MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,560 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Самые интересные опросы и голосования. Статистика мнений пользователей нашего форума.
Результаты опроса: Что бы побудило Вас начать МЛМ-бизнес?
Деньги, высокий доход. 50 37.31%
Достижение финансовой свободы. 71 52.99%
Желание путешествовать по всему миру. 26 19.40%
Хочу осуществить мои мечты. 34 25.37%
Важно доверие к человеку, который меня приглашает, его личностные качества, успешность. 24 17.91%
Интересная, перспективная продукция. 26 19.40%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 134. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Первый пост Опции темы
Старый 30.06.2013, 22:52
#201
Любитель
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Адрес: Московская обл.
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 24.05.2013
Сообщений: 328
Благодарностей: 33
Re: Как заинтересовать знакомых Вашим МЛМ-бизнесом?

Цитата:
Сообщение от limonx Посмотреть сообщение
если проект интересный и понятный - знакомый сам в него напросится и не придется его заинтересовывать
согласен на все 100%... и плюс есть знакомые изначально проявляющие интерес к МЛМ и пирамидам- их и приглашаю...
А если знаю что человек в жизни не войдет ни в какую МЛМ, то даже предлагать не буду
iksport вне форума
Старый 01.07.2013, 05:01
#202
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.06.2013
Сообщений: 134
Благодарностей: 1
Re: Как заинтересовать знакомых Вашим МЛМ-бизнесом?

Цитата:
Сообщение от iksport Посмотреть сообщение
согласен на все 100%... и плюс есть знакомые изначально проявляющие интерес к МЛМ и пирамидам- их и приглашаю...
Но ведь этим людям нужно же будет рассказать от корки до корки все о проекте... сейчас в интернете есть группа людей которые инвестируют во все что есть и самое странное они и в профите ))) сам удивляюсь а если пригласить Бабу Машу которая собаку съела в млм бизнесе то она может и не в профите быть ...
__________________
ОФИЦИАЛЬНАЯ ГРУППА https://vk.com/budddahclan
Budddah Clan вне форума
Старый 02.07.2013, 10:27
#203
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 20.10.2012
Сообщений: 136
Благодарностей: 12
Re: Как заинтересовать знакомых Вашим МЛМ-бизнесом?

Цитата:
Сообщение от Budddah Clan Посмотреть сообщение
Но ведь этим людям нужно же будет рассказать от корки до корки все о проекте... сейчас в интернете есть группа людей которые инвестируют во все что есть и самое странное они и в профите ))) сам удивляюсь а если пригласить Бабу Машу которая собаку съела в млм бизнесе то она может и не в профите быть ...
Млм бизнес статистики, больше людей обработал, больше прибыли... поэтому надо всегда следить за статистикой, и совершенсвовать её
Winfiel вне форума
Старый 05.07.2013, 17:00
#204
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Красноярск
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 411
Благодарностей: 736
Re: Как заинтересовать знакомых Вашим МЛМ-бизнесом?

Прочитал всю тему. Много дельных, хороших советов. Мне как начинающему сетевеку очень полезной оказалось. Мотивация возраста и уверенности добавилось. Спасибо всем целеустремленным, уверенным и не привыкшим отступать. Шелуха по ходу дела осыпиться, дорогу осилит идущий. Главное не сдаваться, не останавливаться на полпути и все получится!
serg45 вне форума
Старый 06.07.2013, 22:49
#205
Интересующийся
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.03.2013
Сообщений: 115
Благодарностей: 4
Re: Как заинтересовать знакомых Вашим МЛМ-бизнесом?

Я думаю стоит дать им попробовать продукт! А также познакомить со своим спонсором или просто коллегами. Так как знакомые знают кто вы есть...А о спонсоре у него нет никакой информации и мне кажется, постороннего человека, который уже добился успеха в МЛМе, знакомый будет слушать больше...Другое дело, как его вывести на такой разговор?
Alexar вне форума
Старый 07.07.2013, 17:11
#206
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Philippines, Panglao
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 4,631
Благодарностей: 1,743
Re: Как заинтересовать знакомых Вашим МЛМ-бизнесом?

перефразируя известную прословицу-"Хочешь потерять друга-пригласи его в МЛМ".
Ни в коем случае не приглашайте своих друзей и родственников в МЛМ, т.к. в основном все млм-компании являются лохотронами с никому не нужным продуктом. Близкие может и поддержат вас, что бы не обидеть-но работать и строить структуры не будут однозначно (ведь они нормальные адекватные люди). Но самое печальное-они не без оснований будут считать что вы попали в секту и вас нужно лечить, возможно даже принудительно
Cerebras вне форума
Старый 10.07.2013, 18:26
#207
Специалист
 
Имя: Александр Шеин
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: г. Харьков Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.01.2012
Сообщений: 2,673
Благодарностей: 92

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Как заинтересовать знакомых Вашим МЛМ-бизнесом?

Цитата:
Сообщение от Cerebras Посмотреть сообщение
перефразируя известную прословицу-"Хочешь потерять друга-пригласи его в МЛМ".
Ни в коем случае не приглашайте своих друзей и родственников в МЛМ, т.к. в основном все млм-компании являются лохотронами с никому не нужным продуктом. Близкие может и поддержат вас, что бы не обидеть-но работать и строить структуры не будут однозначно (ведь они нормальные адекватные люди). Но самое печальное-они не без оснований будут считать что вы попали в секту и вас нужно лечить, возможно даже принудительно
Cerebras, не пишите чушь. Я живой пример дистрибьютора МЛМ компании с востребованным продуктом. Не решайте ничего за других, у каждого свой круг общения и нельзя предугадать поддержат человека друзья и знакомые в новом деле.
Свой бизнес нужно предлагать всем и постоянно. Пусть даже это займет несколько лет. Настойчивость никому еще не мешала в жизни. Вспомните настойчивость великих людей и к каким великим результатам эта настойчивость привела!!

Последний раз редактировалось Александр Шеин; 10.07.2013 в 18:33.
Александр Шеин вне форума
Старый 25.07.2013, 17:17
#208
Интересующийся
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Адрес: Ивано-Франковск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.07.2013
Сообщений: 32
Благодарностей: 0
Re: Как заинтересовать знакомых Вашим МЛМ-бизнесом?

нужно заинтересовать продуктом и доходом
wild-vortex вне форума
Старый 25.07.2013, 17:52
#209
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Philippines, Panglao
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 4,631
Благодарностей: 1,743
Re: Как заинтересовать знакомых Вашим МЛМ-бизнесом?

Цитата:
Сообщение от Саня1982 Посмотреть сообщение
Я живой пример дистрибьютора МЛМ компании с востребованным продуктом
вы живой пример торговали обычными присадками по цене золота, не более
Cerebras вне форума
Старый 30.07.2013, 17:08
#210
Топ Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: СССР
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.09.2012
Сообщений: 21,313
Благодарностей: 8,724
Re: Как заинтересовать знакомых Вашим МЛМ-бизнесом?

А я считаю, что не нужно заинтересовывать (втягивать) своих знакомых и тем более близких млм.
muzprofi вне форума
Старый 30.07.2013, 17:10
#211
Заблокированный
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Планета земля
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 30.06.2012
Сообщений: 4,320
Благодарностей: 599
Re: Как заинтересовать знакомых Вашим МЛМ-бизнесом?

Заинтересовать можно перспективой остаточного дохода.
basay007 вне форума
Старый 31.07.2013, 10:29
#212
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.06.2010
Сообщений: 611
Благодарностей: 371
Re: Как заинтересовать знакомых Вашим МЛМ-бизнесом?

Сетевик, не сразу становится сетевиком, для того чтоб стать успешным надо много шишек набить и эти набитые шишки видят близкие. Хорошо если раза с третьего начнет, что то получаться. Если нормальная компания и хороший продукт, то при набитых шишках надо перелопатить кучу незнакомых людей и когда у Вас из них построится хотя бы небольшая команда и пойдет определенный доход, вот тогда и близкие сами потянутся.
fart58 вне форума
Старый 01.08.2013, 21:36
#213
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Красноярск
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 411
Благодарностей: 736
Re: Как заинтересовать знакомых Вашим МЛМ-бизнесом?

Знакомых можно заинтересовать путем решения их насущных проблем, которые для них являются истинными потребностями. Если они найдут решение этих проблем в предлагаемом продукте, то и заинтересованность соответственно будет. Надо, чтобы это стало нужно им.
serg45 вне форума
Старый 10.08.2013, 20:03
#214
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 09.08.2013
Сообщений: 11
Благодарностей: 0
Re: Как заинтересовать знакомых Вашим МЛМ-бизнесом?

Я обычно ничего такого не советую родным и близким. Просто зачем? Совсем не вижу смысла
drintoone вне форума
Старый 11.08.2013, 10:57
#215
Специалист
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Адрес: г. Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.04.2013
Сообщений: 996
Благодарностей: 103
Re: Как заинтересовать знакомых Вашим МЛМ-бизнесом?

У меня друзья заинтересовались после того, как я вывел первые 400$. Первый этап, это построение своего успеха. Если ты станешь успешным и у тебя будут деньги, то друзья подтянутся.
Тесак вне форума
Сказали спасибо:
chu (02.11.2015)
Старый 18.09.2013, 00:52
#216
Заблокированный
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.06.2012
Сообщений: 48
Благодарностей: 1
Re: Как заинтересовать знакомых Вашим МЛМ-бизнесом?

Согласен, друзей и родственников лучше не трогать, я и с холодными контактами работаю хорошо.
sintez1973 вне форума
Старый 18.09.2013, 20:41
#217
Любитель
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 20.05.2011
Сообщений: 115
Благодарностей: 10
Re: Как заинтересовать знакомых Вашим МЛМ-бизнесом?

Все верно! Родные и друзья придут сами, когда увидят твои первые результаты. Из их и получится самая успешная и надежная команда.
__________________
Cамая мощная бизнес возможность за всю историю бизнеса МЛМ https://sbcdiamond.com/page/starman/
nsolovey вне форума
Старый 05.10.2013, 15:47
#218
Любитель
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.10.2013
Сообщений: 258
Благодарностей: 27
Re: Как заинтересовать знакомых Вашим МЛМ-бизнесом?

У меня знакомые только наблюдатели. Если видят, что человек идет в гору - в ответ только обсуждение, был такой, стал сякой. Сами палец о палец не ударят, чтобы хоть как-то поменять свою жизнь. Даже потугов нет. Хотя все время говорят: "надо что-то менять. так жить нельзя". Говорить с ними о каком-либо предложении изменить жизнь - бесполезно, а о МЛМ тем более.
olga-za вне форума
Старый 05.10.2013, 15:58
#219
Любитель
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Краснодар
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.10.2012
Сообщений: 545
Благодарностей: 35
Re: Как заинтересовать знакомых Вашим МЛМ-бизнесом?

Цитата:
Сообщение от olga-za Посмотреть сообщение
У меня знакомые только наблюдатели. Если видят, что человек идет в гору - в ответ только обсуждение, был такой, стал сякой. Сами палец о палец не ударят, чтобы хоть как-то поменять свою жизнь. Даже потугов нет. Хотя все время говорят: "надо что-то менять. так жить нельзя". Говорить с ними о каком-либо предложении изменить жизнь - бесполезно, а о МЛМ тем более.
А зачем им что то менять они живут по типу каждый свое болото хвалит и не выходит из него, предлагать своим участие в бизнесе этого его утопия и разруха
vip787 вне форума
Старый 07.10.2013, 15:24
#220
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2010
Сообщений: 4,741
Благодарностей: 3,656

награды Волшебный горшочек 
Re: Как заинтересовать знакомых Вашим МЛМ-бизнесом?

На самом деле вариантов то не много, либо убедить в успешности затеи, либо показать своим успешным примером.
Граф вне форума
Метки
заинтересовать бадом, заинтересовать друзей млм, заинтересовать покупателя, заинтересовать товаром, личные продажи, мастерство продаж в млм, млм, подход к покупателю, презентация товара, продажи онлайн, продать сетевой товар, прямые продажи, психология продаж, сетевой маркетинг, техника продаж, техника продаж в млм, успех продаж, успех продаж косметики, успех продаж парфюмерии
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход