MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,163 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Первый пост Опции темы
Старый 15.11.2016, 14:57
#1
Любитель
 
Регистрация: 08.02.2016
Сообщений: 994
Благодарностей: 86
Цитата:
Игровой стартап PlaySimple Games Pvt. Ltd , находящийся в Бенгалуре привлек $ 4 млн. (27 крор) от SAIF Partners и IDG Ventures.
Цитата:
Стартап будет использовать средства для разработки новых игр, увеличения своей команды и для развертывания маркетинговой кампании.
Цитата:
Стартап в настоящее время насчитывает около 22 сотрудников, и рассчитывает увеличить штат до 50 человек к концу 2017 года.
Цитата:
В 2014 году PlaySimple получил начальное финансирование от IDG Ventures с участием инвестора-ангела Йезди Лашкари, бывшего генерального менеджера Zynga, американского провайдера игрового видео.
Цитата:
PlaySimple основали в июле 2014 г. бывшие руководители Zynga Сиддхарт Джайн, Прити Редди и Сураж Налин. В Zynga основатели были частью команды, которая разработала популярные игры, такие как Farmville, Mafia Wars, Bubble Safari и прочии.
Цитата:
Стартап разрабатывает текстовые и логические игры, рассчитанные на любой возраст.
Цитата:
Цитата:
"Игры –это огромный высококонкурентный рынок международного уровня. Мы знаем команду PlaySimple в течение года и нас поражает как они выросли за очень короткий период времени " – говорит Маянк Хандуа, главный партнер SAIF Partners по данным The Economic Times.
Цитата:
Несколько игровых стартапов подняли финансирование в течение последних нескольких месяцев. Flixy Games Pvt Ltd привлек $425 тыс. (2,8 крор) стартового финансирования от японского фонда Rebright Partners в сентябре.
Цитата:
В июне, Ратан Тата, основатели Ola Бхавиш Аграваль и Анкит Бхати, исполнительный директор Freshdesk Гириш Матрубатан и исполнительный директор Flipkart Бинни Бансал инвестировали неизвестную сумму в бенгалурский стартап MadRat Games Pvt. Ltd. Компания предлагает настольные игры и головоломки, чтобы дети проходили образовательные темы играя.
Цитата:
В апреле фирма Nazara Technologies, наряду с другими, инвестировала в лондонскую игровую студию TrulySocial. Фирма также купила 26% акций в лондонской игровой студии Mastermind Sports Ltd.
Цитата:
В августе фирма Delta Corp Ltd. приобрела Gaussian Networks Pvt. Ltd, которая запустила онлайн покер сайт adda52.com. Сделка оценена Gaussian Network в $ 27 млн (182 крор).
Цитата:
Загрузки мобильных игр в Индии предположительно вырастет в среднем на 58% в течение ближайших 5 лет с 1,6 млрд. загрузок в 2016 году до около 5,3 млрд .загрузок в 2020 году, согласно отчету ‘Mobile Gaming on the Rise in India’ от NASSCOM Gaming Forum и аналитической фирмы App Annie из Сан-Франциско. Это поглощение было связано с растущим принятием игр, быстрым распространением смартфонов, доступных данных и универсального осуществления прямого биллинга, говорится в отчете. Доход от игр App Store вырос на 80% в период со второго квартала 2014 и второго квартала 2016 года.
Цитата:
Традиционная и крупнейшая бизнес-модель в индийской игровой индустрии подписка на услуги или дополнительные услуги к мобильному телефону. Другие модели это реклама и покупка приложений. В то время как в покупка приложения еще не очень распространена в Индии, рекламная модель доминирует в freemium пространстве и подписка пользуется популярностью у потребителей в нижней части пирамиды, по словам исполнительного директора Nazara Маниша Агарвала в интервью Techcircle.
Переведено специально для форума mmgp: https://techcircle.vccircle.com/2016/...-idg-ventures/

TTLuck2017 вне форума
Старый 18.11.2016, 01:56
#2
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Мобильные игры набирают большие обороты сейчас, нежели игры на ПК.
Но у многих кого я лично знаю, никто не играет на смартфонах Я вообще не помню когда последний раз качал какую-то игрушку
Alcest вне форума
Старый 18.11.2016, 02:58
#3
Интересующийся
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 32
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.10.2015
Сообщений: 7,033
Благодарностей: 1,034
Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
Мобильные игры набирают большие обороты
Ну вот именно что сейчас высоко развит рынок мобильных рынок, а игры на пк и консолях и без того хорошо развит, что им там набирать. Много знакомых кто играет, да и я периодически не прочь во что-нибудь поиграть непродолжительное время. Хватает аркад.
gandler вне форума
Старый 18.11.2016, 03:27
#4
Sou
Бизнес-Леди
 
Имя: Соу
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 16.06.2014
Сообщений: 29,746
Благодарностей: 27,734

награды Бизнес-Леди MMGP Волшебный горшочек 
Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
Я вообще не помню когда последний раз качал какую-то игрушку
Я вообще никогда не качала игр Играла только в одну в своей жизни, но правда, практически целый год Пока у меня там на фиг все не поломалось (полностью созданный мной город с продуманными персонажами и историями их)
Sou вне форума
Старый 18.11.2016, 03:40
#5
Интересующийся
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 32
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.10.2015
Сообщений: 7,033
Благодарностей: 1,034
Цитата:
Сообщение от Sou Посмотреть сообщение
полностью созданный мной город
А я уже было подумал что, как многие любят проходить уровни в аркадах чтобы вот обязательно было три звезды. Ни одна ни две а именно три. И будут сидеть долбиться до посинения, но пройдут.
gandler вне форума
Старый 18.11.2016, 03:44
#6
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Цитата:
Сообщение от Sou Посмотреть сообщение
Играла только в одну в своей жизни, но правда, практически целый год Пока у меня там на фиг все не поломалось (полностью созданный мной город с продуманными персонажами и историями их)
Да Вы герой я прям смотрю! Целый год в одну игру - это надо иметь какую выдержку то
Я думаю тут все на Покемонах помешались, а оказалось нет - ни одного играющего форумчанина
Alcest вне форума
Старый 18.11.2016, 03:52
#7
Интересующийся
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 32
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.10.2015
Сообщений: 7,033
Благодарностей: 1,034
Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
ни одного играющего форумчанина
Инвестиции и покемоны это несовместимо.)
gandler вне форума
Старый 18.11.2016, 03:57
#8
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Цитата:
Сообщение от gandler Посмотреть сообщение
Инвестиции и покемоны это несовместимо.
Я бы не сказал

Alcest вне форума
Старый 18.11.2016, 03:59
#9
Интересующийся
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 32
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.10.2015
Сообщений: 7,033
Благодарностей: 1,034
Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
Я бы не сказал
Я имел ввиду именно самих инвесторов, а не конкретно тематику и хайпы.)
gandler вне форума
Старый 18.11.2016, 04:05
#10
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Цитата:
Сообщение от gandler Посмотреть сообщение
Я имел ввиду именно самих инвесторов, а не конкретно тематику и хайпы.)
Тогда лады
Alcest вне форума
Старый 18.11.2016, 04:09
#11
Sou
Бизнес-Леди
 
Имя: Соу
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 16.06.2014
Сообщений: 29,746
Благодарностей: 27,734

награды Бизнес-Леди MMGP Волшебный горшочек 
Цитата:
Сообщение от gandler Посмотреть сообщение
как многие любят проходить уровни в аркадах
Ой, это точно не про меня стрялки, гонялки, зомбаки, нет уж увольте!
Мне нравилось конкретно создать дом по собственному эскизу, обставить его мебелью красиво. Потом создать людей, подобрать им прически и выбрать какой-то индивидуальный стиль, а потом проектировать их жизни

Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
Да Вы герой я прям смотрю! Целый год в одну игру - это надо иметь какую выдержку то
Видели бы Вы меня, когда это все пропало (что-то там в компике сломалось). В тот момент я поняла, что этот целый год - было просто бестолково потраченное время. Поэтому в игры я больше не играю Или только в те, которые приносят доход
Sou вне форума
Старый 18.11.2016, 11:23
#12
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Цитата:
Сообщение от Sou Посмотреть сообщение
Видели бы Вы меня, когда это все пропало (что-то там в компике сломалось). В тот момент я поняла, что этот целый год - было просто бестолково потраченное время
Да у меня пару лет назад была похожая история ...только с фермой. Оказалось, что в середине игры разработчики дополнили игрушку на платной основе... вот и забросил к черту!
Alcest вне форума
Старый 18.11.2016, 18:53
#13
Sou
Бизнес-Леди
 
Имя: Соу
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 16.06.2014
Сообщений: 29,746
Благодарностей: 27,734

награды Бизнес-Леди MMGP Волшебный горшочек 
Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
Оказалось, что в середине игры разработчики дополнили игрушку на платной основе...
Да уж, вот это подстава!

Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
вот и забросил к черту!
И как это сказалось на Вашем дальнейшем желании играть в игры, что-то Вы не упомянули об этом. Продолжаете в какие-то другие или совсем забросили это занятие?
Sou вне форума
Старый 18.11.2016, 19:24
#14
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Цитата:
Сообщение от Sou Посмотреть сообщение
Продолжаете в какие-то другие или совсем забросили это занятие?
Да некогда играть вообще, а если и сильно припечет то к младшему брату на XBOX в гости
Раньше времени больше было, по пол дня проводил за играми...
Alcest вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход