MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,165 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Первый пост Опции темы
Старый 28.10.2016, 11:50
#41
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 10,071
Благодарностей: 537
Цитата:
Сообщение от inik1080 Посмотреть сообщение
таких не встречал среди знакомых, любят чтобы побольше экран, не такой большой как у фаблетов, но и не маленькие 4-4,5 дюйма. 5-5,5 дюймов самые популярные.
Ну для меня например на первом месте всегда была компактность техники) большой экран конечно тоже весьма удобно, но только не тогда когда не получается обращаться с телефоном одной рукой...
ktulhuF вне форума
Старый 28.10.2016, 15:53
#42
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 17.11.2014
Сообщений: 11,629
Благодарностей: 1,944
Цитата:
Сообщение от ktulhuF Посмотреть сообщение
Ну для меня например на первом месте всегда была компактность техники) большой экран конечно тоже весьма удобно, но только не тогда когда не получается обращаться с телефоном одной рукой...
а мне маленькие экраны не нравятся, часто смотрю видео на телефоне, поэтому хочется нормальной картинки. но и слишком большие экраны тоже не нравятся, почти планшет с собой таскать.
inik1080 вне форума
Старый 28.10.2016, 15:57
#43
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 10,071
Благодарностей: 537
Цитата:
Сообщение от inik1080 Посмотреть сообщение
но и слишком большие экраны тоже не нравятся, почти планшет с собой таскать.
Вот вот, должна быть во всем мера, но у смарт-часов в целом, экран вполне достаточный, чтоб на нем можно было что-то смотреть. Смотрел я видео на экранах и поменьше...
ktulhuF вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход