бумаг не дает что дескать все отключено. А звонил не звонил трдно доказать ну можно записать звонок на диктофон конечно.
Room вне форума
Сказали спасибо:
DepecheM (20.11.2018)
Старый 22.11.2018, 08:24
#90
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.10.2012
Сообщений: 10,547
Благодарностей: 3,000
Совкомбанк - sovcombank.ru

В общем, решил до НГ закрыть халву. Пусть идут лесом со своими выкрутасами. Лучше иметь дело с нормальным банком, чем с этой якобы бесплатной картой жить в ожидании, что они выкинут в следующий раз. Кстати, те кто держит собственные деньги на халве, вы в курсе, что при совершении любых операций по карте, в том числе и снятии наличных, в первую очередь всегда расходуются деньги банка? Такое положение вещей совсем не типично для банковских карт.
DepecheM вне форума
Сказали спасибо:
Room (22.11.2018)
Старый 25.11.2018, 10:47
#91
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.10.2012
Сообщений: 10,547
Благодарностей: 3,000
Совкомбанк - sovcombank.ru

Получил вчера смс от банка. Теперь для того, чтобы получать процент на остаток собственных средств на халве, обязательно будет нужно делать покупки. Без покупок - 0%
DepecheM вне форума
Сказали спасибо:
Room (25.11.2018)
Старый 27.11.2018, 08:37
#92
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Красноярский край
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.01.2009
Сообщений: 8,964
Благодарностей: 1,383
Совкомбанк - sovcombank.ru

Цитата:
Сообщение от DepecheM Посмотреть сообщение
Получил вчера смс от банка. Теперь для того, чтобы получать процент на остаток собственных средств на халве, обязательно будет нужно делать покупки. Без покупок - 0%
Обязательно расскажите удастся ли закрыть Халву. Вот думаю что банк настойчиво будет отказываться закрывать карту.

Кстати в новостях ничего об этом не написано - про процент на остаток.
Room вне форума
Старый 02.12.2018, 06:40
#93
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 02.10.2015
Сообщений: 3,586
Благодарностей: 327
Совкомбанк - sovcombank.ru

Данный банк можно рассматривать не только как для использования карты, но и для открытия расчётного счета, который позволит участвовать в госзакупках. В этом плане у Совкомбанка вполне хорошие условия по тарифам при минимуму документов для открытия счёта.
zlobikus вне форума
Старый 11.12.2018, 12:56
#94
Мастер
 
Имя: Stas0n
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.09.2013
Сообщений: 3,465
Благодарностей: 755
Совкомбанк - sovcombank.ru

Совкомбанк внес изменения в линейку вкладов

Совкомбанк с 10 декабря внес изменения в линейку вкладов. Так, введен новый депозит «Удобный».

Минимальная сумма — 50 тыс. рублей. Денежные средства размещаются на любой срок от одного месяца до года, а также на два и три года. Доходность вложения составляет 6—7,55% годовых. Возможно пополнение. Выплата процентов — в конце срока.

По вкладу «Постоянный доход» (от 30 тыс. рублей) банк увеличил процентные ставки с 5,1—6,65% до 5,8—6,7% годовых. Срок — от одного месяца до года, два и три года. Депозит пополняемый. Проценты выплачиваются ежемесячно.
Stas0n вне форума
Старый 14.12.2018, 00:37
#95
Мастер
 
Имя: Stas0n
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.09.2013
Сообщений: 3,465
Благодарностей: 755
Совкомбанк - sovcombank.ru

Совкомбанк подключился к системе моментальных переводов Сбербанка по номеру телефона

овкомбанк стал вторым российским банком, который подключился к экосистеме переводов Сбербанка. Как сообщили в Совкомбанке, теперь его клиенты могут сделать мгновенный перевод на карту Сбербанка по номеру телефона.

В рамках пилотного проекта опция доступна пользователям приложения «Чатбанк» от Совкомбанка. В ближайшие дни переводы клиентам Сбербанка по номеру телефона станут доступны в основном приложении Совкомбанка «Халва». До конца года функционал будет доступен для клиентов обоих банков.
Stas0n вне форума
Старый 22.12.2018, 10:55
#96
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Красноярский край
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.01.2009
Сообщений: 8,964
Благодарностей: 1,383
Совкомбанк - sovcombank.ru

Цитата:
Сообщение от DepecheM Посмотреть сообщение
на халве, обязательно будет нужно делать покупки.
Удалось ли вам закрыть карту халва?
Room вне форума
Сказали спасибо:
DepecheM (22.12.2018)
Старый 25.12.2018, 07:03
#97
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.10.2012
Сообщений: 10,547
Благодарностей: 3,000
Совкомбанк - sovcombank.ru

Цитата:
Сообщение от Room Посмотреть сообщение
Удалось ли вам закрыть карту халва?
Да вот все никак руки не доходят это сделать. Приближающийся НГ, мандарины, ёлка и все такое. До конца недели постараюсь решить этот вопрос. Как только закрою - сразу же отпишу.
DepecheM вне форума
Сказали спасибо:
Room (25.12.2018)
Старый 26.12.2018, 13:53
#98
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.11.2012
Сообщений: 25,967
Благодарностей: 25,476
Совкомбанк - sovcombank.ru

А что так с Халвой всё печально? - Куда не глянь, все слюной захлебываются о чудо-карте, или за рефочку так голосят?

p.s. Для себя давно отметил не интересность данной карты.
MurloKot вне форума
Старый 27.12.2018, 11:13
#99
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Красноярский край
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.01.2009
Сообщений: 8,964
Благодарностей: 1,383
Совкомбанк - sovcombank.ru

Цитата:
Сообщение от MurloKot Посмотреть сообщение
А что так с Халвой всё печально? - Куда не глянь, все слюной захлебываются о чудо-карте, или за рефочку так голосят?

p.s. Для себя давно отметил не интересность данной карты.
Карта просто доилка - плюсов нет, зато банк с тебя хочет снимать деньги как абонентскую плату. Не зашел 4 раза в приложение - плати, не послал смс - плати и так далее.

Единтвенная ее выгода если вы в банке вложили миллионов 10 то там процент по вкладу повышен.
Room вне форума
Старый 27.12.2018, 15:17
#100
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.11.2012
Сообщений: 25,967
Благодарностей: 25,476
Совкомбанк - sovcombank.ru

Room, всё верно: "пук" только для лошков, с их большим кешбеком (согласно раздутой рекламе). Сколько условий надо соблюдать - об этом, по-тихому, молчок. Представляю, сколько попадальцев от банка на эту хитрую удочку.
MurloKot вне форума
Сказали спасибо:
Room (27.12.2018)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход