MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,357 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список обменников, испытывающих проблемы с нарушением регламента.
Первый пост Опции темы
Старый 15.10.2018, 10:42
#1
Специалист
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 30.07.2009
Сообщений: 423
Благодарностей: 247
Keine-exchange.com оперативный обмен банков, электронных и криптовалют!

Уважаемые дамы и господа!

Представляем вашему вниманию долгожданный обменник от частного обменного пункта Keine777 и его владельца Кейна, который работает в разделе личный обмен на MMGP.ru с марта 2011 года, уже более 7 лет: https://keine-exchange.com/

Не верите своим глазам? Да, мы это сделали! Создали для Вас удобную, современную платформу с дизайном города будущего, с возможностью накапливать скидку на обмен и получать % с тех людей, которые вы привели в наш обменник!

Для тех кто видит нас впервые скажу, что мы имеем колоссальный опыт работы в сфере частного обмена, застали ещё времена не только биржи Mt.GOX, но и платёжной системы Liberty Reserve, мы входим в TOP 10 обменников в сфере личного обмена (не через сайт) по открытой статистике и отзывам форума MMGP.ru!

Через сайт Вы можете обменять у нас: Bitcoin, WebMoney рубли и доллары, QIWI, Yandex деньги, Perfect Money, список направлений будет добавляться!!



Не нашли ваше направление? Помогите нам стать лучше, напишите нашему оператору в чате об этом, мы добавим его по мере технической возможности и предложим вам лучший курс на рынке!

V Также мы работаем с банками, такими как альфа банк, сбербанк, втб24, тинькофф, бинбанк, райффайзен банк, почта банк, платежная система кукуруза, русский стандарт.
V Пополняем наличные на ваши счета в альфа банке, русском стандарте, тинькофф банке.
V Осуществляем работу с наличными в разных городах России, свои курьеры в Москве и Екатеринбурге, возможен выезд курьера в любой город России по предварительной договорённости с оператором в онлайн чате.


Все заявки осуществляются в ручном режиме под контролем наших операторов, в случае возникновения вопросов вы можете написать нам в онлайн чат на нашем сайте!

Заявки обрабатываются в течение 5-30 минут, на внесенение наличных в течение 2 часов, на сайте вы видите наши резервы в режиме реального времени!

Обмен Ваших Bitcoin мы производим сразу после 1 подтверждения вашей транзакции в системе блокчейн!

Отследить любую транзакцию можно по данному адресу: https://www.blockchain.com/btc/address/


Часы работы: *
ПН-ПТ: с 11.00 утра до 4.00 утра
СБ: с 11.00 утра до 1.00 ночи
ВС: с 11.00 утра до 22.00 вечера
*Время указано Московское



На сайте работает функция личного кабинета, действует накопительная система скидок:

Общая сумма ваших обменов:
и % скидки, действующий на все направления обмена:
0-1000$ 0 %
1000-2000$ 0.05%
2000-5000$ 0.07%
5000-20000$ 0.1%
20000-45000$ 0.2%


Объясняем: если у нас комиссия 1% по направлению сбербанк на wmz, то постепенно это комиссия будет для вас 0.8%, то есть сумма комиссии в денежном выражении упадёт для вас на 20%!

И партнёрская программа, в которой вы получаете от 0.1% до 0.5% от суммы обмена приведённого вами партнёра! Это до 25-35% от нашего заработка!

Общая сумма обменов вашего партнёра:
и получаемый % от каждой суммы его обмена пожизненно:
(условия партнёрской программы улучшены с 19.02.2019!)
0-500$ 0.1%
500-5000$ 0.2%
5000-10 000$ 0.35%
10 000-30 000$ 0.42%
30 000-100 000$ 0.45%
Более 100 000$ 0.5%


Сделано в 2018 г.


Обменник на KursExpert
Обменник на BestChange
Keine777 вне форума
Сказали спасибо:
kursexpert (15.10.2018)
Старый 13.11.2018, 12:00
#2
Специалист
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 30.07.2009
Сообщений: 423
Благодарностей: 247
Теперь Вы можете обменять Ethereum на Bitcoin, Сбербанк или Альфа банк, купить Ethereum за QIWI RUB, также Monero и Zcash доступны к обмену на Bitcoin и купить их можно у нас также за ваш Bitcoin, как и Ripple!

Новые направления будут добавляться часто, следите за новостями! Не нашли нужного направления, а оно для Вас актуально? Сообщите нам — мы его добавляем, вы делаете по нему обмен и получаете в подарок 5$ (или эквивалент) на ваш счёт в любой платёжной системе!
Keine777 вне форума
Старый 13.11.2018, 13:56
#3
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.10.2015
Сообщений: 797
Благодарностей: 122
Интересно. Учитывая продолжительный срок частного обмена бы ли бы рады видеть вас на нашем ресурсе

Партнерская программа настроена?
kursexpert вне форума
Сказали спасибо:
dimidr0l (13.11.2018)
Старый 13.11.2018, 18:44
#4
Специалист
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 30.07.2009
Сообщений: 423
Благодарностей: 247
Да, партнёрская программа есть. Ок, давайте пообщаемся и обсудим условия, я за.
Keine777 вне форума
Старый 17.12.2018, 10:54
#5
Специалист
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 30.07.2009
Сообщений: 423
Благодарностей: 247
Нас добавили в мониторинг kursexpert, по ряду направлений обмена мы готовы предложить тебе, уважаемый клиент, лучшие курсы на рынке!
Keine777 вне форума
Старый 17.02.2019, 02:42
#6
Специалист
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 30.07.2009
Сообщений: 423
Благодарностей: 247
Добавлено новое направление обмена Tether (USDT), а также 7 направлений, связанных с данным стейблкоином!

USDT на WMZ, Alfa Cash Rub, Sberbank, AdvCash

Сбербанк, WMZ, AdvCash USD на USDT
Keine777 вне форума
Старый 19.02.2019, 09:26
#7
Специалист
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 30.07.2009
Сообщений: 423
Благодарностей: 247
Новые условия партнёрской программы, вы получаете данный % от всех сумм обмена ваших партнёров!!!

Общая сумма обменов вашего партнёра:
и получаемый % от каждой суммы его обмена пожизненно:
(условия партнёрской программы улучшены с 19.02.2019!)
0-500$ 0.1%
500-5000$ 0.2%
5000-10 000$ 0.35%
10 000-30 000$ 0.42%
30 000-100 000$ 0.45%
Более 100 000$ 0.5%
Keine777 вне форума
Старый 12.02.2022, 21:06
#8
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 12.02.2022
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: Keine-exchange.com оперативный обмен банков, электронных и криптовалют!

Проблема с обменником keine-exchange.
Я являюсь юристом, свидетелем произошедшего. Расскажу о возмутившей меня ситуации, в которую попал мой клиент, ПОТЕРЯВ ДЕНЬГИ из-за данного обменника, при обмене USDТ на рубли!
Ситуация произошла в конце декабря 2021 г. и не разрешена, как мне очевидно, до сих пор. Произошла она следующим образом. Клиент обратился в данный обменник для обмена криптовалюты, в чате на страничке данного обменника его отправили на Telegram адрес @keineadmin; после того как клиент перешёл по точно указанному оператором данного обменника Telegram адресу @keineadmin (а были и похожие адреса, но клиент на них не переходил), то увидел следующее: по указанному в Telegram адресу @keineadmin был один человек, а также еще огромная группа @keineadmin - 472 человека с одинаковыми аватарками и одинаковыми именами.
После переговоров в Telegram по точно указанному Обменником адресу @keineadmin в Telegram канале был дан кошелёк для перевода денег. Перед переводом клиент уточнил в чате Обменника: переводить или нет? В чате оператором было сказано, что всё порядке, осуществляйте обмен в Telegram, что там вы общаетесь с нашим Администратором обменника, что всё в порядке.
После того как клиент отправил деньги, оператор в чате обменника начал утверждать, что данный Telegram чат уже теперь не принадлежит Обменнику, а также что это уже стали не они, а какие-то мошенники, не имеющие отношения к обменнику.
Клиент был добавлен в блокировку в Telegram, а позже с оскорбительными словами "я тебя там добавил я тебя и тут добавлю в чёрный список и иди в ****" также и в чёрный список чата обменника в игнор!
После этого клиент предпринял массу усилий для того чтобы отыскать админов, их личные данные, телефоны и прочую информацию. Также по моему совету клиентом было подано заявление в УВД по факту мошенничества.
После того как клиент нашёл их личные данные, он добавился ВКонтакте, к администратору с другого номера в Telegram. Со стороны данного обменника было последующее игнорирование спровоцированной им этой проблемы (потери клиентом денег). Клиент тогда был вынужден обратиться на площадку bestchange.ru с данной проблемой. И только после блокировки на площадке обменника bestchange.ru администрацией bestchange.ru данного обменника Обменник начал вести хоть какие-то переговоры с клиентом.
Переговоры администрация обменника вела в агрессивной форме “наездов”, угроз, обманов, обвинений клиента в том, что он якобы мошенник. И это несмотря на то, что клиент потерял деньги. В итоге, после 20 дней переговоров, кое-как была оговорена компенсация 50% потерянной суммы. Условия обменник пытался поставить даже такие, что клиент должен был забрать заявление из УВД, требовал с клиента предоставления фотографий паспорта (всех страниц), видео с паспортом в руке, фотографию клиента с паспортом в руке (очевидно, что завладев такими фотографиями, очень легко получить на человека массу микрозаймов!). Я был категорически против этого, так как эти личные, конфиденциальные данные могли “разлететься” по всему интернету.
КАК МОЖНО ДОВЕРИТЬ ОБМЕННИКУ, КОТОРЫЙ НЕ СОХРАНИЛ ДЕНЬГИ КЛИЕНТА, ЕЩЁ И ФОТОГРАФИИ ПАСПОРТА КЛИЕНТА?
Только благодаря действиям администрации bestchange.ru эти требования были отклонены.
С клиента было взято письмо о том, что он ничего не будет больше требовать с обменника после компенсации 50% от потерянных им денег.
Я рекомендовал клиенту отправить данное письмо, чтобы получить хоть что-то!, потому что из-за данного Обменника клиент остался без денег, без ничего, потеряв 9706 USDT!
Соглашений клиент никаких не подписывал. Клиенту была отдана обменником половина потерянных денег, после этого bestchange.ru сделал обменник активным в поиске.
Извинений клиенту так никто и не принёс. Считаю, что клиент, попав в обменник, должен быть уверен, что с его деньгами будет всё в порядке.
Считаю, что данный обман клиента ЦЕЛИКОМ на совести обменника, не на 23%, не на 50%, не на 62%, а целиком. Считаю, что если человек доверил свои деньги обменнику, то обмен должен быть произведён целиком и полностью. И если такая ситуация произошла, если оператор обменника отправил клиента не на тот Telegram адрес, то это должен компенсировать обменник либо ресурс bestchange.ru, который данный обменник рекомендует. Такова моя оценка данной ситуации.
Как вы считаете, сколько должен компенсировать Обменник Клиенту в этом случае? Считаю, что произведённая компенсация части потерь не является произведённой полной компенсацией, что компенсация должна была быть произведена минимум на 100% и тогда это будет правильно и честно, только тогда! Тут не идет даже речи о компенсации морального вреда, убитых навсегда нервов, бессонных ночей, переживаний клиента и его родных.
В связи с изложенным КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ МОГУ РЕКОМЕНДОВАТЬ ДАННЫЙ ОБМЕННИК.
Приносим огромную благодарность администрации bestchange.ru. Жаль, что такие обменники наносят вред репутации площадке bestchange.ru.
Уверен, что без помощи bestchange.ru, без блокировки обменника, добровольно обменник ни копейки бы клиенту не отдал.
Моя электронная почта: [email protected]
sibhummer вне форума
Старый 14.03.2023, 14:15
#9
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 14.03.2023
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: Keine-exchange.com оперативный обмен банков, электронных и криптовалют!

Итак, настало время оставить свой отзыв здесь.
Обмен у нас состоялся 28 февраля, я отдал что-то около 450 тысяч рублей за USDT TRC20. Во-первых, было длительное ожидание менеджера, который притопал спустя 30 минут неизвестно откуда, но это ладно. Главный факт заключается в обмане. Я создал заявку по правилам сайта, где курс фиксировался на 20 минут. Я специально уточнял, все ли будет хорошо так как я ожидал менеджера. Меня уверяли, что да. Далее пропускаем механическую часть, вот мы пересчитали деньги и мне отправляют сумму на кошелек. Во-первых, я получаю на 5 баксов меньше, чем в заявке, потому что "курс чуть упал". Во-вторых, я получаю еще на 2 бакса меньше, так как комиссию за перевод обменник на себя не берет. В итоге 7 долларов удержано.

Имейте ввиду, что чем дольше вы ждете их менеджера, тем сильнее может измениться курс по заявку и явно НЕ в вашу сторону А ждать вы можете около получаса. Да и внешний вид менеджера оставляет желать лучшего - футболка, спортивные штаны и тапочки.
АнтонАлександрович вне форума
Старый 14.04.2023, 17:36
#10
oee
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.06.2009
Сообщений: 636
Благодарностей: 692
Re: Keine-exchange.com оперативный обмен банков, электронных и криптовалют!

Выводил usdt на наличные в Москве в офисе. Да, было небольшое ожидание минут 10. Но в целом обмен прошел быстро и без проблем. Рекомендую.
oee вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход