MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,138 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Первый пост Опции темы
Старый 12.12.2019, 21:16
#1
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590
Рост Bitcoin SV доказывает, что Ethereum в лучшем случае является платформой для хобби






BSV продолжила впечатляющий рост в четвертом квартале, поскольку ежедневные транзакции достигли 843 тыс. Общее количество транзакций ETH превысило 573 тыс. более чем вдвое сети BTC. Bitcoin SV смог справиться с большим объемом транзакций без узких мест или резких скачков комиссионных за транзакции, что позволило пользователям сети без проблем работать.






Обновление Quasar в июле привело к значительному прогрессу в восстановлении консенсуса в отношении емкости блоков, так как майнеры несут ответственность за разработку протоколов. Genesis Hard Fork в феврале 2020 года продолжит путь BSV по возвращению биткоина к тому, что задумал Сатоши Накамото, когда писал документ. В настоящее время обрабатывается больше транзакций BSV и нет перегрузки сети, в отличие от того, что происходит на других блокчейнах, таких, как ETH.

BSV превышает 800 тыс. ежедневных транзакций и является наилучшей криптотовалютой среди других. На сегодняшний день никто не смог эффективно справиться с таким большим объемом. У общеизвестного конкурента Ethereum сейчас есть перегруженность сети и происходит задержка транзакцій. Всего 15 транзакций в секунду. В интервью, опубликованном 19 августа в The Star, один из создателей Ethereum Виталик Бутерин сказал, что блокчейн Ethereum почти заполнен.

Проблемы Ethereum по обработке трафика корпоративного уровня были в полной мере проявлены еще в декабре 2017 года.

Большие блоки имеют решающее значение для привлечения крупного бизнеса. BSV - единственный продвинутый блокчейн, который способный поддерживать большие объемы транзакций, а также имеет низкие комиссионные. Коммерческие пользователи нуждались в этих функциях для быстрой и эффективной передачи информации и управления микротранзакциями и BSV дал им это. BSV восстанавливает видение Сатоши, поэтому разработка приложений с использованием более высокой емкости данных BSV и возможностей микроплатежей привлекает крипто-энтузиастов.

ETH стала платформой для хобби. Если вы хотите создать приложение корпоративного уровня и бизнес вокруг него, единственным в этом является BSV.


bizneser вне форума
Старый 13.12.2019, 11:49
#2
Профессионал
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Регистрация: 07.02.2014
Сообщений: 1,048
Благодарностей: 225
Re: Рост Bitcoin SV доказывает, что Ethereum в лучшем случае является платформой для хобби

Судя по курсу св сейчас как и эфир явно не в лучшем виде
jmaldun вне форума
Старый 13.12.2019, 12:32
#3
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Регистрация: 19.02.2013
Сообщений: 12,135
Благодарностей: 2,161
Re: Рост Bitcoin SV доказывает, что Ethereum в лучшем случае является платформой для хобби

а по объему капитализации они как отличаются?
Denver10 вне форума
Старый 13.12.2019, 14:46
#4
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590
Автор темы Re: Рост Bitcoin SV доказывает, что Ethereum в лучшем случае является платформой для хобби

Цитата:
Сообщение от jmaldun Посмотреть сообщение
Судя по курсу св сейчас как и эфир явно не в лучшем виде
Нет это не так хотя эфир на втором месте. Размах Bitcoin SV в техническом плане великий. Они за год больше сделали, чем за 11 лет сам биткоин или другая криптовалюта и в 2020 году будет еще много хороших новостей от Bitcoin SV. Одна криптовалюта, которая идет по своей дорожной карте. Многие BSV сейчас не воспринимают, но когда они покажут себя еще больше, то многие будут думать по-другому.

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Denver10 Посмотреть сообщение
а по объему капитализации они как отличаются?
Отличаются по объему и по рейтингу, но сравните когда появился эфир и когда Bitcoin SV и в эфира уже с 2017 года появились проблемы, а у Bitcoin SV нет их и они наращивают обороты. Самая перспективная криптовалюта по объему блока, скорости транзакций и самых низких комиссионных. Вникайте больше в Bitcoin SV и сами поймете, какие отличия от других криптовалют. Я здесь не могу все написать. Я много тем создал о Bitcoin SV.

Последний раз редактировалось bizneser; 13.12.2019 в 14:46. Причина: Добавлено сообщение
bizneser вне форума
Старый 15.12.2019, 15:13
#5
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Регистрация: 19.02.2013
Сообщений: 12,135
Благодарностей: 2,161
Re: Рост Bitcoin SV доказывает, что Ethereum в лучшем случае является платформой для хобби

Цитата:
Сообщение от bizneser Посмотреть сообщение
Отличаются по объему и по рейтингу, но сравните когда появился эфир и когда Bitcoin SV и в эфира уже с 2017 года появились проблемы, а у Bitcoin SV нет их и они наращивают обороты. Самая перспективная криптовалюта по объему блока, скорости транзакций и самых низких комиссионных. Вникайте больше в Bitcoin SV и сами поймете, какие отличия от других криптовалют. Я здесь не могу все написать. Я много тем создал о Bitcoin SV.
я не инвестор, а трейдер, и даже не пользователь криптовалютой. поэтому я исключительно спекулирую на крипте, чем вкладываюсь в нее либо ею пользуюсь. для спекуляций мне хватает всего пары крипто-активов: биток и эфир. никакие форки мне ни к чему.

а Вы я так понял - инвестор, но не пользователь.
Denver10 вне форума
Старый 15.12.2019, 17:13
#6
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590
Автор темы Re: Рост Bitcoin SV доказывает, что Ethereum в лучшем случае является платформой для хобби

Цитата:
Сообщение от Denver10 Посмотреть сообщение
а Вы я так понял - инвестор, но не пользователь.
Я не торгую на биржах по нехватке времени. Просто от случая коплю на кошельки, если что нужно, приспичит часть меняю, но когда выгодный курс. Биткоин в 2017 году был, как пассивный доход. Многие на этом зарабатывали. Теперь, чтобы иметь прибыль, нужно торговать на биржах.
bizneser вне форума
Метки
биткоин, криптовалюта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Брэд Гарлингхаус: Ethereum не является конкурентом XRP Rost77 Новости криптовалют 2 29.01.2019 00:05
Ripple пророчат рост до $600 в случае партнерства с платежным сервисом Google Pay Aliaksandre Новости платежных систем 3 15.03.2018 16:15
Музыкальная платформа VOISE теперь является членом Ethereum Enterprise Alliance (EEA) Alcest Новости криптовалют 0 21.11.2017 20:56
Является ли Bitcoin финансовой пирамидой? veranika55 Стратегия успеха 53 05.06.2017 15:22
Эксперты предсказали быстрый рост цен на золото в случае Brexit Oliver Frank Новости в мире финансов и инвестиций 1 23.06.2016 19:39