MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,468 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Если Вы не знаете куда поместить тему, пишите ее сюда. Этот раздел доступен только зарегистрированным пользователям! Зарегистрироваться можно здесь
Первый пост Опции темы
Старый 11.10.2015, 17:18
#1
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.10.2015
Сообщений: 4
Благодарностей: 1
Сервис для продвижения своего бизнеса в интернете

Хочу посоветовать вам отличный сервис для раскрутки своих идей, бизнеса, сайта, услуг, в общем всего, чего захотите. Буквально неделю назад я решил начать продвигать свой сайт, но пользоваться услугами различных партнёрских программ, от которых мало толку мне не хотелось. Тогда я нашёл skinver .ru. Это сайт, который совершает рассылку сообщений по Скайпу. Самое главное, что эта рассылка не выглядит, как спам, а просто как рекомендация от друга. Также мне впечатлила вполне сносная цена. Всего 3.5 баксов за 1000 сообщений. Очень дёшево. В общем выхлоп посетителей замечательный. Посещения сайта подскочили на 50%. Ещё мне понравился геотаргетинг, я выставил настройки так, чтобы мой сайт посещали люди из России. Вообще, советую вам заказывать рассылку в большом количестве (от 10000), ведь от оптовых смс вам сделают скидку в 10%. Ещё вы можете стать партнёром, рассылая сообщения по своим контактам, но это уже немного другая история, ведь тема посвящена раскрутке сайта, но не указать это в плюсах я не мог.
В общем, сервис появился относительно недавно, но уже положительно зарекомендовал себя на "интернет рынке". Мне всё понравилось, поэтому я также советую вам воспользоваться услугами данного сервиса, не пожалеете.
vas777k вне форума
Старый 11.10.2015, 17:34
#2
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Я уеду жить в Лондон! ;-)
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.07.2009
Сообщений: 1,287
Благодарностей: 415
Re: Сервис для продвижения своего бизнеса в интернете.

Действительно по описанию на сайте проекта идея и сервис интересный. Нужно будет протестировать эффективность. Благодарю за информацию!
__________________
Дальше действовать будем мы...
MaxInvStyle вне форума
Старый 11.10.2015, 19:06
#3
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.10.2015
Сообщений: 66
Благодарностей: 11
Re: Сервис для продвижения своего бизнеса в интернете.

Выглядит как реклама. 90% аккаунтов в таких сервисах - аккаунты ботов и друзья у них такие же боты. Кто станет добавлять свой личный акк, чтобы спамить "рекомендациями от друга" своих контактов.
Taipei вне форума
Старый 11.10.2015, 19:26
#4
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Я уеду жить в Лондон! ;-)
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.07.2009
Сообщений: 1,287
Благодарностей: 415
Re: Сервис для продвижения своего бизнеса в интернете.

Цитата:
Сообщение от Taipei Посмотреть сообщение
Выглядит как реклама. 90% аккаунтов в таких сервисах - аккаунты ботов и друзья у них такие же боты. Кто станет добавлять свой личный акк, чтобы спамить "рекомендациями от друга" своих контактов.
Как я понял проект новый и перспективный. В любом случае протестировать копеек стоит. А партнёры добавлять будут ещё как. Мотивация то денежная, а не просто добавьте от нечего делать. Ну, поживем, увидим, как работать будет, сейчас множество рекламных инструментов в сети появилось которых раньше не было...
__________________
Дальше действовать будем мы...
MaxInvStyle вне форума
Старый 14.11.2015, 05:11
#5
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 14.11.2015
Сообщений: 10
Благодарностей: 1
Re: Сервис для продвижения своего бизнеса в интернете.

Можно самому покупать аккаунты Skype, Я так понимаю, что все аккаунты получены с брута.
DenJed вне форума
Старый 10.12.2015, 10:48
#6
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.12.2015
Сообщений: 8
Благодарностей: 1
Re: Сервис для продвижения своего бизнеса в интернете

Выплаты кто - нибудь получал?
rexby вне форума
Старый 12.12.2015, 21:42
#7
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: в клоаке
Регистрация: 20.09.2015
Сообщений: 14
Благодарностей: 1
Re: Сервис для продвижения своего бизнеса в интернете

тестировали?
happyHiT вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как и где найти дешевых работников для своего бизнеса? Dimoni4e Свой интернет бизнес: общий форум 53 25.12.2018 22:38
Последние новинки для открытия своего бизнеса Angelika78 Предпринимательство и собственный бизнес 10 21.01.2017 15:48
Инвестомания (040): Эффективные коммуникации для продвижения бизнеса Павел Бор Интервью 2 13.09.2014 19:13
Обзор некоторых готовых скриптов для организации своего бизнеса в интернете Dimoni4e Свой интернет бизнес: общий форум 3 02.03.2013 21:35