MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,989 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Преступления экономической направленности, уголовные дела, расследования. Виды экономических преступлений и борьба с ними.
Старый 17.12.2016, 00:56
#61
Специалист
 
Регистрация: 14.06.2015
Сообщений: 637
Благодарностей: 335
Цитата:
Сообщение от rahdai Посмотреть сообщение
ellinets , раньше времени портить жизнь? Боюсь, что уже поздно. Все были согласны взять часть ответственности, но не было озвучено внятных вариантов распределения ответственности. Вообще ничего не было озвучено, кроме мямляния и кормления завтраками. Поэтому выход один - всеми способами возвращать деньги. А если не получится, то повлиять на то, чтобы эти люди больше никого не обманывали впредь...
П.С. Поверьте, мне как человеку, тоже вбуховшему кровные баксы в это недоразумение, тоже хотелось бы очень очень верить в лучшее, но чудес не бывает в финансовых делах и не надо тешить иллюзии.
Так влияйте после того как вернете свои "вбуханые" баксы. Тупо хаять биржу и топить ее негативными отзывами, когда есть цель "не потерять".

Вы и те, кто так поступают, сами топите биржу, себя и других инвесторов, как вы это не понимаете. Создать ветку и лить овно на голову себе же - не самый лучший путь решения данной ситуации.

А еще есть уйма паникующих новорегов, вычленить из которых провокаторов и реальных инвесторов невозможно.

Большинство тех форумчан, с которыми мы общались регулярно последний год сейчас либо совсем не пишут, либо пишут нейтральные вещи. Весь основной ажиатаж устроили неизвестно откуда всплывшие форумчане. С неизвестно какими конечными целями.
ellinets вне форума
Сказали спасибо 8 раз(а):
cvtnxbr (16.12.2016), Ganz Fetisch (16.12.2016), KotoPes (16.12.2016), Marrus645 (16.12.2016), Sharp666 (16.12.2016), shmel78 (16.12.2016), ternopil (16.12.2016), turta (16.12.2016)
Старый 17.12.2016, 01:22
#62
Специалист
 
Регистрация: 14.06.2015
Сообщений: 637
Благодарностей: 335
Цитата:
Сообщение от OSIP Посмотреть сообщение
Все Илья, мы включаем режим тишины и расходимся. Что бы своим негативом и плохими отзывами случайно не на каркать.

В принципе я рекомендовал инвесторам обмениваться скайпами и создавать скайп чаты. Этого достаточно что бы быть вкурсе новостей и не выливать своих эмоций на форуме. Впрочем все негативные эмоции на форуме в отношении shareinstock трется.

Вы можете подать жалобу главному админу форума либо нескольким модераторам которые "в теме" и через пять минут тему удалят, а меня в очередной раз отправят в баню. Тогда инвесторы не успеют сбросить мне в личку свои скайпы, и я не успею собрать их в скайп комнате
Та я не против общения. Я лишь считаю, что в данной ситуации не уместно публично устраивать разоблачительные дискуссии и развивать тему проблем биржи.

Скайп и т.п. - сейчас идеальное место для общения "без купюр". Прошу реальных адекватных инвесторов, давайте выждем с этой темой и темами в основной ветке mmgp, а пока продолжать общение в мессенджерах, в частном порядке.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Meggido Посмотреть сообщение
Вот материалы по теме, найденные на скорую руку
Вот об этом я и пишу...

Да вы издеваетесь? Зачем это выкладывать в открытом доступе на форуме одного владельца??? Честно, назвать это кроме как идиотизмом я не могу, уж простите!
ellinets вне форума
Сказали спасибо:
Sharp666 (17.12.2016)
Старый 17.12.2016, 01:30
#63
Мастер
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Ростов-на-Дону
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 09.09.2011
Сообщений: 3,275
Благодарностей: 1,798

награды Волшебный горшочек 
Цитата:
Сообщение от ellinets Посмотреть сообщение
Зачем это выкладывать в открытом доступе на форуме одного владельца??? Честно, назвать это кроме как идиотизмом я не могу, уж простите!
Не надо извиняться, я с рождения такой.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от OSIP Посмотреть сообщение
Леша, я могу рассказать более интересные вещи. Вот только не могу в личках общаться, лимит исчерпан. Если получится, скинь мне в личку твой скайп. Тем более хотел у тебя спросить контакты одного общего знакомого.
Скайпа нет, но можете на почту написать, я вам адрес скину в личку.
Meggido вне форума
Старый 17.12.2016, 01:41
#64
Любитель
 
Регистрация: 13.03.2016
Сообщений: 244
Благодарностей: 55
Товарищи, что-то тут нечисто... Поддержу ellinets.
Ссылки выше носят информативный характер, причём довольно не новый.
Многих, кто тут пишет, я не видел ни разу в разделе Шары, что довольно странно.
Давайте дождёмся 23 числа, там будет видно что и как. Остальное пустая болтовня.

Тем более, постом ниже, заявление очень внятное.
Sharp666 вне форума
Сказали спасибо:
ellinets (17.12.2016)
Старый 17.12.2016, 01:44
#65
Специалист
 
Регистрация: 14.06.2015
Сообщений: 637
Благодарностей: 335
Цитата:
Сообщение от Meggido Посмотреть сообщение
Не надо извиняться, я с рождения такой.
Я не хотел, чтобы вы восприняли это лично на свой счет. Я имел в виду конкретное действие, и не в коем случае не образ жизни, я не настолько хорошо вас знаю)

Если я вас этим оскорбил, извиняюсь.

Кто захочет узнать - тот инфо эту найдет, в т.ч. и через поиск в браузере. Вот я о чем.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Sharp666 Посмотреть сообщение
Товарищи, что-то тут нечисто... Поддержу ellinets.
Ссылки выше носят информативный характер, причём довольно не новый.
Многих, кто тут пишет, я не видел ни разу в разделе Шары, что довольно странно.
Давайте дождёмся 23 числа, там будет видно что и как. Остальное пустая болтовня.
Спасибо за поддержку

Только 23го ничего не будет, я бы к этому был готов. Будут еще неделю считать голоса и писать новости бессмысленные. Развязка будет в начале января, там и будет понятен итог.
ellinets вне форума
Сказали спасибо:
Meggido (17.12.2016)
Старый 17.12.2016, 01:56
#66
Любитель
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Краматорск, Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 05.04.2009
Сообщений: 501
Благодарностей: 75
А поддержка ShareInStock еще работает ? Кто-нибудь писал туда письма ?
Grinii вне форума
Старый 17.12.2016, 01:59
#67
Интересующийся
 
Регистрация: 04.10.2016
Сообщений: 45
Благодарностей: 26
Цитата:
Сообщение от ellinets Посмотреть сообщение
Так влияйте после того как вернете свои "вбуханые" баксы. Тупо хаять биржу и топить ее негативными отзывами, когда есть цель "не потерять".

Вы и те, кто так поступают, сами топите биржу, себя и других инвесторов, как вы это не понимаете. Создать ветку и лить овно на голову себе же - не самый лучший путь решения данной ситуации.

А еще есть уйма паникующих новорегов, вычленить из которых провокаторов и реальных инвесторов невозможно.

Большинство тех форумчан, с которыми мы общались регулярно последний год сейчас либо совсем не пишут, либо пишут нейтральные вещи. Весь основной ажиатаж устроили неизвестно откуда всплывшие форумчане. С неизвестно какими конечными целями.
Ну извините, что испортили вам жизнь )). Вроде все правильно пишите, опять же все верно, если биржа это биржа. Но это не так, увы. Все было спланировано заранее, ну дальше даже повторяться не хочу.
О какой панике и г-не на голову речь, когда уже ввод и вывод средств перекрыт. В этом случае просьбы потерпеть нелепы.
rahdai вне форума
Старый 17.12.2016, 01:59
#68
Специалист
 
Регистрация: 14.06.2015
Сообщений: 637
Благодарностей: 335
Цитата:
Сообщение от Grinii Посмотреть сообщение
А поддержка ShareInStock еще работает ? Кто-нибудь писал туда письма ?
Пару дней назад писали, что Максим отвечал
ellinets вне форума
Старый 17.12.2016, 02:05
#69
Интересующийся
 
Регистрация: 04.10.2016
Сообщений: 45
Благодарностей: 26
Цитата:
Сообщение от Sharp666 Посмотреть сообщение
Многих, кто тут пишет, я не видел ни разу в разделе Шары, что довольно странно.
Давайте дождёмся 23 числа, там будет видно что и как. Остальное пустая болтовня.

