MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,307 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обучение грамотному подходу к распоряжению деньгами. Распределение денежных потоков, управление личными финансами, экономия средств.
Первый пост Опции темы
Старый 18.06.2017, 18:57
#1
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 15,491
Благодарностей: 4,514

награды Волшебный горшочек 
на одном сайте наткнулся на такой баннер...


Гарантия лучшей цены. Найдете товар дешевле - мы снизим цену и подарим 10% от разницы в цене...

кто участвовал в акциях "гарантия лучшей цены" и как это работает?
как найти магазины с этой акцией и те у которых товар дешевле?
tiu-bik вне форума
Старый 31.07.2017, 13:04
#2
Профессионал
 
Регистрация: 18.05.2017
Сообщений: 2,483
Благодарностей: 1,644
Re: Гарантия лучшей цены. Найдете товар дешевле - мы снизим цену...

Цитата:
Сообщение от tiu-bik Посмотреть сообщение
Гарантия лучшей цены. Найдете товар дешевле - мы снизим цену и подарим 10% от разницы в цене...

кто участвовал в акциях "гарантия лучшей цены" и как это работает?
как найти магазины с этой акцией и те у которых товар дешевле?
Я тоже встречала такие баннеры на некоторых магазинах. И тоже всегда было интересно, как это работает.
Лично я понимаю это так. Вы купили в каком-то магазине товар. И ОБЯЗАТЕЛЬНО сохранили чек. Потом такой же товар купили в другом магазине (даты должны быть где-то рядом, всего несколько дней). И опять сохранили чек. Потом приходите в первый магазин и начинаете качать права.
Анаэль 2017 вне форума
Сказали спасибо:
Statua (31.07.2017)
Старый 03.08.2017, 18:07
#3
Специалист
 
Регистрация: 01.08.2017
Сообщений: 725
Благодарностей: 510
Re: Гарантия лучшей цены. Найдете товар дешевле - мы снизим цену...

Цитата:
Сообщение от Анаэль 2017 Посмотреть сообщение
Я тоже встречала такие баннеры на некоторых магазинах. И тоже всегда было интересно, как это работает.
Лично я понимаю это так. Вы купили в каком-то магазине товар. И ОБЯЗАТЕЛЬНО сохранили чек. Потом такой же товар купили в другом магазине (даты должны быть где-то рядом, всего несколько дней). И опять сохранили чек. Потом приходите в первый магазин и начинаете качать права.
Я с такой гарантией купила стиральную машинку в свое время. Давно это было, потому не помню подробностей. Но помнится, что в магазине с большей ценой я показала прайс-лист, который прихватила в первом магазине, где стиралка той же модели была дешевле. Возможно, они перепроверили, но продали мне дешевле, это точно. Кажется, скидка эта была 1000 рублей. Я и сейчас не отказалась бы от скидки в 1000, а уж лет 15 назад это была вполне себе сумма.
Statua вне форума
Сказали спасибо:
Анаэль 2017 (03.08.2017)
Старый 04.08.2017, 03:11
#4
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 15,491
Благодарностей: 4,514

награды Волшебный горшочек 
Автор темы Re: Гарантия лучшей цены. Найдете товар дешевле - мы снизим цену...

много условий. тонкостей. телодвижений. кажется проще отказаться от таких акций чтобы сэкономить.
tiu-bik вне форума
Старый 26.09.2017, 23:56
#5
Любитель
 
Регистрация: 31.08.2017
Сообщений: 133
Благодарностей: 16
Покупал товар в интернет магазине с такой акцией. Нашёл дешевле на копейки, но ради интереса отослал ссылку и получил цену ниже на копейки+1. Интерес удовлетворил, товаром и доставкой остался доволен. ориентировочная стоимость 100$.
AlexanderUsenko вне форума
Старый 10.11.2022, 12:41
#6
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.06.2014
Сообщений: 9,365
Благодарностей: 2,148

награды Ветеран MMGP.RU Форекс-аналитик 
Re: Гарантия лучшей цены. Найдете товар дешевле - мы снизим цену...

Цитата:
Сообщение от tiu-bik Посмотреть сообщение
много условий. тонкостей. телодвижений. кажется проще отказаться от таких акций чтобы сэкономить.
А что тут за сложность такая? Да и как раз магазины с такими акциями и дают возможность сэкономить, так как действительно предлагают товар по самым низким ценам, отлично понимая что клиент может запросто это проверить и обратиться к ним за возмещением.
__________________
ГераЯ вне форума
Старый 30.05.2023, 05:07
#7
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.03.2011
Сообщений: 1,947
Благодарностей: 258

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Гарантия лучшей цены. Найдете товар дешевле - мы снизим цену...

Цитата:
Сообщение от ГераЯ Посмотреть сообщение
А что тут за сложность такая? Да и как раз магазины с такими акциями и дают возможность сэкономить, так как действительно предлагают товар по самым низким ценам, отлично понимая что клиент может запросто это проверить и обратиться к ним за возмещением.
А мне почему-то такие магазины в жизни ни разу не попадались... Видимо, самим магазинам подобная концепция торговли не слишком и выгодна.
__________________
В жизни всё надо попробовать
Жасмин вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход