MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,184 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Первый пост Опции темы
Старый 23.10.2016, 12:05
#21
Мастер
 
Регистрация: 19.01.2016
Сообщений: 2,939
Благодарностей: 1,197
Цитата:
Сообщение от PownCakes Посмотреть сообщение
Дело не в этом, дело в том что механику доты не возможно перенести на планшет, это все равно что пор тировать starcraft, можно но получится ахинея.
Ну можно доту специально для смартфонов и планшетов сделать, тоже думаю будет весьма прибыльное и успешное направление.. думаю над этим уже работы ведутся, учитываю тот факт что по статистике смартфонами народ уже не меньше компьюторов и планшетов пользуется..)
Prosvetlenniy вне форума
Старый 23.10.2016, 12:15
#22
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 06.05.2014
Сообщений: 2,551
Благодарностей: 109
Цитата:
Сообщение от Prosvetlenniy Посмотреть сообщение
Ну можно доту специально для смартфонов и планшетов сделать, тоже думаю будет весьма прибыльное и успешное направление.. думаю над этим уже работы ведутся, учитываю тот факт что по статистике смартфонами народ уже не меньше компьюторов и планшетов пользуется..)
Ну что же меньше стало это факт все это. Только в тоже время реально люди хотя мобильности вот и переходят на такие устройства лишь по той причине что это удобней и можно в разы быстрее работать! Так, что за этим всем делом есть будущее, как бы кто не говорил!
kissfm11 вне форума
Старый 23.10.2016, 12:18
#23
Любитель
 
Регистрация: 15.10.2016
Сообщений: 586
Благодарностей: 47
Официально не вышла, однако люди умудряются в неё играть. Хотя я бы так и не разрешила её официально, слишком опасная игра.
Pegasik1987 вне форума
Старый 24.10.2016, 11:59
#24
Мастер
 
Регистрация: 19.01.2016
Сообщений: 2,939
Благодарностей: 1,197
Цитата:
Сообщение от kissfm11 Посмотреть сообщение
Так, что за этим всем делом есть будущее, как бы кто не говорил!
Ну конечно, будущее за портативными, небольшими устройствами, а через 4-5 лет, вообще начнется эра искусственного интеллекта, галограмм и дополнительной реальности, это вообще что то невероятное будет...)
Prosvetlenniy вне форума
Старый 24.10.2016, 12:17
#25
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 02.10.2015
Сообщений: 3,586
Благодарностей: 327
Так паир у этой игры создали просто впечатляющий, при этом популярность обусловлена сильным развитием социальных сетей поэтому и набирает всё больше и больше пользователей, которые как раз и несут деньги. И как-то и спада не видно на данную игру. Ещё явно то-то придумают чтобы монетизировать.
zlobikus вне форума
Старый 24.10.2016, 15:49
#26
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 10,071
Благодарностей: 537
Цитата:
Сообщение от zlobikus Посмотреть сообщение
И как-то и спада не видно на данную игру.
Игра прорыв по сути в мире игровых технологий, так что спад еще очень не скоро будет. Идея ведь на самом деле гениальная, и очень многие уже успели оценить...
ktulhuF вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход