MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,565 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Политика. Экономика. История. Власть. Выборы.
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 03.08.2015, 14:16
#181
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Регистрация: 19.02.2013
Сообщений: 12,135
Благодарностей: 2,161
Автор темы Re: Как вы думаете кто бомбит мирных жителей Донбасса?

Цитата:
Сообщение от assss Посмотреть сообщение
Давайте я вам теперь тот же безответный вопрос задам: вы допускаете, что ВСУ обстреливает город с целью гибели в нём детей и разрушения жилых домов.
Вы что?! ВСУ не обстреливают мирные жилые кварталы Донецка, соответственно не убивают детей и других мирных жителей. П.Порошенко НИ РАЗУ этого не признал, поэтому это исключено.

Цитата:
Сообщение от Da Gama Посмотреть сообщение
Идет война
какая ещё война?! идёт АТО! если Вы сомневаетесь, можете уточнить на любом президентском сайте или в укроСМИ.

Цитата:
Сообщение от Da Gama Посмотреть сообщение
Denver10 все ерничает по поводу "обстрелов самих себя" в районах Донецка, а что по поводу Авдеевки, Марьинки или Красногоровки - они тоже себя обстреливают? Или там люди не такие живут, как в Донецке?
по-поводу Марьинки и Красногоровки сказать ничего не могу, т.к. у меня нет там знакомых и инфа об этих н.п. только с новостей, а новостям я особо не доверяю. а вот по-поводу Авдеевки могу ответить. этот город от меня как Вы можете предположить, очень не далеко. соответственно там имеется много знакомых, как и в Ясиноватой. так вот рассказывать ничего не стану, а то не поверите, поэтому Вы можете почитать переписку (перекличку) мирных жителей Авдеевки при очередном обстреле: пост #160 https://mmgp.ru/showthread.php?t=3237...15#post8939888 и сделать выводы о том, кто обстреливает этот н.п.
с ув.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от capitalistas Посмотреть сообщение
И кто же стреляет мирное украинское население?
этот вопрос ставит в ступор любого патриота Украины. особенно президента. так что на этот вопрос Вам никто из них не ответит односложно, потому произнести его невозможно.

Последний раз редактировалось Denver10; 03.08.2015 в 14:20. Причина: Добавлено сообщение
Denver10 вне форума
Старый 03.08.2015, 15:27
#182
Главный модератор
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.05.2007
Сообщений: 27,956
Благодарностей: 5,438

награды За особые заслуги Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: Как вы думаете кто бомбит мирных жителей Донбасса?

Тема закрыта.
LSasha вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Свой мобильный оператор для Донбасса -Gamer- Новости технологий и интернета 19 18.04.2016 02:17
Как уберечь сбережения жителям Донбасса? Fed9i Инвестирование для начинающих 48 01.04.2015 13:58
Украина ограждается от Донбасса Denver10 Политика и экономика 2 10.02.2015 00:50
США выплатили пособие переселенцам из Донбасса Evgehka Новости в мире финансов и инвестиций 26 07.12.2014 21:51