Тем более, постом ниже, заявление очень внятное.
Тяжело оставаться в ветке, когда несколько своих аккаунтов банят на месяц за неудобные вопросы. OSIP не даст соврать.
rahdai вне форума
Старый 17.12.2016, 02:07
#70
Специалист
 
Регистрация: 14.06.2015
Сообщений: 637
Благодарностей: 335
Цитата:
Сообщение от rahdai Посмотреть сообщение
Ну извините, что испортили вам жизнь )). Вроде все правильно пишите, опять же все верно, если биржа это биржа. Но это не так, увы. Все было спланировано заранее, ну дальше даже повторяться не хочу.
О какой панике и г-не на голову речь, когда уже ввод и вывод средств перекрыт. В этом случае просьбы потерпеть нелепы.
Ну перекрыты на время паники с 10.11 они были весьма обоснованно. на то кол-во заявок биржа даже бы с переводами от эмитентов не наскребла. и схлопнулась бы еще тогда.

почему закрыли на месяц и то, что не открыли до сих пор - это уже подтверждает серьезность проблем у биржи. но это мы все и так знаем. это пролет и минус менеджерам биржи и бирже в целом.

и вряд ли это было спланировано именно сейчас. Скорее это череда грубых косяков менеджмента и работе "на отъ***сь". Рабочая схема позволяет стабильно и долго стричь комсу с операций ничем при этом не рискуя. Зачем колоть дойную корову когда она еще дает по 2 ведра молока в день?

терпеть будет нелепо, если сайт перестанет открываться. а пока там теплется хоть какая-то жизнь - терпеть "лепо".
ellinets вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Sharp666 (17.12.2016), shmel78 (17.12.2016)
Старый 17.12.2016, 02:44
#71
Интересующийся
 
Регистрация: 04.10.2016
Сообщений: 45
Благодарностей: 26
Цитата:
Сообщение от BigBossMan Посмотреть сообщение
Знаете, что самое печальное во всем этом...хрен с ними уже с деньгами, не так много я туда завел, самое и даже не обидное, а отвратительное, это то что руководство форума как я понял замешано во всех этих вещах. Очень хреновый осадок
Да, сговор вполне логичен. К счастью в рунете остались еще независимые порталы, где затирать уж точно не будут и посты могут увидеть тысячи людей.
rahdai вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
BigBossMan (17.12.2016), Roman101 (17.12.2016)
Старый 17.12.2016, 03:12
#72
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 09.01.2014
Сообщений: 26
Благодарностей: 2
Цитата:
Сообщение от ellinets Посмотреть сообщение
Рабочая схема позволяет стабильно и долго стричь комсу с операций ничем при этом не рискуя. Зачем колоть дойную корову когда она еще дает по 2 ведра молока в день?
Корова истощалась. Притока новой травы нет. Есть два варианта: зарезать сейчас, либо ждать пока совсем сдохнет.
OSIP вне форума
Старый 17.12.2016, 03:16
#73
Интересующийся
 
Регистрация: 04.10.2016
Сообщений: 45
Благодарностей: 26
Цитата:
Сообщение от OSIP Посмотреть сообщение
Корова истощалась. Притока новой травы нет. Есть два варианта: зарезать сейчас, либо ждать пока совсем сдохнет.
Все верно. Да и приток на чем, на неведении новых лопухов, за счет которых мы часть своих средств вернем...Ну сомнительно, сомнительно...
rahdai вне форума
Старый 17.12.2016, 07:58
#74
Специалист
 
Регистрация: 19.09.2013
Сообщений: 2,528
Благодарностей: 166
Цитата:
А поддержка ShareInStock еще работает ? Кто-нибудь писал туда письма ?
Вчера писал. Ответ получил. По поводу голосования интересовался. Мне сказали, что будут учитываться только голоса. Это не правильно. Вес каждого голоса в зависимости от количества долей должен учитываться.
Если это скам, то мелко плавают ребята, очень мелко. Если проследить динамику роста
биржи, то она с момента своего рождения росла, как на дрожжах.
Угробить самим такой бизнес... Лично я это понять никак не могу. Сам делаю грандиозное дело и вижу его чудовищную перспективу. Тут ведь не только можно было заработать сумасшедшие деньги, если иметь терпение и видение перспективы, тут такую власть и влияние можно было получить на постсоветском пространстве, что мама не горюй! Про Латвию я уж и не говорю, президент бы звонил каждый день и справлялся бы о здоровье.
turta вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
ellinets (17.12.2016), shmel78 (17.12.2016), ternopil (17.12.2016)
Старый 17.12.2016, 11:04
#75
Интересующийся
 
Регистрация: 25.02.2016
Сообщений: 92
Благодарностей: 16
Цитата:
Сообщение от turta Посмотреть сообщение
Вчера писал. Ответ получил. По поводу голосования интересовался. Мне сказали, что будут учитываться только голоса. Это не правильно. Вес каждого голоса в зависимости от количества долей должен учитываться.
Число долей будет подсчитано в конце голосования. Модуль разработан таким образом что считает просто количество голосов, а потом по логинам будет подсчитано количество долей. Соответственно, в итоге результат голосования будет не от количества голосов, а по количеству долей.Доли в портфелях будут учтены.
__________________Вот так же говорил представитель.. Уже и от своих слов отказываются?


добавлено через 8 минут
Не стал сразу отдавать свой голос,думал что то прояснится. Но ничего не вышло,только трёп,и непонятные типы в ветке... Дав шанс эмитенту,инвесторы берут ответственность на себя,при этом если УМГ не станет платить дивы,Биржа скажет вы сами так решили ,мы умываем руки, и помочь ничем не можем...И это хорошо если сама Биржа будет существовать..Запустив процедуру делистинга возможно что то вернём....возможно..Голосую за делистинг..И будь что будет,всё равно сделать ничего уже нельзя..
Marrus645 вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
cvtnxbr (17.12.2016), ellinets (17.12.2016)
Старый 17.12.2016, 11:50
#76
Специалист
 
Регистрация: 19.09.2013
Сообщений: 2,528
Благодарностей: 166
Завтра на делистинг повалят все эмитенты и биржа рухнет.
Выгодно! Деньги собрали, сказали, что банкроты, скупили по дешевке все свои
доли, можно через подставных лиц, или на распродаже свои же активы и всем досвидания.
Хотя возможно не все! Те кто имеет планы на долгосрочное развитие своего бизнеса останутся.
Их доли вырастут многократно в цене.
turta вне форума
Старый 17.12.2016, 12:09
#77
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 11.12.2012
Сообщений: 159
Благодарностей: 54
Цитата:
Сообщение от Marrus645 Посмотреть сообщение
Голосую за делистинг..И будь что будет,всё равно сделать ничего уже нельзя..
Полностью согласен и поэтому уже в первый день голосования поддержал делистинг!
cvtnxbr вне форума
Старый 17.12.2016, 12:16
#78
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 02.03.2015
Сообщений: 12,273
Благодарностей: 2,156
Цитата:
Сообщение от turta Посмотреть сообщение
Угробить самим такой бизнес...
Какой бизнес? Обычный хайп или баблосборник как называют в народе только с красивой оберткой в виде продажи долей.
ttxz вне форума
Сказали спасибо:
Roman101 (17.12.2016)
Старый 17.12.2016, 14:15
#79
Специалист
 
Регистрация: 19.09.2013
Сообщений: 2,528
Благодарностей: 166
Цитата:
Какой бизнес? Обычный хайп или баблосборник как называют в народе только с красивой оберткой в виде продажи долей.
Это смотря какую себе цель организаторы этого мероприятия ставили. Если хапнуть
по быстрому и сбежать, недальновидны оказались, то да. Потом прятаться всю оставшуюся жизнь от инвесторов. Фамилии то создателей известны. А если поставить серьезный бизнес, ворочать миллионами, а может и миллиардами, такая страна как Латвия вообще бы в кармане бы у них была, то тогда им можно посочувствовать, у них были все шансы на такой уровень выйти.
turta вне форума
Старый 17.12.2016, 14:23
#80
Мастер
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Ростов-на-Дону
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 09.09.2011
Сообщений: 3,275
Благодарностей: 1,798

награды Волшебный горшочек 
Цитата:
Сообщение от вадим74 Посмотреть сообщение
Оставляем отзывы в отзовиках.
У меня как раз есть древний и раскрученный аккаунт на "Отзовике" с множеством друзей и читателей, все отзывы в выдачу и в топчик чуть ли не автоматом влетают. Ну и в целом, любые отзывы с Отзовика сами по себе на первых страницах поисковых систем по запросам оказываются, так что это стоящая идея на мой взгляд.
Meggido вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход