MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,568 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Политика. Экономика. История. Власть. Выборы.
Первый пост Опции темы
Старый 22.06.2013, 10:59
#41
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 21.05.2013
Сообщений: 258
Благодарностей: 50
Re: Как вы относитесь к Навальному?

Что вы привязались к этому Навальному то? Ну играет человек, якобы в оппозиция Кремлю. На самом деле, никакая это не оппозиция.
Пе Же вне форума
Старый 24.06.2013, 14:38
#42
Мастер
 
Имя: Sasha PortMan
Пол: Мужской
Адрес: Планета ЗЕМЛЯ - Кабинет 43
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 01.07.2012
Сообщений: 2,715
Благодарностей: 883
Re: Как вы относитесь к Навальному?

Цитата:
Сообщение от AragornEllessar Посмотреть сообщение
ШТОА!?
партия Единая Россия - это вообще кто? Жулье и ворье?
Так он и есть от них, казачок
Был бы не от них, убили бы давно, и закапали.

Если бы он был левый чувак, то ему бы и развернуться не дали. Как только он начал бы свой балаган, то его бы сразу или в дурку, или посадили. Они всегда найдут за что посадить, если захотят. А то что сейчас на него вешают там 6 уголовок - это всё цирк чистой воды. Думаете это для них проблема? Да не проблема. Любого могут закатать на сколько захотят. И свидетелей найдут, и всё как надо подтусуют. Много людей сейчас сидят в Рос. тюрьмах за просто так. Если хотели бы посадить, повесили бы висяк, ото и два (высокопоставленных) и сел бы он как бандит, убийца, и вообще угроза национальной безопасности. И всех бы, кто с ним, приравняли к террору и уничтожили военной силой. А Мировой общественности сказали бы, что вот ходили тут агитировали на революцию, на подрыв национальной безопасности.

Но этого почему-то не происходит. Не странная ли ситуация? Почему их к террористам не приравняют? Они ведь законы могут хоть прям сейчас новые издавать и тут же принимать. Тут либо не видят в них врага, т. к. скрытно через идеологии лидеров управляют этим стадом. Либо всё это спланированное. Ну чтобы народ наорался на митингах и шествиях, подрался, затем сел. На сколько там за драку с ментами сажают? 4 года. Пусси Райт вон на 2 года посадили за пляски в храме. Интересно, а почему Новального не сажают как основного координатора протеста?

Вы думаете что все вот эти люди, которые орут в оппозициях, лидеры, они просто так штоле сами по себе ходят?

Походите сами по себе. Попробуйте
__________________

Последний раз редактировалось Alexander Portman; 24.06.2013 в 14:40.
Alexander Portman вне форума
Старый 25.06.2013, 08:53
#43
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.06.2013
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: Как вы относитесь к Навальному?

Навальный это человек Путина.
elektro380 вне форума
Старый 25.06.2013, 09:19
#44
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.10.2010
Сообщений: 245
Благодарностей: 36
Re: Как вы относитесь к Навальному?

Чей-то ручной зверёк, вот и всё. В "мегапроектах" ничего особенного: до росжкх был отличный и полезный проект "дом, двор, дороги". первый аналог "росямы" был у какого-то общества автомобилистов. Даже у Единой России была, да и наверное есть парочка "росям" ).

Реальная польза была бы, если бы бешеные бабки, затраченные на создание (и последюущую раскрутку этого всего и самого наваленного) использовать "в мирных целях". А здесь в итоге получили медийную фигуру, на которую треть хомячков готова молиться, а другая треть ненавидеть. И ничем не примечательные проекты .

Надо понимать, что если кажется, что "благодаря" росяме починилась яма на дороге — яма починилась не благодаря росяме, а благодаря письму в ГАИ. И починилась бы хоть с сайтом, хоть без сайта…
BaRoN! вне форума
Старый 25.06.2013, 13:55
#45
Мастер
 
Имя: Sasha PortMan
Пол: Мужской
Адрес: Планета ЗЕМЛЯ - Кабинет 43
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 01.07.2012
Сообщений: 2,715
Благодарностей: 883
Re: Как вы относитесь к Навальному?

Цитата:
Сообщение от BaRoN! Посмотреть сообщение
В "мегапроектах" ничего особенного: до росжкх был отличный и полезный проект "дом, двор, дороги". первый аналог "росямы" был у какого-то общества автомобилистов.
Вот и я о том же. Они все создаются в определённое время, и потом потухают как лампочки, по команде. Так было с проектом "дом, двор, дороги" так будет и с "ямой". Потом новые лампочки зажгутся. И так вот живёт Россия уже 20 с лишним лет. Оппозиционные организации и движения создаются в определённый момент, с определённой целью. Потом, спустя время, каких-то своих там целей добиваются, и потухают как лампочки. Так было, так будет. Эту схему никто менять там в верхах не собирается. Всё это пропаганда для отвода глаз, обратить так сказать внимание на проблемы. Но идеологии не предусматривают каких-то радикальных мер и действий. Действия в основном только словесного и письменного характера. Отсюда и малоэффективны эти проекты. Отсюда и 20 с лишним лет в стране бардак творится.

Чтобы навести порядок раз и навсегда - нужны радикальные меры. Но кто решится на такой шаг, если простой человек ничего не может, а могут только каким-то чудом создаваться всякие Новальные, Явлинские, Жириновские, Зюгановы, и прочие, которые Мы уже выяснили с Вами откуда

Вот у меня есть стоящие идеи избавить вообще правительство от ненужных людей. А если точно, я хочу чтобы во власти не было ни одного человека. Такой концепт хочу заложить децентрализованной власти, куда войдёт всё самое лучшее в виде законов. И периодически самим народом в это децентрализованное самоуправление народом будут вноситься новые законы, по мере их необходимости. И вот я пытался выдвинуть свою кандидатуру с подобными идеями и проектами в новую партию, которую так активно пиарит Новальный. Называется она "Народный Альянс". В общем подал заявку на вступление в эту политическую партию. Там "блатные ребята" из этой партии почитали о том, что я хочу сделать, и сказали : Да куда ты дядя лезешь? Здесь партия только для "своих"!

В итоге так и не получил от них ни ответа, ни привета. Вот Вам партия, которая утверждает, что любой из народа человек может вступить в эту партию и самореализоваться

Все они создаются для отвода глаз и для навязывания людям своей идеологии. И как только появляется реальная сила, которая говорит о чём-то другом, лучшем, чем все они предлагают (поставить по старинке в органы управления человека - ворьё) так сразу нужно не допустить, не дать. В общем, сделать всё возможное, чтобы человек не смог самореализоваться через политическую партию. Тем более писали что любой будет принят. Но видать самореализоваться получиться только сынкам олигархов, и прочим влиятельным личностям из бизнес элиты России.

Вот так.

Теперь я более глубоко начал понимать смысл слов : Я ни с кем. Я сам по себе.
__________________
Alexander Portman вне форума
Старый 25.06.2013, 21:25
#46
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.01.2010
Сообщений: 1,748
Благодарностей: 341
Автор темы Re: Как вы относитесь к Навальному?

Цитата:
Сообщение от Alexander Portman Посмотреть сообщение
luckyea, это всё ни то. Его должна признать сама партия Единая Россия полезным для Российского общества. Вернее не его, а его труды.
Два кандидата от ЕР дали свои подписи в пользу Навального на выборах в мэры Москвы: https://echo.msk.ru/programs/albac/1101218-echo/ с 8 минуты:


Е. АЛЬБАЦ – Я должна вам честно сказать, что мы приглашали сегодня в эфир также кандидатов в мэры Москвы от разных других партий. Например, господина Мельникова, который выдвигается от КПРФ. Не пришел. Мы приглашали Владимира Левичева, который от «Справедливой России». Не пришел. Господин Фетисов кандидат от «Альянса зеленых - Народной партии» в Иркутске. Мы также обращались в штаб исполняющего обязанности мэры Москвы господина Собянина. Пресс-секретарь нам собиралась перезвонить. Но до сих пор перезванивает и связь дурная, мы же знаем, плохо в Москве, видимо, работает связь. Короче вот эти вышеназванные конечно испугались придти в эфир «Эхо Москвы» и поговорить о том, с какими программами и идеями они собираются предлагаться москвичам. А господа Навальный, Нечаев и Дегтярев не испугались. Чему я очень рада. Это нашим избирателям тоже хорошо бы себе заложить в голову. Итак, первый вопрос, что у вас происходит сейчас со сбором подписей муниципальных депутатов? Алексей Навальный.

А. НАВАЛЬНЫЙ - Мы бьемся за прохождение муниципального фильтра как можем и мы сделаем все возможное, чтобы набрать 110 подписей. Это очень непростой процесс. Есть большое противодействие в мэрии но есть и депутаты нормальные честные, вы не поверите даже парочка депутатов от «Единой России» согласились за меня подписаться.

Е. АЛЬБАЦ – Не называйте их, пожалуйста, а то завтра им переломают…

А. НАВАЛЬНЫЙ - Они там прочесывают постоянно, таких неуверенных «единороссов» обзванивают и говорят, помни, из какой ты партии. Мы настроены оптимистично, несмотря на противодействие. Нужно собрать 110 в 110 районах. Ключевой момент, потому что например, районы Новой Москвы там сплошняком «единороссы» и есть некоторые районы, где одни «единороссы» и ты хоть убейся об стенку, все равно получить подписи оттуда невозможно. Поэтому мы пытаемся координировать свою деятельность с другими кандидатами, в принципе с Мельниковым и Митрохиным для того, чтобы меняться какими-то где есть два, например, депутата у себя, ты отдаешь кому-то другому и получаешь своего, потому что общая наша задача – больше кандидатов в бюллетени. Потому что будет больше внимания на выборах, будет больше явка. Москвичи смогут выбирать. Задача Собянина противоположная. Меньше кандидатов, меньше явка и победа в первом туре.

Последний раз редактировалось luckyea; 25.06.2013 в 21:27.
luckyea вне форума
Старый 01.07.2013, 17:43
#47
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.01.2010
Сообщений: 1,748
Благодарностей: 341
Автор темы Re: Как вы относитесь к Навальному?

Предвыборная программа Навального: https://navalny.ru/platform/Navalny_Program.pdf
luckyea вне форума
Старый 01.07.2013, 20:06
#48
Мастер
 
Имя: Sasha PortMan
Пол: Мужской
Адрес: Планета ЗЕМЛЯ - Кабинет 43
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 01.07.2012
Сообщений: 2,715
Благодарностей: 883
Re: Как вы относитесь к Навальному?

luckyea, Вы думаете он станет мэром Москвы?
Да там всё уже коррумпировано!

Интересно Новальный на какой сейчас ступени находится масонства?

Ведь его вот эта вся правильность поступков, неподкупность судов, власть сменяемость, как раз оттуда. Человек, состоящий в масонстве должен за всю свою жизнь пройти всё. Вот я смотрю сейчас на Новального, и понимаю, что этот человек занимает уже высшие ступени масонства.

Где-то на 21 ступени он сейчас находится.

Почему я заговорил о масонстве и думаю что Новальный там состоит? А всё потому что в журнал Time просто так, да и ещё в списки самых влиятельных людей мира, не попадают. Тем более простые люди. Там только одни масоны.

Вся власть в Мире принадлежит масонам. Даже Вова относится к масонам. Все кто в политике они служат своим закулисным хозяевам, которые им помогли стать такими и продвинули их на олимп власти.
__________________
Alexander Portman вне форума
Старый 01.07.2013, 20:16
#49
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.09.2012
Сообщений: 925
Благодарностей: 547
Re: Как вы относитесь к Навальному?

Александр, его фамилия пишется через букву "А" - Навальный.
С Вашей стороны подобные вещи так мелочны.
__________________
Sharker вне форума
Старый 01.07.2013, 20:52
#50
Мастер
 
Имя: Sasha PortMan
Пол: Мужской
Адрес: Планета ЗЕМЛЯ - Кабинет 43
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 01.07.2012
Сообщений: 2,715
Благодарностей: 883
Re: Как вы относитесь к Навальному?

Цитата:
Сообщение от Sharker Посмотреть сообщение
Александр, его фамилия пишется через букву "А" - Навальный.
С Вашей стороны подобные вещи так мелочны.
Я знаю как пишется его фамилия.
Иногда, я специально пишу некоторые слова с ошибками
__________________
Alexander Portman вне форума
Старый 02.07.2013, 21:10
#51
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.01.2010
Сообщений: 1,748
Благодарностей: 341
Автор темы Re: Как вы относитесь к Навальному?


добавлено через 55 минут
Опросы в инете по выборам мэра Москвы:

https://alexey1789.livejournal.com/7121.html
https://www.echo.msk.ru/polls/1088030-echo/results.html
https://otvet.mail.ru/question/90773331
https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t881197
https://ru.pokerstrategy.com/forum/th...hreadid=845344
https://www.newsru.com/info/bigpoll/mera.html
https://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=54:55464-97
https://nr2.com.ua/voting/328.html
https://marina-yudenich.livejournal.com/931363.html
https://forum.clubsx4.ru/showthread.php?t=8256&page=2&
https://oborot.ru/forum2/about30456.html
https://oleg-shein.livejournal.com/854893.html

Последний раз редактировалось luckyea; 02.07.2013 в 22:35. Причина: Добавлено сообщение
luckyea вне форума
Старый 03.07.2013, 15:38
#52
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.09.2012
Сообщений: 925
Благодарностей: 547
Re: Как вы относитесь к Навальному?

В деле с лесом который "весь украл Навальный" наступила долгожданная кульминация. Напоминаю, компанию Офицерова, к которой правдами и неправдами приплетают Навального — обвиняют в том, что путем давления на директора Кировлеса, ранее уже судимого за мошенничество Опалева, заставили последнего, продать лес по заниженной цене.

Так вот о кульминации.

10:52 Адвокат Михайлова заявляет: в деле нет исследования по ценам на лес в момент «хищения», соответственно, использование в обвинении фраз про «заниженные» или «неэквивалентные» цены основано на пустом месте.

10:52 Судья Блинов не соглашается с обвинением и разрешает зачитать исследование специалиста о рыночной цене на лес во время сотрудничества «Кировлеса» и «ВЛК». Исследование проводилось в апреле–мае этого года в компании «ЭКСКОН».

13:18 Прокурор: «Собственник сам назначает цену исходя из ситуации на рынке».

ЗАНАВЕС. В зале повисает пауза, потом раздается хохот.. защитники смеются: это они и утверждали. Адвокат Давыдова, недоумевая, объясняет это судье.

13:19 Навальный: «Фразу прокурора я расцениваю как отказ от обвинения. Гражданского иска мне не вручают, куда делось похищенное не говорят. Без экспертизы ничего не понятно.»

13:21 Судья ушел принимать решение, он объявит его в 14:45.

Ждем окончания, этого невиданного до селе фарса в который превратилось Российское правосудие.

© iocus
__________________
Sharker вне форума
Старый 03.07.2013, 20:04
#53
Мастер
 
Имя: Sasha PortMan
Пол: Мужской
Адрес: Планета ЗЕМЛЯ - Кабинет 43
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 01.07.2012
Сообщений: 2,715
Благодарностей: 883
Re: Как вы относитесь к Навальному?

Sharker, цирк цирком

Все знают что его не посадят. Если бы хотели, то он бы с своими 6-ю уголовными делами не ходил бы на свободе, а сидел бы сейчас в клетке. В СИЗО.

Показывают по НТВ программу ЧП. Это так, пример. 1 уголовное дело на человека когда заводят, то его сразу же увозят в СИЗО, и он становится изолированным от общества как преступник и сидит там до суда. Потом суд решает, отпустить его, или пусть дальше сидит, но уже на тюремном режиме.

У этого 6 уголовок и он, как ни странно, на свободе гуляет. И ещё, при этом, на каждом углу кричит : Власть! Я тебя не боюсь!

Ну сыгран спектакль на ура!
Народ просто уже не знает во что верить..
На каждом шагу дурят...

Вспоминается сейчас один отрывочек :

__________________
Alexander Portman вне форума
Старый 03.07.2013, 23:13
#54
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.01.2010
Сообщений: 1,748
Благодарностей: 341
Автор темы Re: Как вы относитесь к Навальному?



https://navalny.livejournal.com/818302.html

Последний раз редактировалось luckyea; 03.07.2013 в 23:18.
luckyea вне форума
Старый 04.07.2013, 05:31
#55
Мастер
 
Имя: Sasha PortMan
Пол: Мужской
Адрес: Планета ЗЕМЛЯ - Кабинет 43
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 01.07.2012
Сообщений: 2,715
Благодарностей: 883
Re: Как вы относитесь к Навальному?

Сабянин так говорит.. Ну понятно что цирк устраивают. Навальный не станет мэром Москвы. По глазам Сабянина это даже видно. Просто сверху Вова сказал поддержать, вот и началась движуха. У них ведь там как и у военных - никуда без команды Вовы.

Если бы Сабянин проявил самоинициативу в поддержку Навального, то есть допущение человека к выборам, который его потенциальный конкурент и может занять его место, то партия к Сабянину начала бы применять всяческие санкции, вплоть до утраты доверия. Вспомним ситуацию с Лужковым?

В общем разыгрывается большой спектакль. Народ же надо чем-то отвлечь? Тем более Навальный танки не введёт, силёнок маловато, как например у Ельцина в своё время. А раз силёнок маловато, то можно вот такие устраивать ему цирки с судами да спектакли с выборами
__________________
Alexander Portman вне форума
Старый 04.07.2013, 15:33
#56
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.01.2010
Сообщений: 1,748
Благодарностей: 341
Автор темы Re: Как вы относитесь к Навальному?

luckyea вне форума
Старый 06.07.2013, 12:32
#57
Мастер
 
Имя: Sasha PortMan
Пол: Мужской
Адрес: Планета ЗЕМЛЯ - Кабинет 43
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 01.07.2012
Сообщений: 2,715
Благодарностей: 883
Re: Как вы относитесь к Навальному?

luckyea, а в принципе он правильно говорит. Цитата : У моих родителей был малый бизнес, они его долгие годы развивали и в итоге господа из следственного комитета развалили весь этот бизнес своими проверками.

Суть этой его цитаты нужно понимать намного шире. Не в плане какого-то одного малого бизнеса, принадлежащего родителям Навального, а в плане всей России. В смысле, идёт сейчас везде такая тенденция, что если что-то работало годами ранее - оно будет нерентабельно и обязательно закроется годами позднее. Отсюда и народ будет ещё беднеть. Отсюда и многие богатые не смогут удержаться на своих вершинах, которые они смогли завоевать в предыдущие годы.

В общем суть всего что я сказал, в том, что окружающий нас Мир - он рушится. И дальше будет только хуже. И никакой ни я, ни Навальный, никто другой - не сможем помочь этому Миру. И такая ситуация сейчас не только в России. Она везде.

И Навальный, как я думаю, прекрасно об этом знает. Он в своих предвыборных программах развивает только управленческие процессы, но он не предлагает ничего нового. У него нет ничего нового, что может действительно спасти ситуацию на счёт того, о чём я сказал выше. Бедные будут беднеть, и вымирать. Богатые тоже не все удержатся на своих позициях..

Лучше уже не будет. Будет только хуже. Это не президенты и чиновники плохие - это Мировая экономика вызывает подобные процессы! И тут хоть кого ставь - всегда будет всё плохо, и будет ухудшаться всё в худшую и в худшую сторону..

Навальный он хоть одно предприятие сможет построить, которое будет конкурентноспособным, и избавит от нефте-газовой зависимости? Я уверен что нет. И вот пока выход не будет найден - лучше не настанет. А нефть тем временем в цене не растёт, что вызывает плавную девальвацию рубля. Сейчас еду в машине, на заднем сиденье, и слышу по радио : Курс доллара на сегодня из расчёта Центрального Банка 33 рубля 22 копейки.

Т. е. Вы поняли как Россия зависит от цен на нефть. При таком курсе вскоре цены подорожать должны. Такой курс доллара вызывает инфляцию.

Навальный если родительский семейный бизнес не смог спасти, который был не нефть и не газ, он ничего не сможет спасти. В итоге страна будет скатываться в ещё большую яму и потом люди будут говорить что им уже и Навальный плохой стал. Будут говорить что жить стали при нём ещё хуже. Ну это я так, пример привёл на тот случай если каким-то чудом он в будущем станет президентом России. Нужно понять одну простую вещь - это не президенты плохие, это Мировая экономика такая! Она так устроена, что выживает лишь сильнейший и кому больше повезёт. Это отсюда и рушится малое, в смысле малый бизнес. Да и крупное тоже не всё сможет устоять. Если сейчас привести статистику сокращения Мирового бизнеса, то там можно чётко увидеть как сначала был бум бизнесов а затем начинается их сокращение. В итоге выживут и останутся лишь сильнейшие. Но это уже будет полная разруха.. Это, во первых пустые города. Да голод, страшный голод будет повсюду. И Навальный, как и Путин, да как все мы (кто в теме) прекрасно об этом знают.
__________________
Alexander Portman вне форума
Старый 06.07.2013, 22:26
#58
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.01.2010
Сообщений: 1,748
Благодарностей: 341
Автор темы Re: Как вы относитесь к Навальному?

Цитата:
Сообщение от Alexander Portman Посмотреть сообщение
luckyea, а в принципе он правильно говорит. Цитата : У моих родителей был малый бизнес, они его долгие годы развивали и в итоге господа из следственного комитета развалили весь этот бизнес своими проверками.

Суть этой его цитаты нужно понимать намного шире. Не в плане какого-то одного малого бизнеса, принадлежащего родителям Навального, а в плане всей России. В смысле, идёт сейчас везде такая тенденция, что если что-то работало годами ранее - оно будет нерентабельно и обязательно закроется годами позднее. Отсюда и народ будет ещё беднеть. Отсюда и многие богатые не смогут удержаться на своих вершинах, которые они смогли завоевать в предыдущие годы.

В общем суть всего что я сказал, в том, что окружающий нас Мир - он рушится. И дальше будет только хуже. И никакой ни я, ни Навальный, никто другой - не сможем помочь этому Миру. И такая ситуация сейчас не только в России. Она везде.

И Навальный, как я думаю, прекрасно об этом знает. Он в своих предвыборных программах развивает только управленческие процессы, но он не предлагает ничего нового. У него нет ничего нового, что может действительно спасти ситуацию на счёт того, о чём я сказал выше. Бедные будут беднеть, и вымирать. Богатые тоже не все удержатся на своих позициях..

Лучше уже не будет. Будет только хуже. Это не президенты и чиновники плохие - это Мировая экономика вызывает подобные процессы! И тут хоть кого ставь - всегда будет всё плохо, и будет ухудшаться всё в худшую и в худшую сторону..

Навальный он хоть одно предприятие сможет построить, которое будет конкурентноспособным, и избавит от нефте-газовой зависимости? Я уверен что нет. И вот пока выход не будет найден - лучше не настанет.

А вот эта партия https://mmgp.ru/showthread.php?t=169251 выход нашла?
luckyea вне форума
Старый 07.07.2013, 07:36
#59
Мастер
 
Имя: Sasha PortMan
Пол: Мужской
Адрес: Планета ЗЕМЛЯ - Кабинет 43
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 01.07.2012
Сообщений: 2,715
Благодарностей: 883
Re: Как вы относитесь к Навальному?

luckyea, там говорится о высокотехнологичном будущем о жизни вечной, но как этого всего добиться если с каждым днём что-то постепенно отмирает? Как развивать новые технологии, если ни один будь-то Российский, будь-то иностранный капитал, этого не хочет? Они только развивают те отрасли, в которых ресурсы. Остальные отрасли они всегда оставляют без внимания. Российские учёные никому не нужны со своими идеями и новыми изобретениями. Когда бывают международные Хай Тек выставки, много есть изобретений, которые могут быть полезными. Но опять же повторюсь - никто на это средства не выделяет. Им только нефть, газ, лес, уголь.. И больше ничего не надо.

И как тут можно говорить о партии Эволюция-2045? Вы думаете что к 2045 году что-то изменится? Лично я смотрю как с каждым днём всё постепенно ухудшается и ухудшается, и у меня сами собой рождаются мысли что чем дальше - тем хуже..

Чтобы построить высокотехнологичное государство (имеется в виду Россия), нужно было ещё вчера все деньги получаемые с ресурсов тратить на различные разработки в области науки. Но к сожалению вчера это не было сделано, когда нулевые (2000-ые) для России были бурными и был небывалый по тем временам рост ВВП и рост доходов. Там триллион долларов по неофициальным подсчётам. И где все эти деньги? Куда они делись? Да прожрались, да проворовались различными чиновниками! Всё в те годы делалось не во благо России а для её разорения. Ресурсы шли на Запад. Деньги, соответственно в оффшоры. В общем в то время нужно было развивать науку, но то время упустили ради краткосрочной наживы. А теперь уже то время не вернётся сверх высоких цен на нефть и на энергоносители. Для этого и устраивался Мировой кризис, чтобы не дать странам третьего Мира обогащаться от их нефте-газовой иглы..

И вот если смотреть сейчас в будущее. В будущем, не будет уже таких сверх доходов от нефте-газового сектора. Да и пик добычи уже пройден в 2000-е годы. Так что добыча теперь с каждым годом всё уменьшается, плюс к этому цена на нефть не растёт, получаем на выходе дефицит бюджета с его всё возрастающими и возрастающими аппетитами, что и отражается в плавной девальвации рубля да подорожании доллара. Когда ещё говорили что доллар не будет вечно стоить 30 рублей. Люди не верили а верили в вечную стабильность. Но её не может быть там где всё зависит от цен на нефть...

Подведу итог : Ничего не будет в 2045... Готовьтесь к худшему. Нефть, газ, все ресурсы кончатся, и Россия превратиться в Сомали. Типа банановую республику, только без бананов..

И главное ведь выхода совсем нет! Хоть что развивай - всё это рухнет пока Мировой экономикой заправляет доллар с его жёсткими правилами и жёсткой конкуренцией, где выживает лишь самый умный, самый дешёвый, и самый хорошо продающийся. Иных там нет. Они просто не выживают. Это я, в последнем контексте сказал про бизнес. Именно по таким правилам сейчас работает весь Мир. Отсюда, кругом и всюду, всё сокращается..
__________________

Последний раз редактировалось Alexander Portman; 07.07.2013 в 08:38.
Alexander Portman вне форума
Старый 09.07.2013, 11:34
#60
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.09.2007
Сообщений: 702
Благодарностей: 237
Re: Как вы относитесь к Навальному?

__________________
К@терина вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как Вы относитесь к благотворительности? yesudalets Знакомства и встречи 407 Вчера 12:05
Как Вы относитесь к реферальным ссылкам? curious Наши опросы 198 21.11.2023 20:08
Как вы относитесь к всплывающим окнам? Vurdal HTML & Веб-Дизайн 238 19.01.2015 16:46
Как вы относитесь к утверждению... Uncer Спорт-Чат 11 13.06.2013 16:49
Как Вы относитесь к Лукашенко. alexszr Политика и экономика 90 11.04.2011 21:37