MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,179 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Первый пост Опции темы
Старый 19.01.2017, 22:40
#1
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.09.2012
Сообщений: 26,551
Благодарностей: 10,676

награды Волшебный горшочек 
Кличко заявляет, что Киев лидирует по наполнению бюджета

Мэр Киева Виталий Кличко отметил, что сегодня украинская столица является лидером по наполнению бюджета и лидером в реализации социальных программ и инфраструктурных проектов.

Об этом он заявил в комментариях журналистам в Давосе после Украинского завтрака, сообщает пресс-служба мэра.

“Как мэр Киева я могу сказать: сегодня столица – лидер по наполнению бюджета, лидер в реализации социальных программ, в осуществлении инфраструктурных проектов. И у нас большие планы на этот год”, – подчеркнул Кличко.

По его словам, от Украины ожидают более эффективных действий и по реализации реформ, и в борьбе с коррупцией. И европейские партнеры понимают, что Украине необходима поддержка в осуществлении ее евроинтеграционных стремлений.

“Очень важно быть сегодня здесь, очень важно говорить с европейскими политиками, доносить свою позицию. Сегодня экс-премьер-министр Великобритании Дэвид Кэмерон отметил здесь, что Украина – суверенное государство и свой европейский выбор сделала. Наши европейские партнеры понимают, что необходима поддержка Украине в этом направлении. Но, очевидно, что от нас ожидают более эффективных действий и в борьбе с коррупцией, и в реализации эффективных реформ”, – подчеркнул мэр Киева.

Он отметил, что главная задача для украинской власти – это успех Украины: как экономический, так и политический. “Это будет лучшим ответом и агрессорам, и всем нашим друзьям, которые увидят, насколько мы эффективно работаем”, – отметил Кличко.

По материалам УКРИНФОРМ
The Flash вне форума
Сказали спасибо:
Дядя Вова (19.01.2017)
Старый 19.01.2017, 23:52
#2
Любитель
 
Регистрация: 22.11.2016
Сообщений: 521
Благодарностей: 33
Re: Кличко заявляет, что Киев лидирует по наполнению бюджета

Цитата:
Сообщение от moskva Посмотреть сообщение
“Как мэр Киева я могу сказать: сегодня столица – лидер по наполнению бюджета, лидер в реализации социальных программ, в осуществлении инфраструктурных проектов.
Ничего удивительного, на то она и столица. Можно подумать, что раньше было иначе.
Лалла вне форума
Старый 20.01.2017, 02:41
#3
Интересующийся
 
Регистрация: 05.01.2017
Сообщений: 53
Благодарностей: 1
Re: Кличко заявляет, что Киев лидирует по наполнению бюджета

Я одно знаю,кличко ничего умного не скажет,сидел бы в боксе лучше
Ura123 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход