MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,930 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Поиск партнеров/инвесторов под проекты, связанные с созданием или покупкой сайтов (ГС, Сателлиты, СДЛ) для продажи рекламы (ссылки, статьи, контекстная реклама, медийка, партнерки), а также для последующей перепродажи.
Старый 20.11.2012, 12:33
#21
Любитель
 
Имя: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 38
Адрес: Новосибирск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.01.2012
Сообщений: 379
Благодарностей: 141
Автор темы Re: ЯК СМИ проект #1

Цитата:
Сообщение от flr09 Посмотреть сообщение
Охренеть
С какой радости инвесторы должны оплачивать ваши риски?
Вы готовы оплатить мне как инвестору риск того, что проект не будет сдан в срок и с обещанной доходностью?
Инвестирую по максимуму 450$, т.к. у вас БП некудышный, оцениваю риски в 80%, готовы 360$ оплатить за мои риски?
Видимо я не так высказал свою мысль.

1500$ это текущая стоимость проекта и я легко их получу за сайт. И вряд ли смогу найти такой же проект за такие деньги. Мне изначально предлагали его за 1500, просто повезло купить дешевле. В других проектах домены будут идти по номинальной цене и это будет дороже 1500, т.к. портальные яки дефицит и стоят дорого.
__________________
Мой новый проект Успей стать Инвестором.
Мой удачный проект ЯК СМИ проект #1 200% прибыли.
stockvest вне форума
Старый 20.11.2012, 13:47
#22
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Красноярский край
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.01.2009
Сообщений: 8,964
Благодарностей: 1,383
Re: ЯК СМИ проект #1

Цитата:
1500$ это текущая стоимость проекта и я легко их получу за сайт.
Ну можно попробовать на серче, что-то прошлый сайт интереса не вызвал.
Room вне форума
Старый 20.11.2012, 13:52
#23
Любитель
 
Имя: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 38
Адрес: Новосибирск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.01.2012
Сообщений: 379
Благодарностей: 141
Автор темы Re: ЯК СМИ проект #1

Цитата:
Сообщение от Room Посмотреть сообщение
что-то прошлый сайт интереса не вызвал.
Какой сайт?
__________________
Мой новый проект Успей стать Инвестором.
Мой удачный проект ЯК СМИ проект #1 200% прибыли.
stockvest вне форума
Старый 20.11.2012, 14:03
#24
icp
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.09.2010
Сообщений: 233
Благодарностей: 100
Re: ЯК СМИ проект #1

Цитата:
Сообщение от stockvest Посмотреть сообщение
Думаю, так и сделаем.
Ок, но все же просьбу опубликовать вмид оставлю в силе )
icp вне форума
Старый 20.11.2012, 15:04
#25
Любитель
 
Имя: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 38
Адрес: Новосибирск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.01.2012
Сообщений: 379
Благодарностей: 141
Автор темы Re: ЯК СМИ проект #1

Независимым посредником в проекте будет Граф.
Деньги от инвесторов он будет принимать на свой кошелек.
Мне будут выдаваться частями, перед получением каждой следующей части нужно будет отчитаться перед Графом за предыдущую.
На контент деньги будут выдаваться постфактум, сначала я сам расплачусь с копирайтерами, размещу статьи, покажу результат. Потом получу деньги.
На продвижение деньги будут выдаваться частями вперед по 10000 руб. Я размещаю статьи/ссылки показываю результат, получаю следующий транш.
Сумма проекта 90000 руб
45000 - домен
15000 – контент
28500 – продвижение, часть денег также может быть потрачена на контент, в 28500 входят также мелкие доп. расходы.
1500 – оплата Графу за услуги. + 1 долю в проекте отдаю из своей части.
Домен переоформлю на Графа.
В биржах сайт будет лежать в моих аккаунтах.
Важно. Граф привлекается в качестве независимого посредника, с целью контроля за расходом средств и снижения риска мошенничества. Но он не может отвечать за успешность данного проекта.
После сбора пула инвесторов, Графу будет показан домен, в случае если сайт не будет соответствовать заявленным параметрам, он сообщит об этом инвесторам. Домен будет знать только Граф.


49 долей stockvest
1 доля Граф

15 долей icp (бронь)

35 свободно
__________________
Мой новый проект Успей стать Инвестором.
Мой удачный проект ЯК СМИ проект #1 200% прибыли.
stockvest вне форума
Старый 20.11.2012, 15:10
#26
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.05.2009
Сообщений: 3,025
Благодарностей: 936

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков 
Re: ЯК СМИ проект #1

Цитата:
Сообщение от stockvest Посмотреть сообщение
Домен 1000$, само восстановление сайта стоит ну 30-50$(легко можно найти специалиста) я долго ковырялся с кодом, чтоб сделать получше и дальше буду, но это не важно.
Я купил пустой домен за 1000$ (портальный як сми), а сейчас это сайт в индексе с увеличившимся тиц, подобный проект я бы с удовольствием купил бы за 1500$.
500$ мое вознаграждение за взятые риски. Я проверил агс, сайт в индексе значит его нет. Сайт висит почти месяц и его не выкинули из ЯК, значит велика вероятность, что он там останется.
Вот видите как мы легко нашли 400$. И так постоянно со стартаперами. Вы реально потратили 1000$. А в расходы уже всунули 1500$. Если бы вы сказали что за ваши труды 100$ вас еще можно было понять.
Сайту только три недели... так, что о стоимости можно поспорить.
Artem_S вне форума
Старый 20.11.2012, 15:12
#27
Заблокированный
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Кенния
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 25.04.2010
Сообщений: 363
Благодарностей: 175
Re: ЯК СМИ проект #1

1) Домен +восстановленный сайт - 45000 руб. (уже потрачено) - зачем домен продается инвесторам? Вы хотите оставить себе 50% сайта, но не брезгуете полной продажей сайта инвесторам, не понятно зачем инвесторам покрывать Ваши (эти) расходы. Если посути это и есть Ваш вклад в проект. Восстановление сайта из Вебархива не стоит 500 у.е. Посути в самом начале проекта уже обман на 45 тыс рублей, если Вы хотите за счет инвесторов вернуть потраченое и заработать, на том же серче продайте сайт и успокойтесь.

2) Статьи под трафик 50-70 штук - 8000 руб - новостной сайт, трафика ему эти 50-70 (и даже 500-700 страниц) не дадут существенного и несущественного тоже. Учитывая, что монетизировать Вы будете его ссылками, абсолютно не понятно зачем покупать статьи под трафик. Смело можно ликвидировать данную статью расходов.

3) 10000/мес в случае не попадания в ггл. Это минимальная доходность думаю она будет выше - откуда эти расчеты? Если сайт в ЯК, это ещё не гарантия дохода в 300 у.е. в месяц.

4) Риски: Основные риски сайтостроения я кратко описал здесь https://mmgp.ru/showthread.php?t=149543 - знания, опыт крайне и крайне поверхностный. Более того, если сайт будет в ссылочных брокерах, количество заявок через тот же ГГЛ будет очень незначительное (у него будет пометка).

5) "И второй риск (менее опасный) – встречаются домены, где тиц не растет, соответственно заработать на таком сайте много не получится." Есть проекты где тиц может быть 10-20, а доход у него в сапе будет больше, чем доход при тице 100-200. Опыт это залог успеха как минимум на 25-30%.

6) Принимать в залог домен и сайт, который в 3 раза дешевле привлекаемой суммы, это не залог. ТС всегда может принять 90к рублей, и плюнуть на сайт стоимость в 30к рублей, итого не долго думая профит 60к рублей. А учитывая что стоимость домена и каких-то там работ уже вложена в инвестиции, ТС уже планирует выйти из проекта без единной копеечки затрат (да ещё и с профитом).

7) Чувствуется, кто-то решил опять протоплать дорожку к денежкам используя опыт Авы, Савексы, Ирмаркета и прочих. Так как суть предложения уже содержат громадные минусы в сторону инвесторов и явно недостаточный опыт со стороны ТСа.

8) Учитывая профиль ТСа https://forum.searchengines.ru/member.php?u=100881 - профиль неочем, регистрация меньше года. Если ТС думает что открыл кнопку "бабло", продавая инвесторам сайты в 3 раза выше его себестоимости, он ошибся временем это прокатывало в начале года, либо имея хорошую протекцию в лицо сильных мира сего.

9) Для первых проектов до момента окупаемости и прибыли инвесторам, советовал бы брать залог, как минимум на сумму в 130-150к рублей, тогда есть смысл защищаться залогом и в случаи "неожиданных проблем" выйти из проекта не потеряв свои средства. Все остальное от лукавого.

10) "Продвижение вечными ссылками miralinks.ru, gogetlinks.net и подобные сервисы (в основном для подъема тиц) 30000 руб." - данной суммы едва ли хватит на ГГЛ, не говоря уже о миралинксе и других (кстате, что подразумевается под другими, кроме ротапоста систем больше нет).
Incuisitio вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
Artem_S (20.11.2012), CasparFray (20.11.2012), xatifnaft (20.11.2012)
Старый 20.11.2012, 15:34
#28
Любитель
 
Имя: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 38
Адрес: Новосибирск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.01.2012
Сообщений: 379
Благодарностей: 141
Автор темы Re: ЯК СМИ проект #1

Цитата:
Сообщение от Incuisitio Посмотреть сообщение
1) Домен +восстановленный сайт - 45000 руб. (уже потрачено) - зачем домен продается инвесторам? Вы хотите оставить себе 50% сайта, но не брезгуете полной продажей сайта инвесторам, не понятно зачем инвесторам покрывать Ваши (эти) расходы. Если посути это и есть Ваш вклад в проект. Восстановление сайта из Вебархива не стоит 500 у.е. Посути в самом начале проекта уже обман на 45 тыс рублей, если Вы хотите за счет инвесторов вернуть потраченое и заработать, на том же серче продайте сайт и успокойтесь.
Как-то не понятно написано...
Цитата:
2) Статьи под трафик 50-70 штук - 8000 руб - новостной сайт, трафика ему эти 50-70 (и даже 500-700 страниц) не дадут существенного и несущественного тоже. Учитывая, что монетизировать Вы будете его ссылками, абсолютно не понятно зачем покупать статьи под трафик. Смело можно ликвидировать данную статью расходов.
так это будут не 50-70 новостей, а качественные большие статьи под нч трафик, и несущественный трафик они дадут.

Цитата:
3) 10000/мес в случае не попадания в ггл. Это минимальная доходность думаю она будет выше - откуда эти расчеты? Если сайт в ЯК, это ещё не гарантия дохода в 300 у.е. в месяц.
Цитата:
4) Риски: Основные риски сайтостроения я кратко описал здесь https://mmgp.ru/showthread.php?t=149543 - знания, опыт крайне и крайне поверхностный. Более того, если сайт будет в ссылочных брокерах, количество заявок через тот же ГГЛ будет очень незначительное (у него будет пометка).
В старт посте написано, основной упор на продажу вечных ссылок, в сапу будет добавлен в случае не принятия в ггл.

Цитата:
5) "И второй риск (менее опасный) – встречаются домены, где тиц не растет, соответственно заработать на таком сайте много не получится." Есть проекты где тиц может быть 10-20, а доход у него в сапе будет больше, чем доход при тице 100-200. Опыт это залог успеха как минимум на 25-30%.
Мне известно про такие сайты, у меня у самого такие есть.

Цитата:
6) Принимать в залог домен и сайт, который в 3 раза дешевле привлекаемой суммы, это не залог. ТС всегда может принять 90к рублей, и плюнуть на сайт стоимость в 30к рублей, итого не долго думая профит 60к рублей. А учитывая что стоимость домена и каких-то там работ уже вложена в инвестиции, ТС уже планирует выйти из проекта без единной копеечки затрат (да ещё и с профитом).
Уже не актуально, все будет у посредника. Смотрим пост выше

Цитата:
7) Чувствуется, кто-то решил опять протоплать дорожку к денежкам используя опыт Авы, Савексы, Ирмаркета и прочих. Так как суть предложения уже содержат громадные минусы в сторону инвесторов и явно недостаточный опыт со стороны ТСа.
что за минусы и как вы определили мой опыт?
Цитата:
8) Учитывая профиль ТСа https://forum.searchengines.ru/member.php?u=100881 - профиль неочем, регистрация меньше года. Если ТС думает что открыл кнопку "бабло", продавая инвесторам сайты в 3 раза выше его себестоимости, он ошибся временем это прокатывало в начале года, либо имея хорошую протекцию в лицо сильных мира сего.
Куда вы смотрели, на серче Регистрация 07.03.2009
кнопку "бабло" я открыл для себя, когда узнал про sape и ссылочный бизнес.
Цитата:
9) Для первых проектов до момента окупаемости и прибыли инвесторам, советовал бы брать залог, как минимум на сумму в 130-150к рублей, тогда есть смысл защищаться залогом и в случаи "неожиданных проблем" выйти из проекта не потеряв свои средства. Все остальное от лукавого.
Уже не актуально, все будет у посредника.
Цитата:
10) "Продвижение вечными ссылками miralinks.ru, gogetlinks.net и подобные сервисы (в основном для подъема тиц) 30000 руб." - данной суммы едва ли хватит на ГГЛ, не говоря уже о миралинксе и других (кстате, что подразумевается под другими, кроме ротапоста систем больше нет).
Как же вы любитель sape не знаете про pr.sape + блогун и напрямую. Размещу статьи и ссылки в рамках бюджета.
__________________
Мой новый проект Успей стать Инвестором.
Мой удачный проект ЯК СМИ проект #1 200% прибыли.
stockvest вне форума
Старый 20.11.2012, 20:43
#29
Заблокированный
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Кенния
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 25.04.2010
Сообщений: 363
Благодарностей: 175
Re: ЯК СМИ проект #1

Цитата:
Независимым посредником в проекте будет Граф.
Он уже выступал в роли помощника, посредника, гаранта в проектах Авы, что из этого вышло можете почитать далеко не ходя. Человек который о сайтостроении знает не больше, чем о балете - не может быть никаким ответственным лицом, тем более однажды уже опростоволосился во многочисленых проектах Авочки.

Цитата:
Вот видите как мы легко нашли 400$.
Учитывая начало стартапера уже можно делать выводы о его честности, переложив все свои затраты на плечи инвесторов и даже прибыль.

Цитата:
так это будут не 50-70 новостей, а качественные большие статьи под нч трафик, и несущественный трафик они дадут.
Вы пишите 50-70, сейчас говорите не 50-70, а плавно переходите к объему. Повторюсь, для "имеющих опыт", у Вас сайт ссылочный по доходам, трафик ему нафиг не нужен, да и не будет с 50-70 статей в Вашей тематике трафика. Не начинайте пилять бюджеты с самого начала.

Цитата:
Мне известно про такие сайты, у меня у самого такие есть.
Сказали А, скажите и Б, где можно посмотреть эти Ваши сайты?

Цитата:
кнопку "бабло" я открыл для себя, когда узнал про sape и ссылочный бизнес.
Успехом похвастаться я понимаю Вы не можете, если на проект 45 тыс рублей у Вас в наличии нет? Кнопка "бабло" запала или залипла?

Цитата:
блогун
Ну об Вашем опыте я не ошибся, если Вы блогуном пользуетесь - это второй Гуру будет на форуме
Incuisitio вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Room (20.11.2012), Valdemarus (14.01.2015)
Старый 20.11.2012, 20:58
#30
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2010
Сообщений: 4,741
Благодарностей: 3,656

награды Волшебный горшочек 
Re: ЯК СМИ проект #1

Цитата:
Сообщение от Incuisitio Посмотреть сообщение
тем более однажды уже опростоволосился во многочисленых проектах Авочки.
А вы приведите примеры где я не выполнил то что должен был? Пока карточка

П.С. по тем проектам где я так же был посредником кроме авы, а ТС забили, все передано инвесторам.

stockvest, Я сразу не обратил внимание, что Вы оставляете себе 50% но вложенные деньги перекладываете на инвесторов, если Вы хотите себе 50% Вам надо собирать 45000 рублей, а если берете 90000 то у вас лишь 33%.

Последний раз редактировалось Граф; 20.11.2012 в 21:02.
Граф вне форума
Старый 20.11.2012, 23:55
#31
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Красноярский край
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.01.2009
Сообщений: 8,964
Благодарностей: 1,383
Re: ЯК СМИ проект #1

Цитата:
Сообщение от stockvest Посмотреть сообщение
Какой сайт?
Эти сайты, кстати в чем причины их продажи, причем свежие, в пару месяцев.
Сайты не удались и не приносили прибыли?
Как-то выглядит словно решили избавиться от них перед стартапом.
Можете показать примеры сайтов, которые бы были аналогичны задуманному стартапу?
Цитата:
Тиц 10 pr 3, доход 1000 руб/мес
stockvest 15.08.2012 15:59
от stockvest 2 578 Сайты - покупка, продажа
Тиц 10, доход sape, Блогун и Ротапост
stockvest 14.08.2012 15:21
от stockvest 3 386 Сайты - покупка, продажа
Футбольный блог тиц 10 pr 1 доход
stockvest 14.08.2012 13:42
от stockvest 0 208 Сайты - покупка, продажа
Продам сайт в Яндекс Каталоге
stockvest
Цитата:
А вы приведите примеры где я не выполнил то что должен был? Пока карточка
Тут явная клевета , Граф все выполнил что должен был и обещал.

Последний раз редактировалось Room; 21.11.2012 в 00:04.
Room вне форума
Старый 21.11.2012, 00:23
#32
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 11.09.2008
Сообщений: 314
Благодарностей: 41
Re: ЯК СМИ проект #1

Цитата:
Сообщение от Граф Посмотреть сообщение
А вы приведите примеры где я не выполнил то что должен был? Пока карточка
Граф , в том то и дело , что ни где не прописано ,что вы должны как управляющий ,как гарант ,выполнять, а если и прописаны какие обязанности ,то на обязанности управляющего не тянут , максимум секретаря ,что и подтвердилось впоследствии. Хотя во многих отчетах вы позиционируете себя как организатора :
Цитата:
Сообщение от Граф Посмотреть сообщение
Развернутый отчет по выплате №1

__________________________________________________ ________

СУММЫ ВЫПЛАТ:
ОРГАНИЗАТОРЫ:

Avangardman: 0 $
Граф: 0 $

ИНВЕСТОРЫ:
ФОНД "Сайтостроительство" - 162,29 $
Вот и слаживается о вас такие мнения ,ни кто не знает как вы там и что организовывали , а вот результаты всем известны. И карточками этих мнений не изменить.

Вот и в этом проекте одна вода . Можете конкретно указать свои обязанности и степень ответственности? В теме Контекст вы не можете оценить сайты как гарант ,
Цитата:
Сообщение от Граф Посмотреть сообщение
А я и не отрицаю.
Только что Вы хотите от меня услышать, домены есть, давать оценку сайтам я не хочу, так как я не профи в этом деле.

а здесь как оценивать будете?

Последний раз редактировалось viking78; 21.11.2012 в 00:32.
viking78 вне форума
Сказали спасибо:
Room (21.11.2012)
Старый 21.11.2012, 08:10
#33
Любитель
 
Имя: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 38
Адрес: Новосибирск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.01.2012
Сообщений: 379
Благодарностей: 141
Автор темы Re: ЯК СМИ проект #1

Цитата:
Сообщение от Artem_S Посмотреть сообщение
Вот видите как мы легко нашли 400$. И так постоянно со стартаперами. Вы реально потратили 1000$. А в расходы уже всунули 1500$. Если бы вы сказали что за ваши труды 100$ вас еще можно было понять.
Сайту только три недели... так, что о стоимости можно поспорить.
Цитата:
Сообщение от Incuisitio Посмотреть сообщение
Учитывая начало стартапера уже можно делать выводы о его честности, переложив все свои затраты на плечи инвесторов и даже прибыль.

Да, что вы нашли, Шерлок? Я сразу, в стартпосте указал домен куплен за 1000$, а 500 это стоимость дополнительной ценности, которую получил сайт с момента покупки. На протяжении 4 страниц это объясняю -1500 это текущая стоимость сайта, за которую я готов отдать его в проект. 500$ стоимость на которую выросла цена сайта: сайт был восстановлен, вошел в индекс, вырос тиц. Где я писал, что 500 это затраты, которые я заплатил кому-то или сам себе.

Вас не устраивает цена в 1500$, давайте обсудим, оцените сами, сколько? Только не смейте обвинять меня в нечестности! Я сразу знал, что с моей оценкой кто-то не согласится, но все равно сразу написал, что номинально я купил домен за 1000, но с тех пор прошло 2 месяца, его параметры выросли, соответственно стоимость тоже. 1500 это текущая стоимость сайта!
А если бы сайт не вошел в индекс, а тиц вообще упал, вы тогда дали за него хотя бы 1000? Нет, потому что цена бы упала. Но параметры выросли и стоимость тоже.


Incuisitio, viking78
А с чего вдруг Граф стал ответственным, еще и организатором. Ответственный только я! Я отвечаю за результат. Его задача снизить риск мошенничества с моей стороны, чтобы я не убежал с доменом и деньгами. Все! Посчитать количество размещенных статей и купленных ссылок любой в состоянии. А если нужна качественная экспертная оценка нанимайте аудитора.
Стандартное требование инвесторов, чтобы домен был у независимого человека, и в этой теме об этом уже попросили. Единственного, кого я нашел, кто уже занимался этим, и инвесторы ему доверяли был Граф. Но это не окончательное решение, не нравится Граф, предложите других. Я не на ком не настаиваю.

Цитата:
Сообщение от Incuisitio Посмотреть сообщение
Вы пишите 50-70, сейчас говорите не 50-70, а плавно переходите к объему. Повторюсь, для "имеющих опыт", у Вас сайт ссылочный по доходам, трафик ему нафиг не нужен, да и не будет с 50-70 статей в Вашей тематике трафика. Не начинайте пилять бюджеты с самого начала.
Да будет вам известно, для принятия в миралинкс нужно хотя бы 50 уников/сутки иметь. Ах, о чем это я у вас же опыт! Чем еще полезен трафик для сайтов торгующих ссылками, я не буду вам объяснять, у вас же опыт.

Цитата:
Сообщение от Incuisitio Посмотреть сообщение
Успехом похвастаться я понимаю Вы не можете, если на проект 45 тыс рублей у Вас в наличии нет? Кнопка "бабло" запала или залипла?
Почему же нету, есть! Читайте старт пост, как минимум, домен то я уже купил за 1000.

Цитата:
Сообщение от Incuisitio Посмотреть сообщение
Ну об Вашем опыте я не ошибся, если Вы блогуном пользуетесь - это второй Гуру будет на форуме
Вы конечно можете брезговать любыми биржами, а мне 1000$ в год точно не лишняя. Ах да, у вас же опыт!

Цитата:
Сообщение от Room Посмотреть сообщение
Эти сайты, кстати в чем причины их продажи, причем свежие, в пару месяцев.
Сайты не удались и не приносили прибыли?
Как-то выглядит словно решили избавиться от них перед стартапом.
Можете показать примеры сайтов, которые бы были аналогичны задуманному стартапу?
Скинул мелочевку получил кэш на развитие крупных проектов. Если не ошибаюсь все сайты были проданы с прибылью.
Цитата:
stockvest, Я сразу не обратил внимание, что Вы оставляете себе 50% но вложенные деньги перекладываете на инвесторов, если Вы хотите себе 50% Вам надо собирать 45000 рублей, а если берете 90000 то у вас лишь 33%.
Я хочу 50% и собираю деньгами только 45000 руб. Меня обвиняют в другом

Общая сумма инвестиций 90000 руб, я вношу 45000 сайтом за 50%, инвесторы 45000 деньгами за 50%.
__________________
Мой новый проект Успей стать Инвестором.
Мой удачный проект ЯК СМИ проект #1 200% прибыли.
stockvest вне форума
Старый 21.11.2012, 08:59
#34
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2010
Сообщений: 4,741
Благодарностей: 3,656

награды Волшебный горшочек 
Re: ЯК СМИ проект #1

Цитата:
Сообщение от stockvest Посмотреть сообщение
Я хочу 50% и собираю деньгами только 45000 руб. Меня обвиняют в другом
Действительно, в первом сообщении написано что продается половина долей, не вижу оснований для дискуссии, ТС не продает сайт инвесторам, а вкладывает его в проект как свои деньги, мне кажется все правильно в данном случае, вопрос только в оценке этого сайта.

Цитата:
Сообщение от viking78 Посмотреть сообщение
В теме Контекст вы не можете оценить сайты как гарант ,
Цитата:
Сообщение от Avangardman Посмотреть сообщение
Внимание! В данном проекте все домены будут зарегистрированы на гаранта проекта - Граф, который сможет в любой момент подтвердить все новости по проекту.
Все верно, не оцениваю, "не профи" не значит что совсем ничего не знаю, а значит что нужна оценка качественная, нужен аудит, из сообщения понятно что у меня будут домены, больше ничего собственно быть и не должно было.

А то что я вписан в список организаторов рядом с Авой, это он вписал, не знаю зачем.

Я не беру на себя обязательств, которые не могу выполнить, по этому я всегда прошу ТС четко описывать то, что я буду делать, как и в данном случае, это не я пришел и "сказал давай я буду", а ТС ко мне обратился, я сказал что могу проконтролировать расход денег, в том числе и количество заказанных статей, но не качество, все зависит от того что хотят в том числе и инвесторы, если хотят чтобы посредник проверял все статьи на уник, то и вознаграждение должно быть соответствующее и каждый должен это понимать. Хотя есть альтруисты, я не настаиваю на свое кандидатуре.

П.С. Эта тема не про меня и не про Аву, каждый придумывает себе то что хочет, всегда есть недовольные кто хочет переложить свои проблемы на других.
Граф вне форума
Старый 21.11.2012, 09:22
#35
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 11.09.2008
Сообщений: 314
Благодарностей: 41
Re: ЯК СМИ проект #1

Цитата:
Сообщение от stockvest Посмотреть сообщение
Incuisitio, viking78
А с чего вдруг Граф стал ответственным, еще и организатором.
Имелись ввиду прошлые проекты.
Цитата:
Сообщение от stockvest Посмотреть сообщение
Ответственный только я! Я отвечаю за результат. Его задача снизить риск мошенничества с моей стороны, чтобы я не убежал с доменом и деньгами. Все! Посчитать количество размещенных статей и купленных ссылок любой в состоянии.
Да в том то и дело ,что все это уже было. Средства передавались частями , домены оформлялись, а в конце выяснилось ,что средства возращались только на словах , якобы для экономии на комисиях и т.д
Цитата:
Сообщение от stockvest Посмотреть сообщение

А если нужна качественная экспертная оценка нанимайте аудитора.
Это всего лишь слова, ну нужна такая оценка к примеру в проектах Авангардмана и что , на деле то ничего.
Цитата:
Сообщение от stockvest Посмотреть сообщение
Стандартное требование инвесторов, чтобы домен был у независимого человека, и в этой теме об этом уже попросили. Единственного, кого я нашел, кто уже занимался этим, и инвесторы ему доверяли был Граф. Но это не окончательное решение, не нравится Граф, предложите других. Я не на ком не настаиваю.
Дело не в нравится не нравится , а в обязанностях и ответствености.
Если окажется потом ,что домен стоит не 1000, а 10 к примеру Граф это возместит?
viking78 вне форума
Старый 21.11.2012, 09:52
#36
Любитель
 
Имя: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 38
Адрес: Новосибирск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.01.2012
Сообщений: 379
Благодарностей: 141
Автор темы Re: ЯК СМИ проект #1

Цитата:
Сообщение от viking78 Посмотреть сообщение
Дело не в нравится не нравится , а в обязанностях и ответствености.
Если окажется потом ,что домен стоит не 1000, а 10 к примеру Граф это возместит?
Параметры сайта: в индексе Я 70-100 страниц
тиц 50-70
ЯК сми
Перед сбором средств сайт будет показан посреднику(и не обязательно Графу) и его обязанность проверить эти параметры и подтвердить их инвесторам.
Задачи оценить сайт у него нет!
Те инвесторы, кто не разбирается и не может сделать оценку сайта, и не у кого спросить, пусть вообще лучше не инвестируют. Инвестировать можно только туда, где что-то понимаешь. Надо думать своей головой и не перекладывать ответственность.

Еще раз посредник привлекается для хранения у себя начальных инвестиций и домена. Никаких оценок сайта и перспектив проекта он не делает.

Если вам нужен дополнительный посредник, который это оценит привлекайте его, но только за свой счет. И показывать проект всяким левым аудиторам я тоже не буду.





Цитата:
Я хочу, чтобы в проекте приняло участие больше инвесторов, поэтому ограничил участие каждого 15 долями
Снимаю данное условие, т.к. очереди из инвесторов нет максимальные инвестиции не ограничены.

Свободно 35 долей.
__________________
Мой новый проект Успей стать Инвестором.
Мой удачный проект ЯК СМИ проект #1 200% прибыли.
stockvest вне форума
Старый 21.11.2012, 09:52
#37
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.10.2008
Сообщений: 465
Благодарностей: 168
Re: ЯК СМИ проект #1

Цитата:
Сообщение от viking78 Посмотреть сообщение
Граф это возместит?
Вы видите только то, что хотите видеть.

Последний раз редактировалось xatifnaft; 21.11.2012 в 09:55.
xatifnaft вне форума
Сказали спасибо:
Граф (21.11.2012)
Старый 21.11.2012, 10:59
#38
Заблокированный
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Кенния
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 25.04.2010
Сообщений: 363
Благодарностей: 175
Re: ЯК СМИ проект #1

Цитата:
Домен +восстановленный сайт - 45000 руб. (уже потрачено)
1) Потратили Вы только 30 000 рублей, остальные 500 у.е. Вы сами оценили якобы свою работу. Отчет за эти уже потраченные 500 у.е. увидеть можно публично? Ап тица был 20.11 - как новости?

Цитата:
Срок реализации 6 и 12 месяцев.
2) То есть за этот срок, Вы планируете освоить 45 тыс рублей которые Вам доверят инвесторы? Явно что этот бюджет не на 1 месяц - правильно понимаю? Какая сумма из бюджета будет тратиться ежемесячно, грубо?

Цитата:
А если бы сайт не вошел в индекс, а тиц вообще упал, вы тогда дали за него хотя бы 1000?
3) Вы не продаете сайт инвесторам, Вы предлагаете в него инвестировать средства, и путем несложной математики манипулируете урывая практически на 17% больше, чем достойны. Начитались местных Гуру-кидо-сайтостроения?

Цитата:
Я отвечаю за результат. Его задача снизить риск мошенничества с моей стороны, чтобы я не убежал с доменом и деньгами.
4) По поводу "убежать", тут есть гражданин Ава, он никуда не убежал - только толку инвесторам от его сидения и 3-годичной работы? Долги? А весь схема аналогичная Вашей, никаких разумных гарантий. А в Вашем случаи даже успешных (крупных) проектов.

Цитата:
Статьи под трафик 50-70 штук - 8000 руб.
5) И под какие же запросы сми сайт будет собирать трафик? Семантическое ядро есть на эти 50-70 статей, Вы же их вписали в бюджет уже.

Больше, меня интересует вопрос на пункт 2.
Incuisitio вне форума
Старый 21.11.2012, 12:25
#39
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.05.2009
Сообщений: 3,025
Благодарностей: 936

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков 
Re: ЯК СМИ проект #1

Цитата:
Сообщение от stockvest Посмотреть сообщение
Перед сбором средств сайт будет показан посреднику(и не обязательно Графу) и его обязанность проверить эти параметры и подтвердить их инвесторам.
Задачи оценить сайт у него нет!
Те инвесторы, кто не разбирается и не может сделать оценку сайта, и не у кого спросить, пусть вообще лучше не инвестируют. Инвестировать можно только туда, где что-то понимаешь. Надо думать своей головой и не перекладывать ответственность.
Вы сами себе противоречите. Как можно инвестировать не видя объекта инвестирования? Сайт может просто не понравится. Сайт может оказаться ГС, а тиц в очередной ап упасть до нуля.
Artem_S вне форума
Сказали спасибо:
webnewsgroup (21.11.2012)
Старый 21.11.2012, 12:44
#40
Любитель
 
Имя: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 38
Адрес: Новосибирск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.01.2012
Сообщений: 379
Благодарностей: 141
Автор темы Re: ЯК СМИ проект #1

Цитата:
Сообщение от Incuisitio Посмотреть сообщение
1) Потратили Вы только 30 000 рублей, остальные 500 у.е. Вы сами оценили якобы свою работу. Отчет за эти уже потраченные 500 у.е. увидеть можно публично?
Вы до сих пор не поняли?

Цитата:
Ап тица был 20.11 - как новости?
пока без изменений. И это так доапчик.

Цитата:
2) То есть за этот срок, Вы планируете освоить 45 тыс рублей которые Вам доверят инвесторы? Явно что этот бюджет не на 1 месяц - правильно понимаю? Какая сумма из бюджета будет тратиться ежемесячно, грубо?
Инвестиции будут потрачены в первые 4-6 месяцев. грубо 45 поделите на 6.



Цитата:
3) Вы не продаете сайт инвесторам, Вы предлагаете в него инвестировать средства, и путем несложной математики манипулируете урывая практически на 17% больше, чем достойны. Начитались местных Гуру-кидо-сайтостроения?
Я его продаю не инвесторам, а проекту. Уставной фонд проекта 90000, я вношу 45000 сайтом, другие инвесторы 45000 деньгами. И каждый получает соразмерную долю.


Цитата:
4) По поводу "убежать", тут есть гражданин Ава, он никуда не убежал - только толку инвесторам от его сидения и 3-годичной работы? Долги? А весь схема аналогичная Вашей, никаких разумных гарантий. А в Вашем случаи даже успешных (крупных) проектов.
Я почему должен за его проекты отвечать. Виноваты те кто в него инвестировал.



Artem_S
Противоречий не нашел.
Видимо вы не знаете, но так происходит купля/продажа доменов и сайтов в як. Печальный пример при палеве домена я привел в стартпосте, и таких ситуаций полно.
Я понимаю, что людей, которые не работают с ЯК-сайтами бросает это в ступор, как можно покупать в слепую... Но это не я придумал, таковы условия рынка. За редким исключением, я покупаю не видя домен, только по параметрам.
Если я не соберу инвестиции я буду развивать сам, зачем подставлять сайт.
__________________
Мой новый проект Успей стать Инвестором.
Мой удачный проект ЯК СМИ проект #1 200% прибыли.
stockvest вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Проект Poedinok.net (проект Поединок) кидалы fxlionpromo Черный список 4 31.08.2016 13:54