MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,956 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение процесса поиска новых блоков для цепочки транзакций в сетях криптовалют. Майнинг, как эмиссия койнов различных криптовалют. Обсуждение сервисов коллективного майнинга.
Первый пост Опции темы
Старый 16.02.2018, 13:09
#101
Мастер
 
Имя: Stas0n
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.09.2013
Сообщений: 3,465
Благодарностей: 755
Re: Майнинг с помощью сайта

Цитата:
Сообщение от Denissimo Посмотреть сообщение
А сайты-майнеры они скрытно майнят что ли? Я как-то на сайт зашел на один, а мне предпреждение браузер выдал, что сайт использует ПО для скрытого майнинга - что-то такое. Я поспешил ретироваться.
Не совсем понятно, что в вашем понимании "майнят скрыто". Предполагали, что вам покажут красивое окошко с хешрейтом?)
Stas0n вне форума
Сказали спасибо:
Denissimo (16.02.2018)
Старый 17.02.2018, 16:31
#102
Мастер
 
Имя: Stas0n
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.09.2013
Сообщений: 3,465
Благодарностей: 755
Re: Майнинг с помощью сайта

Цитата:
Сообщение от Denissimo Посмотреть сообщение
Возможно, некорректный вопрос задал... Есть ли признаки, по которым могу определить, что мой ПК начал тайно от меня майнить в чью-то пользу? Кроме падения скорости работы, конечно?
Давайте определимся - Вы спрашиваете про майнинг, когда заходите на сайт? Если так, то узнать это не всегда получится по тому, что начались тормоза в работе - глупо ставить майнинг на 100%, ведь тако сразу спалят. Уверен, что 30-50% загрузки процессора Вы даже не заметите. Если только не смотрите в мониторинг ресурсов попутно, что, конечно же, навряд ли.

Но, благо, тот же майнер - обычный js-код (как правило), который уже много чем начали мониторить - расширения для браузеров в топе.

Что же до того, что подхватите что-то в сети и поставите себе на ПК - антивирус в руки. Это самый простой вариант, имхо
Stas0n вне форума
Старый 18.02.2018, 02:34
#103
Интересующийся
 
Имя: MakdaT
Пол: Мужской
Регистрация: 16.02.2018
Сообщений: 30
Благодарностей: 0
Re: Майнинг с помощью сайта

Майнинг через Google Chrome браузер с неограниченным доходам. Вполне реально обеспечить себе пассивный доход приносящий ежемесячно хотя бы 1000 $ долларов США. Калькулятор доходности и все другие подробности вы найдете перейдя по моей реферальной ссылке ---->>> https://vk.cc/7IJD53
MakdaT вне форума
Старый 19.02.2018, 22:28
#104
Заблокированный
 
Регистрация: 18.02.2018
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Re: Майнинг с помощью сайта

ссылки не могу оставлять, но криптолоот, скрытый майнинг на сайте. Добольно добросовестные
zero911 вне форума
Старый 21.02.2018, 22:35
#105
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.07.2014
Сообщений: 6
Благодарностей: 1
Re: Майнинг с помощью сайта

Я считаю что нужно пользоваться специальными сервисами которые предназначенные для этого. Краники искать по сайтам - это не реально. Так можно потратить много время, а биток получат ваши дети)
Gsenya вне форума
Сказали спасибо:
doctorkifa (21.02.2018)
Старый 22.02.2018, 12:44
#106
Мастер
 
Имя: Stas0n
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.09.2013
Сообщений: 3,465
Благодарностей: 755
Re: Майнинг с помощью сайта

Цитата:
Сообщение от Gsenya Посмотреть сообщение
Я считаю что нужно пользоваться специальными сервисами которые предназначенные для этого. Краники искать по сайтам - это не реально. Так можно потратить много время, а биток получат ваши дети)
Те самые "специальные сервисы" вовсе не золотая жила. Выплату, может и выплатят... вашим детям. А вот посетителей ресурса рискуете своих растерять в чистую
Stas0n вне форума
Старый 07.03.2018, 14:12
#107
 
Регистрация: 28.02.2018
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Стоимость обслуживания майнинг фермы

Помогите ламеру. Очень много инфы перечитал, но интересует ваше мнение. Сколько в обслуживании ( с технической стороны) обходится майнинг ферма? Какие сложности в ремонте (проблема достать какую либо деталь и т.д.)?
Cryp вне форума
Старый 09.03.2018, 22:30
#108
Интересующийся
 
Регистрация: 09.03.2018
Сообщений: 10
Благодарностей: 0
Re: Майнинг с помощью сайта

Цитата:
Сообщение от Denissimo Посмотреть сообщение
А сайты-майнеры они скрытно майнят что ли? Я как-то на сайт зашел на один,
Есть как скрытый, так и не совсем. Например в сервисе GRIDCASH.NET можно настроить выдачу сообщения о майнинге, скорее всего вы его и видили.

Можете попробывать данный сервис по майнингу в браузере - GRIDCASH.NET. Доход больше чем у конкурентов при тех же настройках майнинга (особенно больше чем у коинхайв, крипто-лут и jsecoin).

Подробнее можно обсудить в ветке
GridCash вне форума
Старый 10.03.2018, 08:03
#109
 
Регистрация: 08.05.2014
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Майнинг 10000 сатошей на железе

Ребята, да не мучайтесь вы уже с этими кранами и прочей лабудой. Ваш средний компьютер будет вам добывать 10000 сатошей в сутки.
Самый лучший майнинг без вложений на сегодняшний день! обошел все программы! На собственном железе компьютера даже на средненьком который поддерживает игры, 70-80 долларов легко в месяц, а то и больше. Отличная 5-ти уровневая реферальная программа! Заработок на среднем компе 2-3 доллара в день, нифига не делая! где вы это ещё найдете! Жду в команду друзья! 10000 САТОШ В СУТКИ И КРАНЫ НЕ НУЖНЫ!
https://computta.com/?ref=250963 Сайт.
https://exmo.me/?ref=13025 Биржа куда можно выводить заработок и обменивать.

добавлено через 1 минуту
Ребята, да не мучайтесь вы уже с этими кранами и прочей лабудой. Ваш средний компьютер будет вам добывать 10000 сатошей в сутки.
Самый лучший майнинг без вложений на сегодняшний день! обошел все программы! На собственном железе компьютера даже на средненьком который поддерживает игры, 70-80 долларов легко в месяц, а то и больше. Отличная 5-ти уровневая реферальная программа! Заработок на среднем компе 2-3 доллара в день, нифига не делая! где вы это ещё найдете! Жду в команду друзья! 10000 САТОШ В СУТКИ И КРАНЫ НЕ НУЖНЫ!
https://computta.com/?ref=250963 Сайт.
https://exmo.me/?ref=13025 Биржа куда можно выводить заработок и обменивать.
Дмитрий Банников вне форума
Старый 10.03.2018, 08:27
#110
Мастер
 
Имя: Маэстро
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.01.2012
Сообщений: 1,653
Благодарностей: 1,179
Re: Майнинг с помощью сайта

Думаю такой вариант не очень, так как большинство пользователей заходят с телефонов, а на них стоит слабоватое железо. Такой способ заработка, скорее всего приведет к выпадению сайта ищ поисковой выдачи.
leffchenko вне форума
Старый 12.03.2018, 10:56
#111
Интересующийся
 
Регистрация: 31.01.2018
Сообщений: 60
Благодарностей: 15
Майнинг с помощью сайта

Цитата:
Сообщение от leffchenko Посмотреть сообщение
Думаю такой вариант не очень, так как большинство пользователей заходят с телефонов, а на них стоит слабоватое железо. Такой способ заработка, скорее всего приведет к выпадению сайта ищ поисковой выдачи.
Вот да... Но даже на стационарном компе много ли мощности от браузера? Копейки скорее всего.
Denissimo вне форума
Старый 12.03.2018, 12:50
#112
Мастер
 
Имя: Stas0n
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.09.2013
Сообщений: 3,465
Благодарностей: 755
Майнинг с помощью сайта

Цитата:
Сообщение от leffchenko Посмотреть сообщение
Думаю такой вариант не очень, так как большинство пользователей заходят с телефонов, а на них стоит слабоватое железо.
Вы уже десктопный трафик со счетов сбросили? Основываясь на чем, хотелось бы знать..

Цитата:
Сообщение от leffchenko Посмотреть сообщение
Такой способ заработка, скорее всего приведет к выпадению сайта ищ поисковой выдачи.
Определенно

Цитата:
Сообщение от Denissimo Посмотреть сообщение
Вот да... Но даже на стационарном компе много ли мощности от браузера? Копейки скорее всего.
Копейки - да. Но тут фишка в массовости и дикой простоте
Stas0n вне форума
Сказали спасибо:
Denissimo (12.03.2018)
Старый 12.03.2018, 13:31
#113
Мастер
 
Имя: Маэстро
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.01.2012
Сообщений: 1,653
Благодарностей: 1,179
Майнинг с помощью сайта

На счет десктопного трафика, отвечаю исходя из своих рекламных компаний на разные тематики, где более 70% кликов приходится из мобильных устройств.
leffchenko вне форума
Старый 12.03.2018, 21:07
#114
Интересующийся
 
Регистрация: 09.03.2018
Сообщений: 10
Благодарностей: 0
Майнинг с помощью сайта


Цитата:
Сообщение от Stas0n Посмотреть сообщение
Цитата:

Сообщение от leffchenko Посмотреть сообщение

Такой способ заработка, скорее всего приведет к выпадению сайта ищ поисковой выдачи.

Определенно
Есть опыт выпадения сайта? Мною таких случаев пока замечено не было.



Цитата:
Сообщение от leffchenko Посмотреть сообщение
пользователей заходят с телефонов, а на них стоит слабоватое железо
Если не гнаться за 100% нагрузки, а выставить 40%, то пользователь не заметит нагрузки на свое железо.



Цитата:
Сообщение от Stas0n Посмотреть сообщение
Копейки - да
Все зависит от количества посетителей и времени нахождения их на сайте. При наличии нескольких посещаемых сайтов с видеоконтентом приносят приличную прибыль.
GridCash вне форума
Старый 13.03.2018, 01:24
#115
Мастер
 
Имя: Stas0n
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.09.2013
Сообщений: 3,465
Благодарностей: 755
Майнинг с помощью сайта

Цитата:
Сообщение от GridCash Посмотреть сообщение
Есть опыт выпадения сайта? Мною таких случаев пока замечено не было.
Есть опыт, когда сайт выпадал из выдачи из-за наличия js, который в iframe подгружал. С майнингом вангую тоже самое будет.


Цитата:
Сообщение от GridCash Посмотреть сообщение
Все зависит от количества посетителей и времени нахождения их на сайте. При наличии нескольких посещаемых сайтов с видеоконтентом приносят приличную прибыль.
Вот только тут палка о двух концах - чем больше аудитория, тем сильнее нужно вести белый бизнес, а не стараться выжать копейки с аудитории. Прям сижу и вижу, как гугл у себя на главной размещает подобный скриптик..)
Stas0n вне форума
Старый 13.03.2018, 11:51
#116
Интересующийся
 
Регистрация: 09.03.2018
Сообщений: 10
Благодарностей: 0
Майнинг с помощью сайта

Цитата:
Сообщение от Stas0n Посмотреть сообщение
iframe подгружал
немного разные вещи

Цитата:
Сообщение от Stas0n Посмотреть сообщение
Прям сижу и вижу, как гугл у себя на главной размещает подобный скриптик
У гугла есть Хром, который может спокойно майнить без каких либо подозрений Старбакс не побрезговал данным видом бизнеса )
GridCash вне форума
Старый 13.03.2018, 11:57
#117
Мастер
 
Имя: Stas0n
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.09.2013
Сообщений: 3,465
Благодарностей: 755
Майнинг с помощью сайта

Цитата:
Сообщение от GridCash Посмотреть сообщение
немного разные вещи
Вещи разные, но в обоих случаях страдают юзер..

Цитата:
Сообщение от GridCash Посмотреть сообщение
У гугла есть Хром, который может спокойно майнить без каких либо подозрений
Может не тоже самое, что уже чем-то таким промышляет. Да и потом рисковать репутацией компании ради каких-то относительны копеек - глупо


Цитата:
Сообщение от GridCash Посмотреть сообщение
Старбакс не побрезговал данным видом бизнеса )
Кажется, Вам стоит получше вникнуть в суть того инцидента
Stas0n вне форума
Старый 14.03.2018, 00:33
#118
Интересующийся
 
Регистрация: 09.03.2018
Сообщений: 10
Благодарностей: 0
Майнинг с помощью сайта

Цитата:
Сообщение от Stas0n Посмотреть сообщение
ради каких-то относительны копеек - глупо
при каких-то смешных 10H/s и 300млн. пользователей выходит 250млн.$ в год )
Не все индусы одинаково верны корпорации Google ))))
GridCash вне форума
Старый 14.03.2018, 12:23
#119
Мастер
 
Имя: Stas0n
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.09.2013
Сообщений: 3,465
Благодарностей: 755
Майнинг с помощью сайта

Цитата:
Сообщение от GridCash Посмотреть сообщение
при каких-то смешных 10H/s и 300млн. пользователей выходит 250млн.$ в год )
Не все индусы одинаково верны корпорации Google ))))
Во-первых, подобные вещи год жить не смогут - добровольная дружина обнаружит сразу же и акции компании поползут вниз.
Ну а что о индусов... ну да, ведь релизы зависят только от одного неверного индуса, который пойдет на грандиозный риск ради каких-то копеек, которые не факт он еще и получит то.
Как-то странно зарабатывать белой кампании на публичном продукте таким стремным способом, когда своих мощностей десятки датацентров.

Гипотезировать то можно много в таком ключе, только тольку ноль
Stas0n вне форума
Сказали спасибо:
Alexsi38 (14.03.2018)
Старый 17.03.2018, 19:57
#120
Интересующийся
 
Регистрация: 10.03.2018
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Майнинг с помощью сайта

хотите заработать с помощью майнинга?
chamin1989 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход