MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,902 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 28.07.2015, 17:34
#2881
Интересующийся
 
Имя: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.07.2015
Сообщений: 30
Благодарностей: 3
Re: RVD Markets - rvdmarkets.com

Цитата:
Сообщение от vladei Посмотреть сообщение
скриншот в студию.



Пожалуйста.


Так что не ругайте представителя, они выплачивают.

Последний раз редактировалось srade; 28.07.2015 в 17:38.
srade вне форума
Старый 28.07.2015, 17:44
#2882
Интересующийся
 
Регистрация: 20.06.2015
Сообщений: 36
Благодарностей: 8
Re: RVD Markets - rvdmarkets.com

Цитата:
Сообщение от srade Посмотреть сообщение



Пожалуйста.


Так что не ругайте представителя, они выплачивают.
Я фигею, какая милая переписка. А я делал заявки на вывод ДО БАНКРОТСТВА- при этом вам деньги ТИПА выслали(еще не факт), а мне ни разу не ответили, кроме как на форуме, мол скинь реквизиты- ранние письма не нашли- скинул, толку НОЛЬ.
vladei вне форума
Старый 28.07.2015, 17:48
#2883
Интересующийся
 
Имя: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.07.2015
Сообщений: 30
Благодарностей: 3
Re: RVD Markets - rvdmarkets.com

Цитата:
Сообщение от vladei Посмотреть сообщение
Я фигею, какая милая переписка. А я делал заявки на вывод ДО БАНКРОТСТВА- при этом вам деньги ТИПА выслали(еще не факт), а мне ни разу не ответили, кроме как на форуме, мол скинь реквизиты- ранние письма не нашли- скинул, толку НОЛЬ.
Я писал им с самого банкротства и вот, только ответили. Не угрожал, не ругался, всё спокойно...
srade вне форума
Старый 28.07.2015, 18:02
#2884
Интересующийся
 
Регистрация: 24.04.2014
Сообщений: 87
Благодарностей: 113
Re: RVD Markets - rvdmarkets.com

Может, тут все дело в небольшой сумме. Можно одному вернуть десятку, а можно двадцати по 500. Понятное дело, что двадцать человек наведут больше нужного шороху своими сообщениями о выплатах, чем один.
vladavd вне форума
Старый 28.07.2015, 18:04
#2885
Интересующийся
 
Имя: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.07.2015
Сообщений: 30
Благодарностей: 3
Re: RVD Markets - rvdmarkets.com

Переписка есть, выплата пока не пришла, как придёт, скину скрин для подтверждения!
srade вне форума
Старый 28.07.2015, 18:11
#2886
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.07.2015
Сообщений: 33
Благодарностей: 7
Re: RVD Markets - rvdmarkets.com

Цитата:
Сообщение от srade Посмотреть сообщение
Переписка есть, выплата пока не пришла, как придёт, скину скрин для подтверждения!
Вы какого числа подавали заявку?
marina kh вне форума
Старый 28.07.2015, 18:13
#2887
Интересующийся
 
Имя: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.07.2015
Сообщений: 30
Благодарностей: 3
Re: RVD Markets - rvdmarkets.com

Цитата:
Сообщение от marina kh Посмотреть сообщение
Вы какого числа подавали заявку?
В день появления сообщения о банкротстве (в июне)
srade вне форума
Старый 28.07.2015, 18:18
#2888
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.07.2015
Сообщений: 33
Благодарностей: 7
Re: RVD Markets - rvdmarkets.com

Цитата:
Сообщение от srade Посмотреть сообщение
В день появления сообщения о банкротстве (в июне)
так в это время,наверно большинство писало,в том числе и я,я имею ввиду последнюю заявку,когда представитель писал,что нужно писать в реквизитах,15-16 июля?
marina kh вне форума
Старый 28.07.2015, 18:24
#2889
Интересующийся
 
Регистрация: 20.06.2015
Сообщений: 36
Благодарностей: 8
Re: RVD Markets - rvdmarkets.com

Цитата:
Сообщение от marina kh Посмотреть сообщение
так в это время,наверно большинство писало,в том числе и я,я имею ввиду последнюю заявку,когда представитель писал,что нужно писать в реквизитах,15-16 июля?
да о чем Вы? Я писал заявки ДО банкротства. Реакции ноль. Заявки на 1700 и 2000 долл соответственно. Но реально, зря думают что живут на другой планете.
vladei вне форума
Старый 28.07.2015, 18:49
#2890
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.07.2015
Сообщений: 33
Благодарностей: 7
Re: RVD Markets - rvdmarkets.com

Цитата:
Сообщение от vladei Посмотреть сообщение
да о чем Вы? Я писал заявки ДО банкротства. Реакции ноль. Заявки на 1700 и 2000 долл соответственно. Но реально, зря думают что живут на другой планете.
Я пока тоже особо не верю вовсе это,хоть и представитель написал,что моя заявка в работе,т.е исходя из моих сроков подачи заявки я должна получить свои деньги на этой неделе,либо хотя бы должны отписаться на этой неделе,что средства отправлены +как я не однократно уже писала,ждет возврата своих средств и мой знакомый он подавал заявку чуть раньше меня,разница буквально в день,даже меньше,вот и проверим существует ли какая-то очередность выплат,существуют какие-либо лимиты по выплатам..

Последний раз редактировалось marina kh; 28.07.2015 в 18:51.
marina kh вне форума
Старый 28.07.2015, 21:10
#2891
 
Регистрация: 20.07.2015
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: RVD Markets - rvdmarkets.com

Цитата:
Сообщение от marina kh Посмотреть сообщение
И что,если новорег,значит обязательно подставное лицо?
Я здесь зарегалась только из-за ситуации с РВД..
По моим постам здесь только глупый человек может сделать вывод,что я фейк..
Подставных обычно видно сразу и честно говоря я и сама хочу понять действительно ли идут выплаты,или это пускание пыли в глаза со стороны РВД,кроме того мой знакомый пока так же не получил денег.Будем смотреть дальше...
RVD Markets,
RVD Markets,
Я тоже "новорег" и зарегился здесь чтобы этим "милым" людям продублировать сообщение в личку, так мне правила форума не дают на это добро. Надо написать 5 сообщений
, админы это не "айс"
cherkes вне форума
Старый 28.07.2015, 21:27
#2892
Интересующийся
 
Регистрация: 27.07.2015
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Re: RVD Markets - rvdmarkets.com

RVD Markets, Отправил вам на почту реквизит для банковского перевода, плюс дублирую зьдесь, вам в лс. Жду ответ!!!

добавлено через 4 минуты
Отправил на: [email protected]

Последний раз редактировалось Тарас Борейко; 28.07.2015 в 21:32. Причина: Добавлено сообщение
Тарас Борейко вне форума
Старый 29.07.2015, 07:43
#2893
OO АИ "Профит" (profita.org)
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.07.2012
Сообщений: 3,298
Благодарностей: 1,799
Re: RVD Markets - rvdmarkets.com

Цитата:
Сообщение от srade Посмотреть сообщение
Переписка есть, выплата пока не пришла, как придёт, скину скрин для подтверждения!
Как и писал ранее - свежий акк. Защита лохотрона RVD, очредной дружек для "успокаительной миссии" инвесторов от ЛОнчика и Николаева (мошенников).
Ждем потока "выплат" от свежерегов

добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от sextone Посмотреть сообщение
Так как мне никто не отвечает, прошу связаться со мной пострадавших граждан других стран (кроме стран бывшего СССР), если таковые здесь имеются, для осуществления совместных действий.
Давно пора.

Берем данные:
- Данные на WMID RVD Markets LTD (rvdmarkets.com) - Лончук Роман Николаевич
- Возврат денег со скама RVD Markets LTD (rvdmarkets.com) - пластик и Webmoney
- Документы по RVD Markets LTD (rvdmarkets.com)
- Попытка уйти от ответственности и злой умысел владельцев RVD Markets LTD (rvdmarkets.com)

И действуем. То что мошенники вернут деньги - маловероятно.

Последний раз редактировалось fomcow; 29.07.2015 в 07:53. Причина: Добавлено сообщение
fomcow вне форума
Старый 29.07.2015, 08:25
#2894
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.12.2013
Сообщений: 7
Благодарностей: 2
Re: RVD Markets - rvdmarkets.com

прошло 2 недели...Вы бы хоть для приличия по одному из контактов ответили на сообщения.
Steuer вне форума
Старый 29.07.2015, 10:14
#2895
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 23.02.2009
Сообщений: 71
Благодарностей: 17
Re: RVD Markets - rvdmarkets.com

Цитата:
Сообщение от fomcow Посмотреть сообщение
И действуем. То что мошенники вернут деньги - маловероятно.
Вернуть деньги -это действительно маловероятно, а вот устроить им "веселую" жизнь вполне возможно.
sextone вне форума
Старый 29.07.2015, 11:54
#2896
OYA
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.07.2015
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: RVD Markets - rvdmarkets.com

RVD Markets, ЛК 18120, заявка в очереди?
OYA вне форума
Старый 29.07.2015, 12:14
#2897
Интересующийся
 
Регистрация: 20.06.2015
Сообщений: 36
Благодарностей: 8
Re: RVD Markets - rvdmarkets.com

Цитата:
Сообщение от OYA Посмотреть сообщение
RVD Markets, ЛК 18120, заявка в очереди?
отвечают только "засланцам", либо просто отписывают что да, конечно, вы сомневаетесь?
vladei вне форума
Старый 29.07.2015, 12:40
#2898
Любитель
 
Имя: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Новочеркасск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.04.2014
Сообщений: 470
Благодарностей: 181
Re: RVD Markets - rvdmarkets.com

Всем здравствуйте! Буду с Вами честен - я не был уверен в том, что компания выполнит свои обязательства и реально вернет средства моему знакомому (Николаю). Коля раза 2 или 3 писал на почтовые ящики, просил меня писать в этой теме и в личку представителю (его нет на форуме).

Однако представитель в этой теме ответил все таки несколько дней назад, что Николай выслал не верные реквизиты. На почту с ящика ceo@... ему прислали шаблон для правильного заполнения реквизитов, он их отправил и снова тишина пару дней.

Затем представитель в этой теме отписал мне пару дней назад, что деньги ему уже выслали... и что Вы думаете?? Час назад он мне позвонил и сообщил, что на карту пришли 57 500 рублей (то есть 1000$, на которую он пополнял счет весной).

Хотя эти деньги возвращены не мне, у меня все равно нереально поднялось настроение. Ведь я даже не думал о том, что в наше время остались такие компании, которые реально пытаются как-то выйти из таких ситуаций с человеческим лицом.

P.S. Сам я лично вышел из RWD ещё довольно давно и с хорошей прибылью, правда не из-за предчувствия скама, а для открытия бизнеса в оффлайне (может кто следил за темой моего портфеля https://mmgp.ru/showthread.php?t=303374&page=3 ). Но своему товарищу я решил помочь с возвратом депозита, так как именно по моему приглашению он тут оказался.

Я надеюсь, что у всех клиентов получится разрешить проблемы с возвратами! Желаю всем успехов в этом деле.

P.P.S. Если кому интересно... с представителями компании мы общались довольно вежливо - без грубостей, без угроз и без подлизывания. Простое человеческое общение принесло свои результаты.
Merkulov вне форума
Старый 29.07.2015, 12:51
#2899
Интересующийся
 
Имя: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.07.2015
Сообщений: 30
Благодарностей: 3
Re: RVD Markets - rvdmarkets.com

День 14

Платёж пока не пришёл. Жду
srade вне форума
Старый 29.07.2015, 13:21
#2900
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 40
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.02.2008
Сообщений: 62
Благодарностей: 9
Re: RVD Markets - rvdmarkets.com

Цитата:
Сообщение от Merkulov Посмотреть сообщение
Всем здравствуйте! Буду с Вами честен - я не был уверен в том, что компания выполнит свои обязательства и реально вернет средства моему знакомому (Николаю). Коля раза 2 или 3 писал на почтовые ящики, просил меня писать в этой теме и в личку представителю (его нет на форуме).

Однако представитель в этой теме ответил все таки несколько дней назад, что Николай выслал не верные реквизиты. На почту с ящика ceo@... ему прислали шаблон для правильного заполнения реквизитов, он их отправил и снова тишина пару дней.

Затем представитель в этой теме отписал мне пару дней назад, что деньги ему уже выслали... и что Вы думаете?? Час назад он мне позвонил и сообщил, что на карту пришли 57 500 рублей (то есть 1000$, на которую он пополнял счет весной).

Хотя эти деньги возвращены не мне, у меня все равно нереально поднялось настроение. Ведь я даже не думал о том, что в наше время остались такие компании, которые реально пытаются как-то выйти из таких ситуаций с человеческим лицом.

P.S. Сам я лично вышел из RWD ещё довольно давно и с хорошей прибылью, правда не из-за предчувствия скама, а для открытия бизнеса в оффлайне (может кто следил за темой моего портфеля https://mmgp.ru/showthread.php?t=303374&page=3 ). Но своему товарищу я решил помочь с возвратом депозита, так как именно по моему приглашению он тут оказался.

Я надеюсь, что у всех клиентов получится разрешить проблемы с возвратами! Желаю всем успехов в этом деле.

P.P.S. Если кому интересно... с представителями компании мы общались довольно вежливо - без грубостей, без угроз и без подлизывания. Простое человеческое общение принесло свои результаты.
Рад за вас! У меня так же сложилось впечатление, что у RVD есть желание выйти из сложившейся ситуации с человеческим лицом, а как там получится - бог его знает...
Yury вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ПАММ-счет Nutellonka:31495 (RVDmarkets) Uniorsis Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 94 01.07.2015 21:24
ПAMM-счет Turbo: 90684 (RVDMarkets) Predator84 Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 10 13.06.2015 15:26
ПАММ-счет GoldSand(52840)(RVDMarkets) rvdinvest Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 7 09.12.2014 23:25
ПАММ-счет GoldSand(52840)(RVDMarkets) rvdinvest Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 0 17.10.2014 23:27
Advanced Сurrency Markets - ru.ac-markets.com maksvel506 Каталог Брокеров на Форекс 1 19.09.2011 06:53