MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,597 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Если тема не поддерживается его создателем и никому не интересна, то через месяц она переносится в "Архив".
Первый пост Опции темы
Старый 11.08.2008, 14:05
#1
Интересующийся
 
Имя: Вячеслав
Пол: Мужской
Адрес: Псков
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 42
Благодарностей: 3
Сразу две приятные новости!

Сразу две приятные новости!

1. PopUnder поднял цену до 10$
2. Возобновлена открытая регистрация в richtraffic

Родоначальник баннер+попандер схемы решил вернуть своих партнеров и укрепить позиции на рынке, подняв цену до 10$.

Замечание: Долгосрочное сотрудничество с PopUnder оказывается еще более выгодным
Отныне партнеры, непрерывно работающие с PopUnder, получат бонус 5% от месячного заработка. За два месяца непрерывной работы, месячная премия составит 7%. Три месяца и более - плюс по 10% ежемесячно. Каждые полгода самым постоянным выплатим еще по 10% сверху. Допустимые месячные простои составляют не более 2х дней единовременно и не более 3х в совокупности. Трафик не должен падать по сравнению с предыдущем месяцем более чем на 50%.

Я опять ставлю PopUnder на свои русскоязычные ресурсы.

Долгое время регистрация в richtraffic была закрыта, теперь система отлажена, велком!

Теперь они на 100% выкупают весь траф.
Проверенные партнеры имеют право добавлять сайты без апрува и досрочно выводить накопленные средства.
Я бы не сказал что richtraffic очень хорошая партнерка, просто под РУнет аналогов нет.
Платят 50 центов с 1000 загрузок невидимого фрейма. Официально тем самым они накручивают счетчики рейтингов у рекламодателей. Что происходит на самом деле я не знаю, если кто-то может сказать точно, то комментируйте в топик.

https://popunder.ru/r.php?r=awhite
https://ref629.richtraffic.ru
__________________
Домены RU/SU от 107р. Инвайты ГлавМед, КликВип, КиноВип... icq-447400427
SEO руководства, SEO форум
awhite вне форума
Сказали спасибо:
Пенчекряк (12.08.2008)
Старый 12.08.2008, 14:10
#2
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: себя
Регистрация: 15.07.2008
Сообщений: 364
Благодарностей: 8
Ответ: Сразу две приятные новости!

спасибо за практически исчерпывающую информацию по данной партнерке.
весьма полезно
Пенчекряк вне форума
Старый 14.08.2008, 21:21
#3
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Adult
Регистрация: 28.07.2008
Сообщений: 110
Благодарностей: 8
Ответ: Сразу две приятные новости!

Насчет Попандера, там вроде есть какие-то условия, я толком не стал вникать, но не весь трафик будет выкупаться по 10$, а вот про вторую партнерку первый раз слышу, но то что только для накрутки счетчиков это сомнительно...
cashman вне форума
Старый 17.08.2008, 18:43
#4
Интересующийся
 
Имя: Вячеслав
Пол: Мужской
Адрес: Псков
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 42
Благодарностей: 3
Автор темы Ответ: Сразу две приятные новости!

Цитата:
но то что только для накрутки счетчиков это сомнительно...
Согласен. Тем не менее антивирь не ругается, поисковой траф на сайтах не падает
__________________
Домены RU/SU от 107р. Инвайты ГлавМед, КликВип, КиноВип... icq-447400427
SEO руководства, SEO форум
awhite вне форума
Старый 17.08.2008, 19:41
#5
Главный модератор
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.05.2007
Сообщений: 27,957
Благодарностей: 5,438

награды За особые заслуги Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Ответ: Сразу две приятные новости!

Цитата:
Сообщение от cashman Посмотреть сообщение
Насчет Попандера, там вроде есть какие-то условия, я толком не стал вникать, но не весь трафик будет выкупаться по 10$
Стоимость 1000 хостов (уникальных IP):

– на тарифе default от 2 до 2.2 wmz (рекламируем обычные сайты. Тариф по умолчанию)

– на тарифе adult от 2.5 до 2.7 wmz (рекламируем adult-сайты. Тариф можно сменить в аккаунте, меню "настройки")

– на тарифе maximus 10 wmz (рекламируются сайты "цепляющие" пользователя. В основном adult. Тариф можно сменить в аккаунте, меню "настройки")
LSasha вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход