MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,952 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все о Бизнес литературе. Оценки, отзывы, рецензии, рекомендации.
Старый 17.09.2010, 18:56
#1
36k
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.08.2010
Сообщений: 19
Благодарностей: 1
Д. Трамп, Р. Кийосаки. Почему мы хотим, чтобы Вы были богаты (Аудиокнига для Nokia).

Дональд Трамп, Роберт Кийосаки. Почему мы хотим, чтобы Вы были богаты. Аудиокнига для Nokia.



Название: Почему мы хотим чтобы Вы были богаты.
Автор: Дональд Трамп, Роберт Кийосаки
Издательство: Nokia-Audiobooks (плеер в архиве)
Исполнитель: Андрей Коляда, Олег Радкевич
Дата выпуска: 2009
Продолжительность: 8 часов 13 минут
Формат: AWB (Аудиокнига для Nokia)
Аудио: 23.85 Кбит/с
Размер: 82,32 Мб (5% на восст.)
Язык: русский
Имена файлов: русские, соответствуют оглавлению
Качество: отличное

Наш жизненный опыт можно сравнить со школой, когда, окончив пятый класс и выполнив все, что от нас требовалось, мы можем рассчитывать, что перейдем в шестой. Если же во взрослом состоянии вы достигли уровня, который можно сравнить с пятым классом, и застряли на нем на несколько десятков лет, то это вряд ли можно назвать прогрессом. Возможно, вам уютно в этом состоянии, но такое положение в долгосрочной перспективе неприемлемо.

Если обстановка, в которой вы очутились, вас в чем-то не устраивает... То, пожалуй, вам самое время прочитать книгу Дональда Трамп и Роберт Кийосаки «Почему мы хотим, чтобы Вы были богаты». Авторы не дадут избитых советов, как раз наоборот, они поделятся необычными выводами из собственного жизненного опыта. Когда два великих бизнесмена нашего времени объединяют усилия, чтобы помочь стать финансово независимыми своим читателям, результат гарантирован!

Настройтесь на успех и приложите все силы к тому, чтобы ваша жизнь была такой, как вы хотите!

На чем слушать Аудиокниги для Nokia:
+
Nokia Audiobooks - Это комплекс программ для высокого сжатия аудиокниг и прослушивания их на смартфонах с платформой S60v3. Nokia Audiobook Player примечательна прежде всего тем, что использует уникальный кодек (AMR-WB, 3GPP 26.190 / ITU-T G.722.2), который позволяет добиваться звучания голоса в 5-10 раз лучшего, чем при обработке обычным MP3-кодеком при аналогичном объеме итогового файла:



Программа для смартфона (Nokia Audiobook Player) есть в архиве с книгой (бесплатный оригинальный софт от Nokia), как и инструкция по установке. У программы есть возможность установки закладок в файлах, разделения книг на главы и автоматического старта воспроизведения с момента остановки предыдущего сеанса.

Кроме смартфонов Nokia, книги в формате AWB можно слушать и на других телефонах и компьютере:

nokia-audiobooks.ru

Скриншоты программы:
+

Источник: nokia-audiobooks.ru

Скачать одним файлом Дональд Трамп, Роберт Кийосаки - Почему мы хотим, чтобы Вы были богаты (Аудиокнига для Nokia):

__________________
Слушаю книги через Nokia Audiobook Player
36k вне форума
Старый 17.09.2010, 19:06
#2
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.10.2008
Сообщений: 164
Благодарностей: 30
Re: Д. Трамп, Р. Кийосаки. Почему мы хотим, чтобы Вы были богаты (Аудиокнига для Nok

Дополню списком:
1. Кийосаки - Квадрант денежного потока
2. Дональд Трамп - Искуство заключать сделки
3. Дональд Трамп - Как стать богатым
4. Ричард Брэнсон - К чёртку всё! Берись и делай

Еще много интересных книг от Трампа, но я написал только те, что можете найти в mp3.

Обычные книги:
1. Сэм Уолтон - Уол Март
2. Трамп - Путь на верх
3. Билл Гейтс - 10 секретов самого богатого в мире бизнес-лидера
encore вне форума
Старый 15.11.2010, 21:09
#3
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 38
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.09.2010
Сообщений: 16
Благодарностей: 2
Re: Д. Трамп, Р. Кийосаки. Почему мы хотим, чтобы Вы были богаты (Аудиокнига для Nok

Всё никак не могу прослушать эту книгу
__________________
korwun вне форума
Старый 01.12.2016, 12:29
#4
Любитель
 
Регистрация: 24.11.2016
Сообщений: 253
Благодарностей: 14
Мне нравится Трамп) Он в своей книге говорит, что чтобы он не делал (играет в гольф, с кем то разговаривает), он всегда использует эту ситуацию чтобы заработать. Вот до выборов в Америке - я про Трампа не слышала, а теперь его бизнес только наберет обороты с такой популярностью (даже если он устранится от дел). Сейчас вот эти книги - просто весь интернет в них? Не спроста это. Какая то здесь финансовая подоплёка.
paramoshka вне форума
Старый 01.12.2016, 12:36
#5
Интересующийся
 
Регистрация: 13.02.2016
Сообщений: 66
Благодарностей: 8
Интересная книга, есть над чем подумать. Тоже недавно слушал. Кажется именно здесь Роберт говорит о том, почему он пишет лишь о "теории". Имею ввиду, что многие критикуют книгу за то, что там одна вода, а именно практических советов нет.
Pontiak вне форума
Старый 22.12.2016, 11:04
#6
Интересующийся
 
Возраст: 37
Регистрация: 11.09.2015
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
интересно))))
HekSEN вне форума
Старый 10.01.2017, 01:48
#7
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Re: Д. Трамп, Р. Кийосаки. Почему мы хотим, чтобы Вы были богаты (Аудиокнига для Nok

Я не знал, что Кийосаки совместно писал книги с Трампом. Книги Трампа читаю и кстати по теме советую почитать именно Мысли по-крупному и не тормози! и Думай как чемпион. Откровения магната о жизни и бизнесе. Те кто хочет знать как делаются деньги и каких можно добиться результатов, рекомендую настоятельно!!
Alcest вне форума
Старый 19.01.2017, 05:03
#8
Интересующийся
 
Регистрация: 17.01.2017
Сообщений: 138
Благодарностей: 2
Re: Д. Трамп, Р. Кийосаки. Почему мы хотим, чтобы Вы были богаты (Аудиокнига для Nok

Дональд Трамп построил свой бизнс на недвижимости, молодец. История Кийосаки мне понравилась, хороший толчок.
altu2006 вне форума
Старый 19.01.2017, 08:04
#9
Топ Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Kazakhstan
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 24.12.2009
Сообщений: 23,233
Благодарностей: 9,229

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Д. Трамп, Р. Кийосаки. Почему мы хотим, чтобы Вы были богаты (Аудиокнига для Nok

Цитата:
Сообщение от paramoshka Посмотреть сообщение
Мне нравится Трамп) Он в своей книге говорит, что чтобы он не делал (играет в гольф, с кем то разговаривает), он всегда использует эту ситуацию чтобы заработать. Вот до выборов в Америке - я про Трампа не слышала, а теперь его бизнес только наберет обороты с такой популярностью (даже если он устранится от дел). Сейчас вот эти книги - просто весь интернет в них? Не спроста это. Какая то здесь финансовая подоплёка.
Вы правы. Теперь его книги будут разлетаться как горячие пирожки.
Я думаю, что человек добившийся таких высот, достоин всяческого уважения и к его советам
стоит отнестись с особым вниманием.
pilot10 на форуме
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход