MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,411 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Сервисы и программы для работы с SEO (Поисковой Оптимизацией)
Первый пост Опции темы
Старый 13.05.2015, 11:00
#1
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.11.2011
Сообщений: 8,744
Благодарностей: 1,619

награды Волшебный горшочек 
Студия Мир - studiomir.net

Список услуг, которые предоставляет studiomir - продвижение групп в социальных сетях, реклама в социальных сетях, контектсная реклама, seo продвижение сайта, создание и продвижение видеороликов, написание эффективных текстов.
Как думаете, видеороликами стоит заниматься?
seter вне форума
Старый 18.09.2019, 22:25
#2
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 18.09.2019
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: Студия Мир - studiomir.net

seter, приветствую. У меня есть опыт, делюсь им ниже!

Обидно что не все компании как "Студия МИР" выполняют свою работу качественно. Я уже имел дело со многими, но больших профессионалов еще не встречал. Начали с ними сотрудничать, когда понадобилось создать качественный видеоролик и соответственно продвинуть его. Было предложено несколько вариантов от этой компании, и еще несколько от другой. Мой начальник решил продвинуть два ролика - от этой студии, и от другой, что бы оценить результат. На тех же условиях, что и у studiomir, создали и занялись продвижением ролика ребята из другой компании. Результат был более, чем достойный. Данная студия привела нам посетителей всего за короткий срок с помощью рекламы видеоролика о нашей компании, а от других и след простыл! Вот вам и результаты.

В настоящее время мы продвигаемся комплексно у них - в том числе и по СЕО впоиске. И уже по примерно 130 запросам занимаем высокие позиции в поисковой выдаче!
SlowpeeE вне форума
Старый 01.06.2021, 17:23
#3
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.06.2021
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: Студия Мир - studiomir.net

Выражаю компании STUDIOMIR NET признательность и благодарность за оперативную, четкую и слаженную работу по управлению репутацией нашей компании!
MargOriTTa вне форума
Старый 15.06.2022, 21:19
#4
Интересующийся
 
Имя: Валерий
Пол: Мужской
Адрес: Москва!
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.06.2022
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Re: Студия Мир - studiomir.net

Цитата:
Сообщение от MargOriTTa Посмотреть сообщение
Выражаю компании STUDIOMIR NET признательность и благодарность за оперативную, четкую и слаженную работу по управлению репутацией нашей компании!
Я давно работаю в сфере красоты – есть сеть салонов в центре, планирую арендовать помещения еще в нескольких местах возле метро.
В моем деле главное – обойти конкурентов.
Снижать цены не вариант, аренда в Москве жутко дорогая. Даже после карантина!

Решил заказать в этом агентстве услугу по «партизанскому» маркетингу. Или иными словами – крауд продвижению.
Такое предлагают далеко не все агентства. Но мне надо было срочно повысить узнаваемость салонов среди московской публики.

Ребята из агенства studiomir по запросу предоставили развернутые кейсы по этой услуге.
Заметно, у них реально большой опыт в этой сфере. И огромное портфолио.
Как я отметил для себя, работают на качество а не на количество. Берут не количеством клиентов, а качеством оказываемых услуг.

Задачу поняли, справились вполне быстро..
Буду развиваться и дальше
Valeriy45 вне форума
Старый 24.08.2023, 01:46
#5
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 24.08.2023
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: Студия Мир - studiomir.net

Цитата:
Сообщение от seter Посмотреть сообщение
Список услуг, которые предоставляет studiomir - продвижение групп в социальных сетях, реклама в социальных сетях, контектсная реклама, seo продвижение сайта, создание и продвижение видеороликов, написание эффективных текстов.
Как думаете, видеороликами стоит заниматься?
По деньгам не дешево берут, зато реально работают, а не делают вид. В целом по резульатту все устраивает, ставлю лайк ребятам.
Сомов Яков вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Студия ставок! SStudia Архив: Прогнозы от пользователей 18 26.01.2020 11:34
Веб-студия примет заказ. Beibarsov Разработка сайтов 0 01.12.2010 15:21
BMAS.ru 18$ (бывшая веб-студия) Gvor Сайты 4 29.05.2009 16:18
Дизайн студия SDinvest Дизайн 0 09.04.2008 00:27