MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,412 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Покупка/продажа/обмен различных инфопродуктов, курсов и методов заработка. Пиратские инфопродукты покупать, продавать и обменивать строго запрещено!
Первый пост Опции темы
Старый 24.01.2018, 15:45
#1
 
Регистрация: 08.06.2014
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
100 000 Рублей в месяц!

Бизнес с небольшим стартовым капиталом.



livevilki.ru



Ежемесячная чистая прибыль: более 100 000 руб.
Начальные инвестиции: 3 000 руб. - 5000 руб.
Окупаемость проекта: от 7 -10 дней.

Всем привет, меня зовут Иван. Речь пойдет о бизнесе, который связан с букмекерскими конторами. Дело, которое Реально! Сейчас приносит мне довольно неплохой доход.
Хочу предупредить, что это не прогнозирование событий и бросание монетки. Если вы всё ещё наивно верите в халяву, то можете дальше не читать.
В одном из сообществ сети, прочитал статью о прибыльной нише, в ней рассказывалось о том, как с помощью "букмекерских вилок" делать деньги на букмекерах.
«Букмекерская вилка (арбитражная ситуация) — это возможность сделать ставки на все возможные результаты состязания в разных букмекерских конторах и получить прибыль независимо от исхода состязания.» (с) Википедия. Для наглядности приведу пример:
Чемпионат России по футболу. Спартак играет против Зенита.
Идет 70 минута матча.
Счет 3:1 в пользу Спартака.
Что же в это время происходит в букмекерских конторах?

Контора А
В конторе №1 на победу Спартака коэффициент выигрыша равен 1,4, то есть если поставить на это событие 1000 руб., то в случае победы получаем 1400 рублей

1000 x 1.4 = 1400 Контора Б
В конторе №2 на событие «ничья или победа Зенита» коэффициент выигрыша равен 8, то есть если поставить на это событие 1000 руб., то в случае победы получаем 8000 рублей

1000 x 8 = 8000
Как же можно поднять на этом деньги?

Допустим, мой общий банк составляет:
10000 рублей

1. Я ставлю 8500 руб. на победу Спартака и в случае выигрыша получаю

8500 x 1.4 = 11900
2. Далее я ставлю 1500 руб. на событие «ничья или победа Зенита» и если звезды сойдутся и Зенит успеет забить два мяча за 20 минут, то получу

1500 x 8 = 12000



Что же я получаю на выходе?

При любом исходе матча я остаюсь в плюсе либо на 1900 руб., либо на 2000 руб. Это чистая математика и никакой удачи
здесь не требуется.
Следуя вышеизложенной логике, становится, очевидно, что «Вилки» это единственная реально существующая возможность зарабатывать деньги на ставках.
Но все оказалось не так просто, как кажется на первый взгляд. Очень много тонкостей и нюансов, вот некоторые из них:
Нормальные деньги можно заработать только на вилках в реальном времени (лайв-вилки). Во время матча вилки образуются гораздо чаще, следовательно, можно больше заработать.
Нужно набить руку быстро ставить пока коэффициенты не поменялись, но здесь есть свои фишки, как славливать матчи, вилки на которых висят по 3-5 мин без изменений.


Время. 3-4 часа в день на плотную работу будет достаточно, чтобы сделать заветную сотню в месяц. Важно понимать, что «Вилки» не терпят лентяев. В начале нужно много тренироваться, научиться отслеживать свои действия и жадно впитывать всю информацию от наставника. Также, в будущем, такой заработок не получится делегировать, ведь он полностью зависит от тебя и твоих навыков.



Что я делал и какие подводные камни:



1. Начинал данный бизнес я, параллельно работая на дядю. Тяжеловато, не спорю, ну а кому легко в кризис)) Ну а если Вы без работы, то рекомендую после прочтения статьи начинать действовать, пожалуй самое время!



2. Поначалу я работал сам так как не было начального капитала, да и нужно было понять и прочувствовать на себе весь процесс ставок. Сейчас взял себе помощника, играет на моих аккаунтах за % от прибыли)))



4. Само оборудование состоит из 3-х составляющих:
1) Сам сканер. Цена его варьируется в районе 400-900 р в неделю.
2) Смартфон, планшет или ноутбук, с которого вы будете делать ставки.
3) Небольшой стартовый капитал, который вы будете ставить в конторах, достаточно 3000 р на раскрутку.

3. Самый важный момент – это не кнопка бабло и придеться посидеть перед компом изучая информацию.



Напоследок, дам ссылку где можно подробнее почитать и изучить

Этот бизнес как раз подходит для тех кто не имеет большого бюджета и мечтает о своем деле.

Так что же теперь Вам мешает его открыть? - livevilki.ru
Никита Женихов вне форума
Старый 25.01.2018, 02:12
#2
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.11.2015
Сообщений: 196
Благодарностей: 59
Re: 100 000 Рублей в месяц!

Вилки, сканеры, уже везде продвигают))) а по факту сами же авторы софта потом говорят "ну мол, там не 100%, все моменты не учесть, мы постоянно дорабатываем софт, поэтому покупайте новые версии" По факту хорошо заработает автор софта. Еслиб все было так просто, никто бы тему не палил, написал сканер и пошел зарабатывать, зачем продавать денежный станок.
Dima-kw вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход